Регистрация   Вход

Натик: > 08.03.10 03:14


Светик надеюсь ты победишь! Уверена твои рассказы будут на высоте! И я как и ты полуношница и не сплю!)))

сегодня явно то мистическая ночь! Пишу о ведьмах и сегодня весь день провела обрабатывая и занося в комп новую главу!А тут захотела открыть, а Ворд паршивец выдаёт ошибку, сообщая о том. что все данные утеряны!!!Я на гране истерики!!!!Весь труд коту под хвост! plach

...

RedQueen: > 08.03.10 11:47


Девочки, милые мои, с праздником!!!!!!!!!!!!!



Нашла вот на просторах интернета нашей тематики стишки)))) Красиво...

...

Tamata: > 08.03.10 12:55


Натик писал(а):
Светик надеюсь ты победишь! Уверена твои рассказы будут на высоте!


Присоединяюсь. Светик мы болеем за тебя!

Натик писал(а):
Пишу о ведьмах и сегодня весь день провела обрабатывая и занося в комп новую главу!А тут захотела открыть, а Ворд паршивец выдаёт ошибку, сообщая о том. что все данные утеряны!!!Я на гране истерики!!!!Весь труд коту под хвост!


Это мой самый жуткий кошмар. А о чем роман, расскажи по подробней?!

Ну и наконец... С 8 МАРТА, САМЫМ ВЕДЬМОВСКИМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ (С НАШЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ РАЗУМЕЕТСЯ) !!! ПОТОМУ ЧТО, ЧЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙ ЖЕНЩИНА, ТЕМ БОЛЬШЕ ОНА ВЕДЬМА!!!!



И В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Laughing Laughing Laughing ДАРЮ ВАМ СВОЕ ЛЮБИМОЕ ВИДЕО, НА НАШЕМ ДР ВЫ УЖЕ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕГО ЛИЦЕЗРЕТЬ, НО Я НИ ЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ, ОЧЕНЬ УЖ ОНО МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!

...

Натик: > 08.03.10 13:27


Tamata писал(а):
Это мой самый жуткий кошмар. А о чем роман, расскажи по подробней?!

Для меня это 8 часов возле компа и полный...хуже кошмара! Мой рассказ называется "Ведьма 2000", я хотела его выложить на ваш суд, но всё же решила, повременить. Это мистический роман о любви молоденькой ведьмы Оливии Уоррен и архангела Габриеля. Мир на гране Аппокалипсиса и девчушки даётся шанс, пр помощи Небесного Охотника(коим является Габриель-истрибитель нежети) спасти наше бренное существование и мир людей в часности!Трудные отношение между вынужденными напарниками(она строптива, он упрям) перетекают в пламенную любовь, постоянная угроза смерти от рук монстров, волнует молодую кровь. А в конце им предстоит либо погибнуть, либо расстатся!))) Вот так-то Laughing

Светик писал(а):
Светик

Проголосовала! Wink


С 8 мартом дорогие девушки!Пусть вот такие мужчинки холят и лелеют вас, носят на руках и всячески ублажают!И пусть весна всегда царит в васших душах и в сердце сияет солнышко!

и помните! это основа успеха и благополучия, чего я искренне вам желаю!

...

khomutyanska: > 08.03.10 13:33


Светик писал(а):
Девочки, а что вы думаете о Мастере и Маргарите недавнего разлива? И вообще о книге и кино.

Этот фильм мне откровенно НЕ понравился.
Читая книгу, я представляла себе совершенно другую Маргариту.
Ничего не имею против Ковальчук, но она у меня ассоциируется только с холодным следователем Машей Швецовой (Тайны следствия).
До Маргариты она не дотягивает.
Марго должна быть одержимой, любящей, свободной и окрыленной!!! Тут я этого не увидела...
Мастер - это вообще отдельная история.
Никогда не думала, что он должен быть заторможенным... (а именно такого нам показали)
Я представляла такого человека, в которого можно влюбиться раз и навсегда!
Ради которого можно сигануть со скалы, пройти огонь и воду, отречься от себя, стать ведьмой - перевернуть весь мир для НЕГО!
И что мы видим - зажатого, уничтоженного мужика...

Из всего фильма мне понравился только Коровьев в исполнении Абдулова. Снимаю шляпу перед великим актером. Пусть покоится с миром...




P.S. C праздничком, родные мои!!!!

...

Tamata: > 08.03.10 14:17


Леди, как и обещала выложила продолжение своего рассказа! https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=744922#744922 preved preved До конца истории похоже еще топать и топать. Эх, краткость не моя сестра Sad Портрет девушки в сирени, это моя Кьяра (кто не помнит Wink главная героиня)

...

Натик: > 08.03.10 21:05


Ну и для продолжения нашей вечеринки, как мы и планировали некоторое стихоплётство!



ВЕДЬМА


Мне снится сон,ужасный сон:
Мой приговор произнесен,
И у позорного столба
Меня поставила судьба.
И град камней летит в меня,
Толпа ревет:"Огня!Огня"
А я споникшей головой
Стою над бешеной толпой.

Я не одета и боса,
Расплетена моя коса,
И кровь струится из плеча,
Вот-вот сгорю я как свеча.
За что казните вы меня?
Но все кричат:"Огня!Огня!"
О,кто придумал клевету,
Что дал меня Дьявол красоту?

А красота глаза слепит,
Когда в аду смола кипит...
Молись,трясись,живи как вор,
И--всех красивых на костер!
Ведь красота нас вдаль зовет,
И будоражит,и поет,
С ней хлеб-не хлеб,и мед-не мед:
Он что-то дегтем отдает!

И словно где-то,как весна,
Цветет счастливая страна,
И словно дышится легко,
Но не уехать далеко...
Тогда зачем мечты беречь?
Не лучше ль просто ведьму сжечь?
Чтоб не болела голова,
И все нам было трын-трава?

Ну что стоите,дурачье?
Бросайте факелы в нее!
В хлеву живите как скоты,
Зато с сознаньем правоты!
Огонь по телу моему,
Я задыхаюсь вся в дыму,
Толпа ревет со всех сторон!
Как не похож мой сон на сон...

...

Kristina Deos: > 08.03.10 22:54


Здравствуйте)))
Примете в свой клуб???
Я вампанута на всю голову)))честно...обожаю вампиров особенно мужского пола)))даже пишу про вампиров)))
Вампиры для меня все...не могу без них...даже весь телефон забит их картинками...

...

Kristina Deos: > 08.03.10 23:44


Светик привет))) спасибо)))

Ну...читала "Сумерки", сначала была просто в восторге от книги, с ума сходила..но потом когда добралась до Аниты Блейк, поняла что Сумерки детский лепет ( не в обиду никому, просто это мое мнение)... еще читала Дневники вампира, там меня Стефан реально раздражал своей слабостью, а вот Дамон ооочень понравился, но когда начала читать 5 книгу в любительском переводе, чуть не умерла от скуки, там такого автор накрутила, что стало просто невыносимо читать...Царство ночи очень понравилось, маленькие истории переплетенные между собой, теперь жду выхода 10 книги...Код любви, тоже понравился, хотя там все очень быстро происходило, но это не портило книги...Свет во тьме не дочитала, не знаю почему, но что-то меня оттолкнуло от книжки...то ли сюжет не понравился, то ли что, сама понять не могу...потом после этих книг, решила создать своего вампира, такого, какой часто снился мне...так и переключилась на написание книги, отложив остальное на второй план... после написания своей книги думаю снова подсесть на вампиров, очень хочу прочесть Академию вампиров, Голубую кровь, Поцелуй вампира, Дом ночи, ну и остальные саги....

...

Kristina Deos: > 08.03.10 23:53


Маринка "Обнимая ночь" - она уже здесь на форуме...но там только 1 и 2 глава...я просто переделываю...сначала начала писать от первого лица, от Ггероини, но мне не понравилось, что Ггерой не может передать своих чувств, и почти на окончании книги, принялась перерабатывать написание от третьего лица...заодно и сюжет сменила, немножко по другому их отношения будут развиваться...

...

RedQueen: > 09.03.10 00:14


Натик что значит сворачиваем? Мы тебя ждали)))Выкладывай, что заготовила)))

...

khomutyanska: > 09.03.10 00:15


Kristina Deos

Натик Выкладывай, с удовольствием почитаю!!!!

...

khomutyanska: > 09.03.10 01:36


Очень понравилась песенка!!!
Решила поделиться!!!!

...

Бестия: > 09.03.10 03:51


Светик спасибчик за приглашение, но я сюда-то редко успеваю заглянуть... у меняя дипломная, да и госсник впереди... пару глав на ночь почитать это все что я могу себе позволить
Дамы, кто ищет новую дозу! Наткнулась на прекрасную книгу Патриция Бриггз - Призванные Луной из серии про Мерседес Томпсон Всем советую!
ГГ Мерси - "ходячая" т.е. перевоплощающаяся в койота, дочь индейца-шамана, воспитывалась в стае вервольфов приемными родителями. Она быстрее и ловчее, но животные признают только силу, и потому не может считаться ровней оборотням. Она не принадлежит ни одной стае и лишь ее ум и смекалка всегда помогают выпутаться из проблем. К тому же у нее полно друзей: других веров, троллей и вампиров! И вот когда после череды вроде бы не взаимосвязанных событий похищают дочь местного Альфы стаи, только Мерси может ему помочь. В процессе этих поисков у нее завязываются отношения с сексуальненьким вервольфом, который оказывается давно по ней сох!
Вобщем книженция интересная, на 4+

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение