Тайна поместья Эль Фарион

Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какого из второстепенных персонажей, появлявшихся на страницах ранее написанных книг, вы бы хотели видеть в роли главного героя/героини следующего романа?
Варвар (Варвара Самойлова)
38%
 38%  [ 84 ]
Дэн (Денис Батюшко)
36%
 36%  [ 79 ]
Заяц (Константин Драгин)
24%
 24%  [ 53 ]
Всего голосов : 216 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>04 Дек 2016 7:49

Оля, большое спасибо за добрые слова и коллаж. Потрясающий.
Артуровна - выражение лица самое что ни на есть троллье) А Макс - само спокойствие и немного суровости - на всякий случай) И Город.
Как мне все-таки нравятся эти герои. Живые. И как славно сложилась визуалка все-таки. займите скромности. можно под проценты
Еще раз спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

констанция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2016
Сообщения: 72
>15 Янв 2017 22:38

Роман волшебный! Герои настоящие, диалоги роскошные, сцены близости прописаны очень чувственно, до мурашек! Приятное послевкусие от прочтения романа, желание перечитать отдельные главы... Спасибо, Дарья! На мой взгляд- это лучшее ваше произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stasiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2015
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2017 13:24

 » Урок астрономии от Стаси Князевой и героев

Перечитываю любимых МАлышей и с каждым разом все больше и больше их лУблУ Serdce



Дашуль, в очередной раз скажу, спасибо за потрясающую историю tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Янв 2017 8:12

Дня всем доброго.
Стася, смотрю, тебя на астрономию потянуло? Макс тут такой вкусный) Спасибо за коллаж, стильно!
констанция писал(а):
На мой взгляд- это лучшее ваше произведение!

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но то, что мне эта книга писалась легко и свободно - факт. За то и люблю историю Малышей. Спасибо за высокую оценку!
Tsukrina, laska - двери открыты, располагайтесь, читайте.
Всем спасибо за внимание к теме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>16 Май 2017 6:28

Потихоньку отдаю долги. Авторские)
shwaya писал(а):
прочитала аннотацию... и уже как будто целый рассказ!

Правильно написанная аннотация - половина успеха. Вторая половина - крутая обложка. И после этого всего-ничего - текст выдать, который тоже соответствует)
shwaya писал(а):
ща в тексте до мурашек добралась... и собственные забегали! Вот как так, а?

Как-как... Они так и передаются - мурашки! Вербально-церебральным путем!
marin-ka, спасибо за добрые слова и пожелания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>10 Июн 2017 12:13

Спасибо, понравилось. Неплохие главные герои, особенно понравился Макс,очень интересный, колоритный персонаж.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>12 Сен 2017 19:18

Заскочила поблагодарить!
Дорогая Даша, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо за черный костюм!!! Flowers wo Very Happy
Благодаря такому порыву Киры Артуровны и последующему бурному обсуждению на форуме я получила прививку и иммунитет на свадебные наряды, что благоприятно отразилось не только на моем нервном здоровье, а также прибавило мне сил для поддержки людей, привыкших к классическим традиционным образам невесты и не читающих такого правильного и полезного в быту автора как Волкова Д.А.
С П А С И Б О !!!!!!!!! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>13 Сен 2017 7:13

На это:
Nadiya писал(а):
а также прибавило мне сил для поддержки людей, привыкших к классическим традиционным образам невесты и не читающих такого правильного и полезного в быту автора как Волкова Д.А.

могу процитировать Илью Криштула:
Цитата:
книжка продалась, отзывы очень хорошие. Кому-то, может, она помогла выжить.

Зная вас, матушка, могу заподозрить в троллинге)))) Но не буду.
А наряды - что наряды. Дело-то житейское (с) Жизнь богаче любых книг. Достаточно утречком в субботу потусоваться около ЗАГСа - и такого насмотришься) Я как-то раз вот так же летним утром в субботу бежала к родителям - они уехали на два дня, а собаку надо выгуливать. И как раз мимо ЗАГСа бежала. Такую нимфу видела - по сию пору она будоражит мое воображение. Только мысль о скулящем под дверью псе заставила меня побежать дальше.А так хотелось стоять и любоваться!
В общем, с событием тебя, Надюш) Первый пошел (с)
Октябрина, Sheilaa, olga-nik- спасибо за внимание теме и добрые слова.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Сен 2017 6:04

Nadiya писал(а):
а я же из лучших чувств побуждений.)

Я тоже!
Эта самая музыкальная из всех моих тем. Один "йожин с бажин" чего стоит) Сегодня попалась песня, и я поняла, что надо ее сюда принести. Пану Малышу должно понра))) и еще она - песня - осенняя такая, в настроение.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>06 Ноя 2017 13:19

Увидела цитату в группе Даши…Это прям магия. Сразу захотелось перечитать. Потом Игра. А потом опять вернулась к Малышам. tender
Героям веришь, их видишь. wo Это очень ценно. Даша, спасибо. thank_you
Опять повторюсь – знакомство запоминающееся, как героям, так и читателям. Very Happy
Мысли Макса о том, что Кира и что-то непостоянное несовместимо. Желание делиться с ней своими планами, мыслями.
И он даже не дрогнул, когда Кира вроде на понт его взяла с предложением жениться. А вот Яночке на прямое "серьезное" заявление Макс без колебаний отказал. Это и так понятно, что Яна была не та, а вот Кира его:"дикое, симпатичное и с мотором". Но вот почему-то именно в этом последнем перечтении бросилось в глаза это понятное.
Даша, мУльён поцелуев и спасибо! Poceluy
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Мар 2018 13:49

Krasotka, Ольга Коз, рада, что эта книга вам понравилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY Мила-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2016
Сообщения: 134
>08 Апр 2018 22:12

И снова здрасьте! hi

В этот раз хочу начать с самого начала, т.е. с названия. Вот Даша неоднократно писала, что мол названия у нее дурацкие. А по мне так вовсе они и не такие плохие. Мне очень нравятся такие заголовки, в которых присутствует некая загадка. Так же было и в Таксе, и так же оно и в этой книге. Читаешь название книги и сразу становится любопытно - о чем же эта история? А когда, во время чтения, раскрываются интересные факты, то эти аналогии вызывают широкую улыбку на лице Как вот в этот раз - МАлыш\МалЫш, Карлсон\Карлсончик wo ЗдОрово придумано и забавно.
И вообще вся эта книга была интересной, местами забавной, но были и грустные моменты. Радует то, что у Даши всегда все заканчивается хеппи эндом. Что бы там у героев не происходило, а все равно все будет хаяшо! tender Поэтому и на сердце всегда хаяшо после чтения книг этого автора. Это я уже вычислила для себя однозначно. И Даше за это отдельное спасибо! thank_you rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>25 Ноя 2018 10:35

Продолжаю продолжать.
LADY Мила-я писал(а):
Вот Даша неоднократно писала, что мол названия у нее дурацкие.

Ок, не дурацкие. А такие, чтобы по ним нипочем нельзя было догадаться, что внутри - ЛР.
LADY Мила-я писал(а):
Читаешь название книги и сразу становится любопытно - о чем же эта история?

Вот и я о чем) А там, внезапно - любовь!
LADY Мила-я писал(а):
Радует то, что у Даши всегда все заканчивается хеппи эндом.

Это пока! Но на самом деле, жанр ЛР обязывает привести героев к ХЭ. Но по пути что-нибудь порушить - не возбраняется, я так считаю.
LADY Мила-я, Khloya, Leonochka, спасибо за внимание к истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1682
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2019 17:09




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>06 Фев 2019 9:34

Отличная традиция образовалась, почти мем - забыть про 3-е февраля и бурно сокрушаться и поздравлять 5-го)))
Племянники у рыжей как на подбор! Сдается мне, левого нижнего на кастинг уже приводили - больно клыки и усы знакомые)
Света, спасибо за такое оригинальное поздравление!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 13:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Копирую из темы автора. ЕЛИЗАВЕТА ДВОРЕЦКАЯ «ЗНАМЕНИЕ ЗМИЕВО» Главный герой попович Воята, по крещению Гавриил, настоящий былинный... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Малыш, который живет под крышей (Современный ЛР 18+) [19688] № ... Пред.  1 2 3 ... 174 175 176  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение