Литературная мастерская "Идеальный Любовник"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Авг 2010 20:42

Missis Cullen писал(а):
Например, высадка на Марс с обилием секса с прекрасными Марсианами и прочими Планетянами


Хи-хи, это как в том анекдоте:



Лады, ребенка спать уложу и отпишусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1662
Откуда: Туманный Альбион
>09 Авг 2010 13:04

Как же классно когда есть вот такая подружка , которая не даст скиснуть и пропасть ,
а подскажет ( а то и настоит Laughing ) как жить на полную катушку
Tаматочка , спасиб за яркие краски и положительные эмоции!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Авг 2010 13:40

Маккена писал(а):
Как же классно когда есть вот такая подружка , которая не даст скиснуть и пропасть ,

а подскажет ( а то и настоит ) как жить на полную катушку


И не говори. Счастливые люди у кого в жизни есть такие друзья, горести переживаются легче, радости - ярче, количество возможных ошибок существенно сокращается.
Маккена писал(а):
Tаматочка , спасиб за яркие краски и положительные эмоции!!!

Маккеночка, от всего сердца ПОЖАЛУЙСТА!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>10 Авг 2010 0:26

Юльчик, ты хоть зайди в темку-то про тебя, мнение выскажи, нра-не нра.... no no
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>10 Авг 2010 4:22

Юльчик, когда проду читать будем??? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2010 10:40

Missis Cullen писал(а):
Юльчик, ты хоть зайди в темку-то про тебя, мнение выскажи, нра-не нра....


Иринка, уже! НРА да еще как !!! Я там тебе отзыв написала В бешеном нетерпении теперь жду проду

girlfromsaturn писал(а):
Юльчик, когда проду читать будем???


Туся, завтра выложу хороший кусочек, может даже с заключительной частью.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>10 Авг 2010 10:51

Tamata писал(а):
завтра выложу хороший кусочек, может даже с заключительной частью.

Ах, завтра....
До него дожить ещё нужно...
А время, когда чего-то ждешь, идет в два раза медленнее!!!
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2010 11:30

khomutyanska писал(а):
А время, когда чего-то ждешь, идет в два раза медленнее!!!


Зато потом как хорошо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2850
Откуда: берег Японского моря
>10 Авг 2010 14:36

Скорей бы завтра))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Авг 2010 21:17

girlfromsaturn писал(а):
Скорей бы завтра))))

Только что отправила Лине окончание 4 главы, думаю еще пара глав и мы все узнаем конец это страстной истории. Ирина, как там муж, выдержал второй заход?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>11 Авг 2010 8:22

Tamata писал(а):
Только что отправила Лине окончание 4 главы

И я очень постараюсь быстрее, если не здохну на этой работе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>11 Авг 2010 9:42

Муж жив и даже почти здоров....а вот дедушка ругался, что мы шумели. Пришлось соврать, что мы били мух.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2010 13:53

Missis Cullen писал(а):
Пришлось соврать, что мы били мух.


Оригинальная отмазка, а мухи у вас видать со слона были
MessalinaVP писал(а):
И я очень постараюсь быстрее, если не здохну на этой работе


А Лина, уже все прислала, сейчас выложу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2010 14:27

 » Обрученные дождем (глава 4 заключение)

4
любовники (заключение)


***



Но внезапный летний ливень решил все иначе.
В который раз упустив единственную идущую до «Золотых Ворот» маршрутку, Элизабет в досаде слонялась по опустевшей остановке с малоприятной перспективой вернуться домой на целый час позже. В воздухе ощутимо парило. Резвый ветерок гнал по ясному небу пышные громады кучевых облаков. Казалось, что долгожданный дождь лишь к ночи напоит иссушенную землю.
Не склонный к компромиссам, здоровяк-гром сокрушительным ударом позолоченного гонга сотряс разомлевшие небеса, исторгнув из пенных шапок щедрые потоки проливного дождя.
В мгновение ока белый хлопковый сарафан Лиз напитался водой и облепил разгоряченное тело. Пытаясь спасти новые тряпичные балетки, девушка разулась и, осторожно прижимая туфельки к груди, поспешала спрятаться под хлипкий навес остановки.
Раздумывая, не поймать ли попутку, Элизабет с тоской и опасением рассматривала проносящиеся мимо машины. Ей удивительно «везло» с подозрительными личностями, норовящими подвезти одинокую красивую девушку в совсем не желанном для нее направлении. Словно оправдывая худшие опасения, рядом затормозил дорогой спортивный автомобиль с наглухо затонированными стеклами. В памяти тут же услужливо всплыли многочисленные истории о дерзких изнасилованиях. Девушка испуганно замерла. Сопровождаемое ее встревоженным взглядом, водительское стекло медленно поплыло вниз.
- Твоя любовь к дождевым ваннам потрясает, - с явственным сарказмом сказал появившийся в окне американец. - Что стоишь? Садись в машину! – грубовато скомандовал он удивленной Элизабет.
Облегченно кивнув, та опрометью бросилась к спорт-кару.
Дверца машины с легким щелчком распахнулась, и Джейкоб, с задушенным в груди, стоном жадно впился потемневшим взглядом в предмет своих недельных терзаний. Мокрый, лишенный каких-либо изысков, сарафан Элизабет был самым эротичным нарядом из виденных Джейкобом за всю его тридцатипятилетнюю жизнь. А видел он немало. Убрав с лица налипшие волосы, Лиз с протяжным вздохом откинулась на спинку пассажирского кресла, предоставив мужчине возможность насладиться видом напряженных от температурных перепадов сосков. Нахмурившись, американец невидящим взглядом посмотрел на полупустую трассу и резко газанул. Мощный спортивный движок под капотом BMW хищно взревел, именно так, как хотелось взреветь самому Джейкобу.
- Никак не ожидала тебя здесь встретить, – нарушила неловкое молчание Лиз. – Откуда эта машина?
- Я арендовал ее.
- А почему не взял машину Ника? Питер как раз вчера забрал ее из сервиса.
- Не люблю пользоваться чужими вещами. – резче, чем следовало, ответил американец. – Я и остановиться предпочел бы в отеле, но Ольга настаивала, а я не привык ее огорчать.
- А это? – имея в виду арендованный автомобиль, удивилась девушка.
- А это - бизнес! Я плачу за то, чем владею. Все честно, и никто никому не должен, – увеличив скорость, отрезал мужчина.
Устав от непонятной грубости, Элизабет огрызнулась:
- Удобная философия - сделал свое дело, заплатил, и никаких моральных терзаний.
Внезапно испытав приступ плохо контролируемой ярости, Джейкоб съехал на обочину.
- Это ты сейчас о чем? – недобро сузив глаза, потребовал он от Элизабет пояснений.
Придя в странное возбуждение, Лиз с вызовом ответила:
- А о том! Сначала, всего за несколько часов нашего знакомства, ты умудрился завалить меня в библиотеке, а потом за целую неделю не сказал и пары слов. Ты, должно быть, и с женщинами своими так поступаешь: спишь с ними, а когда они тебе надоедают, вешаешь на шею бриллиантовое колье и тихо сваливаешь. Вот только не пойму, какое место в этом уравнении занимаю я?!
Джейкоб, всю свою жизнь избегавший выяснения отношений, и совершенно не ожидающий подобной отповеди от столь юной особы, шумно выдохнул, благоразумно пытаясь усмирить собственное раздражение.
- Да в том-то и дело, - с укором в глазах сказал американец, - что ты, почему-то, не вписываешься ни в одну из привычных схем. И, хотя это совершенно не твое дело, как я обхожусь со своими женщинами, я все же признаюсь, что ни одну из них я не желал так, как тебя. И это, черт возьми, очень плохо! Лиз, ты милая девушка, и я не хочу вести себя с тобою так, как делаю это с теми, кто осознанно соглашается на подобные отношения. Ты права, все это скорее похоже на сделку, но я вовсе не уверен, что в данном случае запрашиваемая тобой цена окажется мне по карману. Помимо того, я связан определенными обязательствами. – Отчего-то Джейкоб так и не смог в открытую заявить о своей предстоящей женитьбе.
Лизи потрясенно слушала монолог американца, попеременно ощущая то безудержную радость, то глубочайшее унынье. Оказывается, он избегал ее по тому, что впервые в жизни испугался собственных чувств. Для девятнадцатилетней девушки подобное звучало, как поразительная нелепость. Упиваясь собственными эмоциями и ранее незнакомым зовом плоти, Элизабет подалась вперед, с тайным удовлетворением наблюдая, как расширились его темно-синие глаза, а рука с силой сжала руль.
- Что, если я тоже хочу тебя? И я вовсе не нахожу это столь ужасным. Джейкоб, - она коснулась гладко выбритой мужской щеки, очертила тонкими пальчиками тяжелую линию скул, скользнула по смуглой шее, смело погладила убегающий к ширинке серых брюк галстук и, взявшись за него, дерзко потянула клочок полосатой материи на себя, - я вовсе не жду от тебя ни дорогих подарков, ни клятв в вечной любви, и уж тем более не прошу на мне жениться. Я просто хочу, что бы мы занялись сексом.
Впервые в жизни намеренно соблазняя мужчину, Элизабет благоразумно промолчала и о собственной девственности, и о том, что не только животное влечение толкает ее на столь безрассудный шаг. Не было причин сомневаться, что узнай Джейкоб об этом, любой ее последующий маневр с треском провалиться. Лиз хотела этого мужчину, ее тянуло к нему с нечеловеческой силой, она почти перестала есть и совсем перестала соображать, пока тянулась это бесконечная неделя отчуждения. Происходящее было сравни одержимости, когда то, что есть, намного важнее того, что будет. И, хотя, сердце сжималось в болезненных спазмах дурного предчувствия, Лиз была готова рискнуть собственной душой ради нескольких часов в его объятьях.
Американец пристально следил за движением ее губ, пока Элизабет медленно притягивала его к себе.
И, наконец, это случилось. Джейкоб сдался.
Совсем не ласково он схватил ее за плечи и, рванув на себя, впился в податливый рот болезненным поцелуем. Затем оттолкнул ее и, расслабив дизайнерский галстук, вновь завел двигатель и помчался к пустующему в это время дня особняку.
Стараясь сохранить спокойствие, они миновали пост охраны. Ничем не выдав себя, чинно прошлись под прицелом видеокамер. Ни разу не коснувшись друг друга, в полном молчании поднялись на свой этаж. Преодолели длинный холл гостевого крыла…
Элизабет часто гадала, что ждет ее за дверью его комнаты…

Едва послышался щелчок дверного замка, как Лиз оказалась прижата к гладкой поверхности черного дерева, а ее мокрый сарафан сиротливо валялся на персидском ковре. Не отрывая спины Элизабет от деревянной поверхности, взбугрившимися от усилия мускулистыми руками Джейкоб легко приподнял ее, так, что длинные стройные ноги Лиз плотным кольцом обхватили его атлетический торс. Терзая жадными поцелуями оказавшуюся на уровне его рта влажную от дождя грудь, он мял прохладные ягодицы, все больше пьянее от поглотившего их желания.
Страх перед неизведанным, сладкая боль и захватывающее дух удовольствие разрушительными волнами бушующего океана захлестывали сознание Элизабет, сужая весь ее мир до одного упоительного мгновения, мгновения в котором безраздельно правил один единственный человек. Мужчина, чьи руки, губы, пылающий взгляд, так неистово ласкали ее тело, заставляя позабыть собственное имя.
Не размыкая объятий, они повалились на широкую кровать, и Лизи громко застонала, ощутив на себе восхитительную тяжесть мужчины. Она почувствовала, как его рука уверенно опустилась вниз, отодвинула трусики и, погрузившись в набухшие складки, принялась массировать чувствительный бугорок клитора. Элизабет запаниковала. В таком положении, стоило его волшебным пальцам скользнуть чуть ниже, и Джейкоб легко бы понял, что имеет дело с невинной девицей. Превозмогая разливающиеся в низу живота чувство пронзительного наслаждения, Элизабет исхитрилась оседлать несколько удивленного таким маневром «противника».
- Ты слишком одет, - не узнавая собственного голоса, прошептала она, торопливо освобождая мужчину от многочисленной одежды.
Первым был отброшен галстук, затем бледно-голубая рубашка, которая, будь ее качество немногим хуже, непременно лишилась бы пуговиц. С хитроумной пряжкой ремня Лиз провозилась дольше всего, доведя Джейкоба своими манипуляциями и ерзаньем до невменяемого состояния. Угрожающе рыкнув, он вновь опрокинул девушку на спину, за пару смазанных движений освободив себя от сопротивляющегося ремня и брюк. Столь же быстро американец расправился с ботинками, носками, и черными боксерами.
- Боюсь, я уже не в состоянии сдерживаться, – буквально сорвав с Лиз трусики, сдавленно сказал он и, подтянув Элизабет к себе, решительно навис над ней, прижимаясь впечатляющего размера членом к сомкнутым створкам увлажнившегося влагалища. Поражаясь сотрясающей его от невероятного напряжения дрожи, долгим страстным поцелуем мужчина припал к алеющим губам своей сирены и одним мощным толчком вошел в нее до самого основания.
Элизабет резко дернулась и, сдерживая болезненный стон, неподвижно затихла. Точно какая-то невидимая пелена внутри нее до предела натянулась и будто воздушный шарик, с глухим хлопком лопнула, затопив возникшую пустоту стремительным горячим потоком. А следом этот поток сменился чем-то твердым и большим, дарящим удивительное чувство наполненности.
- Бог мой! – испытав настоящее потрясение, воскликнул Джейкоб. – Ты что, девственница?
- Да, – просто ответила Элизаабет, к своему удивлению испытывая настоятельную потребность в чем-то большем. Движимая внутренним инстинктом, она чувственно выгнула спину, неосознанно провоцирую американца к продолжению их постельной баталии.
Из-за этой коварной выходки, сбитый на одно сладострастное мгновение с толку Джейкоб, начал рефлекторные движения. Гортанно застонав, Лиз, приподняла свои ноги, и обхватив их под коленями, широко развела в стороны. Тут же его проникновение стали глубже, а порождаемые ими ощущения взлетели на такие немыслимые высоты, что ни один космический шатл и за миллион световых лет не достиг бы их сияющих вершин. Утратив всякую связь с реальностью, Джейкоб, яростно вонзался в тесную плоть Элизабет, наслаждаясь ее восторженными криками. Оргазм настиг его чередой ритмичных взрывов, удовольствие пульсирующими толчками растеклось по жилам, на несколько блаженных минут ослепив и оглушив его. Он тяжело рухнул на покрывшую любовной испариной Элизабет, испытывая незнакомое прежде умиротворение.
- Я не верила, что так бывает, – сказала она на русском и поцеловала его медленно и нежно.
За этот поцелуй Джейкоб отдал ей свою душу.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3581
Откуда: из Преисподней
>11 Авг 2010 15:08

Я вот тут щас выскажусь!!! Я ЭТО читала на работе! Да еще и проговаривая каждое слово (мне так проще бетить)! Представляете мое состояние?! Broil
А вообще, я тащусь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кот в мастерской » Кот в мастерской Алёна Кручко Однажды один некромант встретил за Гранью еще живую девушку с котом на руках.... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Литературная мастерская "Идеальный Любовник" [8748] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение