Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>26 Июл 2009 20:15

Ирэн, не переживай, поучаствовать успеешьSmile Я пока еще тоже только на форум реплики пишу.
Не хочешь подумать над разделом - великие шотландские умы и открытия, этим еще вроде никто не занимается?
Главное, отдохни хорошенько Laughing !

Мин, если у тебя уже что-то готово, то пока можешь подержать у себя, вдруг изменить захочется, добавить что-то, может еще что интересное найдешь. Так как, я полагаю, мы начнем выкладку с каких-то исторических и культурологических материалов. Но реально, раньше сентября это дело не запустится. Я тут разберусь со всеми своими срочными делами и займусь этим вплотную, в том числе и техническими вопросами (это к тому, где и как выкладывать). Потом, надо собудет собрать, все, что мы имеем, что не имеем и т.д.
В общем, я пошла разгребать свои дела comp

whiterose, Бри, а почему вам вдвоем не поработать на историческим циклом, знаете, такой диалог исторических фактов и легенд? Это, так, предложение, а вам уже решать Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июл 2009 20:23

маруська , всё поняла, будет сделано. pioneer
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Июл 2009 0:23

Ирэн, привет! Рада, что ты не забыла о нас не смотря на все южные прелести .
Отдыхай спокойно, набирайся сил, они тебе еще пригодятся. Laughing
А интересных тем для всех хватит! Ты однажды выложила такой шикарный список цитат о внешности и характере Джейми, что я вот подумала shuffle shuffle shuffle
А что если в той части блога, где будет о книге, сделать что-то вроде обзора о главных героях? Может быть тебе было бы интересно присоединиться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>27 Июл 2009 9:30

Девочки, здравствуйте!
Ирен, отдыхай пожалуйста, не переживай: работы по созданию блога на всех хватит! Потом у нас сейчас время определения целей и сбора материала, а запустится это, как говорит Маруся, не ранее сентября, я вот тоже скоро в отпуск планирую )))
Марусь, я не прочь объединить усилия с whiterose - с большим моим на то удовольствием!

Девочки, всем хорошей недели!!!
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>27 Июл 2009 14:51

На сайте Дианы появилось сообщение о том, что седьмая книга An Echo in the Bone появится 22 сентября.
У них, разумеется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июл 2009 15:53

Quadro писал(а):
На сайте Дианы появилось сообщение о том, что седьмая книга An Echo in the Bone появится 22 сентября.
У них, разумеется.

Это последняя книга?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>27 Июл 2009 19:12

Mint писал(а):
Quadro писал(а):
На сайте Дианы появилось сообщение о том, что седьмая книга An Echo in the Bone появится 22 сентября.
У них, разумеется.

Это последняя книга?


Насколько я поняла, это еще не финал Crazy
Кстати, Мин, поздравляюSmile Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>27 Июл 2009 19:41

Bri, я буду рада помощи. Давай ты сначала разберешься с замками, отдохнешь в отпуске. Я за это время уже что-то подготовлю, и мы уже предметно начнем сотрудничать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>27 Июл 2009 22:57

Bri, хорошо, конечно обсудим. Материалов уже много, а блог не планируется статичным. Для начала в сентябре вообще мне кажется можно статьи о паре регионов сделать. А все остальное в режиме обновлений.

Min, я просто в журнале недавно видела этого парня, он модель вроде. Показался знакомым, но все никак вспомнить не могла, где я его еще видела. А потом смотрю - у тебя в подписи.... значит таким представляется Ашерон Ш. Кеньон. Очень симпатично.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июл 2009 0:02

маруська, спасибо за поздравление. thank_you А по поводу, что это ещё не конец серии... ну, не знаю... Похоже, что Джейми и Клэр не светит спокойная старость.

Statty, Трэвис ( прошлый раз я фамилию неправильно написала Embarassed ) Фиммел - и модель и актёр. Конечно, не понятно кто, зачем и почему на подписи, но нет смысла делать микроскопические надписи, другие, правила форума не позволяют. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>28 Июл 2009 0:06

я уже в ужасе представляю последние книги.. где Джейми и Клэр - старички ))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июл 2009 0:10

Элви, мне уже не страшно, постепенно подготовила себя к такому исходу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Statty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 1001
>28 Июл 2009 0:30

Mint, кому надо спросить могут))). Вот у меня с Кеньон никак, но подпись понравилась.

А по поводу серийных книг у меня извечное опасение, во что все может превратиться и сможет ли автор вовремя остановиться. Так что вариант "Джейми и Клэр - старички, но вместе" очень даже .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>28 Июл 2009 9:16

Statty, я именно начальный этап обсудить и планировалаSmile У меня просто уже подготовлены некоторые материалы, а кое-чего не хватает Smile
whiterose, конечно, договорились Wink
Элви, твоя новая подпись ну очень радует глаз Very Happy
А то, что серия Дианы бесконечна, меня ни капельки не огорчает)))) пока......, я пока застряла на Voyager и очень воодушевлена...., посмотрим, что я буду думать дальше...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Июл 2009 11:38

Смотрите, какие фотографии нашла, может пригодятся?


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 4:07

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: Юкио Мисима «Мчащиеся кони» (№ 2 «Море изобилия») Вторая часть тетралогии «Море изобилия» шла у меня довольно сложно, в отличие от... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение