Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>05 Июн 2017 16:00

Девочки, всем привет!
Ира, Белла, спасибо за главу!
Что-то не найду свой пост, вроде вчера писала-писала, а куда что делось...
Ир, тебе не поступло еще предложений с какого-нибудь спортивного канала комментировать соревнования?Smile у тебя так увлекательно получается 6) я ничего не понимаю в этом спорте, а прочитаю главы-соревнования и будто сама всю жизнь каталась, так погружаешься в это дело Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9113
>05 Июн 2017 19:35


Ириша, спасибо, дорогая, не перестаю восхищаться твоим умением так доходчиво ( это я тебе, как чайник из чайников в этом виде спорта говорю ) и очень интересно рассказывать о соревнованиях) Не, ну так не честно, на самом захватывающем моменте закончилась глава. И надо же, опять погодные условия вносят коррективы в результаты спортсменов. Я вообще поражаюсь, мало того, что этот вид спорта сам по себе не безопасный, такую скорость развивают спортсмены, а тут ещё и ветер, причём не слабый такой, что даже могли отменить спуск, но всё-же решили стартовать, но ведь это опасно. Ох, надеюсь Томми отлично все пройдёт, пусть ему улыбнётся удача, он этого достоин, он боец.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1684
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июн 2017 19:51

Ириша, спасибо за продолжение истории! Ошеломительный эффект присутствия!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>05 Июн 2017 20:08

Добрый вечер, девушкиSmile
Я тут вся на нервах перед экзаменом дочки по английскому, уже сама почти заговорила на инглишеSmile

В этой главе меня больше всего зацепили переживания Фила. То, как он ждал свою медаль... Наверно это могут понять только спортсмены и их родные... Когда стоишь и ждешь объявления результатов и разница всего в какие-то сотые секунд... или баллов... И стиснутые зубы, сжатые кулаки... И слезы радости, истерика даже, когда объявляют, что ты занял первое место...
Ириша, ты все так точно, идеально описала... Честно, когда читала первый раз плакала от радости за Фила...
А теперь жду, чем закончится старт ТоммиSmile
Спасибо тебе за главуSmile
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>05 Июн 2017 20:15

Иринка, спасибо за продолжение!
О, я очень рада победе Фила! Интересно, какими будут результаты этого дня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>05 Июн 2017 20:45


Каждый спортсмен, наверное, переживает сильно​, когда решается - победил он или нет... Быть безэмоциональным под силу только роботам. И эта победа в моральном и эмоциональном плане не так просто Филу далась...
Погода спортсменов не балует, словно на прочность всех проверяет и на выносливость...
Но перспективы хорошие нарисовываются у Томми, Отто прав, не важно, что слил, главное, что он себя показал, и кто надо, тот все заметил и оценил... Так что есть чем гордиться опять всем в семье Томми...
Все же я надеюсь, что ему удача сейчас улыбнется, Томми и не с такими препятствиями в жизни боролся, что такое ветер против смерти...
Ира, спасибо за продолжение
Белка,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>05 Июн 2017 21:06

Девочки привет!
Sandrine Lehmann писал(а):
У нас холодно и дождь

и у нас дождь, целый день, и такую дребедень обещают до выходных Лето
Ириша спасибо за продолжение tender
Что-то я так соскучилась по соревнованиям
Фила можно поздравить! Заслуженно! wo Ир, а у Фила по части БХГ и МХГ как будут дела обстоять успешно или не очень зато Джени рядом
Томми готов и рвется в бой и главное понимает какие его ждут перемены, осознанно расставляет приоритеты wo всё-таки от мамы с папой он взял все самое лучшее Отто постарался
За Ромейн чисто по девичьи обидно no но как говорится, кому сейчас легко, и мне как и Томми интересно уйдет она или останется, наверное всё-таки уже надо уходить no
Ириш, а в конце уж не золотой ли медалист стартовал
Буду ждать
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5913
Откуда: Москва
>05 Июн 2017 21:20

Всем вечера! Спасибо за коммы, очень рада всем, кто пришел и прочитал!

Тэсси писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, Танечка!
Тэсси писал(а):
Томми - боец, я даже не сомневаюсь, что скоро у него будут только золотые медали!

и еще какой боец. Но они там все бойцы. Даже Бену, чтобы добиться своих результатов, пришлось воспитать у себя бойцовский характер...

Ирэн Рэйн писал(а):
Ира, Спасибо! Такое чувство, что не книгу читаешь, а сам присутствуешь на гонке.

Ириша, пожалуйста, очень приятно! Мне нравится писать про спорт. И вдвойне здорово, когда другим нравится читать!
Сабиноша писал(а):
Ирочка, спасибо! Я прям прониклась духом соревнований и как будто сама спускалась по трассе, и даже зажмурив глаза с Беном ждала результатов. А Томми обязательно дойдет до своего золота, возможно не сейчас, но оно у него будет. Я в него верю.

Пожалуйста, Рената! С Филом, конечно, ты имеешь в виду а то я уж подумала, вдруг и у Беноида болельщики образовались Томми непременно своего добьется.
Лена Кулёминатор писал(а):
Томми осознал, что его жизнь меняется...
Что привычный ритм станет другим...

ну правильно, считай, в 2 раза больше стартов, не баран чихнул, тоже... тут взвоешь...
Лена Кулёминатор писал(а):
Одно только неизменно... мысли про месть никуда не делись.

к сожалению, пока нет. Но скоро мы и этим займемся!
Лена Кулёминатор писал(а):
Ириша,

Леночка
Airkiss писал(а):

Юля, привет!
Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение! Не представляешь, с каким нетерпением я его все время жду!

Пожалуйста, мне это очень приятно!
Airkiss писал(а):
Молодчина, Томми, собрался перед стартами, вчерашний сход с трассы никак не отразился на его настрое. Теперь все в его руках. Соперники-то похоже налажали))

да нет, сильнейшие еще впереди...
Airkiss писал(а):
И очччень рада золоту Фила - дай Бог не последняя!

конечно, не последняя!
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо большое за новую главу! Flowers Беллочка, спасибо большое за вычитку! Flowers

Привет, Людочка! Пожалуйста!
diamond писал(а):
Честно сказать, я чуть не поседела, пока читала, как переживал Фил, пока ждал результаты соревнования! Он, извините, до тошноты волновался, и я вместе с ним! И судьба вручила таки ему лучший подарок, золотую медаль за суперкомби! wo Молодец, награда заслуженная! wo Sad

конечно, заслуженная! Фил молодчина! У Томми дополнительный стимул на даунхилле рвать и метать.
diamond писал(а):
У Томми подряд три дня тяжелейших соревнований, предстоит субботний даунхил, в воскресенье - слалом! Он настраивается на соревнования, осознает, что жизнь его изменится, тренировок и соревнований будет больше, съемок в рекламе - меньше, будет реже видеться с родными, а мнение Ромейн его особо и не интересует!

да уж, у Ромейн любящий и нежный друг, чего уж там... Но тут речь о карьере, а она ему действительно дороже, чем подруга. Ромейн придется делать выбор...
diamond писал(а):
Очень классно описано соревнование, старты участников, мысли и переживания Томми и его старт! wo И на самом интересном месте вдруг закончилась глава! Sad Ну, должен же, уже наконец, и Томми взять золото! Уверена уже, эта победа будет его! Он докажет, что он лучший! Ooh

Томми постоянно это доказывает, а нам нужно набраться терпения, будет и золото!
kanifolka писал(а):
Девочки, всем привет!

Привет, Катюша!
kanifolka писал(а):
Ира, Белла, спасибо за главу!


kanifolka писал(а):
Что-то не найду свой пост, вроде вчера писала-писала, а куда что делось...

нет, вчера я твоего поста точно не видела.
kanifolka писал(а):
Ир, тебе не поступло еще предложений с какого-нибудь спортивного канала комментировать соревнования?Smile у тебя так увлекательно получается 6) я ничего не понимаю в этом спорте, а прочитаю главы-соревнования и будто сама всю жизнь каталась, так погружаешься в это дело Smile

спасибо, Кать, к сожалению, пока не поступало! В России 3 комментатора ГЛС, это Андреев, Кожевникова и Бурдюков, думаю, больше и не надо... А то я бы с удовольствием!
ma ri na писал(а):

Привет, Мариша!
ma ri na писал(а):
Ириша, спасибо, дорогая, не перестаю восхищаться твоим умением так доходчиво ( это я тебе, как чайник из чайников в этом виде спорта говорю ) и очень интересно рассказывать о соревнованиях) Не, ну так не честно, на самом захватывающем моменте закончилась глава. И надо же, опять погодные условия вносят коррективы в результаты спортсменов. Я вообще поражаюсь, мало того, что этот вид спорта сам по себе не безопасный, такую скорость развивают спортсмены, а тут ещё и ветер, причём не слабый такой, что даже могли отменить спуск, но всё-же решили стартовать, но ведь это опасно. Ох, надеюсь Томми отлично все пройдёт, пусть ему улыбнётся удача, он этого достоин, он боец.

Верно, ГЛС действительно отличается повышенным травматизмом (хотя сами спортсмены шутят, что и шахматы тоже опасный вид спорта, можно доской по башке получить ) Хорошо, что тебе нравятся мои описания соревнований! Но скоро в книге их станет меньше.
bazilika писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение истории! Ошеломительный эффект присутствия!

Очень приятно, Светик!
Belle Andalouse писал(а):
Добрый вечер, девушкиSmile

Привет, Белочка!
Belle Andalouse писал(а):
Я тут вся на нервах перед экзаменом дочки по английскому, уже сама почти заговорила на инглишеSmile

It's going to be OK, be sure!
Belle Andalouse писал(а):
В этой главе меня больше всего зацепили переживания Фила. То, как он ждал свою медаль... Наверно это могут понять только спортсмены и их родные... Когда стоишь и ждешь объявления результатов и разница всего в какие-то сотые секунд... или баллов... И стиснутые зубы, сжатые кулаки... И слезы радости, истерика даже, когда объявляют, что ты занял первое место...

еще бы, конечно, кому, как не нам понять, родителям спортсменов.
А в нашем случае еще круче, в каком-то смысле, потому что на наших соревнованиях нет мониторов, как на КМ, и на табло в лучшем случае выводится только текущий результат. Поэтому часто бывает, что не помнишь, у кого какое время и ждешь, когда же объявят - кто... Хотя бывают и мамашки с карандашиками, я обычно к ним примазываюсь посмотреть...
Belle Andalouse писал(а):
Ириша, ты все так точно, идеально описала... Честно, когда читала первый раз плакала от радости за Фила...

спасибо, Белочка!
Belle Andalouse писал(а):
А теперь жду, чем закончится старт ТоммиSmile

а ты это уже знаешь
Belle Andalouse писал(а):
Спасибо тебе за главуSmile

а тебе - за вычитку!
llana писал(а):
Иринка, спасибо за продолжение!

Светик, пожалуйста!
llana писал(а):
О, я очень рада победе Фила! Интересно, какими будут результаты этого дня.

с этим днем уже все понятно. А вот следующий чего-то принесет... Не Филу, Фил уже плавает в басике и нежится в кроватке с Дженни. А вот Томми гоняется.
sensa писал(а):

Привет, Светик!
sensa писал(а):
Каждый спортсмен, наверное, переживает сильно​, когда решается - победил он или нет... Быть безэмоциональным под силу только роботам. И эта победа в моральном и эмоциональном плане не так просто Филу далась...

это однозначно. Филу не так уж и часто везет в скоростных дисциплинах, так что в комби он точно победами не избалован!
sensa писал(а):
Погода спортсменов не балует, словно на прочность всех проверяет и на выносливость...

так очень часто бывает. Иногда конечно погода как под заказ - ну знаешь, как на рекламной картинке, солнце, синее небо, белоснежные горы и все в этом роде... Но иногда и снегопады, и туман, и дождь, а то и мороз под -30, и ничего, гоняются... Это ведь очень сильные ребята и девчонки, их погодой не запугаешь...
sensa писал(а):
Но перспективы хорошие нарисовываются у Томми, Отто прав, не важно, что слил, главное, что он себя показал, и кто надо, тот все заметил и оценил... Так что есть чем гордиться опять всем в семье Томми...

верно, показал свой потенциал - теперь уж никуда не денется
sensa писал(а):
Все же я надеюсь, что ему удача сейчас улыбнется, Томми и не с такими препятствиями в жизни боролся, что такое ветер против смерти...

тоже верно, уж собраться и биться на пределе этот человек умеет!
sensa писал(а):
Ира, спасибо за продолжение


venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюшка!
venechka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
У нас холодно и дождь
и у нас дождь, целый день, и такую дребедень обещают до выходных Лето

не поверишь, у нас то же самое...
venechka писал(а):
Ириша спасибо за продолжение tender


venechka писал(а):
Что-то я так соскучилась по соревнованиям

а вот и они! Рада, что тебе нравятся!
venechka писал(а):
Фила можно поздравить! Заслуженно! wo Ир, а у Фила по части БХГ и МХГ как будут дела обстоять успешно или не очень зато Джени рядом

Фил уже прихватил разок МХГ, и это неплохо. Что там мы ему дальше дадим - поглядим по его плохому поведению, не могут все быть Хиршерами...
venechka писал(а):
Томми готов и рвется в бой и главное понимает какие его ждут перемены, осознанно расставляет приоритеты wo всё-таки от мамы с папой он взял все самое лучшее Отто постарался

вот это верно, он чертовски целеустремленный и упорный боец, понимает, что ничего просто так не дается.
venechka писал(а):
За Ромейн чисто по девичьи обидно no но как говорится, кому сейчас легко, и мне как и Томми интересно уйдет она или останется, наверное всё-таки уже надо уходить no

согласна, обидно, она же надеется... Ну что же, она свой выбор сделает очень быстро.
venechka писал(а):
Ириш, а в конце уж не золотой ли медалист стартовал

а вот посмотрим... почитаем...
venechka писал(а):
Буду ждать



Объявление:
График выкладки меняетсяв связи с сокращением числа читателей: 2 раза в неделю. Понедельник и четверг.

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>06 Июн 2017 2:07

Автор! Ты не прав - мы не сократились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>06 Июн 2017 7:08

Ира, здравствуй!
Wink Не смотря на информацию
Sandrine Lehmann писал(а):
Супер-комби уже завершилась, Фил победил, а Томми сошел с трассы.
было интересно почитать про переживания Филиппа. Вот как бывает! И жмурься - не жмурься, но сегодня госпожа Удача стала на сторону Фила! Поздравляю! Very Happy Так что красавчик с моего баннера сегодня гуляет!
А вот Томми ожидает старт даун-хилла! По-моему, он очень доволен! Он добился своего - его не только включили в сборную, но и заявили практически на все старты!!! "Универсальный солдат", как и его папочка в своё время!
Ир,
Sandrine Lehmann писал(а):
Объявление:

График выкладки меняетсяв связи с сокращением числа читателей: 2 раза в неделю. Понедельник и четверг.

Не смотря на объявление, всё равно жду завтра продолжения!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5913
Откуда: Москва
>06 Июн 2017 11:26

ТРОЯ писал(а):
Автор! Ты не прав - мы не сократились!

ну как же нет, когда да?
svetusi писал(а):
Ира, здравствуй!

Привет!
svetusi писал(а):
Wink Не смотря на информацию
Sandrine Lehmann писал(а):
Супер-комби уже завершилась, Фил победил, а Томми сошел с трассы.
было интересно почитать про переживания Филиппа. Вот как бывает! И жмурься - не жмурься, но сегодня госпожа Удача стала на сторону Фила! Поздравляю! Very Happy Так что красавчик с моего баннера сегодня гуляет!

точно, гулеванит по полной! Ему тоже должно когда-нибудь повезти!

svetusi писал(а):
А вот Томми ожидает старт даун-хилла! По-моему, он очень доволен! Он добился своего - его не только включили в сборную, но и заявили практически на все старты!!! "Универсальный солдат", как и его папочка в своё время!

Да, Томми в своей тарелке, ему нравится гонка, он уверен в себе. Поглядим, куда его приведет этот старт!
svetusi писал(а):
Ир,

Светик,
svetusi писал(а):
Не смотря на объявление, всё равно жду завтра продолжения!

Послезавтра А то скоро так меня догоним, и выкладывать станет нечего
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>06 Июн 2017 12:25

Всем привет!
Я нынче в самых опоздашных опоздунах... Зато сразу две главы прочла
Ириш, спасибо! Томми у нас настоящий боец, нисколько в нем не сомневалась. Только вот как-то не очень хочется, чтоб он Лиз как-то навредил - самому же потом расхлебывать и каяться

Ирочка, и никто не сократился, неа) Лето, отпуск, огород... Нагонят все!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>06 Июн 2017 12:40

Ириша, не волнуйся, это временное сезонное обострениеSmile сокращение! Я не думаю, что это свидетельство отсутствия интереса к книге! Такого просто не может быть!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5913
Откуда: Москва
>06 Июн 2017 14:04

Ejevichka писал(а):
Всем привет!

Привет, Ягодка! Я уж соскучилась.
Ejevichka писал(а):
Я нынче в самых опоздашных опоздунах... Зато сразу две главы прочла

Рада тебе всегда!
Ejevichka писал(а):
Ириш, спасибо! Томми у нас настоящий боец, нисколько в нем не сомневалась. Только вот как-то не очень хочется, чтоб он Лиз как-то навредил - самому же потом расхлебывать и каяться

еще как расхлебывать и бить себя пяткой в грудь в знак глубочайшего раскаяния
Ejevichka писал(а):
Ирочка, и никто не сократился, неа) Лето, отпуск, огород... Нагонят все!

ну вот на лето и имеет смысл.
Airkiss писал(а):
Ириша, не волнуйся, это временное сезонное обострениеSmile сокращение! Я не думаю, что это свидетельство отсутствия интереса к книге! Такого просто не может быть!

Ну это не совсем так, объективное сокращение имеет место быть. Люди, которые были здесь, по другим-то темам ходят исправно.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>06 Июн 2017 21:47

Девочки привет!
Sandrine Lehmann писал(а):
Фил уже прихватил разок МХГ, и это неплохо. Что там мы ему дальше дадим - поглядим по его плохому поведению, не могут все быть Хиршерами...

могут быть лучше это я про Томии shuffle
Sandrine Lehmann писал(а):
согласна, обидно, она же надеется... Ну что же, она свой выбор сделает очень быстро

да она его в принципе сделала, даже если сама не понимает этого Wink
Sandrine Lehmann писал(а):
хотя сами спортсмены шутят, что и шахматы тоже опасный вид спорта, можно доской по башке получить

а еще фигурками по голове очень больно я помню
Sandrine Lehmann писал(а):
спасибо, Кать, к сожалению, пока не поступало! В России 3 комментатора ГЛС, это Андреев, Кожевникова и Бурдюков, думаю, больше и не надо... А то я бы с удовольствием!

было бы круто wo
недавно на Евроспорте был конкурс, надо было прокомментировать матч НХЛ и прислать им отрывок, и 3 победителя, потом имели возможность прокомментировать один из матчей НХЛ в прямом эфире...
Sandrine Lehmann писал(а):
Тут вкусно?

еще как tender даже не сомневайся
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Июл 2024 20:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Алиса, привет, дорогая!!! Выкладка дальше будет частой, книга закончена. Спасибо большое за твой отзыв и внимание,... читать

В блоге автора miroslava: Военная карьера Анатоля Курагина в романе Толстого "Война и мир"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 171 172 173 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение