Регистрация   Вход

RedQueen: > 08.03.10 00:12


Юльчик не пора ли нам начат кавалеров представлять? Wink

...

Tamata: > 08.03.10 00:20


khomutyanska писал(а):
А рыжих? Рыжих-то куда, дуралей?


А еще и говорящих! И мне одного пожалуйста, я сама рыжая! Вот это я понимаю кот!

...

RedQueen: > 08.03.10 00:22


Tamata писал(а):
А еще и говорящих! И мне одного пожалуйста, я сама рыжая! Вот это я понимаю кот!
абсолютно согласна, рыжие рулят)))))

Дамы, я так понимаю, что вы сегодня с кавалерами???? Знакомьте нас с ними быстрее!!! И не забудьде рассказать историю вашего знакомства!

...

Tamata: > 08.03.10 00:23


Все расселись вокруг костра, люди врут, что ведьмы не больно-то жалуют огонь, настоящая ведьма в огне не горит, а разжигает его в сердцах обольстительных кавалеров! Кстати, а где же, наши спутники?


А этот лысоватый с кем, анука признавайтесь?



Пока наши кавалеры раскрывают сое инкогнито, настроимся на нужный лад. Все таки весна, любовь, 8 марта!

...

khomutyanska: > 08.03.10 00:26


Кто на чем прилетел???
Согласно мифологической и фольклорной традиции многих народов - метла основное средство передвижения ведьм.
Русская Баба Яга, летающая в ступе, не является исключением, так как правит она этой ступой все равно при помощи метлы.
Если рассматривать процесс полета с точки зрения удобства - то я бы выбрала этот вариант.
Сайт "Гарри Поттер и произведения Джоан Роулинг" указывает, что самое раннее изображение ведьм, летающих на метле, из рукописи Мартина ле Франка "Le Champion des dames" относится примерно к 1440 году.
"Защитник дам" это поэма, в которой Мартин ле Франк (1410-1461), французский поэт, церковник и дипломат, резюмирует известные аргументы за и против женщин, принимая сторону защитников женского пола, и в которой ведьмы впервые становятся героинями художественного произведения.
У современного фантаста Дмитрия Емеца маги летают на пылесосах, контрабасах, часах с кукушкой, чучеле крокодила....
А вы на чем прилетели???

...

Натик: > 08.03.10 00:27


c 8 мартом леди и пусть эта ночь станет для нас исполненной самых завечных мечтаний!

...

Стефани: > 08.03.10 00:30


ДЕВОЧКИ!!!
Поздравляю нас всех с нашим праздником!!!
8 МАРТА!!!!

...

Светик: > 08.03.10 00:38


Это я и мой любимый Приделай-Голову.

Сегодня мне не захотелось просить его одеть какую-то голову. Он мне нравился в любом виде. Особенно то, что он такой разный. Сегодня одну голову оденет, завтра - другую.
- Я люблю тебя, Приделай-Голову, таким, какой ты есть, - произнесла я и на секунду пожалела, что он не может мне ответить. В безголовом (в прямом смысле) состоянии он говорить не мог по простой и очевидной причине: ему было нечем. Зато его пылкие объятия сказали мне намного больше, чем какие-то глупые слова. Он говорил на древнейшем языке, языке прикосновений и жестов. А то, что он мне сказал, значило взаимность.

...

Tamata: > 08.03.10 00:39


А вот и мой рыцарь! По моему мы отлично смотримся вместе! Вы, не находите!



Знакомьтесь, Леди, прекрасный и смертоносный Дамир Рид! Он предпочитает считать себя человеком, но в его венах достаточно демоновской крови, чтобы не брезговать наивными девственницами, когда возникает нужда утолить разыгравшейся голод. Его призвание охота, он непревзойденный истребитель нежити. Хотя некоторым из них и повезло считаться его другом. Происхождение ,Дамира, неизвестно. Он многолик, и с легкостью может сойти, как за разбойника с большой дороги, так за потомственного аристократа.
Гадание на зеркалах, самое страшное и опасное, которое только может существоать. Говрорила, мне бабушка ведьма, не дразни рогатого, но я как водиться не послушалась. И вот сижу я голая в бане, гипнотезирую зеркальный коридор, как вдруг, вместо суженного ряженного, выпрыгивает на меня оттуда уродливый и зловонный демон. Выпрыгивает и дувай душить, а сам между тем хохочет и слюной на меня капает. Все думаю я, хана! Против демона такой мощи, я совершенно бессильна, но вдруг, зеркало за спиной убивицы вновь разверзлось и оттуда шагнул такой невероятный красавиц, что последние крупицы воздуха улетичелись из моих терзаемых легких. Не теряя времени, мужик, оторвал от меня охальника, и легко и непринужденно разделал его под орех. А затем, многозначительно приподняв бровь, отчего у меня в очередно раз подогнулись и без того трясущиеся коленки, и заявив: леди, мне определенно нравиться ваш наряд! – Так страстно поцеловал меня , что тут же забеременела. Shocked Laughing

...

RedQueen: > 08.03.10 00:40


что-то не активные ведьмы сегодня Sad

Ладно, начнем с меня. Спешу представить - Алекс...

Алекс-вампир, в котором не умерли вместе с телом душа и человеческие чувства.
На свете нет красивее девушки, чем ТА, которую он полюбил. Как только он увидел ЕЁ, он понял, что ОНА - смысл его существования, и что больше он никого не сможет полюбить. Алекс встретил ЕЁ этим вечером, когда она шла по улице. ОНА была ТАКАЯ, что сразу же привлекла его внимание. Все черты ЕЁ лица показались ему в ту минуту какими-то особенными,хорошо ему знакомыми...
Вот так я не смогла устоять перед ним.
Подошел, познакомился - я пропала )))))

Хочу , чтобы у нас такая же верность, как в этой песне была )))

...

khomutyanska: > 08.03.10 00:40


Разрешите представить - Орли Блумэс третий.
Потомок всемирно известного эльфа Леголаса (Властелин колец) и перевертыша Вивиан (Кровь и шоколад).
Видимо, в роду были ещё и вампирчики, и гномы, но Орли не признается.
Познакомились мы случайно - в магазинчике волшебной снасти.
Мне нужен был порошок бледной поганки для бывшего парня, а моему новому знакомому - какие-то коренья, чтоб вытравить в себе эльфийский свет.
Стоя в очереди, мы и разговорились....
Теперь так и живем - я с новым парнем, сияющем изнутри.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение