Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>30 Июл 2011 22:26

Спасибо за отзыв, Кассиопея . Полностью с тобой согласна. prv
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>30 Июл 2011 22:38

Aleco , спасибо! А ты читала продолжение? Стоит тратить на него время? Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>30 Июл 2011 22:58

Сейчас уже точно не помню, но кажется 2-ая книга нормальная, есть и смешные ситуации, а вот 3-я не понравилась - может это перевочик постарался так ее "перевести"? Во всяком случае, в 3-ей есть смешные моменты, но они практически не обыграны. И везде стандартный сценарий: ее и его пытаются убить, и этот кто-то близкий в окружении человек, гг-ня всегда спасает раненого гг, бедному гг вечно достается по голове. Gun
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>30 Июл 2011 23:34

Aleco , спасибки! Тогда я думаю 2 прочитаю, раз она читабельна. Только через некоторое время, раз сюжеты чем-то очень похожи. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aleco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.07.2008
Сообщения: 3559
Откуда: Тверская область
>30 Июл 2011 23:42

Сюжеты почти у всех похожи. А вот в это книге говорится про брата Эвелинды. А в 3-ей про брата Мерри, которого думали все что убили. Wink
_________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>31 Июл 2011 0:51

Кассиопея писал(а):
Горец-дьявол

Лили спасибо за отзыв!!!!!!!! Very Happy А я жду когда девочки переведут этот роман!!!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5793
Откуда: г. Краснодар
>14 Авг 2011 19:11

Прочитала две первые книжки из серии про семью Аржено - "Все тайны ночи" и "Поцелуй в ночи". Мне понравилось. Такая необычная версия происхождения вампиров! Романы легкие, с юмором, прекрасно читаются. Как раз чтение для отдыха, когда не хочется перегружать мозги.
А 3-я книга переводилась?
_________________

Мои благодарности Лелешне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>18 Авг 2011 7:00

Линси Сэндс "Загадочное превращение" - первая книга в серии "Сестры Мэдисон"
Вторая книга из этой серии уже вышла на английском в феврале этого года. А вот выпуск третьей назначен на март 2012 года. На русский же переведена только первая книга из серии. Wink
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>27 Авг 2011 13:34

Укрощение невесты

Симпатичный и милый романчик, немного наивный и без претензий с легким юмором, правда немного скучноватый. nus С ровным повествованием, ничего особенного в нем нет. flag Ггероиня Мерри - наивная девушка, с легким характером, которая все понимает и прощает, ничего выдающегося. Ггерой такой же, ничем не примечательный. Мерри, как это было раньше, отец выдает замуж за Алекса. После свадьбы, как обычно, идет притирка героев друг к другу, возникает несколько смешных моментов, не более. shuffle Присутствует в романе и злодей, который хочет погубить Алекса. Вычислила его с первых страниц романа, поэтому читать было уже неинтересно. Mr. Green Роман не вызвал восторгов, но и негатива тоже. Оценка 4-
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иришенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 164
Откуда: Тверь
>28 Авг 2011 20:15

Rusena писал(а):
Линси Сэндс "Загадочное превращение" - первая книга в серии "Сестры Мэдисон"

Вторая книга, надо полагать, посвящена Сюзетте. Но ведь почти вся её история уже изложена в первой книге. Интересно, во второй книге те же события будут преподнесены как бы с другой стороны? И ли нас ожидает дальнейшее развитие отношений между героями? Хотела почитать хотя бы на английском, но в сети не нашла.
_________________

А между прочим, женщины, читающие любовные романы, занимаются сексом в два раза чаще тех, кто предпочитает Кафку и Акунина. (Лора Радзиевская)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>10 Сен 2011 17:32

"Желание женщины"
роман о любимом средневековье, но как-то особо не впечатлил.
Легкий, с наивными героями и курьезными ситуациями.
Прикольно, что половину книги то одному было плохо, то другой. Вот уж точно "в болезни и здравии...."
История с прирученными волками как-то слабовата.
В общем мило, но для меня на 4.
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>18 Сен 2011 14:46

Я ждал тебя вечность

Мне этот небольшой роман совсем не понравился. :scoff: Сюжет скомкан, герои не прописаны, все сумбурно и впопыхах. Ггерой Киран – вампир, который живет в своем родовом замке, ни от кого не скрываясь. Неужели ни у кого из его арендаторов не возникло желания его убить, ведь он явно не скрывал свою сущность. Да, он помогал отыскивать детей, но все же очень уж неправдоподобно, что его арендаторы спокойно терпели рядом с собой кровопийцу. Hun А Ггероиня мне показалась немного глупенькой, наивной и доверчивой дурочкой. И уж больно быстро она полюбила Кирана, практически с ним не общаясь. И просто-напросто, напросилась ему в вечные подруги. Так и представляю их обоих в одном гробу. Автор могла бы Кирану придумать и пооригинальнее место для сна. Оценка только 2
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>20 Сен 2011 18:41

Загадочное превращение // The Countess
После свадьбы муж Кристианы Мэдисон, граф Рэднор, превратился в жестокого, мелочного и желчного тирана, не способного к тому же исполнить супружеский долг. Стыдно сказать, графиня вздохнула с облегчением, узнав о его загадочной гибели. А потом… покойный супруг воскрес. Более того, к нему вернулось все его обаяние и мужественность. Брак, начавшийся кошмаром, становится чередой дней и ночей, полных жаркой страсти, но Рэднора преследует таинственный шантажист, угрожающий открыть его жене всю правду…

Что-то я очень долго эту книгу читала, и вроде бы сам сюжет интересный, интрига присутствует, но как-то меня роман не очень увлёк. Книга серийная, впереди ещё два романа о сёстрах главной героини, их главные герои в первой книге серии тоже проявились, попробую дальше почитать, вполне возможно, что увлечёт (сестра главной героини и её возлюбленный мне понравились больше).
Оценка:4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>21 Сен 2011 6:14

Розамунда писал(а):
Что-то я очень долго эту книгу читала,

Меня эта книга тоже чуть чуть разочаровала!!!!!! Sad Прочитала без всякого удовольствия!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>21 Сен 2011 11:34

Цитата:
Меня эта книга тоже чуть чуть разочаровала!!!!!! Прочитала без всякого удовольствия!!!!!!

очаровашка, нет в романе какой-то изюминки, всё очень пресно, да и герой мну в этот раз не понравился, какой-то шаблонный герой ЛР. В общем буду ждать след. книгу серии, там вторая парочка вроде бы была интереснее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 17:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Белый ангел (современная проза, сборник)»: Санкт-Петербург – северная Венеция » Рада всех приветствовать. Меня зовут Евгения (сокращённо – Женя) – в честь моей хозяйки,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 24
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение