Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Следующая выкладка романа
Продолжение
90%
 90%  [ 9 ]
Эпилог
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>30 Мар 2024 23:21

Алиса Р писал(а):
Вика, спасибо за продолжение!


Алиса, здравствуй! Приятно, что ты не забываешь и читаешь мой роман! tender

Алиса Р писал(а):
Добролась наконец-то. Прям очень, очень переживала за Ольгу, когда злопамятный Такаги всё же смог до неё добраться. Как хорошо, что Ольге помог сбежать Таро смотритель бункера.

Без Таро положение Ольги точно было бы безнадежным. Sad
Алиса Р писал(а):

Вика, я за продолжение. Я против "убийства" Оли, ну я так точно сильно расстроюсь
Пусть у неё всё будет хорошо, пусть даже и не с Евгением, но пусть она будет молодая ещё совсем

Буду иметь ввиду! Согласна, Оля слишком молода для того, чтобы умереть. Ok
Спасибо за душевный отзыв! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3250
Откуда: Россия, Сибирь
>31 Мар 2024 9:55

Анастасия Благинина писал(а):
По-поводу Такаги: в чём-то его понять можно, но вот в его "неземную любовь" мне не верится. Да, он запал на Ольгу. Но любящий человек никогда не подвергнет любимую женщину пыткам, а он ей обещал именно их. Это даже для меня, реалиста и циника, слишком. Ольга точно таких жутких мучений не вынесла бы. Ей было бы лучше с надёжным мужчиной, спокойным, нежели с психически неуравновешенным.

Обещать - не значит выполнить Wink И спасение героини довольно странное. У меня даже возникла мысль - а не с подачи ли самого Тагаки она спаслась? Smile Поживём - увидим, что автор придумает Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2824
Откуда: РФ
>31 Мар 2024 11:05

Это было бы очень "странное" спасение. Ольгу спас Таро. Если бы он не сказал, что Такаги вызывает высшее руководство, для Ольги всё закончилось бы трагично.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>31 Мар 2024 13:08

Девочки, всем удачного воскресенья!

Нефер Митанни писал(а):
Обещать - не значит выполнить И спасение героини довольно странное. У меня даже возникла мысль - а не с подачи ли самого Тагаки она спаслась?

Анастасия Благинина писал(а):
Это было бы очень "странное" спасение. Ольгу спас Таро.

Нефер, если бы Такаги хотел отпустить Ольгу, он как хозяин положения сделал бы это без всяких ухищрений и помощника. Героиню на самом деле спасла ее красота и внезапная влюбленность японского подростка, никогда не видевшего подобной ей девушки.

Анастасия Благинина писал(а):
Если бы он не сказал, что Такаги вызывает высшее руководство, для Ольги всё закончилось бы трагично.


Настя, верно. Ok В момент первой встречи в бункере Такаги все еще был очень зол на Ольгу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 962
Откуда: Питер
>01 Апр 2024 11:45

Вика, привет! Роман только начался, какой эпилог?! Я хочу продолжения. Пусть героине придется пройти через неприятные моменты, но мне интересен сюжет, интересно развитие взаимоотношений Ольги с Евгением... 8 глав - это слишком мало! Мы только-только начали знакомиться с жизнью Японии и Дальнего Востока, увидели два полюса - японского националиста и советскую идеалистку...
Я была настроена наблюдать за длительным противостоянием Такаги и Ольги, ждала ситуаций морального выбора между советскими и капиталистическими ценностями, а ты хочешь убить героиню после первой же её оплошности? Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>01 Апр 2024 16:38

Ines писал(а):
Вика, привет


Инес, здравствуй!
Спасибо за то, что поделилась своим мнением. Pester

Ines писал(а):
Роман только начался, какой эпилог?! Я хочу продолжения. Пусть героине придется пройти через неприятные моменты, но мне интересен сюжет, интересно развитие взаимоотношений Ольги с Евгением... 8 глав - это слишком мало! Мы только-только начали знакомиться с жизнью Японии и Дальнего Востока, увидели два полюса - японского националиста и советскую идеалистку.

Мне не хотелось в этом произведении скатываться до мелодрамы. И героическая гибель Ольги от руки идеологического врага было бы достойным завершением повести о советских пограничниках. shuffle

Ines писал(а):
Я была настроена наблюдать за длительным противостоянием Такаги и Ольги, ждала ситуаций морального выбора между советскими и капиталистическими ценностями, а ты хочешь убить героиню после первой же её оплошности?

Так и получится - будет длительное противостояние Лиса Наруто и Ольги. Ok Все, кроме меня, за то, чтобы было продолжение. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 962
Откуда: Питер
>01 Апр 2024 16:46

Вика, ещё будет хорошо, если Такаги Наруто под конец осознает бессмысленность своей борьбы. Увидит, что молодое поколение японцев не разделяет его идеалы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>01 Апр 2024 16:52

Ines писал(а):
Вика, ещё будет хорошо, если Такаги Наруто под конец осознает бессмысленность своей борьбы. Увидит, что молодое поколение японцев не разделяет его идеалы

Инес, заметано! Ok Лис все осознает! Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2824
Откуда: РФ
>01 Апр 2024 18:17

Для меня тюремное заключение Такаги Наруто было бы вполне закономерным и логичным. И да, пусть помучается и осознает, что Ольга никогда с ним не осталась бы после всех его угроз в её адрес. Но приму любое авторское решение, разве кроме гибели Ольги или Евгения. Они заслуживают того, чтобы жить.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9226
Откуда: Москва
>01 Апр 2024 21:28

Вика, привет. Вот что я ещё хотела сказать. Настоящие родители Ольги трагически погибли, а как известно, молния дважды в одно и то же дерево не бьёт. Ольга не может повторить их судьбу, она должна выжить, иначе получается, что её спасение в детстве было бессмысленным. Ольга молода и у неё ещё вся жизнь впереди. Конечно, живёт она в непростое для своей страны время, но я в неё верю. У неё обязательно всё должно быть хорошо.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13687
Откуда: Москва
>04 Апр 2024 17:47

Привет, увидела случайно по рекламе. Как это я пропустила такую интересную вещь.
И обложка мне нравится, там у солдата или кто он, я еще не читала, форма нормальная
А вот на коллаже голубая форма не наша, в такой китайцы ходили в 50-е годы
Пошла читать.

Дописано
Прочла две главы. В первых строках первой немного запуталась, там бы чуток подкорректировать предложения, убрать тавтологию. И странная фраза - читал газету от такого-то числа такого-то года. Может, просто в начале поставить дату?
Я школу закончила примерно в то же время, но в Москве. Выпускной у нас был - на кораблике катали, гулять не пустили, мало того, мне от Речного вокзала до дома десять минут пешком было, а от школ ы на Соколе - три остановки на метро, но я еле уговорила отпустить меня одну домой, а не везти на автобусе в школу.
Насчет идеологии - у меня папа был парторгом на студии, но я лично и мои одноклассники относились к партии и вообще к идеологии скептически. Не поносили, конечно, но так, с ухмылочкой все обязательные политинформации и прочее. В институте я тихо-мирно платила взносы, а уже на студии вышла из комсомола по возрасту. В партию не собиралась вступать, хотя редактор - идеологический работник, и в общем, меня пинали на эту тему, но мы - молодежь - были очень аполитичны. Я еще на третьем курсе в ГДР съездила, посравнивала, особенно в магазинах продуктовых прифигела.
Одежду мы шили. По журналам Прамо - гдр, Бурда пришла чуть позже. Папа много ездил за границу, но на свои суточные и командировочные мало что мог купить, в основном белье нам и галстуки себе. Я оттуда спарывала лейблы и пришивала на то, что мы с мамой шили))) Типа, папа привез.
А в магазинах был только ширпотреб. Помню, один раз мне купили зимнее пальто. Оно было тяжелое жесть, и ужасное, но два года я в нем проходила. Зато много чего можно было купить в Салонах для новобрачных, и мы периодически подавали с друзьями заявление в ЗАГС, чтобы получить талоны в этот салон. Там была обувь импортная, белье постельное. Да, еще 31 декабря можно было в магазинах много чего купить - конец года, конец квартала, нужна выручка.
А позже в 90-е уже по талонам давали одежду.
Референдум я вообще не помню, видимо, не голосовала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>06 Апр 2024 9:49

Девочки, приветствую!
В понедельник вечером после обстрела у меня пропал интернет, и неизвестно когда его наладят. Строчу вам послание, сидя у подруги в выходную субботу. Если получится отвечу подробно и выложу новую главу, скорость сети тут довольно медленная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>06 Апр 2024 9:56

Анастасия Благинина писал(а):
Для меня тюремное заключение Такаги Наруто было бы вполне закономерным и логичным. И да, пусть помучается и осознает, что Ольга никогда с ним не осталась бы после всех его угроз в её адрес. Но приму любое авторское решение, разве кроме гибели Ольги или Евгения. Они заслуживают того, чтобы жить.

Настя, согласна, тюрьма Такаги была бы вполне логичным финалом истории. Но в этом случае, роман получился очень коротким, поскольку именно Лис является главным двигателем сюжета.
Обещаю, что Ольга и Евгений останутся живы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>06 Апр 2024 9:57

Кейт Уолкер писал(а):
Вика, привет. Вот что я ещё хотела сказать. Настоящие родители Ольги трагически погибли, а как известно, молния дважды в одно и то же дерево не бьёт. Ольга не может повторить их судьбу, она должна выжить, иначе получается, что её спасение в детстве было бессмысленным. Ольга молода и у неё ещё вся жизнь впереди. Конечно, живёт она в непростое для своей страны время, но я в неё верю. У неё обязательно всё должно быть хорошо.

Кейт, буду стараться, чтобы у Ольги все было хорошо. Но испытаний выпадет ей немало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11015
Откуда: Донецк
>06 Апр 2024 10:08

uljascha писал(а):
Привет, увидела случайно по рекламе. Как это я пропустила такую интересную вещь.
И обложка мне нравится, там у солдата или кто он, я еще не читала, форма нормальная
А вот на коллаже голубая форма не наша, в такой китайцы ходили в 50-е годы
Пошла читать.

Дописано
Прочла две главы. В первых строках первой немного запуталась, там бы чуток подкорректировать предложения, убрать тавтологию. И странная фраза - читал газету от такого-то числа такого-то года. Может, просто в начале поставить дату?
Я школу закончила примерно в то же время, но в Москве. Выпускной у нас был - на кораблике катали, гулять не пустили, мало того, мне от Речного вокзала до дома десять минут пешком было, а от школ ы на Соколе - три остановки на метро, но я еле уговорила отпустить меня одну домой, а не везти на автобусе в школу.
Насчет идеологии - у меня папа был парторгом на студии, но я лично и мои одноклассники относились к партии и вообще к идеологии скептически. Не поносили, конечно, но так, с ухмылочкой все обязательные политинформации и прочее. В институте я тихо-мирно платила взносы, а уже на студии вышла из комсомола по возрасту. В партию не собиралась вступать, хотя редактор - идеологический работник, и в общем, меня пинали на эту тему, но мы - молодежь - были очень аполитичны. Я еще на третьем курсе в ГДР съездила, посравнивала, особенно в магазинах продуктовых прифигела.
Одежду мы шили. По журналам Прамо - гдр, Бурда пришла чуть позже. Папа много ездил за границу, но на свои суточные и командировочные мало что мог купить, в основном белье нам и галстуки себе. Я оттуда спарывала лейблы и пришивала на то, что мы с мамой шили))) Типа, папа привез.
А в магазинах был только ширпотреб. Помню, один раз мне купили зимнее пальто. Оно было тяжелое жесть, и ужасное, но два года я в нем проходила. Зато много чего можно было купить в Салонах для новобрачных, и мы периодически подавали с друзьями заявление в ЗАГС, чтобы получить талоны в этот салон. Там была обувь импортная, белье постельное. Да, еще 31 декабря можно было в магазинах много чего купить - конец года, конец квартала, нужна выручка.
А позже в 90-е уже по талонам давали одежду.
Референдум я вообще не помню, видимо, не голосовала.


Ульяша, рада тебя видеть в теме! Спасибо за то, что поделилась своим мнением и воспоминаниями! Flowers
Приятно, что тебе понравилась графика от Ирины Николаевны. Некоторое несоответствие военной формы героя с той, что была на самом деле вызвано использованием нейросети.
Соглашусь с тобой, что правка текста нужна, мне не хватает хорошего редактора.
По поводу идеологии - в СССР были скептики, были люди искренне преданные коммунистической идее. К слову, искуственный интеллект, которого не заподозришь в предвзятости самым лучшим государством в истории человечества назвал Советский Союз с его высокой степенью социальной защиты и стабильностью.
А на референдуме я голосовала за Советский Союз.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 20:23

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 11. Часть 2 » Сейчас каждый звонок от Майи Михайловны был особенным. И там явно что-то произошло. - Что? – спросила Таня,... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Огни Дальнего Востока (боевик, 18+) [25698] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение