Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19756
Откуда: Урал
>03 Июн 2017 23:33

Ирочка, спасибо большое за видео! Flowers Это Даня - твой любимчик? Как же ему не повезло! Sad Больно как на спину упал, со всего маху! Конечно, там травмы, синяки и ушибы у бедных спортсменов! Они на такой скорости объезжают препятствия, что просто дух захватывает! А когда такое падение, тут все сочувствуют! Жалко же их! Sad А если туман, то и вслепую приходится!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2415
>04 Июн 2017 1:40

Девочки, всем ночи!
Sandrine Lehmann писал(а):
venechka писал(а):
и мне, и мне очень нравится Ну как его можно с кем-то другим представить не знаю no
придет Оля и нам расскажет

Мне тоже нравится Джен и я желаю ей счастья от всей души (и с удовольствием почитаю и про нее), но считаю, что Филу нужна девушка с очень бойцовским характером, этакий Томми в юбке, а Джен слишком нежная и мягкая для этого шалопая и раздолбая. Но это мое махровое ИМХО.))))))))) И Ира как автор имеет право на любое решение сюжета, свои аргументы за другую героиню для Фила я уже не раз ей приводила.)))))))))))))))))))


Дописано 04.06.Smile
Девочки всем утра! Меня не теряйте, уезжаю на две недели, если будет интернет обещаю забегать так часто как будет возможно.Smile)) Интересного всем дальнейшего чтения. Томми у нас лучше всех!!! И все у него будет и медали и победы.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>04 Июн 2017 12:11

Девочки привет!
Sandrine Lehmann писал(а):
который закончился финишем на попе

не на попе, на спине
Sandrine Lehmann писал(а):
Причем, что забавно, в реале это случилось позднее, чем было написано.

знал бы он почему так случилось
Sandrine Lehmann писал(а):
Томми туго придется!

ничего dont зато не будет времени грустить Wink да и будет реже с девчонками встречаться, больше Лиззи достанется
Sandrine Lehmann писал(а):
придет Оля и нам расскажет

нееее, Оля не правильную версию рассказала
ishilda писал(а):
Фил, ты слышишь? Мы очень хотим историю про тебя и Джен))))

да да да Ar
Лена Кулёминатор писал(а):
У Лиз намечается карьера модели

лишь бы Томми ничего не испортил
Deloni писал(а):
Филу нужна девушка с очень бойцовским характером, этакий Томми в юбке,

с одинаковыми характерами они не сойдутся, это будет не любовь, а война, я так думаю
Deloni писал(а):
а Джен слишком нежная и мягкая для этого шалопая и раздолбая.

мне кажется Джен просто здесь раскрыта не в полной мере, это всё-таки не ее история, поэтому и видим мы ее такой мягкой и нежной Wink
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5913
Откуда: Москва
>04 Июн 2017 13:57

Привет всем! Спасибо за ваши комменты, они, как всегда, меня очень радуют!

Nadin b писал(а):
Всем привет!!!

Привет!
Nadin b писал(а):
Ира, огромное спасибо за продолжение.


Nadin b писал(а):
Жаль, что Томми сошел с трассы, но у него еще все будет. С таким характером он обязательно пробьется наверх.

вот уж это точно, характер там будь здоров, своего умеет добиваться!
diamond писал(а):
А мне вот интуиция нашептывает почему-то, что история Фила и Джен должна закончиться не очень весело! Sad

интуиция - дело хорошее, но бывает, что и ошибается (а бывает, что и нет)
diamond писал(а):
Она же женщина, ей уже, вроде, лет 28, и ей, наверное, в тайне души хотелось бы уже изменить статус их отношений на более постоянный и надежный, жить одной семьей с Филом, да и детей хочется! К тому же, у нее есть родные, которым тоже небезразлична ее судьба! nus А положение подружки Фила, даже постоянной, это далеко не одно и тоже, что семья и дети!

Джен ровесница Фила, ей 26. По европейским меркам, молодая еще семьей обзаводиться и тем более детьми.
diamond писал(а):
Так что, мне кажется, что пресловутый "семейный" вопрос может Джен с Филом и развести, как это не прискорбно! Sad Но, может, это все и не так, потому что они действительно подходят друг другу! Ooh

возможно, им нужен какой-то волшебный пендель, чтобы перевести свои отношения на какой-то новый уровень, кто знает... Вообще они у нас люди продуманные, зачем им торопиться? У Фила своя карьера, у Джен своя, и тоже весьма успешная, вопрос предохранения от беременности они решают эффективно, и вместе они остаются не потому, что у них общие дети, ипотека и общее жилье, а потому что им хорошо вместе, и по моему убеждению, это намного более хорошая и правильная форма взаимоотношений, чем когда люди уже давно друг друга терпеть не могут и остаются вместе только ради детей и потому что квартира общая, а нормально разменять ее невозможно.

Лена Кулёминатор писал(а):
Всё не так уж и плохо... видимо Томми поступит интересное предложение...
Которое поможет достигнуть определённых высот в карьере.

Томми не то чтобы нужно, чтобы ему кто-то помогал, он всего добивается сам, и предложение Регерса - суть отражение этих свойств, он видит перспективу. По идее, все, в чем заключается это предложение (вернее даже, не предложение, а предписание) - это включение в квоту на технические старты.
Лена Кулёминатор писал(а):
Спасибо Альдо за то, что пытался помирить Томми с Филом...
Жаль, что безрезультатно. Но попытка не пытка.

эти двое должны свои дела решать сами, без даже самых доброжелательных посредников.
Лена Кулёминатор писал(а):
У Лиз намечается карьера модели.
Это и неудивительно. Наш Огонёк не мог остаться незамеченным.

еще бы, такой Огонек!
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Ленок
Айсир писал(а):
Всем ночи доброй!

Привет, Айсир!
Айсир писал(а):
А я вот не устаю восхищаться тобой, Ира,какой ты мастер писать так красиво, легко и не нудно про спорт. Вот отец у меня всегда читает спортивные газеты, а я всегда удивлялась, ну что там может нравится читать? На второй строчке статьи меня уже на сон клонит. А тут я зачиталась... хоть и смыслю мало, но, блин, совершенно не отталкивает, а наоборот! Надо будет как-нибудь сесть и посмотреть в конце концов какой-нибудь этап в лыжах.

Спасибо, Айсир, это очень здорово и приятно! вот на этой страничке есть, как народ слалом проходит, бывает, что и финишируя в падении
Айсир писал(а):
Красиво Фил сегодня себя показал! Рада за него! Вот чувствуется по нему, что он до сих пор не до конца переболел прошлым и своим поступком. Может потому, что с Томми у него конфронтация? Вроде живет настоящим, а все равно прошлое его съедает так... Они вообще все получились заложники ситуации, эмоций и дезинформации. Нет там абсолютно виновных. Фил, Лиз и Томми- вроде бы такие близкие люди и вот так их развело.

так прошлое над всеми тремя в той или иной степени довлеет. У Фила это чувство вины, у Томми жажда мести, у Лиз страх. Пока все не отпустят свое прошлое, так оно и будет оставаться.
Айсир писал(а):
А я вот не сильно огорчена, что Томми продул эту гонку. Мне кажется для него это наоборот рывок. Кому надо, тот заметил, что он может быть именно тем самородком, которого так искали... нужно лишь правильно подобрать огранку... и я уверена, он еще засверкает Wink

Это верно. Томми очень талантливый и упорный спортсмен, испытания закалили его характер, а к техническим видам у него способностей не меньше, чем к скоростным, и он быстро учится. Правильное решение у господина Регерса родилось. Вот только ладить с Томми непросто. У него нет пресловутого дипломатизма Отто, с ним сложней.
Айсир писал(а):
А Томми в курсе какое направление фотосессии их ожидает? Embarassed ну там повышенная тактильность...

ну там запросто... Томми-то конечно в курсе.
diamond писал(а):
Ирочка, спасибо большое за видео! Flowers Это Даня - твой любимчик? Как же ему не повезло! Sad Больно как на спину упал, со всего маху! Конечно, там травмы, синяки и ушибы у бедных спортсменов! Они на такой скорости объезжают препятствия, что просто дух захватывает! А когда такое падение, тут все сочувствуют! Жалко же их! Sad А если туман, то и вслепую приходится!

и не говори, очень жалко, но Даня по двум попыткам занял 15-е место, для него не лучший результат, но конечно такое падение подпортило ему итоги.
А из-за тумана бывает, что отменяют скоростные старты, а вот технические - нет. А видимость иногда такая, что действительно вслепую идут...
Deloni писал(а):
Девочки, всем ночи!

Привет!
[quote="Deloni"]
Sandrine Lehmann писал(а):
Мне тоже нравится Джен и я желаю ей счастья от всей души (и с удовольствием почитаю и про нее), но считаю, что Филу нужна девушка с очень бойцовским характером, этакий Томми в юбке, а Джен слишком нежная и мягкая для этого шалопая и раздолбая. Но это мое махровое ИМХО.))))))))) И Ира как автор имеет право на любое решение сюжета, свои аргументы за другую героиню для Фила я уже не раз ей приводила.)))))))))))))))))))

да, приводила, и вроде бы ты права, но это как в анекдоте про раввина, который решает спор между двумя спорщиками. Помните?
Пришли двое к раввину и просят рассудить. Один долго излагает свою точку зрения, раввин внимательно слушает и говорит: "Ты прав". Тут начинает второй возражать, приводит свои контраргументы, и ему раввин тоже говорит "Ты прав". Тут вмешивается жена раввина и говорит: "послушай, они же спорят по одному и тому же вопросу, мнения у них разные, значит они не могут быть оба правы!" на что раввин отвечает: "И ты права, Сара".
Вот и у нас так же - все правы, и я, как тот раввин, тоже со всеми согласная.
Deloni писал(а):
Дописано 04.06.Smile

Deloni писал(а):
Девочки всем утра! Меня не теряйте, уезжаю на две недели, если будет интернет обещаю забегать так часто как будет возможно.Smile)) Интересного всем дальнейшего чтения. Томми у нас лучше всех!!! И все у него будет и медали и победы.

Олечка, хорошей тебе поездки, заходи почаще! Очень надеюсь, что с интернетом все будет хорошо!
venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюша!
venechka писал(а):
не на попе, на спине

у Дани на спине, у Томми на попе
venechka писал(а):
знал бы он почему так случилось

и главное ладно бы у Фила, который хотя бы внешку у Дани позаимствовал, хотя с этим не все согласны, а то Томми, который вообще тут сбоку припека
venechka писал(а):
ничего dont зато не будет времени грустить Wink да и будет реже с девчонками встречаться, больше Лиззи достанется

у него на всех хватит...
venechka писал(а):
лишь бы Томми ничего не испортил

скажем так - карьера Лиз полностью в его руках. Он ее агент...
venechka писал(а):
Deloni писал(а):
Филу нужна девушка с очень бойцовским характером, этакий Томми в юбке,
с одинаковыми характерами они не сойдутся, это будет не любовь, а война, я так думаю

И ты права, как в том анекдоте!
venechka писал(а):
Deloni писал(а):
а Джен слишком нежная и мягкая для этого шалопая и раздолбая.
мне кажется Джен просто здесь раскрыта не в полной мере, это всё-таки не ее история, поэтому и видим мы ее такой мягкой и нежной Wink

она действительно пока особо не раскрыта, ее роль пока совершенно второстепенная.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>05 Июн 2017 1:42

С учетом погодных условий, у Томми довольно неплохой результат, тем более, что некоторые вообще все слили
О, когда увидела, что Фил вышел на старт, надеялась, что ему повезет, тем более, что и с туманом дела обстояли получше. У Фила так же хороший результат, но ему подфартило с лучшей видимостью на трассе, нежели у других спортсменов, но в любом случае он молодец.
Вот когда Томми нелестно отзывается о Филе, его слова совсем по-другому воспринимаются, нежели Бена. У Томми есть повод, чтоб злиться и желать неудачи человеку, который чуть ли не сделал его инвалидом, который принес своим поступком много горя не только ему, но и всей семье Томми...
Томми уже неоднократно замечает, что хорошие друзья у Фила, даже девушка и та заслуживает уважения, но личная неприязнь мешает объективно воспринимать Фила, и не честно совсем его в чем-то осуждать за это...
Что ж, у Лиз подписан контракт, что это в итоге ей принесет, будет интересно узнать...
Фил ценным советом, скорее всего, не пытается как-то задобрить Томми, он при возможности просто хочет ему помочь, в очередной раз доказать, насколько ему жаль о содеянном, да и груз вины никуда не делся...
Больно видеть Томми таким, настолько жажда мести его окутала, ему б прислушаться к Отто, к тому, как он и мама простили Фила, отпустили эту ситуацию, сконцентрировались совсем на другом...
Но Томми понять можно, он не день и не два делал "шаги" в жизни, чтоб опять вернуться назад в спорт, чтоб остановить его негативные эмоции, должны появится другие, более сильные... Сама по себе боль и пустота в душе никуда не денутся...
Когда Томми искренне рад победе Фила, понимает, что он хороший спортсмен и заслужено выигрывает, доказывает, что в душе Томми прекрасный человек, может переступить через свою боль и признать очевидные факты, но
Что ж, не всегда везет, на этот раз Томми не повезло, но он быстро старается взять себя в руки, что весьма похвально.
Но прежде всего, Томми заметил Регерс, и это, наверное, сыграет важную роль в его жизни, мы часто в жизни что-то теряем, но что-то и получаем взамен...
Ира, спасибо за главу rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>05 Июн 2017 5:00

Ира, здравствуй!
Девчата, всем привет!
Эх, туман-туман! Вон как всё расставил на скоростном спуске! И не по своим местам! Скоростника на десятое место, слаломиста на одиннадцатое! Очень надеюсь, что на слаломной трассе скоростник удивит всех! Как в своё время всех удивлял его отец!
Ир, спасибо за главу! thank_you Жду дальнейших событий в супер-комби! Держу кулачки за Томми! yes
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>05 Июн 2017 11:31

Всем большой привет! С интересом наблюдаю за событиями на трассе, Томми в очередной раз надо дать медаль за выдержку hi повезло лыжным палкам и в этот раз rofl rofl .
Вот так расчерком пера Лиз стала " собственностью " модельного агенства Томми, даже и не знаю , что вытворит рыжий взбалмношный характер , когда узнает об этом !
Спасибо , Flowers tender Томми малыш, такой ангелочек , прям мальчик-одуванчик !! preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5913
Откуда: Москва
>05 Июн 2017 11:46

Всем доброго утречка! У нас холодно и дождь, отъезд на дачу опять откладывается... Фууу...
sensa писал(а):
С учетом погодных условий, у Томми довольно неплохой результат, тем более, что некоторые вообще все слили

Светик, привет! Иногда соревнования проводятся очень несправедливо и победы одерживаются не совсем честно, но думаю, что Фил все равно молодец.
sensa писал(а):
О, когда увидела, что Фил вышел на старт, надеялась, что ему повезет, тем более, что и с туманом дела обстояли получше. У Фила так же хороший результат, но ему подфартило с лучшей видимостью на трассе, нежели у других спортсменов, но в любом случае он молодец.

в слаломе он сделал все от него зависящего и честно завоевал победу.
sensa писал(а):
Вот когда Томми нелестно отзывается о Филе, его слова совсем по-другому воспринимаются, нежели Бена. У Томми есть повод, чтоб злиться и желать неудачи человеку, который чуть ли не сделал его инвалидом, который принес своим поступком много горя не только ему, но и всей семье Томми...

Согласна. Томми Бена по большому счету ничем не обидел, во всяком случае Бен пока об этом не знает...
sensa писал(а):
Томми уже неоднократно замечает, что хорошие друзья у Фила, даже девушка и та заслуживает уважения, но личная неприязнь мешает объективно воспринимать Фила, и не честно совсем его в чем-то осуждать за это...

ведь окружение часто показывает многое о человеке, "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". У Фила и друзья приятные для Томми, и девушка тоже хорошая, но между ними все сложилось именно так. И что-то может случиться, чтобы это изменилось.
sensa писал(а):
Что ж, у Лиз подписан контракт, что это в итоге ей принесет, будет интересно узнать...

Почитаем!
sensa писал(а):
Больно видеть Томми таким, настолько жажда мести его окутала, ему б прислушаться к Отто, к тому, как он и мама простили Фила, отпустили эту ситуацию, сконцентрировались совсем на другом...

пока не готов. Возможно, должно случиться что-то особенное.
sensa писал(а):
Когда Томми искренне рад победе Фила, понимает, что он хороший спортсмен и заслужено выигрывает, доказывает, что в душе Томми прекрасный человек, может переступить через свою боль и признать очевидные факты, но

он не то чтобы радуется победе Фила, нет, но признает, что тот вполне ее достоин.
sensa писал(а):
Что ж, не всегда везет, на этот раз Томми не повезло, но он быстро старается взять себя в руки, что весьма похвально.

Томми проигрывать тоже очень не любит, но по крайней мере в отличие от Бена умеет держать лицо.
sensa писал(а):
Ира, спасибо за главу rose rose rose


svetusi писал(а):
Ира, здравствуй!

Привет, Светик!

svetusi писал(а):
Эх, туман-туман! Вон как всё расставил на скоростном спуске! И не по своим местам! Скоростника на десятое место, слаломиста на одиннадцатое! Очень надеюсь, что на слаломной трассе скоростник удивит всех! Как в своё время всех удивлял его отец!

так оно и бывает...
svetusi писал(а):
Ир, спасибо за главу! thank_you Жду дальнейших событий в супер-комби! Держу кулачки за Томми! yes

Супер-комби уже завершилась, Фил победил, а Томми сошел с трассы.
Ylandia писал(а):
Всем большой привет! С интересом наблюдаю за событиями на трассе, Томми в очередной раз надо дать медаль за выдержку hi повезло лыжным палкам и в этот раз rofl rofl .

Привет! Да, он мог бы переломать палки, такие прецеденты случаются...
Ylandia писал(а):
Вот так расчерком пера Лиз стала " собственностью " модельного агенства Томми, даже и не знаю , что вытворит рыжий взбалмношный характер , когда узнает об этом !

о, на это мы еще полюбуемся! duel
Ylandia писал(а):
Спасибо , Flowers tender Томми малыш, такой ангелочек , прям мальчик-одуванчик !! preved

маленький-то? А я его уже в СЖ отвела! Белочка, спасибо тебе!

Ловим главу!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5913
Откуда: Москва
>05 Июн 2017 11:51 vip

 » Часть 2 Глава 14


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>05 Июн 2017 12:08

Спасибо за продолжение!
Томми - боец, я даже не сомневаюсь, что скоро у него будут только золотые медали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6741
Откуда: Петербург
>05 Июн 2017 12:45

Ира, Спасибо! Такое чувство, что не книгу читаешь, а сам присутствуешь на гонке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>05 Июн 2017 12:50

Ирочка, спасибо! Я прям прониклась духом соревнований и как будто сама спускалась по трассе, и даже зажмурив глаза с Беном ждала результатов. А Томми обязательно дойдет до своего золота, возможно не сейчас, но оно у него будет. Я в него верю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>05 Июн 2017 13:03

Томми осознал, что его жизнь меняется...
Что привычный ритм станет другим...
Одно только неизменно... мысли про месть никуда не делись.

Ириша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>05 Июн 2017 13:48


Ириша, спасибо за продолжение! Не представляешь, с каким нетерпением я его все время жду!
Молодчина, Томми, собрался перед стартами, вчерашний сход с трассы никак не отразился на его настрое. Теперь все в его руках. Соперники-то похоже налажали))
И очччень рада золоту Фила - дай Бог не последняя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19756
Откуда: Урал
>05 Июн 2017 15:05

Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers Беллочка, спасибо большое за вычитку! Flowers
Честно сказать, я чуть не поседела, пока читала, как переживал Фил, пока ждал результаты соревнования! Он, извините, до тошноты волновался, и я вместе с ним! И судьба вручила таки ему лучший подарок, золотую медаль за суперкомби! wo Молодец, награда заслуженная! wo Sad
У Томми подряд три дня тяжелейших соревнований, предстоит субботний даунхил, в воскресенье - слалом! Он настраивается на соревнования, осознает, что жизнь его изменится, тренировок и соревнований будет больше, съемок в рекламе - меньше, будет реже видеться с родными, а мнение Ромейн его особо и не интересует!
Очень классно описано соревнование, старты участников, мысли и переживания Томми и его старт! wo И на самом интересном месте вдруг закончилась глава! Sad Ну, должен же, уже наконец, и Томми взять золото! Уверена уже, эта победа будет его! Он докажет, что он лучший! Ooh
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---


Под водой мы можем почувствовать себя свободными
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 23:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я отдыхаю, папа приготовил запеканку со спагетти, мясом, зеленью. Персики, бананы, сливы. Холодильник и мороженое. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 170 171 172 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение