Литературная мастерская "Идеальный Любовник"

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Май 2010 0:47

 » Литературная мастерская "Идеальный Любовник"  [ Сборник ]

Идея данного проекта не зрела долго, она была навеяна вдохновением и от того показалась весьма заманчивой , но не стану томить любопытствующих и перейду непосредственно к сути...



Итак, литературная мастерская "Идеальный Любовник"рада приветствовать вас мечтающая о роскошном герое-любовнике Леди, и пускай там в реальной жизни у вас есть муж, дети, престарелый родители и далее по списку, здесь вы сможете отринуть все мирское и погрузиться в сладостные грезы вашего персонального романа. Да-да, я напишу для вас (для каждой из вас) неповторимую историю любви учтя все ваши сокровенные желания и просьбы.

Что для этого требуеться:

1) Высказать подобное намерение: "Мол хочу персональную сказку!";
2) Описать мне свою внешность (ибо вы и есть та главная героиня личное счастье которой самоотверженно будет устраивать мой скромный гений);
3) Сообщить то какое имя будите вы носить в будущей истории (Это может быть как реальное так и любое вымышленное имя которое вам симпатично):
4) Так же придумать имя своему герою;
5) Привести краткий список, тех качеств которые вы особо цените в мужчинах (не стеняться и фантазировать по полной):
5) И проинформировать чего в вашей истории точно не должно быть (изнасилований, нищих родственников, иных красивых женщин, гаремов и т.д и т.п.);
6) Обозначить особо любимый в литературе жанр (мелодрама, драма, мистика, фэнтези, современный любовный роман и прочие).

Я же в сою очередь, обязуюсь в течении последовавшей за заказом недели (может быстрее) написать для вас любовную историю, которая смею надеяться порадует вас и очарует.

Жду первых клиентов, ваша Tamata она же Юлия Рокко ежели это имя вам о чем то говорит.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Tamata)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>26 Май 2010 0:50

Юльчик, вот это да! Вау! Very Happy Very Happy Very Happy Просто нет слов! Одни восклицательные! Laughing Прикольный проект! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>26 Май 2010 0:55

Юльчик, все!
Пошла готовить списки...
А если серьезно, то очень хочется прочесть историю Кьяры дальше... (Ну, это для тех, кто понимает)
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>26 Май 2010 5:21

Tamata, судя по тому, сколько требуется дать ответов для своего заказа Laughing Laughing Laughing , моя предполагаемая история любви приобретет объем и размах любовного романа. Интересно, а, может быть, историю удастся запихнуть в формат рассказа? ИМХО выступаю за небольшой объем, потому как лично для меня Laughing Laughing Laughing - а чего тянуть-то?
Tamata писал(а):
1) Высказать подобное намерение: "Мол хочу персональную сказку!";

А где его высказывать: в личке или в теме? И как записаться в очередь?
Wink Ok
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>26 Май 2010 8:11

Вот это проект! Вот это фантазия! Юльчик ты молодец Very Happy Думаю очереди от желающих не будет конца.
бяка писал(а):
Tamata писал(а):
1) Высказать подобное намерение: "Мол хочу персональную сказку!";

А где его высказывать: в личке или в теме? И как записаться в очередь?
Wink Ok

да, хотелось бы поподробней о записи Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Шах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Столица городов нерусских
>26 Май 2010 8:47

Идея очень интересна. Встаю в очередь Smile
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Май 2010 9:40

*Довольно хихикая и потирая в предвкушении руки *

Alexis писал(а):
Вот это проект! Вот это фантазия! Юльчик ты молодец Думаю очереди от желающих не будет конца.

LiBerty писал(а):
Юльчик, вот это да! Вау! Просто нет слов! Одни восклицательные! Прикольный проект!



А то!!! Мы же тут не пальцем деланы

бяка писал(а):
А где его высказывать: в личке или в теме? И как записаться в очередь?


Alexis писал(а):
да, хотелось бы поподробней о записи


Заявки оставлять здесь, в "мастерской" то бишь в теме, сразу выкладывайте и списочек а дальше уже моя фантазия примется за ваши хе-хе судьбы На случай если хочется донести до меня нечто более интимное о чем не надобно знать широкой общественности, пишите в личку. Как видите все просто.

бяка писал(а):
Tamata, судя по тому, сколько требуется дать ответов для своего заказа , моя предполагаемая история любви приобретет объем и размах любовного романа. Интересно, а, может быть, историю удастся запихнуть в формат рассказа? ИМХО выступаю за небольшой объем, потому как лично для меня - а чего тянуть-то?


Бяка, как всегда зришь в корень, объем истории будет понятное дело не большой ибо способностью пулеметной очередью выдавать страницы текста я пока не обладаю, а учитываю возможный наплыв желающих поучаствовать в проекте девочек, все приключения будут умещаться в формат не большого рассказа.

Список, на самом деле вовсе не велик, это обманчивое впечатление .

khomutyanska писал(а):
А если серьезно, то очень хочется прочесть историю Кьяры дальше...


Вчера ночью отправила Лине на правку продолжение. Так что уже скоро

Мадам Шах писал(а):
Идея очень интересна. Встаю в очередь


Отлично, жду список с пером наготове.


СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА МОЮ ЗАТЕЮ.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бяка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 347
Откуда: Сиберия
>26 Май 2010 9:48

Tamatочка, а если сделать так?
Я пишу в личку заявку (ну, или кто-нибудь другой желающий), через н-ное время мы будем иметь честь прочитать шедевральное произведение любовной литературы, а потом, если "заказчик" будет, конечно, не против, попробуем отгадать, и хто же это заказал сию вызывающую трепет души и тела историю? Ну, а аффтора, конечно, в ванну из роз и оглушать аплодисментами!
Ar
_________________
Чудовищщо....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alexis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.03.2010
Сообщения: 89
>26 Май 2010 11:42

бяка писал(а):
Я пишу в личку заявку (ну, или кто-нибудь другой желающий), через н-ное время мы будем иметь честь прочитать шедевральное произведение любовной литературы, а потом, если "заказчик" будет, конечно, не против, попробуем отгадать, и хто же это заказал сию вызывающую трепет души и тела историю? Ну, а аффтора, конечно, в ванну из роз и оглушать аплодисментами!

мне нравится предложение Бяки, поддерживаю Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 136Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Май 2010 12:35

бяка писал(а):
Ну, а аффтора, конечно, в ванну из роз и оглушать аплодисментами!


На ванну согласна , только чур шипы усе тщательно удалить, а то у меня будет вот такое лицо

Alexis писал(а):
бяка писал(а): Я пишу в личку заявку (ну, или кто-нибудь другой желающий), через н-ное время мы будем иметь честь прочитать шедевральное произведение любовной литературы, а потом, если "заказчик" будет, конечно, не против, попробуем отгадать, и хто же это заказал сию вызывающую трепет души и тела историю? Ну, а аффтора, конечно, в ванну из роз и оглушать аплодисментами!

мне нравится предложение Бяки, поддерживаю



По поводу данного предложения, даже и не знаю, я ведь сей проект не только ради развлечения запустила но и дабы в добровольно-принудительном порядке совершенствовать свои писательские навыки, лично мне было бы интересно сравнить насколько удачно и точно авторский экспромт отразил пожелания заказчика. И что бы это было максимально наглядно, список=рассказ, просто что бы иметь возможность угадать заказчика надобно хотя бы немного его знать а так это будет тыканье пальцем в небо. Но ежели вам такой вариант более привлекателен то я согласна попробовать. В таком случае тот кто желает до поры до времени сохранить инкогнито присланный мне список-заявку в личку, а немного погодя я выложу его в тему мастерской, уже после публикации истории и отгадки персоны ее заказавшей. Как вам такой вариант?

Ну и понятное дело, пока у меня есть время по активней шлите мне свои списки. Я уже жду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MessalinaVP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 3627
Откуда: из Преисподней
>26 Май 2010 12:59

Юльчик, дорогая, поздравляю с новым проектом!!!



Уверена, это будет нечто! Тоже встаю в очередь на свою личную сказку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Шах Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Столица городов нерусских
>26 Май 2010 14:06

Ух, вечерком оформлю свою заявку.... Сразу приношу извинения автору - ибо моя фантазия безгранична и местами не лишена капли сумасшедшинки.
_________________
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маккена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2010
Сообщения: 1703
Откуда: Туманный Альбион
>26 Май 2010 14:22

Tamata, ага! Ого какая тут игра затевается! Very Happy Very Happy Very Happy С удовольствием буду ждать и читать
воплощение заказов в Вашем исполнении. Замечательная идея, к тому же отличный способ узнать
друг друга поближе Wink
Интрига уже закручена Laughing Laughing Laughing Теперь уважаемые Леди, прочитав ту или иную историю, будут ломать
свои прелестные головки в поисках ТОЙ, кому принадлежит данный заказ Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 261Кб. Показать ---

____________
Возраст волка определяется не по годам,
а по количеству зверски убитых иллюзий.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>26 Май 2010 15:05

Юльчик, вот это да! Very Happy Ты не перестаёшь радовать!
Т.е. ты будешь писать нам о нас на заказ?
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2847
Откуда: берег Японского моря
>26 Май 2010 15:19

Ой-ё-ёй!!! И хочется, и колется Laughing Надо все обдумать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 16:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Литературная мастерская "Идеальный Любовник" [8748] № ... 1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение