Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>08 Июн 2017 12:13

Ира, и опять на таком интересном месте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>08 Июн 2017 13:01

Привет, Вебнайс Леди! Flowers
Ириша, как не обыденно это звучит, но спасибо в очередной, тысячный раз за новую главу! Flowers
Эх, если бы мы имели возможность читать продолжение каждый день, то можно было бы не страдать по поводу того, что опять все кончилось на самом интересном месте;) Се ля ви!
Знаешь, мне нравится, что у твоих героев ничего не получается просто так - им приходится бороться за все - за пьедестал, за любовь, за жизнь! Это делает их настоящими, не идеальными, но живыми и не оставляет привкуса наигранности ситуаций, в которые они попадают. Ведь я, как читатель, как бы мне не хотелось видеть Томми на первых местах tender , наверно, не поверила бы, если б это произошло сразу, как только он вернулся в спорт. Вот нынче это уже не кажется чудом, когда он попал в основной состав, когда в него поверили тренер и федерация, но если быть объективными, то впереди него много высококлассных спортсменов, а гонка всегда непредсказуема!
Сейчас, удача и мастерство уже сделали почти невозможное - Томми разделил пьедестал с сильнейшими спортсменами.
И как же хорошо, что рядом нет и близко Бена! Пусть он теперь попробует в интервью еще раз сказать, что Томми просто повезло! Думаю, что эти неудачи Гайяра только начало его конца. Он не умеет проигрывать, не знает, как справляться с неудачами. А теперь еще и Амели его так подставила. Если там в тени спрятался Бен, конечно. Я в восторге! Томми отомстил Гайяру, сам того не зная, самым изощренным способом! Но и Амели преследует свои цели, я так думаю. И в след главе надеюсь получить подтверждение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>08 Июн 2017 13:18

Привет девочки! Flowers
Ну, опять мучатся теперь до понедельника! nus Коварная ты наша tease , но такая талантливая!!!
Глава потрясающая, и драйв гонки, и долгожданная победа, и какое-никакое рукопожатие, и вечеринка, и плотские утехи, и … интрига! Браво Ириша!!! Poceluy Guby
Беллочке респект!!! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 973
Откуда: Россия
>08 Июн 2017 13:32

Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9090
>08 Июн 2017 13:57

Неужели Бен застукал нашего победителя со спущенными штанами? Или??? ....
Ира, спасибо за продолжение) Могу представить, каково было Томми жать руку своему врагу. Ох, что-то не нравятся мне откровения Амели, заявочка с намеком или я зря кипишу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>08 Июн 2017 14:32

Всем привет!

Так рада за успех Томми!!! Но, блин, "милая беседа" с Амели все настроение обговняла Gun Я конечно, понимаю, что Томми свободный мужчина, но как она меня бесит в его жизни...Скорее всего этот перипих дойдет и до Ромейн и до Огонька. Если до Ромейн мне нет дела, то Лиз будет очень неприятно, за нее как-то обидно. Кто был в тени? Бен? Намечается мордобой? Shocked или папарацци? У меня мелькала мысль, что Огонек... ну или на худой конец Ромейн, но как-то откинула ее.

Ира, Белла, спасибо !!! Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6741
Откуда: Петербург
>08 Июн 2017 14:39

Похоже, Томми зря поддался искушению. Спишу на адреналин после победы. Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20289
Откуда: Урал
>08 Июн 2017 14:48

Ирочка, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy Замечательно описаны гонки, переживания Томми, и заслуженный им почетный результат - 2-е место и серебряная медаль! Для Томми это огромная победа! Очень много радости, поздравления близких и даже рукопожатие Фила! И в то де время душевное одиночество Томми, даже Ромейн, его официальной девушки, почему-то нет с ним рядом! Гайар слил гонку и получил то, что заслужил! Ну и, конечно, опять Амели, как без нее! ranting Такое ощущение, что она не выпускала из виду Томми, только он собрался уйти, а она тут как тут! Надоел ей Бенька хуже горькой редьки, теперь он больше не в фаворе, нет смысла больше и терпеть его! А Томми - звезда, да еще и серебряная, самое время ему о себе напомнить, а может, уже и занять более постоянное место рядом с Томми, тем более, в сексе он для нее лучше всех! Думаю, что любит она Томми все же, Serdce ей же другие парни ведь не нужны, а именно Томми! Что это, как не любовь? А застукал их, наверное, Бенька, пошел искать свою пропавшую подружку и нашел! Не думаю, что это Ромейн вдруг приехала! Но она, наверное, тоже об этом узнает! Все равно, это же должно уже было когда-то закончиться! Ooh
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>08 Июн 2017 14:58

И вообще, на что она надеялась, когда просила Томми ее забрать? Фу, мне блеваться хочется... скажу еще почему. Она девушка и должна понимать, каково Ромейн, ведь она официально его пара? Мало того, что они имеют связь, так ей начхать на другую женскую душу. Вот так она и с Лиз поступила. Подлая мышь. И хоть тресни, не верю, что ее устраивает место в жизни Томаса. Хочет потеснить Ромейн, да только навряд ли Томми будет в восторге, чтобы она была его девушкой с оглаской.
И еще один момент- вот этот рывок за 2 место наверняка будет для него как волшебный пендель, думаю там уже и веры в себя станет побольше, а это немаловажно в достижении цели. Сейчас он должен мысленно уже успокоиться и принять то, что он МОЖЕТ и он дойдет до вершины Ar
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>08 Июн 2017 15:25

Надо бы, наверное, пожалеть Амели и посочувствовать, но не могу прям. Как говорила моя учительница: нутро у неё гнилое. Не думаю, что будет хорошее от неё что-то. Такие как она всегда выкрутятся и подставят, не моргнув
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>08 Июн 2017 16:06

Спасибо за главу!
А вот и серебро, еще немного - и Томми вернет должок Адаму!
С Амели, они, конечно, забыли обо всем. Будем надеяться, что тень - это не Бен, потому как если он все это услышит, то будет большая драка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>08 Июн 2017 16:22

Всем хорошего дня, леди, и спасибо за комменты!

Ejevichka писал(а):
Ира, и опять на таком интересном месте!

Я стараюсь, Ягодка. Нужен же стимул не забыть заглянуть в понедельник, а может и раньше, вдруг я дрогну и приду с главой пораньше
Airkiss писал(а):
Привет, Вебнайс Леди! Flowers

Привет, Юлечка!
Airkiss писал(а):
Ириша, как не обыденно это звучит, но спасибо в очередной, тысячный раз за новую главу! Flowers

А мне каждый раз очень приятно, и вовсе не обыденно! Для меня очень драгоценно сознание того, что люди приходят, чтобы почитать, и находят время и охоту написать коммент, что прямо не передать! И вам тоже спасибо, дорогие мои!
Airkiss писал(а):
Эх, если бы мы имели возможность читать продолжение каждый день, то можно было бы не страдать по поводу того, что опять все кончилось на самом интересном месте;) Се ля ви!

Я выкладывала каждый день "Игру", и там так мало комментов было... Но в то время я могла себе это позволить, потому что написано было много-много, и выкладывать было что, но одновременно и я поняла, что лишаю себя определенного числа комментов, и что выкладывать-то уже немного осталось...
Airkiss писал(а):
Знаешь, мне нравится, что у твоих героев ничего не получается просто так - им приходится бороться за все - за пьедестал, за любовь, за жизнь! Это делает их настоящими, не идеальными, но живыми и не оставляет привкуса наигранности ситуаций, в которые они попадают. Ведь я, как читатель, как бы мне не хотелось видеть Томми на первых местах tender , наверно, не поверила бы, если б это произошло сразу, как только он вернулся в спорт. Вот нынче это уже не кажется чудом, когда он попал в основной состав, когда в него поверили тренер и федерация, но если быть объективными, то впереди него много высококлассных спортсменов, а гонка всегда непредсказуема!

конечно, ничего просто так не дается, но у Томми и упорства, и мастерства хватает. Конечно, это не было взрывом элиты, как в свое время у его папки, и конечно, те, кого он сегодня смог обойти, еще дадут ему не один и не два успешных боя, и тот же Бенни еще соберется и покажет, что его рано списывать со счетов. Но сегодня Томми празднует долгожданное призовое место, и он его заслужил, я считаю!
Airkiss писал(а):
Сейчас, удача и мастерство уже сделали почти невозможное - Томми разделил пьедестал с сильнейшими спортсменами.

он только в начале пути.
Airkiss писал(а):
И как же хорошо, что рядом нет и близко Бена! Пусть он теперь попробует в интервью еще раз сказать, что Томми просто повезло! Думаю, что эти неудачи Гайяра только начало его конца. Он не умеет проигрывать, не знает, как справляться с неудачами. А теперь еще и Амели его так подставила. Если там в тени спрятался Бен, конечно. Я в восторге! Томми отомстил Гайяру, сам того не зная, самым изощренным способом! Но и Амели преследует свои цели, я так думаю. И в след главе надеюсь получить подтверждение.

нет, карьера Бена ничуть не идет к закату, с чего бы вдруг? Он очень талантливый спортсмен. Но сегодня скажем так - не он на коне, а наоборот. Конечно, Томми знает, что наставляет рога Бену, вот только ему и в голову не приходит, что кто-то сейчас смотрит за ним, и что этот кто-то - ... не будем спойлерить. Но Бену даже посочувствовать можно - его злейший враг не только обошел его на гонке, но и отбил у него женщину.
Ната Р писал(а):
Привет девочки! Flowers

Привет, Наташик!
Ната Р писал(а):
Ну, опять мучатся теперь до понедельника! nus Коварная ты наша tease , но такая талантливая!!!

о, спасибо за талантливую! Да, я коварная иногда. Но в основном белая и пушистая!
Ната Р писал(а):
Глава потрясающая, и драйв гонки, и долгожданная победа, и какое-никакое рукопожатие, и вечеринка, и плотские утехи, и … интрига! Браво Ириша!!! Poceluy Guby

Мурр, очень приятно! Спасибо!
Ната Р писал(а):
Беллочке респект!!! rose


Анюта Власова писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers Flowers Flowers

Пожалуйста!
ma ri na писал(а):
Неужели Бен застукал нашего победителя со спущенными штанами? Или??? ....

Да нет, Мариш, штаны там уже на месте и застегнуты. А вот Амели дааааа...
ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Могу представить, каково было Томми жать руку своему врагу. Ох, что-то не нравятся мне откровения Амели, заявочка с намеком или я зря кипишу?

Пожалуйста, Мариша! Ну что же, Томми пришлось держать лицо и не отказываться от рукопожатия с Филом, но что тут поделать, у игры, которая называется большим спортом, тоже есть правила, и их надо соблюдать. Правда, в этим правила не входит и мордобой на публике... А по поводу Амели кипишевать не стоит, не по зубам ей наш мальчик.
Айсир писал(а):
Всем привет!

Привет, Айсир!
Айсир писал(а):
Так рада за успех Томми!!! Но, блин, "милая беседа" с Амели все настроение обговняла Gun Я конечно, понимаю, что Томми свободный мужчина, но как она меня бесит в его жизни...Скорее всего этот перипих дойдет и до Ромейн и до Огонька. Если до Ромейн мне нет дела, то Лиз будет очень неприятно, за нее как-то обидно. Кто был в тени? Бен? Намечается мордобой? Shocked или папарацци? У меня мелькала мысль, что Огонек... ну или на худой конец Ромейн, но как-то откинула ее.

вот ведь как Айсир не любит Томминых девушек, пусть нагуляется, прежде чем даст клятву верности Огоньку. А скрыть такой пикантный момент от общества вряд ли удастся. Очень уж "вкусно" получилось - девушка побежденного занимается известным делом с одним из призеров.
Айсир писал(а):
Ира, Белла, спасибо !!! Flowers


Ирэн Рэйн писал(а):
Похоже, Томми зря поддался искушению. Спишу на адреналин после победы. Спасибо

Пожалуйста, Ириш ! И не будем сурово судить его, молодой парень, адреналин бурлит все еще, такой подъем у него... хочется отметить.
diamond писал(а):
Ирочка, привет! preved Спасибо большое за новую главу! Very Happy Замечательно описаны гонки, переживания Томми, и заслуженный им почетный результат - 2-е место и серебряная медаль! Для Томми это огромная победа! Очень много радости, поздравления близких и даже рукопожатие Фила! И в то де время душевное одиночество Томми, даже Ромейн, его официальной девушки, почему-то нет с ним рядом! Гайар слил гонку и получил то, что заслужил! Ну и, конечно, опять Амели, как без нее! ranting Такое ощущение, что она не выпускала из виду Томми, только он собрался уйти, а она тут как тут! Надоел ей Бенька хуже горькой редьки, теперь он больше не в фаворе, нет смысла больше и терпеть его! А Томми - звезда, да еще и серебряная, самое время ему о себе напомнить, а может, уже и занять более постоянное место рядом с Томми, тем более, в сексе он для нее лучше всех! Думаю, что любит она Томми все же, Serdce ей же другие парни ведь не нужны, а именно Томми! Что это, как не любовь? А застукал их, наверное, Бенька, пошел искать свою пропавшую подружку и нашел! Не думаю, что это Ромейн вдруг приехала! Но она, наверное, тоже об этом узнает! Все равно, это же должно уже было когда-то закончиться! Ooh

Людочка, привет, пожалуйста!
Да, Томми добился многого, именно сейчас он понимает, что шел правильной дорогой, и не зря все это было. Почему Амели пошла на такой риск... Думаю, Бен ее просто достал, у него и так характерец не подарок, а сейчас еще такая черная полоса (и Амели сделала ее еще чернее, конечно) Ей просто захотелось немного расслабиться, и Томми этого умеет добиваться, вот как-то так. Влюблена? Не знаю, но полагаю, если бы он ей предложил, она бы сразу же ушла от Бена, не оглянувшись.
Айсир писал(а):
И вообще, на что она надеялась, когда просила Томми ее забрать? Фу, мне блеваться хочется... скажу еще почему. Она девушка и должна понимать, каково Ромейн, ведь она официально его пара? Мало того, что они имеют связь, так ей начхать на другую женскую душу. Вот так она и с Лиз поступила. Подлая мышь. И хоть тресни, не верю, что ее устраивает место в жизни Томаса. Хочет потеснить Ромейн, да только навряд ли Томми будет в восторге, чтобы она была его девушкой с оглаской.

Айсир, ну грубиянка Не любишь ты Амели, просто беда. А что ей до Ромейн, Амели уже успела усвоить, что в жизни на коне тот, кто блюдет свои интересы, а не чужие. Она с удовольствием ссадила бы Ромейн с теплого местечка. Ну а до места Ромейн ей как до Ирака раком, пока сам Томми не пойдет на это, а я лично, насколько понимаю своего героя, очень сомневаюсь в том, что он что-то такое может планировать. Нет, конечно.
Айсир писал(а):
И еще один момент- вот этот рывок за 2 место наверняка будет для него как волшебный пендель, думаю там уже и веры в себя станет побольше, а это немаловажно в достижении цели. Сейчас он должен мысленно уже успокоиться и принять то, что он МОЖЕТ и он дойдет до вершины Ar

это верно, но с другой стороны и ставки поднялись. Все у него еще впереди - и взлеты, и падения...
Aydan писал(а):
Надо бы, наверное, пожалеть Амели и посочувствовать, но не могу прям. Как говорила моя учительница: нутро у неё гнилое. Не думаю, что будет хорошее от неё что-то. Такие как она всегда выкрутятся и подставят, не моргнув

Амели, на мой взгляд, просто несчастная глупая девочка, которой просто сильно не повезло в жизни. И уроки не идут впрок... Лично мне всегда ее было жалко. Она всегда делает неверные ставки и остается у разбитого корыта.
Тэсси писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста, Танюша!!
Тэсси писал(а):
А вот и серебро, еще немного - и Томми вернет должок Адаму!

да, пока серебро. Дорога, похоже, правильная. Долг красен платежом!
Тэсси писал(а):
С Амели, они, конечно, забыли обо всем. Будем надеяться, что тень - это не Бен, потому как если он все это услышит, то будет большая драка.

Ну ясное дело, драка, как без того! (хотя и не свадьба)
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>08 Июн 2017 16:41

Ириша, привет. Томми молодец и умница. А я присоединяюсь к клубу нелюбительниц Амели. Мерзкая девица, возможно, и любит она Томми, но какой-то больной любовью. Бена даже жаль отчасти, с дешевкой связался.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>08 Июн 2017 17:03

Привет, девушки!)))
Хорошего вечера всем!


Томми красава, наш пострел везде поспел и медальку выиграл, и с Амели в темном уголке развлекся)))))
Кто ж это прячется в тени, застукав Томми с Амели? ( о, почти стихи))))))
Бен? Фил? Ромейн? А может это Лиз приехала поздравить Фила с победой?
Что-то будет...

Я чертовски рада за Томми, да, еще не золото, обещанное Адаму, Но это серебро - первая монетка в его его копилке наград, которых, я в это верю, будет немало. И оно дорого стоит.
Очень мне пришелся по душе поступок Густа, который не позволил Томми уйти с трибуны победителей, настоящий, мужской, спортивный, дружеский жест.
Порадовал Доминик Хайнер, который наверняка считает Томми своим кумиромSmile
Ну и не могу сдержать радости за Беню))) Наскоблил себе косяков, молодца, продолжай в том же духе! (Если что, я добрая))))

И не понимаю, почему все так против Амели, мне она нравится, да делала неправильные вещи, но не со зла, а скорее по незнанию и глупости. Мне кажется, что она очень несчастна и одинока, жаль ее.

Ириш, спасибо за главуSmile

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>08 Июн 2017 18:22

Привет-привет!

Ростовчанка писал(а):
Ириша, привет. Томми молодец и умница. А я присоединяюсь к клубу нелюбительниц Амели. Мерзкая девица, возможно, и любит она Томми, но какой-то больной любовью. Бена даже жаль отчасти, с дешевкой связался.

Наташ, привет, как долго не заходила! У тебя все хорошо? Томми и вправду молодец, согласна. А Амели... не так и плоха. Но я на ее счет уже все, что могла, написала.
Belle Andalouse писал(а):
Привет, девушки!)))

Привет, Белочка!
Belle Andalouse писал(а):
Хорошего вечера всем!

Присоединяюсь!
Belle Andalouse писал(а):
Томми красава, наш пострел везде поспел и медальку выиграл, и с Амели в темном уголке развлекся)))))

да уж, и не говори, шустрый мальчик. И еще кое-что успел в промежутке между медалькой и Амели, но пока этот момент остался в тени...
Belle Andalouse писал(а):
Кто ж это прячется в тени, застукав Томми с Амели? ( о, почти стихи))))))

поэтишно!
Belle Andalouse писал(а):
Бен? Фил? Ромейн? А может это Лиз приехала поздравить Фила с победой?

один из вариантов точно в точку но не все
Belle Andalouse писал(а):
Что-то будет...

еще как!
Впрочем, ты уже знаешь, что
Belle Andalouse писал(а):
Я чертовски рада за Томми, да, еще не золото, обещанное Адаму, Но это серебро - первая монетка в его его копилке наград, которых, я в это верю, будет немало. И оно дорого стоит.

верно. Томми, как всегда, гребет против течения, и его не остановят туман и ветер...
Belle Andalouse писал(а):
Очень мне пришелся по душе поступок Густа, который не позволил Томми уйти с трибуны победителей, настоящий, мужской, спортивный, дружеский жест.

согласна. Густ у них там молодчага. Из того же теста, что и Адам.
Belle Andalouse писал(а):
Порадовал Доминик Хайнер, который наверняка считает Томми своим кумиромSmile

вполне возможно. Парень растет у родителей - бывших чемпионов, в одном из самых горнолыжных регионов мира, спортсменов полно кругом, но Томми все же родственник, хоть и не кровный (или кровный? чего-то я тоже запуталась...) И чего возврат в спорт стоил для Томми - знает...
Belle Andalouse писал(а):
Ну и не могу сдержать радости за Беню))) Наскоблил себе косяков, молодца, продолжай в том же духе! (Если что, я добрая))))

Беня еще поборется, он далеко не спекся!
Belle Andalouse писал(а):
И не понимаю, почему все так против Амели, мне она нравится, да делала неправильные вещи, но не со зла, а скорее по незнанию и глупости. Мне кажется, что она очень несчастна и одинока, жаль ее.

+1000. Совершенно с тобой согласна. Несчастная девчонка, все время ставящая не на тех "лошадок", но зла в ней нет.
Belle Andalouse писал(а):
Ириш, спасибо за главуSmile

А тебе за замечательную редактуру!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Сен 2024 18:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флэшбек/Флэшфорвард»: От фальшивой улыбки и любезностей Микеле уже начинало подташнивать. Он хотел всего лишь появиться на вечере партии, получить окончательное... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 2. Боль (февраль 1812 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 173 174 175 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение