To term a devil

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>06 Мар 2011 13:42

Олечка!Ура!!!!!!!!!Продка!!!!!!!!Картинка - шикарно подходит под героев!!!!!!!!!!!!
Фух,ну Дамон шутничёк!!!!Меня чуть инфаркт не хватил!!!))))))
Классный Хельга мастер-класс провела!
А Роско,зараза!!!Ну что ему стоит эмоции выразить хоть разок?Любит,ведь,сам пылает и всё-равно!!!!!
Олечка, Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>08 Мар 2011 10:02

Олечка, спасибо за продку!!!! Спасибо за подарок к празднику. Flowers Serdce Guby
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>16 Мар 2011 18:54

 » Глава двадцать седьмая.

Глава двадцать седьмая.
В беременности есть немало недостатков. Это я поняла вполне отчётливо, когда меня по утрам буквально выворачивало на изнанку, а голова начинала кружиться так, что у меня всё плыло перед глазами. Роско нечего было волноваться за то, что я могу повредить себе и ребёнку, тренируясь, в спаррингах или же одной. Муж даже пару раз следил за мной, правда, я не решила, огорчаться мне или радоваться. С одной стороны, Роско мне вроде как не очень доверяет, а с другой – он же заботится обо мне. А, ладно, какой смысл мне на него обижаться, если стоит лишь ему меня обнять, как я начинаю медленно плавиться в его руках, словно воск. Не знаю, хорошо это или плохо, что муж мой имеет надо мной такую власть.
Беспокоился, он, конечно, зря.
- Как это зря? – сокрушался мой благоверный. – Хельга, милая, посмотри на меня, ты сделала из меня седого старика. Когда на прошлой неделе я увидел тебя метающей ножи в двигающуюся мишень, я чуть инфаркт не получил.
- Дорогой, но ведь я же не спарринглвалась, - попыталась возразить я, но любимый уже оседлал своего конька и завёл ставшую в последние дни неизменной пластинку.
- С твоей стороны было бы крайне неразумно вести себя подобным образом.
- Да, Роско, - ну а что мне ещё остаётся.
А он тем временем завёлся.
- Если так пойдёт и дальше, весьма велики шансы, что ты станешь вдовой, а это очень плохо отразится на Ингреме. Где ты найдёшь ещё одного такого мужчину, как я, трудоголика, который вложит в имение все свои оставшиеся немногочисленные силы?
Ну – ну, зачем так сразу? Супруг явно прибедняется, любит он иногда самобичеваться, но, к сожалению, это всё из-за того, чтобы заставить меня чувствовать себя виноватой. Вот скажите, за что я его терплю? Да вот за один случай, произошедший пару дней назад.
В тот день, вернее, утро, у меня снова случился приступ тошноты, и я от греха подальше смылась в другую комнату, прихватив с собой ночную вазу. Перспектива того, что Роско придётся лицезреть меня в момент извержения внутренностей, пугала неимоверно. Я еле дотерпела, пока забежала в другую комнату, через одну от нашей спальни, как мой желудок оперативно сработал. Так продолжалось около пятнадцати минут с перерывами, и вроде бы отпустило. И тут я поворачиваюсь и вижу перед собой Роско со стаканом в руке.
Вот если бы я не была воином, которого воспитывал наставник – эгоист, не сдержать мне слёз, так велико было моё отчаяние. Я отворачивалась, просила его уйти, угрожала всем, чем можно, а он, не слушая меня (да когда он это делал вообще), нежно обнимал и гладил по голове.
- Это совершенно нормально для твоего состояния, - говорил он. – Тебе нечего стыдиться.
- Я просто не хотела, чтобы ты видел… это.
Роско чуть сморщил лоб, словно пытаясь понять, что я хочу сказать. Ох, да он и правда не понимает.
- Хельга! – я чуть ли не впервые видела его по-настоящему нежную улыбку. Так улыбаются только тем, кого любят.
Неужели? О, я не могла мечтать о таком неописуемом счастье, ведь моя любовь к Роско была настолько велика, что ради любого его поощрения я готова в огонь пасть. От осознания этого, что, впрочем, и так было мне известно, сердце защемило, и мне нестерпимо захотелось поцеловать мужа, но, догадываясь, какой запах идёт у меня изо рта, я решила пока вообще лишний раз его не открывать.
Честно говоря, несмотря на то, что Роско знал о детях куда больше меня, девушки, которая по идее должна готовиться к материнству с ранних лет, я считала, что мне очень повезло. Он то уж точно не растеряется, когда родившийся ребёнок начнёт истерить. Эх, нет, чтобы дети рождались с уже приобретёнными знаниями воинской дисциплины, тогда с ними было бы куда меньше хлопот, да и напрягаться, уча их, когда они подрастут, не надо! Мечты, мечты, леди Ингрем. Но не подумайте, что с того времени, когда Роско узнал о моём положении, жизнь моя стала скучна. Нет, он позволял мне самую малость помогать ему с делами, так, чтобы я не напрягалась.
В один из этих дней я сидела в небольшой конторе и сверяла отчёты. Проверив третий по счёту о закупке и продаже зерна, я, в который раз подивившись, как это Роско удалось увеличить прибыль и расставить каждую цифирку в нужном месте, под итоговой суммой подписалась:
Хельга Глория Эшленд Силоне, баронесса Ингрем
Удовлетворённо выдохнув, я встала с кресла и потянулась, разминая пальцы до хруста в костях. В дверь постучали, я немного удивилась, ведь Роско обещал быть только часа через три, ему ещё проверять документы на привезённые семена для посева, к тому же он упомянул, что хотел бы заскочить к Дамону, посмотреть, как у него дела, а то он цитирую: «со своим лагерем и личной жизнью совсем забыл о корабельной верфи».
Я закусила губу, отгоняя воспоминания о том, как я отжигала с солдатами на шпагах и саблях в лагере. Господи, как мне этого не хватает! Надо с Роско подраться. В дверь снова постучались.
- Войдите! – сказала я, подумав одновременно о том, кто это мог быть и о том, что хорошо, что Роско не берёт меня с собой на виллу, а то при виде моего драгоценного Дамона, который в связи с нехваткой тренировок главные образом ассоциировался у меня с партнёром для схватки, я могу не выдержать.
В вошедшем молодом человеке в светлом костюме с болотным цветом плащом я узнала моего давнего знакомого. Отто, сын самого влиятельного человека округи, герцога Нора. Боже мой, мы не виделись с ним со дня моей свадьбы с Роско, которая произошла по его же вине. Пожалуй, это единственное, в чём он был мне полезен. Волосы юноши немного отросли, а в остальном он нисколько не изменился.
- Здравствуй, Хельга, - сказал он простым тоном, в котором даже сквозила радость, будто мы давние друзья. – Я думал, ты будешь удивлена.
Да ты, мальчик, просто не знаешь, что воинов учат тщательнейшим образом скрыть эмоции, что совсем не означает, что нас все принимают за роботов.
- И тебе не болеть, Отто, здравствуй. Как идут дела? Как отец?
- Спасибо. Всё идёт нормально. Я могу зайти?
Я сделал приглашающий жест, предлагая ему сесть.
- Извини, у меня тут бардак, я разбирала отчёты, - произнесла я отнюдь не извиняющимся тоном.
- Я думал, цифры – это не твоё, - хмыкнул Отто.
Вот давай меня ещё критиковать.
- У меня хватит ума сделать сравнительный анализ.
Отто отвернулся, видимо, поняв, что его замечание меня несколько задело.
- Я тоже иногда изучаю отчёты, что составляет мой управляющий, но не сильно в этом разбираюсь. У тебя нет ничего выпить?
- Нет, мне нельзя, - я вернулась в кресло, нас разделял дубовый стол. – Итак, чему обязана визиту?
- Я что, не могу навестить друга?
Я запустила руку в волосы, сделав при этом утомлённое выражение лица.
- Отто, давай начистоту.
Юноша откинулся на стуле, закинув ногу на ногу. Внутри меня всё сжалось от острого неприятного ощущения. Когда Отто приобретал гордый и высокомерный вид, это для меня ничем приятным не заканчивалось. Нет, я не испугалась, внутренне уже приготовившись в случае чего врезать мальчишке тупым концом револьвера по его аристократической голове.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>16 Мар 2011 19:02

Ого!!!И чего этому мальчишке здесь понадобилось???
Я вот всё о Роско думаю - а ведь такие мужчины,почему-то,привлекают особенно сильно!!!Мало слов,зато поступками всегда докажет свою любовь...Эх!Где они,такие сильные настоящие мужчины?)))))
Олечка,спасибо,что не забываешь о своих читателях!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>21 Мар 2011 14:04

Ой, как же это я проду пропустила Embarassed Олечка, спасибо тебе большое, что радуешь нас. Ok
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>21 Мар 2011 15:33

Олечка наконец-то добралась и все прочитала. Спасибо за продолжение. Роско неподражаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>21 Мар 2011 16:53

Олечка, привет! Ужас, сколько глав я пропустила! Почему-то не приходили сообщения о выкладках. Пошла наверстывать! Спасибо тебе за продолжение!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>21 Мар 2011 19:16

Приветик!!!
Спасибо Большое за отзывы!
Действительно, что-то с уведомлениями не так, то есть, то нет.
Скоро уже закончу писать, развязка близка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>31 Мар 2011 19:28

 » Глава двадцать восьмая.

Глава двадцать восьмая.
Вот смотрю на Отто и не перестаю удивляться – вроде бы не маленький, а уроки не усваивает. Разговор с ним не будет слишком приятным для меня, я уверена.
- Так что ты хотел? – лучше поскорее перейти к делу. Скорее начнём, скорее я отлуплю его. А что, он сам виноват, у меня давно уже не было полноценной драки, а он так удачно для меня подвернулся.
- У тебя есть что-нибудь выпить? – поинтересовался Отто. – Виски, шерри?
- Я не пью.
Отто сморщил нос. Не знаю, что он хотел этим сказать, я не поняла.
- Ведёшь трезвый образ жизни, - пренебрежительно бросил юноша. А – а, теперь ясно.
- Нет, мне нельзя, я беременна.
На симпатичном, в общем-то, лице Отто отразилась гама чувств со сменяющими друг друга с невероятной скоростью эмоциями.
- Ты… что? – Боже мой, судя по нему, он в прострации.
- Что слышал, - отрезала я. – Говори, за чем пришёл, я ещё показатели за февраль не проверила, а у нас уже апрель.
Отто скользнул безразличным взглядом по разложенным на столе бумагам. Затем, сохраняя всё то же отрешённое выражение, посмотрел на меня, вернее, на мой живот. Весьма предсказуемо.
- Ты… ээ… когда ждёшь? – спросил, будто выдавил, он.
- Через пять с половиной месяцев, - ответила я. – Я потому ношу просторную одежду. Так что ты хотел?
- Честно говоря, я хотел навестить тебя, чтобы убедиться, что Силоне тебя совсем доконал.
Услышав такую бессмыслицу, я не сумела сдержать смех.
- Что тут смешного? – воскликнул Отто.
- Твои слова, ты говоришь глупости.
- А ты совсем не знаешь Роско Силоне, - парировал он.
Глупый.
- Конееечно, - протянула я. – Я всего – то год прожила с ним. Если это всё, то можешь со спокойной душой идти.
Отто втянул воздух и сложил руки домиком.
- Очень интересно, - вот чего ему надо. Нет, меня это раздражает. Парень явно нарывается.
- Отто, говори, зачем пришёл, - с плохо скрываемым раздражением произнесла я.
Юноша так резко вскочил, что я невольно дёрнулась. Это ещё что за фокусы?!
- Да пропади оно всё пропадом! – чуть ли не закричал он. Господи, ну почему Отто припёрся ко мне в невменяемом состоянии. На месте Его Светлости герцога Нора я бы обратилась к врачу, а то, кажется, с его наследником не всё в порядке. Или это я на него так действую?
- Так, Отто, - теперь уже встала я. Внутри меня уже всё кипело от негодования. Да кто он вообще такой, что позволяет себе приходить ко мне без приглашения, да ещё закатывать скандалы! – Или ты сейчас же выкатываешься отсюда или объясняешь в чём дело, но если объяснение меня не устроит, пойдём по пункту первому. Ты весьма облегчишь мне задачу, если сразу согласишься на него. Итак?
Отто затуманенными глазами посмотрел на меня.
- Я пришёл к тебе, потому что был уверен, что ты мечтаешь поскорее избавиться от Силоне. Все знают, что его прежняя жена не выдержала жизни с ним. Или ты притворяешься? Хм, - юноша задумчиво постучал по губам, обдумывая очередную бредовую мысль, пришедшую ему в голову. Господи, помоги!
- Я знаю, что ты считаешь себя солдатом, способной стоять на одной ступени с мужчиной, Хельга. Конечно, разве ты можешь признаться, что тебе плохо с ним. Ты просто притворяешься.
Всё, он меня достал.
- Эээ, Хельга, что ты делаешь?
Но я уже не могла остановиться. Ножнами для меча я наносила удары по его бокам, несильно била в солнечное сплетение, он едва успевал уворачиваться. Нет, убивать этого придурка я не собиралась, но проучить его явно стоило.
- Не смей говорить так про моего мужа, понял!? – ещё один удар.
Отто забежал за стул, используя его как прикрытие.
- Хельга, я только хотел как лучше, ты же мне нравишься.
На это заявление я надменно хмыкнула. Вот скажи мне кто раньше, года этак полтора – два назад, что мне чуть ли не в любви станет объясняться наследник герцогского титула, я бы тому иди… смельчаку дала в мор… дружески вма… ох, да что такое? В общем, ничем хорошим это для шутника бы не закончилось. Красотой я никогда не отличалась, иллюзий о большой любви не строила. Мне почему – то казалось, что когда меня кто-то называл красивой, он просто – напросто издевался. И даже то, что лорд Камерон предложил мне стать его любовницей, пусть и сделало меня уверенней в себе, но не слишком. Сына премьер – министра привлекла моя неприступность, репутация хорошего воина и звание магистра, а никак не неописуемая красота, которой я и в помине не обладаю. Надеюсь, мой будущий ребёнок будет похож на Роско, он то, в отличие от меня, вышесказанным качеством обладает в полной мере. Роско!
- Прости, Отто, но найди себе другой объект. Я люблю только своего мужа, и советую не забывать об этом. А теперь скройся. Хотя нет, погоди, - мой тон был таким агрессивным, что юноша послушался меня, и мне пришлось перехватить его у выхода.
- Да?
- Ты и правда думал, что я захочу от него избавиться?
Отто, поколебавшись пару секунд, кивнул.
- Мой отец не раз рассказывал мне о Силоне.
- Бароне Ингреме, - поправила я. – Не забывай о его нынешнем статусе. Не ожидала от герцога, что он опустится до обсуждения личной жизни людей, не имеющих к нему никакого отношения. И кстати, что значит избавиться?
- Подать на развод!
Что?! Что это он плетёт? Да я скорее откажусь от звания магистра, чем разведусь с Роско. И репутация разведённой женщины здесь совершенно не причём, тем более, что в Англии меня не все знакомые считали добродетельной, я всю жизнь прожила в окружении мужчин, не отличающихся безупречным поведением, так что через неодобрение я уже прошла. И вот почему-то никого не интересовало, что жить среди подобного типа мужчин – это не мой выбор. Я ни на что не жалуюсь, но кто знает, как всё сложилось, не отдай меня тогда родители незнакомому мужчине, искавшему убежище в их доме. Наверное, мне стоит поблагодарить их, ведь если бы они оставили меня у себя, дядя Хуан не узнал про то, что я стала ученицей магистра, а потом, придя в академию, получила то же звание. В итоге он бы не посчитал меня достойной титула барона Ингрема, не включил меня в завещание, я бы, в свою очередь, не приехала сюда, не стала баронессой и не встретила Роско. И не влюбилась, безумно и всепоглощающе. Моя жизнь без него бессмысленна, я никогда и не при каких обстоятельствах не подам на развод.
- Убирайся отсюда, - я сама испугалась своего голоса. – И больше никогда не приходи ко мне.
Отто, судорожно сглотнув, едва не выбежал из рабочего кабинета. Мне было необходимо вернуться к своим делам и закончить их до прихода мужа. Не хочу, чтобы Роско думал. Будто я в его отсутствие бездельничаю. Он мне ещё поупражняться на рапирах в паре обещал. Разумеется, на рапирах будут наконечники, которые он самолично проверит, но, как бы Роско не был придирчив и въедлив, я не дам ему забыть о своём обещании.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Romashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 423
Откуда: Украина
>01 Апр 2011 15:49

Вот!Я,наконец,добралась до инета!!!
Оль,вот так поворотец!!!Это недоразумение Отто явно ищет приключения))))))))))
А ещё интересно - почему Хельга искренне считает себя некрасивой?Мне она почему-то представляется...как минимум - милой!Что за неуверенность в себе?Последствие жизни среди мужчин?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хризантема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Одинцово М.О.
>01 Апр 2011 19:29

Привет всем. Вот оказывается как, Отто все надежды не теряет быть с Хельгой. Жалко его немного. Олечка, спасибо за проду. Laughing
_________________
Никогда не будь прочитанной книгой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 49
>08 Апр 2011 22:17

Мона не скромный вопрос, когда монаожидать продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>08 Апр 2011 23:47

Julia-Alex писал(а):
Мона не скромный вопрос, когда монаожидать продолжение?

Я очень рада, что мой роман не оставляет читателей равнодушными. tender Скоро выложу продолжение, не буду затягивать, а то у меня через месяц сессия, надо бы поторопиться)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Шуя
>09 Апр 2011 15:29

 » Глава двадцать девятая. Конец

Глава двадцать девятая.
Целовать своего мужа мне не надоест никогда, сколько бы лет ни прошло. Мы лежали с ним, совершенно обнажённые после любовного акта, очень нежного и осторожного, поскольку моё положение уже не позволяло чего-то более страстного. Оставалось не так много времени до рождения ребёнка, потому Роско вообще был против занятий любовью, но тут как назло во мне проснулся дикий сексуальный голод. Дошло чуть ли не до истерик. Правда, я и умоляла, и угрожала, и закрывала комнату на ключ, в общем, чего я только не делала, чтобы завлечь его в постель.
Роско простонал подо мной, когда я принялась языком вычерчивать узоры на его груди. О нет, кажется, я снова хочу его. Опустив руку вниз, я начала ласкать его плоть, вновь пробуждая её к жизни. Роско резко открыл глаза и, схватив меня за запястье, оторвал от столько важного занятия. Я внутренне закипела. Если он сейчас мне не даст – пусть пеняет на себя.
- Хельга, что ты делаешь? – спокойно осведомился муж.
А то он не знает. Нет, он явно надо мной издевается. Не понимаю, чего он так себя накручивет: ребёнок развивается нормально, я, хоть и пополнела, но ведь ему это только нравится. Да-да, ещё как, моя грудь из-за молока стала больше и стоило мне её обнажить, как он отворачивался, чтобы не пожирать эту часть моего тела голодным взглядом.
- Хельга, не надо.
- Ну, Роско, - заканючила я. – Пожалуйста, милый, давай ещё разок.
Роско закатил глаза. Ладно, попробуем обойтись без насилия. Пока.
- Ты совсем меня не хочешь, - произнесла я тихо, опустив глаза.
Супруг удивлённо посмотрел на меня. На миг его взгляд скользнул и задержался на груди. Я не смогла сдержать улыбки, когда он сглотнул и быстро отвернулся.
- Глупости ты говоришь, Хельга, - отчеканил Роско. – Десять минут назад я, по-моему, доказал тебе обратное. Тебе не понравилось?
О, мы пошли в атаку, ну – ну, давай.
- Очень, - прошептала я ему в ухо и потерлась грудью о его грудь. – Думаю, все в доме слышали мои крики.
Я принялась играть с его ухом губами. Так, не поняла, почему он до сих пор меня не завалил? Я для кого тут стараюсь!
- Роско, дорогой, - пропела я. – ХВАТИТ ЛЕЖАТЬ, КАК БРЕВНО!
- Хельга, - наконец пошевелился, а то я уж было подумала, что он надумал впасть в летаргический сон. – Прекрати кричать.
Раньше Роско пытался откосить от выполнения супружеского долга тем, что он, видите ли, уже немолодой мужчина, и на восемнадцатилетнюю жену у меня, сорокавосьмилетнего старика, сил у него не хватает. Опытным путём я выяснила, что он просто симулянт. Что бы он ни говорил о себе в этом плане, мой дорогой муж просто – напросто прибедняется. Я долго не могла понять почему он так делает, начала волноваться, думая, что это со мной что-то не так. Оказалось, всё гораздо проще – в первом браке он обходился без сильных эмоциональных переживаний, ничем не выказывая свои чувства, естественно, он не уверен, как вести себя со мной. Роско идеальный хозяин, прекрасно умеет вести дела, что доказывает их текущее положение в имении, но вот как правильно вести себя с женой, он, похоже, не знает.
Нет, я не жалуюсь. Он меня любит, я уверена. Я люблю его до безумия, скоро у нас появится ребёнок, чего ещё можно желать. Кстати, насчёт любви…
- Хорошо, любимый, я не буду к тебе приставать, - кажется, он с облегчением выдохнул. Так, спокойно. Нет, вот скажите, нормальный муж так себя ведёт. Может, мне вообще уйти от него? А вот не дождётся. Да – да, Роско, ты – мой и только мой и попробуй мне возразить.
Роско ласково потрепал меня по волосам. Надо же, соизволил. Ну, погоди у меня. Возможно, я сегодня и останусь без большой и чистой любви, но свою долю получу.
- Вот и умница, - Роско, подавшись вперёд, совсем не как любовник, поцеловал меня в губы. – Давай спать, а то я что-то устал.
Муж потушил лампу, и спальня погрузилась в темноту. Роско накрыл нас обоих одеялом и, пожелав мне спокойной ночи, отвернулся. Чурбан бесчувственный. Вот она – любовь зла.
Если Роско надумал сладко уснуть, а, видимо, это он и рассчитывал сделать, то пусть благополучно забудет об этом. Я, конечно, обещала к нему не приставать со своими домогательствами и обойтись без лишних пошлостей, граничащих порой с извращениями (а что хотите, говорят, многие беременные женщины всё время хотят), но если уж я осталась неудовлетворённой, то это надо компенсировать.
Послышался храп. Ой, мда, я тут со своими размышлениями немного запоздала. Добиться сейчас признания будет нелегко, тем более, потому что Роско терпеть не может, когда я бужу его среди ночи. Но я же не виновата, что он так быстро заснул.
С одной стороны, мне, как приличной жене, стоило бы отложить свою затею и дать ему спокойно выспаться, с другой же – Роско, как нормальному мужу, негоже оставлять супругу, то бишь меня, сгорающей от желания. Так что придётся, милый, расплачиваться. Эх, а мог бы по – быстрому… так, всё, отставить подобные мысли, где мы с ним занимаемся… эээ… экстремальной гимнастикой, а то я не выдержу и наброшусь на него.
- Роско!
Нет ответа. По собственному опыту я знаю, что так он никогда не проснётся. Где тут был мой меч? Если не ошибаюсь, после полировки я положила его под кровать.
- ААА, ХЕЛЬГА! – система работает. Замечательно. – Ты совсем с ума сошла?
- Да тише ты, - шикнула на него я – Не хватало ещё, чтобы сюда все сбежались.
- Пусть сбегаются и видят, какая у меня стукнутая на голову жена! – на полном серьёзе выкрикнул Роско.
Ручаюсь, во всём мире не сыщешь такую терпеливую и предано любящую жену, как я. Другая давно бы хорошенько вдарила за такие слова.
- Ох, Роско, зачем орать на весь дом, - теперь уже я закатывала глаза.
- Как тут не орать, когда твоя же собственная жена пытается проткнуть тебя мечом.
- Роско, дорогой, он же в ножнах.
Роско включил лампу, получив возможность рассмотреть скрытый в ножнах меч.
- И потом, даже и без них, он всё равно бы затупился о твои мускулы, - добавила я.
- Полагаю, я могу быть польщенным, - хмыкнул муж.
Я пожала плечами.
- Это уже как тебе хочется.
Роско устало откинулся на подушки.
- Отложи меч, - попросил он и добавил, - пожалуйста.
- Хорошо, - я убрала меч туда, откуда взяла и постаралась примирительно улыбнуться. В самом деле, он сам виноват, что мне приходится идти на такие меры. Не вырубался бы в момент, я бы потормошила чуток и всё. – Роско, милый, если бы ты не засыпал так быстро, я бы не ткнула в тебя мечом в ножнах.
- Не понимаю, что плохого в том, что у меня здоровый и крепкий сон, - насупился он. – Было бы гораздо хуже, страдай я бессонницей.
Не знаю – не знаю, подумала я.
- В этом случае мы нашли бы более интересное занятие, чем сон, - включаем тон роковой соблазнительницы и сладко улыбаемся. Когда, спрашивается, его это пронимало?
Помню, Темпл мне как-то поведала о своей интимной жизни, не всей, конечно, но всё же из того, что мне стало известно, я могу сделать определённый вывод о том, что происходящее между мной и Роско вещи в спальне существенно отличаются от того, что мне рассказывала о себе с Дамоном Темпл. Опять же, я не жалуюсь, я всем абсолютно довольна. Чего я могу ещё хотеть от человека, которому пришлось повзрослеть едва ли не раньше, чем мне. Но у меня-то был Сайлас, и его воспитание было куда заботливее, чем то, что получил Роско.
Роско рассмеялся.
- Опять ты за своё, - похоже, он понял, что переделать меня бесполезно. – Хельга, да что же ты никак не угомонишься. Пойми, ты скоро родишь, а то, чем мы недавно занимались, может привести к тому, что роды начнутся раньше.
- А ты откуда знаешь? – да, он то ни разу не был в таком положении.
Роско замялся.
- Понимаешь, когда моя первая жена носила ребёнка, как и ты сейчас, я прочитал всё, что можно о беременности, спрашивал, если чего-то не понимал. Для меня было очень важным рождение сына. Это первое. Я имею дело со скотом, ведь, помимо верфи, мне принадлежала ещё и вилла. Приходилось помогать кобыле ожеребиться, и не один раз. Это второе. Не думай, что я сравниваю тебя с животным.
- Не думаю, - закусила губу я. – Просто я неволей начинаю думать, что ты больше не желаешь меня, когда я сама тебя невыносимо хочу.
- Хельга, - Роско протянул руку и погладил меня по щеке. – Как можно тебя не хотеть?
- Я ужасно располнела.
- Да ты и до этого… ах, всё-всё, молчу, - поспешил заткнуться мой любимый муж, когда я пнула его под одеялом. – Я хотел сказать, что всегда хотел тебя. Хельга, я никогда не отрицал этого.
Я нерешительно дотронулась до его плеча.
- Но ты не говорил, что любишь меня. За исключением того раза в академии. Я бы хотела услышать это от тебя, когда твой разум не замутнён.
- Хельга, ты нарываешься, - спокойно сказал он. – Я тебя люблю.
Что, так быстро? Я думала, он, как обычно, почитает мне лекцию о том, что нехорошо приставать к мужу с дурацкими требованиями, а потом, с чистой душой, так и не сказав мне желанных слов, преспокойно уснёт.
Роско вернул мою упавшую челюсть на место.
- Не вижу смысла этого отрицать.
Впервые в жизни я как никогда была близка к тому, чтобы разреветься. Моё тело била мелкая дрожь и Роско, заметив это, надел на меня хлопковую сорочку и прижал к себе.
- Роско, ты даже не представляешь, как сильно я люблю тебя, - прошептала я, ловя губами его губы.
- Представляю, поверь.
Он не рассыпался в комплиментах и красивых выражениях. В его словах нельзя было уловить никаких розовых соплей, но Роско был искренен, а это главное. У меня не было причин ему не верить, ведь он ни разу мне не солгал.
- Но не рассчитывай, что я буду это говорить постоянно.
Что я говорила? Никогда не обманывал.
- Роско, так может мы всё-таки…
- Хельга!
С ним не соскучишься. Ни у кого нет такой жизни, как у меня.



Внимание!!! Это конец романа, но к нему прилагаются приложения: Хельга Ингрем в Резиденции некромантов, Хельга Ингрем против Девона Перелиева, Хельга Ингрем в Огонии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia-Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.04.2011
Сообщения: 49
>09 Апр 2011 18:22

Спасибки за продолжение!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера весь день лил дождь, приличный, полно луж. Жарко, влажность высокая, в тени +29. Ветер как бы есть, дует, но вот прямо горячий,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » To term a devil [9916] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение