Виктория Александер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>11 Янв 2010 9:27

Калиола писал(а):
Девочки. все хожу кругами вокруг этого автора и не могу решиться. Когда-то очень давно прочитала ее книгу, уже даже не помню какую. Помню ощущение, что вроде бы ничего, но потом что-то мне этот автор долго не попадался. Подскажите с чего бы начать, чтобы сразу не разочароваться. Embarassed

Ну как всегда - "Брачный контракт" или "Список женихов")))) Две, пожалуй, лучшие у автора... не понравятся - можно завязывать Laughing Хотя если серией читать, то да, начинать с первой))))
Цитата:
(НЕТ ПЕРЕВОДА?)

Нэма, нэма))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>11 Янв 2010 13:24

vetter писал(а):
5. Her Highness, My Wife (2002) - Ее высочество, моя жена (НЕТ ПЕРЕВОДА?)

Цитата:
Нэма, нэма))))

Жанна, мы на предыдущей странице говорили об этом романе. Я его поставила в "план" на перевод на конец года. Ok Если не издохну к тому времени. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калиола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.04.2009
Сообщения: 1510
>11 Янв 2010 13:32

Фройляйн писал(а):
Жанна, мы на предыдущей странице говорили об этом романе. Я его поставила в "план" на перевод на конец года. Если не издохну к тому времени.

Фро, не говори так. Что мы без тебя будем делать???? Отдохни, отвлекись - себя надо любить и беречь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3826
>11 Янв 2010 23:00

Фройляйн писал(а):
vetter писал(а):
5. Her Highness, My Wife (2002) - Ее высочество, моя жена (НЕТ ПЕРЕВОДА?)

Цитата:
Нэма, нэма))))

Жанна, мы на предыдущей странице говорили об этом романе. Я его поставила в "план" на перевод на конец года. Ok Если не издохну к тому времени. Sad


Ну, все прочитать сил нет. Что повторила спасибки. Guby За будущий перевод спасибки двойное. Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>12 Янв 2010 9:43

Фройляйн писал(а):
Жанна, мы на предыдущей странице говорили об этом романе. Я его поставила в "план" на перевод на конец года. Ok Если не издохну к тому времени. Sad

Ну что еще за речи?.. Отчего помирать собралась?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>12 Янв 2010 12:55

Да у меня, кажись, дипрессия опять начинается. Kickass :scoff: Так всё осточертело. Ничего не хочу. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>12 Янв 2010 14:18

Фройляйн писал(а):
Да у меня, кажись, дипрессия опять начинается. Kickass :scoff: Так всё осточертело. Ничего не хочу. Sad

Господи! Ты нас не пугай. Сделай новую прическу и что-нибудь купи себе любимой. Шопинготерапия иногда помогает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>13 Янв 2010 9:05

Фройляйн писал(а):
Да у меня, кажись, дипрессия опять начинается. Kickass :scoff: Так всё осточертело. Ничего не хочу. Sad

Капец... у самой аналогичное состояние, не знаю чего и посоветовать-то... Ты просто отдохни хотя бы по возможности, забей на все нафиг...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 571
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Янв 2010 9:47

Читаю сейчас "Рискованное пари". Очень нравятся словесные дуэли Реджи и Кассандры.

Фройляйн писал(а):
Да у меня, кажись, дипрессия опять начинается. Так всё осточертело. Ничего не хочу.

Мне кажется такое с каждым бывает. Время все расставит по своим местам. А пока держись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Янв 2010 11:20

Deizi писал(а):
Читаю сейчас "Рискованное пари". Очень нравятся словесные дуэли Реджи и Кассандры.

Волт это, пожалуй, одна из самых ярких черт автора - живые, интересные и остроумные диалоги ее героев)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 571
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Янв 2010 10:54

black_angel писал(а):
Вот это, пожалуй, одна из самых ярких черт автора - живые, интересные и остроумные диалоги ее героев)))))

Это точно prv
Несколько слов о романе "Рискованное пари". Однозначно он стал моим любимым у Александер. Нет, не просто любимым, а самым любимым! Вроде бы недавно прочла последнюю страницу, но не прошло и недели, а мне хочется повторить полученное удовольствие.
Реджи мне понравился еще из книги "Ловушка для джентельмена", теперь же я от него в восторге. Открытый, искренний, добрый, обаятельный и всегда готов помочь в трудные времена. Кассандра умная, решительная и упрямая наконец осознает что "Лорд Идеал" тоже не совершенен для нее, так как не даст ей любви.
Ну а над ночной "прогулкой" Реджи я обхохоталась:
Цитата:
— Я помню, что ты мечтала совсем о другом мужчине. Бог свидетель, я не идеал и никогда им не стану, но я готов исправиться. По моему, мы прекрасно подходим друг другу, ты и я. Подходим по всем статьям, а когда я тебя поцеловал…
С постели донесся сдавленный звук.
— Ладно ладно, когда ты целовала меня, я сдержался чудом. А ты умеешь настоять на своем! Впервые встречаю женщину, которая сводит меня с ума. Для меня это очень важно, хоть я, признаться, и ошеломлен…
Он тяжело вздохнул.
— Нам надо о многом поговорить, но в другое, более удобное время и в ином месте, потому что видеться в спальне нам неприлично. Надо спешить, пока я не натворил глупостей и… — Он осекся. — Теперь твоя очередь. Говори. А если тебе нечего сказать, я просто уйду, забуду о случившемся, и мы по прежнему будем друзьями… Нет, постой, я совсем не то хотел сказать! — спохватился он. — Я не хочу уходить, да и не могу, пока не узнаю твое решение.
— Я не прочь встретиться с тобой в Лондоне, Беркли, — донесся с постели низкий мужской голос. — Но боюсь, ты мне все таки не пара.




Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>22 Янв 2010 15:19

Deizi, я валяюсь!!! Все-таки у Викули великолепный юмор!!!
Кстати, а что это за мужчина был? Наверняка ведь кто-то из знакомых... не Маркус?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4368
Откуда: г. Салават
>23 Янв 2010 21:17

Вот и у меня "Рискованное пари" самое любимое! Кстати в спальне находился не Маркус, а брат Кэсси-Лео! И вроде бы как он тебе незнаком Блэки! Я вот все жду и жду когда же ты этот роман прочитаешь и поставишь объективную оценку! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>24 Янв 2010 1:36

Милашка писал(а):
Вот и у меня "Рискованное пари" самое любимое! Кстати в спальне находился не Маркус, а брат Кэсси-Лео! И вроде бы как он тебе незнаком Блэки! Я вот все жду и жду когда же ты этот роман прочитаешь и поставишь объективную оценку! Wink


Обожаю этот роман! Ar И не только этот, если честно... Мне всё нравится у В. Александер! Ok
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>24 Янв 2010 14:40

Дафна писал(а):
Мне всё нравится у В. Александер!


Почти всё! Я так и не смогла полюбить истории где фигурирует Алекс-Алексей Невеста принца(эта особенно показалась слабой) и Когда мы встретимся вновь. Зато всё остальное высший пилотаж!
Когда же уже будет перевод Ее высочество, моя жена ?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 23:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Народная мурманская примета: если к августу снег не сойдет - лето будет коротким. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Виктория Александер [2529] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 53 54 55  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение