Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>09 Июн 2017 11:41

Всем большой привет и доброго летнего утра!!! Как здесь стало многолюдно , какие жаркие дебаты и обсуждения !!! Ира, какая глава, отпад просто !!! tender Flowers Наконец-то , АЛЛИЛУЙЯ! Ar Медаль нашла своего героя ! Молодечик наш птенчик !!! Рада за него , злорадствую про Беньку rofl жизнь расставляет все по своим местам! Какая щикотливая и интригующая ситуЕвина в конце , lighten Извини, мой дорогой автор , я из группы девчонок, не жалующих Амели! Как я ее костерила в конце , мой планшет аж покраснел от гневной тирады , Разозлила она меня! Сплошные подставы делает для Томми , тот засос злополучный перед с'емками, теперь здесь , на приеме, ведь знает, что завтра ему предстоит серьезный старт , нужно быть настроенным и сосредоточенным, беречь силы, Gun да и ревнивый бойфренд ее в шаговай доступности , ан нет sex ей подавай !!! Я так поняла , что будет " бой с тенью" и это никак не нужно в этой ситуации ,когда Томми начинает свое восхождение на вершину спортивного олимпа!!!
Ира, прости , что опять прокручиваю заезженную пластинку про Амели, но если бы ее все устраивало в отношениях с Томми , она бы не стремилась что-то менять , а так она постоянно провоцирует его !!! ranting
Жду продолжения , жаль , что до понедельника тааааакккк далеко! Спасибо, дорогая , rose rose Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2052
Откуда: г. Краснодар
>09 Июн 2017 13:12

Ира, ОГРОМНОЕ спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>09 Июн 2017 13:15

Девочки, всем привет и хорошей пятницы!
Я вот подумала, вчерашняя активность в теме точно заслуживает поощрения! Как насчет главы сегодня или завтра?
Отвечу на коммы чуть позже, а пока очень рада, что нас, кто хоть в чем-то оправдывает Амели, уже целых трое! Оля (dara),
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>09 Июн 2017 13:27

Ириша)))))) Я за поощрение, и за главу, и за.... В общем я ,,за")))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 34
>09 Июн 2017 13:45

Конечно мы за новую главу! Flowers
Томми выложился на трассе и это принесло результат - серебро это для любого спортсмена на такой трассе победа! но он же не остановится и золото будет? в этом сезоне?
Амели - на момент начала событий - просто подросток с искалеченной жизнью и за жестокостью скрывающий свою боль. Томми для неё и любовник... и друг, которому она может рассказать правду не боясь удара в спину (после случившегося ей очень трудно доверять кому-либо), а ситуация на вечеринке... просто ей тоже хочется тепла и ласки, а у Томми адреналин после победы и просто хорошее расслабленное настроение вот и поддался... надеюсь обойдется парой синяков без последствий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20358
Откуда: Урал
>09 Июн 2017 14:06

Ирочка, дай, думаю, зайду опять! Переживаю, же! А тут уже про поощрение речь идет! Ar Ой, а мы такие активные все, правда ведь? Мы, думаю, все - за! Laughing
Признаюсь, когда прочитала последнюю главу, с тоской подумала, что ждать теперь аж до понедельника! Sad В самом деле, я очень растраиваюсь, что график поменялся, plach всегда жду с нетерпением новую главу! Но, в любом случае, уважаю твое решение, Ирочка!
А еще хотела сказать, что очень соскучилась по Лиз! Мне ее участия очень не хватает и очень жду, когда она опять вернется к нам, а то, где-то совсем она спряталась, ушла в подполье. Sad Амели незаметно, но уже забрала на себя гораздо больше внимания, чем Лиз! Sad А главная героиня-то у нас, ведь, Лиз! Можно, я покапризничаю? Не хочу больше про Амели, хочу про Лиз!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 524
Откуда: Харьков
>09 Июн 2017 14:29

Sandrine Lehmann писал(а):
кто хоть в чем-то оправдывает Амели

Так и я ж оправдываю!!! Wink
diamond писал(а):
Ой, а мы такие активные все, правда ведь?

Очень, очень активные!!! flag
Sandrine Lehmann писал(а):
точно заслуживает поощрения! Как насчет главы сегодня или завтра?

Ой как заслуживаем! СЕГОДНЯ. preved
Ирочка, ну ты ж такая добрая (помню белая и пушистая), rose rose rose не дай нам страдать выходные!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>09 Июн 2017 15:08

Ната Р писал(а):
Ирочка, ну ты ж такая добрая (помню белая и пушистая), не дай нам страдать выходные!

Присоединяюсь!
Ира, давай сегодня, а?
Ну страсть как хочется продолжения!

А насчет того, любит Амели Тома или пользуется, у меня есть мнение, что таки любит, но не показывает этого явно, потому что ответных чувств в Томми нет, она это знает, так зачем ей ему признаваться? Она умненькая девочка, понимает, что этим может его и оттолкнуть! А с Беном, как ясно Ира сказала, их связывают исключительно деловые трудовые отношения. Оба друг другом пользуются вовсю. Только сейчас Бенито стал невыносим, и Амели явно напрягло это. Вот и вырвалось в порыве почти признание)) да еще и просьба поменять статус этих отношений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>09 Июн 2017 16:00

Оййй как хочется главку!!! Ира, порадуй страждущих и нетерпеливых Got tender !!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>09 Июн 2017 18:26 vip

 » Часть 2 Глава 16


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>09 Июн 2017 18:57

ну вот, пока вы читаете главу, я отвечу на те комменты, на которые до сих пор не успела.

dara писал(а):
Всем большой привет!

Оля , привет!

dara писал(а):
Ира, спасибо за такое информативное продолжение, уже понемногу секу в горнолыжном спорте,здорово разбираться во всех этих тонкостях подсчета баллов и определения в итоге вероятного победителя!

да там все проще пареной репы, кто быстрее, тот и победил. Другое дело, что стартуют они один за другим и без конца лидеры сменяются. Баллов там нет. Чуть сложнее в технических видах, там лидеры определяются по сумме 2 попыток, первые 30 результатов проходят во вторую попытку и стартуют в обратном порядке (то есть лидер первой попытки стартует во второй последним)

dara писал(а):
Белла, спасибо за вычитку,за то, что приближаешь к нам продолжение!

+1!

dara писал(а):
Поздравляю Томми с давно заслуженной наградой! Серебро с отблеском золота..теперь, когда он снова ощутил радость победы и поверил в свои силы, сил и характера принять все дальнейшие взлеты и неудачи у него точно хватит, не упадет, выстоит..

да уж, заслужил, и это только начало!

dara писал(а):
Вот не испытываю такой уж неприязни к Амели ( в смысле, "кушать могу")))..И дело не в жалости к ней в связи с испытанным ею в детстве, практически..

вот очень интересная точка зрения.

dara писал(а):
Почему эти двое вместе? По многим причинам, вероятно.. Вряд ли дело только в крышесносном сексе.. Почему Томми и Амели держатся до сих пор друг за друга? Может, их сближают пережитые в юном возрасте трагедии, после которых не каждый поднимется.. В некотором смысле, они родственные души.. Ведь путь преодоления, как правило, проходишь в одиночку.. Рядом с Томми была семья..но вряд ли он открывался перед близкими, скорее, держал фасон, берег их.. Амели, несмотря на всю свою прожженность и прагматизм, тоже нуждалась в понимающем слушателе.. С матерью, очевидно, доверительных отношений больше не было..( вот еще странно, почему мать только выгнала насильника, а не посадила)..

согласна, думаю, что это действительно родственные души во многом, даже по степени их искренности. Почему Томми не сделал ее своей девушкой на более или менее постоянной основе? Думаю, сначала так и было, когда ему было 16-17 лет, она и была таковой, но потом они разошлись на несколько лет и снова встретились, когда она уже была с Беном. Тогда Томми не стал ее уводить, ему наверное было интереснее оставить ее там, где она была, да и у него уже была Ромейн, с которой он тоже расставаться на тот момент был не готов... как-то так.
Почему мать Амели не посадила ее отчима в тюрьму? А почему вообще насильники - та самая группа преступников, которые чаще всего выходят сухими из воды? Жертвы боятся огласки, не хотят выносить сор из избы, не хотят, чтобы их запомнили в этом качестве... А тут вообще речь о ребенке идет, 12 лет, думаю, там могла быть сделка из серии "убирайся из этого города и не появляйся больше в радиусе 100 км, иначе сядешь".
dara писал(а):
Разговор на заброшенной ферме помните? Люди, которых связывает только постель, не будут откровенничать с тем, кто не близок душевно.

Верно. А сейчас Амели тоже ведь не железная, Бен со своими неудачами начал срывать на ней зло, она тоже не выдержала.
diamond писал(а):
Доброе утро, девочки! С пятницей всех нас! Ar

С длинными наступающими выходными!
diamond писал(а):
Прочитала на свежую голову еще раз коммы и теперь даже уверена, что тень у стены - это Бен и никто иной! И, конечно, драка будет, обязательно! duel

ну на этот вопрос глава уже ответила.
diamond писал(а):
Боюсь я за Томми, он хоть и восстановился, но выдержит ли его голова еще дополнительные травмы? Dur Ведь и предыдущие не прошли для него бесследно! А какая драка без травм? Бен же здоровый и сильный парень! Драка привлечет внимание многих, еще бы - "звездная драка" по такому пикантному случаю!

ну Томми тоже не такой уж и слабак. Думаю, последние годы он драк избегал, травма мозга - не баран чихнул, но уж до того заделал себе такой опыт, что на всю жизнь хватит.
diamond писал(а):
Об этом, наверное, напишут в газетах, да еще и украсят снимками и вот так об этом узнают и Ромейн, и Лиз, да и все, кто знает Томми! После такого скандала Ромейн уже точно уйдет сама! plach И тут ей не позавидуешь! Но, что поделаешь? Амели и тут отличилась, перешла рамки, отведенные ей Томми, стала из тайной любовницы явной! Ситуацию-то она спровоцировала! ranting А Томми всего лишь мужчина, кто де тут устоит, если по-черному соблазняют? Pester Ему, наоборот, очень, даже нравится! Может, Амели неосознанно к этому и стремилась, а вдруг это станет толчком для Томми, чтобы ей уже можно было остаться с ним! Так ведь, тоже бывает! Ooh Посмотрим, что я тут нафантазировала, а что совсем не так, самой интересно! nus

ну да, неплохо, что-то очень даже в точку. Ну а тот факт, что Томми установил для Амели рамки, которые она нарушила, тут дело их двоих, у кого больше сил, чтобы настоять на собственном видении статуса кво. Томми вполне мог дать слабину и сейчас, и впоследствии, но не дал, ну а Амели никто не вправе запретить проверить границы на прочность, я так полагаю.
Ната Р писал(а):
Доброе утро!


Ната Р писал(а):
Драки хочется…

драка уже на месте
Airkiss писал(а):
По-этому, пусть там будет кто угодно, только не Бен, ему-то терять уже нечего, может и подраться вволю.

увы-с... Бен в полном праве защищать свою собственность (ну или то, что он таковой считает)
Airkiss писал(а):
Скорее всего, это Ромейн. Предположу, что она сюрприз хотела сделать и приехала к Томми. Его в номере не оказалось, ждала-ждала, и решила по второму приглашению прийти на вечеринку. И вот сразу же наткнулась на такое. Поэтому, драка может быть между ней и Амели! Правда, потом все равно могут подраться и мальчики)))

не не, приглашение одно на два лица, оно у Томми. Ромейн нет в Китце. Она дома осталась... телик смотреть да таблоиды читать.
Ylandia писал(а):
Всем большой привет и доброго летнего утра!!! Как здесь стало многолюдно , какие жаркие дебаты и обсуждения !!! Ира, какая глава, отпад просто !!! tender Flowers Наконец-то , АЛЛИЛУЙЯ! Ar Медаль нашла своего героя ! Молодечик наш птенчик !!! Рада за него , злорадствую про Беньку rofl жизнь расставляет все по своим местам! Какая щикотливая и интригующая ситуЕвина в конце , lighten Извини, мой дорогой автор , я из группы девчонок, не жалующих Амели! Как я ее костерила в конце , мой планшет аж покраснел от гневной тирады , Разозлила она меня! Сплошные подставы делает для Томми , тот засос злополучный перед с'емками, теперь здесь , на приеме, ведь знает, что завтра ему предстоит серьезный старт , нужно быть настроенным и сосредоточенным, беречь силы, Gun да и ревнивый бойфренд ее в шаговай доступности , ан нет sex ей подавай !!! Я так поняла , что будет " бой с тенью" и это никак не нужно в этой ситуации ,когда Томми начинает свое восхождение на вершину спортивного олимпа!!!

А вот как я люблю, когда в теме весело и жарко! Думаю, и дальше частота выкладки будет зависеть от читательской активности.
Рада, что глава понравилась!
На Амели злиться не надо, она старается блюсти свои интересы, потому что больше никто их блюсти не собирается. Молодец девчонка, за свое место под солнцем бьется, и мало ли, что то место, на которое она зарится, принадлежит Лиз, она уже о существовании Огонька забыла напрочь. Хотя, не исключено, что видела фотки с той фотосессии, и в этом случае ее тем более можно понять. Ну не выдержала девочка, психанула от Беноидского поведения мерзкого, попыталась переметнуться, создать ситуацию, в которой рокировка могла бы стать вынужденной, но план не сработал, зачем на нее сердиться? Действует в своих интересах, вот и все.
Ylandia писал(а):
Ира, прости , что опять прокручиваю заезженную пластинку про Амели, но если бы ее все устраивало в отношениях с Томми , она бы не стремилась что-то менять , а так она постоянно провоцирует его !!! ranting

ну понятно, всякая девушка на ее месте старалась бы упрочить свое положение, я понимаю так.
Ylandia писал(а):
Жду продолжения , жаль , что до понедельника тааааакккк далеко! Спасибо, дорогая , rose rose Poceluy

ну вот понедельника ждать не пришлось!

Марго Мур писал(а):
Томми выложился на трассе и это принесло результат - серебро это для любого спортсмена на такой трассе победа! но он же не остановится и золото будет? в этом сезоне?

конечно, он не остановится, надо выполнять обещание, которое дал АДаму Дитхельму. А на Штрайфе любой результат в тридцатке - это очень серьезно, не говоря уже о призах.
Марго Мур писал(а):
Амели - на момент начала событий - просто подросток с искалеченной жизнью и за жестокостью скрывающий свою боль. Томми для неё и любовник... и друг, которому она может рассказать правду не боясь удара в спину (после случившегося ей очень трудно доверять кому-либо), а ситуация на вечеринке... просто ей тоже хочется тепла и ласки, а у Томми адреналин после победы и просто хорошее расслабленное настроение вот и поддался... надеюсь обойдется парой синяков без последствий

тоже верно. Она не железная, Бена сейчас выносить трудно, вот и тянется к Томми.
diamond писал(а):
Ирочка, дай, думаю, зайду опять! Переживаю, же! А тут уже про поощрение речь идет! Ar Ой, а мы такие активные все, правда ведь? Мы, думаю, все - за! Laughing

да-да, активные
diamond писал(а):
Признаюсь, когда прочитала последнюю главу, с тоской подумала, что ждать теперь аж до понедельника! Sad В самом деле, я очень растраиваюсь, что график поменялся, plach всегда жду с нетерпением новую главу! Но, в любом случае, уважаю твое решение, Ирочка!

график будет зависеть от вас. Все просто
diamond писал(а):
А еще хотела сказать, что очень соскучилась по Лиз! Мне ее участия очень не хватает и очень жду, когда она опять вернется к нам, а то, где-то совсем она спряталась, ушла в подполье. Sad Амели незаметно, но уже забрала на себя гораздо больше внимания, чем Лиз! Sad А главная героиня-то у нас, ведь, Лиз! Можно, я покапризничаю? Не хочу больше про Амели, хочу про Лиз!

Вот и Лиз появилась.
Airkiss писал(а):
Ну страсть как хочется продолжения!

оно вас ждет!
Airkiss писал(а):
А насчет того, любит Амели Тома или пользуется, у меня есть мнение, что таки любит, но не показывает этого явно, потому что ответных чувств в Томми нет, она это знает, так зачем ей ему признаваться? Она умненькая девочка, понимает, что этим может его и оттолкнуть! А с Беном, как ясно Ира сказала, их связывают исключительно деловые трудовые отношения. Оба друг другом пользуются вовсю. Только сейчас Бенито стал невыносим, и Амели явно напрягло это. Вот и вырвалось в порыве почти признание)) да еще и просьба поменять статус этих отношений.

вот и это тоже верно, вот видите, можно и Амели понять. И нужно.
Ejevichka писал(а):
Всем привет и с пятницей!

Привет, Ягодка!
Ejevichka писал(а):
Вот, Ириша, слушай мудрую мамочку)))) На самом деле это проблема выкладки по главам, когда автор всякий раз ждет отклика от читателей, а мы все живые люди со своими заморочками и делами. Я вот и в больнице успела полежать, пока ты этот роман выкладывала, и на учебе побывала, и к старшей дочери ездила, и выпускной у младшей готовила... Так что при всем желании не могла тут отписываться очень часто.

Ягодка, да ты что, у тебя все в порядке? А выпускной и мы тут готовили, а старшую в поездку отправили. Я обычно переживаю, когда вижу своих читателей в других местах при том, что ко мне не заходят, вот тут я просто в горе. Увы, это бывает часто, потому и брюзжу. Для меня это печально-показательный момент, честно.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>09 Июн 2017 19:13

Ириша, у меня все в порядке)
Спасибо за главу!
Томми такой Томми. Рыцарь и джентльмен в любой ситуации. Амели мне здесь жаль: хоть она и сама спровоцировала Томаса, но бить женщину - это подлость, Бен - какашка.
А вот Лиз действительно надо перестать жалеть себя, Эртли прав. Кто же еще наставит на путь истинный, если не папа?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4394
Откуда: S-Petersburg
>09 Июн 2017 19:15

Привет, Ириша!
Практически чудо произошло - удалось уговорить тебя на третью главу на неделе! tender
Спасибо, что пошла у нас на поводу! Flowers
Итого, что мы имеем - в роли тени отца Гамлета оказался все-таки Бенито. Так сказать: "Ваш выход, товарищ Маузер!" (не знаю откуда в голову пришло сравнение). Беня с ролью не справился, однозначно. Рукоприкладство в отношении девушки - это низко это все равно, что Бэмби обидеть. Ответить такому буйволу она не может.
Но с другой стороны, как еще он мог на эмоциях с ней разобраться? Gun Вот как в такой ситуации поступают нормальные мужчины, интересно?
Мне кажется, что также поступило бы большинство, тем более с пьяных глаз да еще застукав с любовником на самом горячем. Вот Отелло-то, ведь он вообще задушил Дездемону только из-за платка!
Мне отрадно, что в-общем-то никто не пострадал! Томми остался с головой и целыми конечностями, Амели фингалы как-нибудь переживет, на Беньку - плевать, особенно на его угрозы, что он там нам может сделать? Разве что опять обидную кликуху в СМИ забросит, ну да сольет все Ромейн. Так и ладно, переживет наш мальчик, невелика потеря.
Главное, завтра в слаломе опять оторваться по-полной. Чтоб уж наверняка всех убедить, что он вернулся! что прошедшие годы он потратил не зря!
В отличие от Огонька. Надеюсь, она послушается папу и сделает правильные выводы. А еще перестанет сопли жевать, рассматривая фотки Томми. Ничего хорошего из этого не получается. Она только злится и делает вид, что он ее не интересует. А сама зациклена на нем и печальном опыте. Нужен какой-то пинок, чтобы она начала все заново, перестала себя жалеть и копить зло на Томми. Может то, что он в состоянии продолжить жить, и неплохо жить, без нее, подскажет ей правильный вывод!
А ведь Амели может ей немало рассказать о том, как Томми "переживал" все эти годы)) Амели ведь могла расслышать шопот Томми ночью, только виду не подать...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6742
Откуда: Петербург
>09 Июн 2017 19:24

Ира, спасибо за продолжение Драка была предсказуема, разрыв Амели с Беном обоснован. Но больше всего в главе мне понравился диалог Лиз с отцом. Он правильно все говорит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>09 Июн 2017 19:31

Ирочка, спасибо за обе главы! Flowers
Читать теперь получается только по вечерам, поэтому часто прихожу в тему поздно. Но интерес к роману никуда не делся, не переживай.
За Томми очень рада - достойная награда его упорному труду. И по этому поводу полностью согласна с Райни. Думаю, Лиз покривила душой, отвечая отцу.
По поводу Амели и непритнойй сене на тусовке: я совсем не в сане жалеющих ее. Более того, мне и ее поведение и поступки, и Томми ( касающиеся его женщин), кажутся аморальными и вызывают неприятные чувства. И я совсем не строгих правил! Но неприятный осадок отс всех их отношений. Я бы не стала восхвалять Амели за то, что она была рядом во время болезни Томми, во всем этом уже тогда угадывалась корысть. А уж если она так хотела быть с Томми, могла бы при возобновлении отношений с ним уйти сразу от Бена, аа так это хочется назвать весьма нецензурно.
Это если кратко. Убегаю.
Загляну уже поздно вечером! Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Гидра пишет +21, на самом деле +24. Ветер СВ прохладный средний. Тепло, но дышится хорошо. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 176 177 178 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение