Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>09 Июн 2017 22:41

Приветствую всех, леди! Flowers

А я вот почитала... и не стала сразу писать комм.. вообще не могу после прочтения главы НБД сразу же хвататься за перо...мне обычно нужно бывает пережевать прочитанное, обмозговать.

Так вот, я как-то и думала и не думала на Бенито. Не думала, потому как помню про травму Томми и как-то для себя решила, что драки ему нужно обходить стороной... но это думала я, а Ира решила Laughing на свой лад.
А думала- ну если замешана Амели, то обязательно будет срач. Мне вот все равно ее не жалко. Я естественно противник рукоприкладства, но порой женщина сама напрашивается. В данном случае на рожон она сама полезла. Ведь прекрасно знала с кем живет и что он там хорошенько набрался. А тут опозорить его перед таким количеством людей. Она тем самым и себя смешала с грязью. Лично мое мнение- шлюха. И чего она обижается, что к ней такое отношение? Думаю, таким образом она хотела и Бену отомстить, за то, как он вел себя чуть ранее, и на Томми нажать, чтобы он сделал шаг, так необходимый ей, но прилетела от кучеряшки птица Обломинго.

Томми, конечно, поступил благородно, белый рыцарь... все бы хорошо, не будь одной маленькой детальки- Ромейн. Мне вот ее жаль. У нее итак с психикой отношения на "Вы" и вроде Томми как-то должен ее понять, вместе ж кантовали в больнице... а тут прям некрасивая и подленькая ситуация. Короче не знаю.
Во сне он любит Лиз, при этом чпокая других... днем Рыжика ненавидит и строит планы мести... конкретно ж он заблудился... А самое грустное, что такими темпами можно пройти мимо своего счастья...

Лиз... еще одна блуждающая в дезинформации, своих обидах/ страхах, прошлом. Вот если раньше она шла к цели, сейчас она потерялась в себе и своем недоверии к людям, во всем, что ее окружает. Благо темперамент не пропьешь.
Райни прям от души по-отцовски берцовым сапогом по больной мозоли Лиз прошелся rofl но и он прав, пора уже прекращать себя жалеть и начинать двигаться вперед.

Ира, Белла, спасибо
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>09 Июн 2017 23:08

Айсир писал(а):
я вот почитала... и не стала сразу писать комм.. вообще не могу после прочтения главы НБД сразу же хвататься за перо...мне обычно нужно бывает пережевать прочитанное, обмозговать.

Вот и я тоже. Прочитала, сижу мозгую))) Тоже не думала, что после травмы в прошлом Томми будет драться, но в данной ситуации это было неизбежно. Хотя..эта Амели всегда меня раздражала...Прилипла к Томми, как банный лист. Как бы боком это не вышло. А ему все Лиз снится...
Спасибо, Ира! Жду проду! Часа икс
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>09 Июн 2017 23:09

Спасибо!!!ура главка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марго Мур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.03.2016
Сообщения: 34
>09 Июн 2017 23:14

Спасибо Flowers
Томми и Амели - да не очень красиво себя ведут, но у Ромейн было столько поводов уйти и абсолютно безразличное отношение Томми к тому, что важно для неё любую другую заставило бы задуматься и что-то менять в отношениях, а не сцены ревности закатывать... Амели пытается удобно устроится в этой жизни, но не очень получается...
Бен - заслуженная черная полоса - потому что нельзя быть таким козлом - да по его самолюбию прошлись "тяжелыми сапогами", но почему если мужик изменяет - это не приветствуется, но его многие оправдывают, а как девушка - так сразу "шлюха" может ей тоже хочется тепла и внимания, а не быть громоотводом для пьяного идиота... и нормальный мужик не будет бить женщину - не устраивает она тебя - выгони, а для снятия стресса и боксерская груша неплохой вариант
Райни - замечательный мудрый папа tender и он прав...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>09 Июн 2017 23:44

Марго Мур так Бенито тоже шлюх! Они с Амели друг друга стоят.

Интересно, зачем Бен хотел, чтобы она вернулась к нему в номер? Я как представлю, что он ее там тихонечко прикокошил бы... и прям как-то не дергает меня это. Shocked

И вообще, как подумаю, что она спецом от Томми залетит, так мне сразу и "плохеет". Stena Ради своей цели она по любым головам пройдется.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>09 Июн 2017 23:49

Айсир писал(а):
И вообще, как подумаю, что она спецом от Томми залетит, так мне сразу и "плохеет".

У меня тоже такая мысль была. Надеюсь, обойдется без залетов. А то придется пить валерьянку и запивать коньяком. Я такое точно не переживу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 0:04

Не залетит
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 0:07

Sandrine Lehmann писал(а):
Не залетит

И это был самый чудесный спойлер! прям Гималаи с плеч слетели...
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20361
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 0:14

Девочки, я вот, заглянула опять, не сплю еще, тоже! У нас начало третьего! Все думаю, и для меня это очень важно! Сколько еще долго будет Томми любить Лиз ночами, в объятиях Амели? Неужели почти до конца этой книги?
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 0:30

Я не могу ответить всем с цитатами. Реал...

Людочка, спокуха! Лучший из твоих возможных вариантов. Больше ничего не скажу.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 0:32

diamond писал(а):
Сколько еще долго будет Томми любить Лиз ночами, в объятиях Амели? Неужели почти до конца этой книги?


Я под столом
До конца книги я уже сама ее прибью Gun и ему наваляю
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>10 Июн 2017 0:44

О , как чудесно!!! Поддалась таки Ирина на уговоры и выложила нам все wo !!! Несмотря на всю бучу , Амели жалеть не буду , опять-таки справедливая расплата за содеянное Non Я все еще зла на нее bad Evil or Very Mad Томми молодец на высоте и в белом фраке щеголяет , tender
Интересненько было узнать про Лиз Laughing и как тепло и приятно читать про отношение Райни к Томми! Жду , что принесет нам очередной соревновательный день, как откатает Томми трассу после вечернего происшествия Спасибо , Ирочка , preved Вот бы побольше нам таких " неожиданных" глав
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20361
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 5:53

Девочки, всем доброе утро! Ирочка, если я тебя правильно поняла, то мои надежды все же не напрасны! И на нашей улице скоро будет праздник, Laughing Ar и не все коту Масленица (в данном случае, кот, а вернее, кошка - это Амели)!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>10 Июн 2017 9:13

Спасибо за продолжение!
Томми прям джентльмен, защитил, приютил, даже приласкал в приступе лунатизма. Но он четко держит дистанцию, и сближаться с Амели не собирается. Все его мысли о Лиз. Возможно, со временем он поймет, что ему незачем и не за что ей мстить. Хорошо бы чтобы к этому моменту он не наделал непоправимых глупостей.
А Лиз нужно жить дальше, правильно ей Райни сказал. Шесть лет тоски в юном возрасте - это очень много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aydan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 10.02.2012
Сообщения: 651
Откуда: Владивосток
>10 Июн 2017 9:39

Не покидает ощущение, что это была спланированная акция Амели. Или я слишком хорошего мнения о Ее мозгах? И Бену отомстила и Томми к действию подтолкнула, зацепив его "рыцарскую" душу. Но вот только Томми не повелся Laughing Точнее отреагировал не совсем так, как бы ей хотелось. Можно подумать, если бы он хотел, чтоб Амели стала его девушкой, ему бы Ромейн или Бен стали помехой )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 227Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Меньше всего ему хотелось работать. Он почувствовал себя полностью заправленным нефтяным танкером, который только что захватили пираты... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 178 179 180 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение