Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)


Santana: > 01.02.11 17:05


Благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад...

...

uurta: > 01.02.11 19:41


kkkettti писал(а):
Ро поганка

Кстати да. Даже ту же Фиону можно было понять, а Ро прям как козел отпущения.

...

Alice-LC: > 01.02.11 19:47


Фиона конечно та еще стерва,но мне её стало немного жалко даже:(
Она его так любила, а он..:(

...

uurta: > 01.02.11 19:56


Alice-LC писал(а):
Фиона конечно та еще стерва,но мне её стало немного жалко даже:(
Она его так любила, а он..:(

Кстати да...она у меня смешанные чувства вызывает.
В начале серии - это стареющая женщина, которая помогает Мак, поддерживает ее и т.д.
А потом она все хуже себя начинает вести.
И ее можно понять: ей полтинник, она половину жизни угробила на Бэрронса, помогала ему во всем, любила его, а тут появляется какая-то фифа-блондинка (которой 22 года), красавица, умница и начинает работать с Бэрронсом, черт, даже жить с ним в одном доме....Тоже, в общем, персонаж неоднозначный.

...

Alice-LC: > 01.02.11 20:02


Поэтому мне и понравились книги КММ. У нее все персонажи неоднозначные и руководствуются своими мотивами и идеаламиSmile Нет деления на черное и белоеSmile

...

uurta: > 01.02.11 20:02


kkkettti писал(а):
Жалко у пчёлки в попке Non , а Берронс Фионе отдолжение сделал переспал с ней ей позавидовать можна

Вообще-то она очень долго с ним спала, они давно знакомы были и т.д. неоднозначный персонаж она, в общем.

...

Sunrise: > 01.02.11 20:06


Она отчаявшаяся женщина, и не все в такой ситуации способны взять себя в руки и вести достойно, но если выбирать между ней и Ро, я выбиру Ро, потому что та, хотя бы руководствовалась "общим благом" в ее понимании, а эта "дама" просто мелко мстила Dur

...

Egoista: > 01.02.11 20:30


Цитата:
Кстати, перед смертью она себя как большая свинюшка повела. Но мне ее все равно жаль. Пришла она же к Мак (вся такая с побочными эффектами от мяса невидимых), а Мак еще и Бэрронса позвала. Так что удар Фионы исподтишка был маленькой женской местью.

Женская месть - да не очень-то она ею насладилась, Мак-не только умерла, да она еще и возлюбленная Т.Короля! да еще и с Бэрронсом. А ей к тому же еще умереть скоро...Так думаю она думала... противная...По мне, так нет ничего печальнее стареющей женщины, цепляющейся за своего красивого любовника который без ума от молодой девушки...

...

Энергичная Мамочка: > 01.02.11 21:03


...

Ксения-Мария: > 01.02.11 21:41


...

Sunrise: > 01.02.11 21:44


...

Kliomena: > 01.02.11 23:22


Пока я в АватарМастере тусуюсь, вы тут, девы, настрочили... Very Happy


Sinner писал(а):
ЗЫ, кстати, про тех Теней, которые высасывают нутро из людей, для их обозначения Монинг использовала слово SHADE, а не SHADOW))))


Вот, Син, значится, ты точно права! Призрачная Лихорадка.

Лихорадку будут манговать? А кто?
Например, Повелителей Шоуолтер японцы вполне пристойно нарисовали. Оч.даже неплохо)))

Энергичная Мамочка писал(а):
О... так она больна? незнала Embarassed а чем?

Если я не очень ошибаюсь, то у нее болезнь Лайма, которую клещи и переносят.

...

Соломия: > 01.02.11 23:35


uurta писал(а):
И ее можно понять: ей полтинник, она половину жизни угробила на Бэрронса



Если быть точной, то полтинник - это не половина, это вся жизнь.. У неё кроме Бэрронса ничего не было.. Он был для неё всем, любовником, другом, ребенком и т.п.

Мне в этом году сорок и я считаю - это вся жизнь.. А дальше дело пойдет к увяданию и климаксу.. Что же вы хотите от Фионы?

Чтобы она соединила их руки и сказала: Желаю счастья в личной жизни?

Женщины когда разводятся с мужьями прожив в браке 3-5 лет, устраивают такие курштяки.. Фиона нервно курит за углом..
Egoista писал(а):
нет ничего печальнее стареющей женщины, цепляющейся за своего красивого любовника который без ума от молодой девушки.


Мне жаль её.. Нет, не правильно, не жаль, я ей сочувствую.. Как может сочувствовать женщина женщине..
Sunrise писал(а):
Она отчаявшаяся женщина, и не все в такой ситуации способны взять себя в руки и вести достойно


Невозможно вести себя достойно в некоторых ситуациях.. Как например роды, смерть близкого человека, или потеря любимого.. Когда женщина корчится в собственной боли и блевотине.. (простите мой французский)..

Alice-LC писал(а):
Поэтому мне и понравились книги КММ. У нее все персонажи неоднозначные и руководствуются своими мотивами и идеалами Нет деления на черное и белое


Согласна на все 100%

...

Kliomena: > 01.02.11 23:42


Соломия писал(а):
не жаль, я ей сочувствую.. Как может сочувствовать женщина женщине..

ППКС.
А Ро тихо бесит, потому как самые большие гадости в мире творят, прикрываясь "всеобщим благом". Хотя у нее свои причины.

В Лихорадке вообще нет чисто белых и чисто черных персонажей. Каждый борется за свое.

...

uurta: > 02.02.11 00:18


Соломия писал(а):
Если быть точной, то полтинник - это не половина, это вся жизнь.. У неё кроме Бэрронса ничего не было.. Он был для неё всем, любовником, другом, ребенком и т.п.

ну просто я надеялась, что Фиона с ним не с рождения познакомилась, лет так в 25. А хотя какая разница, что толку-то...
Kliomena писал(а):
А Ро тихо бесит, потому как самые большие гадости в мире творят, прикрываясь "всеобщим благом". Хотя у нее свои причины.

Точно...а главное гадят с улыбкой на лице.
Не зря считается, что фанатики - это самые опасные люди.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение