Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Alice-LC: > 01.02.11 14:59


Egoista писал(а):
Давно было пора... Старуха так и нарывалась все 5 книг! Gun

согсласнаSmileмне эта старая перечница сразу не понравиласьSmile nus

...

ydachnica: > 01.02.11 15:51


конечно она заслужила... наглая старушка.. и зачем она все это делала? зачем так поступила с Мак? вот это я не очень поняла, хоть и слежу за вашим форумом, девочки, уже давно...

...

kkkettti: > 01.02.11 16:09


ydachnica писал(а):
конечно она заслужила... наглая старушка.. и зачем она все это делала? зачем так поступила с Мак? вот это я не очень поняла, хоть и слежу за вашим форумом, девочки, уже давно...


...

LivLesS: > 01.02.11 16:19


kkkettti писал(а):
ydachnica писал(а):
конечно она заслужила... наглая старушка.. и зачем она все это делала? зачем так поступила с Мак? вот это я не очень поняла, хоть и слежу за вашим форумом, девочки, уже давно...




...

kkkettti: > 01.02.11 16:28


LivLesS писал(а):



Да да хотела б её обозвать так обижу братьев наших меньших . С первого её появления я её на дух не переношу за все 5-ть книжек на неё единственную руки чесались стукнуть как следует Gun :devil: Broil pirat duel udar вот такая я кровожадная

...

Sunrise: > 01.02.11 16:34





Цитата:
КММ и так не сильно париться, пописывая книжечки, у нее уже есть достаточно денег. Нада брать пример с Барбары Картленд, ВОТ кто строчит, так строчит романы

она серьезно больна, вообще-то , если вы НЕ знали. Так что такое писать :scoff: Gun, лично у меня язык не поворачивается/рука не поднимается. Banned
будем довольны тем, что есть Embarassed Ok

...

Энергичная Мамочка: > 01.02.11 16:39


О... так она больна? незнала Embarassed а чем? Я не вникала в ее биогафию так глубоко.

...

Sunrise: > 01.02.11 16:40


какой-то клещ поздно идентифицировали. из за этого она не может иметь детей. Sad и ей тяжело даются книги(в смысле физ нагрузки)

...

kkkettti: > 01.02.11 16:42


...

Энергичная Мамочка: > 01.02.11 16:44


Так это Ровена убила Алину? Ну и с..... Ровена деспотичный диктор самодур, как вбили ей в голову что она должна сохранить всех ши-видящих в здравии, так и все, пусть мир рушиться, а мы будем сидеть в аббатстве и носа не высунем, но выживем, а осталиные пусть умирают, и пофиг, что у каждой свой дар, который можна применить в бою и помоч человечеству!!!

...

Griffith: > 01.02.11 16:44


Вот я также Ро не переношу вообще. Правильно вы сказали, что делала она все во благо. Ее благо заключалось в этих действиях.

...

uurta: > 01.02.11 16:46


Sunrise писал(а):
какой-то клещ поздно идентифицировали. из за этого она не может иметь детей. Sad и ей тяжело даются книги(в смысле физ нагрузки)

Не знала... Но она молодцом держится
Griffith писал(а):
Вот я также Ро не переношу вообще. Правильно вы сказали, что делала она все во благо. Ее благо заключалось в этих действиях.

Там в книге даже Бэрронм про это говорил.Про общее благо...

...

AFIR: > 01.02.11 16:46


Девы, Милые, у Ро был повод ненавидеть сестричек Лейн- О'Коннор.

...

kkkettti: > 01.02.11 16:48


Энергичная Мамочка писал(а):
Так это Ровена убила Алину?


AFIR писал(а):
Девы, Милые, у Ро был повод ненавидеть сестричек Лейн- О'Коннор.

Спасибки за объяснение Laughing

...

Энергичная Мамочка: > 01.02.11 16:50


Но этоже смешно, Синсар Дабх убила ее дочь получаеться не их мать. Ну вобщем понятно - я мстю и мстя моя, страшна!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение