Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>08 Июн 2017 19:05

Sandrine Lehmann писал(а):
Я стараюсь, Ягодка. Нужен же стимул не забыть заглянуть в понедельник, а может и раньше, вдруг я дрогну и приду с главой пораньше

Думаешь, так у нас стимула нет?)))) Я все время в тему заглядываю, даже если там нет обновлений

Belle Andalouse писал(а):
И не понимаю, почему все так против Амели, мне она нравится, да делала неправильные вещи, но не со зла, а скорее по незнанию и глупости. Мне кажется, что она очень несчастна и одинока, жаль ее.

Начинала, может, и по глупости. Но люди должны учиться на своих ошибках, взрослеть. А она все как недолюбленный ребенок - лучший кусок себе... И не жаль ее нисколько.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>08 Июн 2017 19:30

А чем она нравится? Идёт по головам. И голова Лиз была первой. Если бы не её " добрые" советы, все сложилось по- другому. Ириша, я тут, только в гонках мало понимаю, спорт не часто комментирую,но за Лиз и Томми переживаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>08 Июн 2017 19:59

Ejevichka писал(а):
А она все как недолюбленный ребенок

А она и есть недолюбленный искалеченный ребенок, пережившая насилие, выросшая в полной уверенности, что все мужики козлы и уроды. Ей не встретился ни один, который бы искренне полюбил ее.

Ростовчанка писал(а):
А чем она нравится?

А хотя бы тем, что она была единственным посторонним человеком, который пришел к Томми после операции, она помогала ему, переживала с ним его боль, поддерживала его, просто была с ним. И заметьте, это была не Лиз, которая уже тогда осознала, что она наговорила Томми, и как она была не права. Лиз не приехала, не извинилась, она предпочла лелеять свою обиду и растить жалость к самой себе. Вот за этот поступок я очень уважаю Амели.
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>08 Июн 2017 20:05

Belle Andalouse писал(а):
А она и есть недолюбленный искалеченный ребенок, пережившая насилие, выросшая в полной уверенности, что все мужики козлы и уроды. Ей не встретился ни один, который бы искренне полюбил ее.

Дети вырастают. И умнеют. Даже такие. Я, конечно, ей сочувствую, но этой ее, как выше написали, ходьбы по головам все равно не понимаю и не одобряю.
Belle Andalouse писал(а):
А хотя бы тем, что она была единственным посторонним человеком, который пришел к Томми после операции, она помогала ему, переживала с ним его боль, поддерживала его, просто была с ним. И заметьте, это была не Лиз, которая уже тогда осознала, что она наговорила Томми, и как она была не права. Лиз не приехала, не извинилась, она предпочла лелеять свою обиду и растить жалость к самой себе. Вот за этот поступок я очень уважаю Амели.

Вряд ли от Лиз на тот момент можно было ожидать чего-то подобного. Ей было не легче, чем Томми. А Амели, думаю, как раз и чувствовала себя виноватой, она уже могла все осознать. И не думаю, что была так уж бескорыстна - так в итоге и вышло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>08 Июн 2017 20:18


О, таки получил Томми медаль заслужил, молодец, старался изо всех сил
А, учитывая, что ему вообще пророчили инвалидность, сейчас он точно поймал звезду или Луну с неба...
Густ точно предугадал, что Томми не стоит уходить, да и другие убедились, что Томми способен на многое.
Хорошо, что рядом с Томми оказались люди, которые порадовались вместе с ним его победе, и крестная совершенно права - он много работал, чтоб сегодня получить эту медаль.
А Бен...ну, не повезло на этот раз, с каждым бывает, хотя, мне кажется, ему ещё сильно настроение подпортил Томми, который намного лучше него был. И вишенкой всех неудач и скверного настроения может быть то, если это он увидел Томми и Амели...
Вот умеет правильно себя вести Томми, а ему было ой как непросто пожать руку Филу, хотя мог бы проигнорировать, и многие его б поняли...
Томми уже неоднократно желает, чтоб у него с Огоньком не было общего прошлого, хочется ему этого или нет, но Лиз присутствует в его мыслях...
Если Амели притворяться с Беном, глупо поддерживать с ним отношения, тем более что их ничего особо и не держит...
Ира, спасибо за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>08 Июн 2017 20:18

Ежевичка, плюс я. Именно из- за её дурости Лиз потеряла ребёнка и заработала внематочную. Гинеколог.... блин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20389
Откуда: Урал
>08 Июн 2017 20:51

Девочки, привет! preved Я, вот опять пришла, не удержалась!
Все пыталась понять все же, почему девочки - Ирочка, и Беллочка дружно всегда жалеют Амели? "Глупая, несчастная девочка!"? Думаю, в первую очередь это можно объяснить тем, что любой автор, в основном, всегда любит своих героев, какие бы они не были, со всеми тараканами! Serdce В любом случае, любой герой, это детище автора и он знает наперед, что дальше с ним будет, так что трудно, наверное, видеть своих героев как бы со стороны! А для читателей, в основном, все выглядит так, как выглядит!
Амели для меня очень даже прагматичная, совсем неглупая! Томми нравится ей еще с 15 лет, тогда он на нее не смотрел, но она мечтала о нем и завидовала Лиз! ranting А когда "помогла" компрометирующей Томми фоткой устранить Лиз из соперниц, стала дежурить и в больнице, знакомиться с его родителями! Понятно же, почему!
После такой фотки, которую сделала именно Амели, где Томми, извините, без штанов, как бы это Лиз к нему в больницу приехала? Лиз ведь тоже чувствовала себя преданной! Sad
Амели уже столько лет любовница Томми, сколько он с ней ночей провел, удовольствия, извините, доставил! Почему ее должно быть жалко? Пока Лиз горевала, она, извините, развлекалась с Томми, да еще и Беньке лапшу на уши вешала! В чем же ее глупость, если она очень умело заставляет Томми ее желать и ей, конечно, уже хочется быть постоянно с Томми! Надо признать, что и Томми очень даже нравятся таланты Амели! Устоять перед соблазном даже в таком месте не смог, там все же люди кругом! Sad Может, как то дальше Амели по другому раскроется, не знаю....
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>08 Июн 2017 21:04

Девочки привет!
Ириша спасибо за продолжение tender
Томми молодчинка Регерс может быть доволен, хотя он там наверное ламбаду пританцовывает от счастья
Бенька... Не повезло, ну что ж бывает Wink сегодня вообще не его день, и Фил его обогнал и даже вон Амели и то не с ним no
Видимо Бенька превзошел себя и достал таки Амели, что она бегством от него спасается
Томми пожал руку Фила Shocked и я обалдела от удивления Shocked И так не привычно - Доминик взрослый
Ир, чья тень там ходит Ромейн она может решила сюрприз Томми устроить вот будет номер, если это действительно так Но не буду гадать подожду продолжение
Белла спасибо wo Ты уже знаешь чья тень
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>08 Июн 2017 21:10

Люда, куда уж дальше. Так раскрылась, что уже дальше некуда. Где ещё она с ним не была.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>08 Июн 2017 21:15

venechka писал(а):
Ты уже знаешь чья тень

Тень отца Гамлета... Ха-ха-ха))) Знаю конечно... Знатная драчка будет)))(Упс... спойлер получился))))

diamond писал(а):
автор, в основном, всегда любит своих героев

Я ни разу ни автор))))

diamond писал(а):
Амели для меня очень даже прагматичная

Да, она прагматична с другими мужчинами, но не с Томми. Не помню, первая или вторая глава второй части, где Амели произносит примерно такую фразу: "Я с тобой не потому, что ты меня хочешь, или мне что-то нужно от тебя. Я с тобой потому что хочу тебя, только тебя и никого больше". Ей не нужны материальные блага от Томми, она с ним рядом совершенно бескорыстно, просто потому, что он единственный мужчина, способный доставить ей удовольствие.
И согласитесь, пробыть рядом с человеком год(или больше) переживая вместе его кошмары и боль - это не каждый выдержит, а она выдержала, помогая, снимая стресс и усталость, и, наверняка, вытирая слезы...
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>08 Июн 2017 21:17

Мой любимый Солнечный мальчик вот она победа...
И на этой волне забылся... поддался искусительнице Амели...
Тем более такие откровения "кончала только с ним"...
Я конечно стесняюсь спросить... это у неё намек на желание захомутать Томми?!
А кто же тень? Неужели Бенито?!

Ириша,

Белла,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>08 Июн 2017 21:18

Гонка шикарная! Томми -трудяга! результат не заставил себя ждать Smile
а вот Амели, похоже, прилетела "обратка" за поступок с Лиззи. Стопудово там Бен их застукал...
И все же я не перестаю удивляться связи между Томми и Амели. Прямо башенная страсть какая-то...
Ира, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20389
Откуда: Урал
>08 Июн 2017 21:38

Беллочка, я понимаю, что ты не автор, но ты на вычитке, знаешь всегда что-то раньше, что не знаем еще мы. Поэтому герои тоже отчасти, но как родные детки тебе! А насчет Амели, я и говорю, что любит она Томми, и такая у нее страсть к нему, это не только из-за удовольствия, и в больнице она с ним была, тоже, потому что любит его! Но Томми не любит ее, иначе они были бы вместе! Амели это понимает, но все равно ведь надеется! А вдруг? Вода, говорят, камень точит!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>08 Июн 2017 22:02

Мы с дочкой смотрели мультик, а тут такая дискуссия, спасибо, мои дорогие, это здорово!

Про Амели я согласна с Белкой. Амели может пользоваться другими и на этот счет у нее нет сантиментов, а Томми для нее немного особенный. А вообще... если есть тут кто-нибудь, кто, также как я любит мюзиклы Эндрю Ллойда Уэббера... Мне вот тут приходит на ум несколько строк из "Эвиты"

There is no one- no one at all
Never has been and never will be a lover

Male or female
Who hasn't an eye on
In fact they rely on
Tricks they can try on
their partner

They're hoping their lover will help them or keep them
Support them, promote them
Don't blame them
You're the same

Смысл такой, что не было на свете такого любовника - мужчины или женщины - который бы не пытался как-то заставить или не надеялся бы на то, что партнер поддержит, поможет подняться, продвинет, поможет... и не надо их винить, мы все такие же.
амели иногда играет грязно, не спорю, но она бьется за свое. Другое дело, что она ошиблась и с Беном, и с Томми. И оба в общем тоже ею пользуются. Томми особенно. Он же ее не любит. ВОзможно, ему тоже мало Ромейн, она не так опытна и не так раскована, а он человек темпераментный, но он прекрасно знает, что не позволит ей выйти за рамки ее роли, вот никак. И все же, он к ней испытывает только добрые чувства, просто знает, что ей палец в рот не клади.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>08 Июн 2017 22:05

diamond писал(а):
что любит она Томми,

Да нет же, НЕТ!
Не любит она Томми!
Вот цитата из одной из первых глав, мне лень тут по сайту шариться, потому копирую от себя
"он жалел, что не может провести весь день с девушкой, которая не скрывает, что ей от него нужно только его тело, и не имеет ничего против того, что и он от нее хочет только того же самого. "
Нет там никаких чувств, ну может, симпатия, влечение, взаимное уважение или еще какая фигня, ЛЮБВИ там нет!
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 7:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МИРИАМ ГЕОРГ «ОГНИ НА ЭЛЬБЕ» Роман рассказывает, как юная Лили Карстен, девушка из богатой семьи, столкнулась с реальной жизнью. Она... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 174 175 176 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение