Одной ночи мало

Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 11:01

Ведьмочки, вчера ночью не вышла на связь, так как гулянка накануне явно удалась, и я страдала от жесточайшего похмелья, а тут как на зло мой бесенок стоял на рогах, бабушка-ведьма за ним не поспевала даже на своей сверх звуковой метле, кавалер полудемон требовал плотских утех, а я мечтала послать их всех вместе взятых к ЧЕРТЯМ!!!

А теперь по порядку: Kristina Deos, дорогая вампанутая, добро пожаловать, мы с тобой одной крови, ты и я, хи-хи-хи, МЫ всегда рады когда вирус вампиризма распространяетьсяя по свету!
Kristina Deos писал(а):
у вас все такие гостеприимные)))

Ага, я сама когда вступала, прониклась приветливостью девчат. Так что гостеприимность это наша визитная карточка Flowers rose

Натик писал(а):
я так понимаю вечеринку-шабаш сворачиваем?!Эх..а я ещё столько страшилок заготовила!


Так, ни чего мы не сворачиваем, если есть что сказать или показать говори и показывай!!! Я потому и предложила продлить тему до 9, так как предполагала что 8 в празничний день мы все впадем в своеобразную спячку,так что сегодня самое время продолжить.

Девчонки, давайте начинать голосование, номинации такие: 1) Самая мистическая история любви (знакомства) 2) Самый желанный кавалер шабаша 3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе.


Победителей ждут призы (впрочем как всегда Tongue )!

Бестия писал(а):
В процессе этих поисков у нее завязываются отношения с сексуальненьким вервольфом, который оказывается давно по ней сох!


Взяла книженцию на заметку, спасибо! Забегай к нам по чаще!

Танюша, песня, видео ряд, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wo wo wo wo wo

Дес, обязательно ознакомлюсь с твоим творчеством

Все, пошла еще раз пробегусь по страничкам нашей вечеринки, а то к сожалению не все пока удалось оценить по достоинству.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>09 Мар 2010 15:20

Tamata писал(а):
Девчонки, давайте начинать голосование, номинации такие: 1) Самая мистическая история любви (знакомства) 2) Самый желанный кавалер шабаша 3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе.

Я полагаю, нужно высветлить претендентов.
1) Самая мистическая история любви (знакомства):
1. Светик и Приделай-Голову
Цитата:
мой любимый Приделай-Голову.
Сегодня мне не захотелось просить его одеть какую-то голову. Он мне нравился в любом виде. Особенно то, что он такой разный. Сегодня одну голову оденет, завтра - другую.
- Я люблю тебя, Приделай-Голову, таким, какой ты есть, - произнесла я и на секунду пожалела, что он не может мне ответить. В безголовом (в прямом смысле) состоянии он говорить не мог по простой и очевидной причине: ему было нечем. Зато его пылкие объятия сказали мне намного больше, чем какие-то глупые слова. Он говорил на древнейшем языке, языке прикосновений и жестов. А то, что он мне сказал, значило взаимность.

2. Таmаtа и Дамир Рид
Цитата:
Знакомьтесь, Леди, прекрасный и смертоносный Дамир Рид! Он предпочитает считать себя человеком, но в его венах достаточно демоновской крови, чтобы не брезговать наивными девственницами, когда возникает нужда утолить разыгравшейся голод. Его призвание охота, он непревзойденный истребитель нежити. Хотя некоторым из них и повезло считаться его другом. Происхождение ,Дамира, неизвестно. Он многолик, и с легкостью может сойти, как за разбойника с большой дороги, так за потомственного аристократа.
Гадание на зеркалах, самое страшное и опасное, которое только может существоать. Говрорила, мне бабушка ведьма, не дразни рогатого, но я как водиться не послушалась. И вот сижу я голая в бане, гипнотезирую зеркальный коридор, как вдруг, вместо суженного ряженного, выпрыгивает на меня оттуда уродливый и зловонный демон. Выпрыгивает и дувай душить, а сам между тем хохочет и слюной на меня капает. Все думаю я, хана! Против демона такой мощи, я совершенно бессильна, но вдруг, зеркало за спиной убивицы вновь разверзлось и оттуда шагнул такой невероятный красавиц, что последние крупицы воздуха улетичелись из моих терзаемых легких. Не теряя времени, мужик, оторвал от меня охальника, и легко и непринужденно разделал его под орех. А затем, многозначительно приподняв бровь, отчего у меня в очередно раз подогнулись и без того трясущиеся коленки, и заявив: леди, мне определенно нравиться ваш наряд! – Так страстно поцеловал меня , что тут же забеременела.

3. RedQueen и Алекс
Цитата:
Алекс-вампир, в котором не умерли вместе с телом душа и человеческие чувства.
На свете нет красивее девушки, чем ТА, которую он полюбил. Как только он увидел ЕЁ, он понял, что ОНА - смысл его существования, и что больше он никого не сможет полюбить. Алекс встретил ЕЁ этим вечером, когда она шла по улице. ОНА была ТАКАЯ, что сразу же привлекла его внимание. Все черты ЕЁ лица показались ему в ту минуту какими-то особенными,хорошо ему знакомыми...
Вот так я не смогла устоять перед ним.
Подошел, познакомился - я пропала )))))

4. Khomutyanska и Орли Блумес Третий
Цитата:
Разрешите представить - Орли Блумэс третий.
Потомок всемирно известного эльфа Леголаса (Властелин колец) и перевертыша Вивиан (Кровь и шоколад).
Видимо, в роду были ещё и вампирчики, и гномы, но Орли не признается.
Познакомились мы случайно - в магазинчике волшебной снасти.
Мне нужен был порошок бледной поганки для бывшего парня, а моему новому знакомому - какие-то коренья, чтоб вытравить в себе эльфийский свет.
Стоя в очереди, мы и разговорились....
Теперь так и живем - я с новым парнем, сияющем изнутри.

5. Cascata и "Малыш"
Цитата:
пришел, увидел, победил

6. Натик и Дин Винчестер
Цитата:
а это мой ненаглядный кавалер, знакомтесь, кто ещё его не узнал - Дин Винчестер. Заботливый опекун своего младшего братишки Сэма. Прошу любить(руки только прочь и не особо бурно) и жаловать. Невероятный и просто супер профессионал по истреблению всяких нечистиков.
Подцепили друг друга в баре для таких же как он охотников на нечисть и поняли, что на сегодняшную ночь не можем пропустить и упустить друг друга. Зашла я значится после очередного сеанса заклинаний в бар, желая только одного:расслабится. потрепаться с кем нибудь из монстра убийц и познакомится поближе с литром "Дежка Дэниелса".Вот проходя мимо одного их столиков я увидела его... Вообщем это была страсть с первого взгляда. Всё вокруг заискрило и засеяло, да так, что я испугалась(немножко), что устроим пожар ненароком! Он и я, адская смесь - поняла я лишь взглянув к нему в глаза. Понимание пришло мгновенно, что делать: если в груди полыхает пламя, надо разделить его с тем, кто такой же горячий, как ты сама. После того. как Динчик одарил меня жгучим взглядом, кривоватой улыбкой и выдал нечто довольно остроумное, я просто-напросто схватила его за шкирку и утянула его в гостиницу на втором этаже;)
На наше будущее нам плевать, уж слишком жесток вокруг мир, да и Динчик слишком любвеобилен, но пока мы вместе между нами нет преград, а очередь его воздыхательниц, пусть подождёт!Сегодняшней ночью его спинку царапать буду только я!)))Аррр...

Если кого упустила, прошу прощения!!!! Wink

2) Самый желанный кавалер шабаша

Шабаш посетили:
1
2
3
4
5
6
7
8

Если кого упустила, прошу прощения!!!! Wink


3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе

Номинантки:
1. Кэти Холмс.
2. Меган Фокс
3. Хелена Бонэм Картер
4. Фиби Холливел
5. Кэтрин Зета Джонс

Вот, кажется и все...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Мар 2010 15:35

Маринка писал(а):
Натик, я давно не заходила на сайт, не совсем в курсе про шабаш, но стихи твои оценила. Сама пишешь?

ага!))сама пишу!))но на шабаше поделилась чужим стихоплётством!)))что очень-очень понравились!))))

Tamata писал(а):
ак, ни чего мы не сворачиваем, если есть что сказать или показать говори и показывай!!! Я потому и предложила продлить тему до 9, так как предполагала что 8 в празничний день мы все впадем в своеобразную спячку,так что сегодня самое время продолжить.

Тогда продолжим!))))ехо!)) Ar

khomutyanska, RedQueen,Kristina Deos выкладываю обещаные страшилки!))))Раз продолжаем шабаш, а к вечеру тогда и подведём итоги!
Истории написаны не мной и повествование от первого лица ко мне не имеет ни какого значения!))

"У меня есть подруга, учились вместе. Потом они уехали в другой город и вот недавно благодаря интернету мы нашлись. Общаясь, я узнала что у неё умер брат Антон. Его убили на дискатеке - пырнули ножом из-за своей девушки, которую он пытался защитить. Девушка его очень любила и все считали, что скоро разговор коснётся свадьбы. К сожалению произошло несчастье. Но дело в другом. Сама подруга рассказала все ужасы, которые происходили у них в квартите после п хорон.
А происходило вот что. Сразу после похорон, когда все родные и друзья пришли помянуть Антона, вдруг в его комнате заиграл магнитофон. Та девушка узнала музыку. Именно она играла, когда Антон умирал. Короче ей налили валерьянки и положили в другую комнату, с ней осталась сестра - моя подруга, они дружили. Когда они остались вдвоём, то начали плакать и разговаривать об Антоне. А комната была так расположена, что напротив была комната Антона, она была открытой. И вдруг кресло за компьютерным столом повернулось в их сторону. Девушки жудко переп угались, но решили не поднимать паники и пойти ко всем. В тот день в квартире происходили странные вещи. То тарелка ни с того ни с сего разобъется, то одежда гостей попадают, то картина со стены упадёт и всё это видели гости. Подруга говорила, что атмосфера была как будто наэлектризованной и нервной.
В общем прошло пару недель и моя подруга стала нервной и испуганной. Антон снился всем почти каждую ночь и говорил, что не хочет быть мёртвым и хочет жить, что у него много планов, (он хотел получать высшее образование на архитектора) и он очень злился. Однажды подруга работала за его компьютером, писала реферат. Отойдя на кухню за чаем, она услышала как что-то упало. Вернувшись в комнату она увидела на клавиатуре рамочку с портретом брата и при падении на буквы написалось слово «ятут». И родители и моя подруга стали разговаривать с Антоном , говорить ему что они его помнят и любят. В общем так прошло 40 дней.
Парней тех быстро осудили но в своё время каждый умер разной смертью за пол года. Тот, кто пырнул Антона, умер первый,говорили, что он сошёл с ума и повесился в камере. А самое удивительное то, что в одном сне, через 2 месяца после похорон Антон сказал что будет жить. Как потом оказалось - та его девушка была беременна. Сейчас она живёт с его родителями и моей подругой и растит мальчёнку Антошку. Он вылитый отец, привычки, внешность, всё передалось мальчику. Самое странное то, что маленький Антоша боится ножей и острых предметов. И очень любит ататся на крутящемся компьютерном стуле папы.

Зловещая кукла


Справляли пятую годовщину свадьбы хозяина и хозяйки. Среди подарков оказалась и кукла Барби. Взглянув на нее, кокер - спаниель глухо и тревожно зарычал. Собаку пришлось запереть в спальне, а его вой стали глушить музыкой. Но вечер был, как говорится, скомкан.
Между тем Барби поместили на телевизор. А собака вырвалась из дома и стремительно, будто кто-то гнался за ней, скрылась. Больше ее никто не видел. В доме же стали происходить непонятные, странные события. У куклы на платье супруги обнаружили некое пятно. Создавалось впечатление, что она в отсутствие хозяев передвигается по квартире, да еще и перекладывает вещи с места на место. Однажды женщина даже обнаружила от Барби запах французских духов.
И вот однажды находят мужа в гостиной, залитого кровью, с перерезанным горлом. Сама по себе рана не была смертельной, и он умер от обильной потери крови. Рядом лежал небольшой ножик, которым чинят карандаш. А кукла по-прежнему улыбалась с телевизора. Возбудили уголовное дело. Много раз допрашивали жену, но у нее было стопроцентное алиби. Из квартиры ничего не похитили, более того, дверь была тщательно закрыта изнутри. И в конце концов за основу приняли версию о внезапном приступе депрессии (как выяснилось, муж страдал подобного рода недугом) повлекшим за собой самоубийство.
Некоторое же время спустя, уже после похорон, жена обнаружила на кукольном платьице еще одно большое пятно и несколько маленьких пятнышек. Это была запекшаяся кровь. Тут женщина схватила куклу, которая какими-то магнитными силами присоединилась к ее руке, но сумела выбросить ее в мусоропровод...
В тот же вечер в доме случился пожар, в результате которого сгорела квартира, где жили дворники, присматривающие также за мусоросборником. А день спустя женщина шла через двор и вдруг в сугробе увидела все ту же Барби с голубыми глазами и в чуть обгоревшем розовом платьице. Она бросилась бежать...
Можно, конечно, этому не поверить, вспомнив фильмы ужасов с Барби, ожившую Галатею, миф о Големе...
Однако случившуюся историю можно объяснить, вовсе не прибегая к мистике. Женщина, потерявшая мужа, безусловно оказалась в стрессовой ситуации.
Ее психика могла не выдержать возникших перегрузок. Вот тогда родилась галлюцинация, навязчивая идея о убивающей кукле, подкрепленная просмотренными видеосюжетами.
Но одно то, что женщина вот таким странным образом персонифицировала зло, сделав его деятельным источником неодушевленный предмет, говорит о многом…
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 15:58

Танюша, молодец что похлопотала, у меня похожая мысль мелькнула и растворилась на бескраиних просторах сознания

И еще думаю стоит отметить, что голосовать могут все желающие, даже те кто не участвовал в самом шабаше.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Мар 2010 16:05

Тогда поведую ещё историй!)))

Призрак девушки

Эту историю мне рассказал дядя моей подруги. Сам он работает водителем..ну там развосит разные сувениры, в города, районы. Ну так вот как то раз ехал он в каком-то районе через поле..машин было мало. Погода была ужасная:дождь,гром,молния...брр...!!! Жуть!!!
Едет он значит и вдруг видит стоит молоденькая девушка лет 18-ти вся мокрая,замёрзшая! Ну конешно-же он остановился и предложил этой девушке сесть в машину и отвести её куда ей надо,но она отказалась..сказала то живёт здесь не подалёку.И она попросила чтоб Дядя Миша съездил в один город и передал письмо.Он не отказал сказал,что каак успеет так и отвезёт.
На этом разговор закончился...и дядя Миша начал отъезжать и посмотрел в боковое зеркало...и очень удивился этой девушки уже и след простыл..Как она могла так быстро уйти,а особенно вполе??*Ну вот приехал он по этому адресу.позвонил в дверь,и открыла ему пожилая женьщина.Дядя Миша всё ей в подробностях рассказал и передал письмо.Женщина взяла его без особого удивления и сказала:
-Ой..устала я уже от этих писем...
А дядя Миша спросил:
-А что? Это не впервый раз??
На что женьщина ответила:
-Нет не впервый,эта девушка 7 лет назад попала вполе в страшную аварию..погибла.И с тех пор шлёт мне эти письма,просит меня о помощи...А что я могу сделать??
Дядя Миша был очень удивлён,поражЁн!! Это значит он видел и разговаривал с самым настоящим призраком....Кошмар!! Теперь он поменял работу..и вспоминает эту историю чуть ли не каждый день...!!

Неотпетая
Деревня. Лето. Тепло! Красота! И вот в такую красоту приехала молодая пара. Они купили дом. Алексей и Ирина (имена по понятным причинам изменены). Красивая пара! В первую же ночь в этом доме они услышали стук в дверь, которая отделяла их "спальню" от коридорчика. Значения не придали. Решили, что это ветер/мыши/что угодно! Не придали значения стуку и на вторую ночь. Через 3 недели активность вышла на совершенно другой уровень. Начала падать посуда, пр опадать вещи. Стук перерос в непрерывную дробь.
Стало невыносимо. Нарисовались мы. Ночные видеокамеры ничего не зафиксировали в районе двери в эту комнату. На кухне зафиксировали падение посуды. Простые микрофоны фиксировали стук в дверь. Радиодатчики зафиксировали два слова: "тяжело" и "устал". Все энергетические измерения указывали на подвал. Все это указывало на то, что в доме (в подвале) находится трупик. Это подтвердилось втройне, когда ночью в подвал спустили кошку! Ее реакция вызвала ужас даже у нас. Спина дугой, шипение. Вы когда нибудь слышали, как кошка рычит по собачьи? Не дай Вам Бог это услышать.
Визит в местный архив прояснил ситуацию: в 1922 году в той деревне была накрыта группа сектантов. Не простых, а сатанистов... И они находились как раз в этом самом доме. Поначалу на них ни кто не обращал пристального внимания, скорее посмеивались... А потом пришли "внутренние органы" и их скопом замели. На дознании был задан вопрос (между прочим в шутку): совершали ли вы человеческие жертвоприношения? Те "в шутку" ответили: да, мол, были. Посмеялись. По ставили к стенке... Забыли... А между тем сатанисты-то не солгали. Было одно. Эта информация основана да данных того же архива о пропаже молодой девушки в соседнем поселке в январе 1922 года. При том, что шайку накрыли в августе. Обследовали подвал: нашли человеческие останки. Отпели, перезахоронили, дом осятили. Все наладилось

Аделина
Кира гуляла по кладбищу.Она часто тут бывает после смерти матери.Тут её никто не беспокоит,можно поразмышлять,подумать как следует. Всё ровно рано или поздно все мы тут будем...Вдруг её кто то дёрнул за подол шёлковой юбки.Это была девочка, лет7-8 в лёгком голубом платье.
-Девочка что ты тут делаешь?Где твои родители?И почему ты босая,холодно же...
-Про меня все забыли....жалобно сказала
малышка и побежала в сторону заброшенной могилы. .Кира побежала за ней,но девчушка как сквозь землю провалилась.Кира подошла к зарошей позабытой людьми могилой.На ней был портрет той девочки!!!! И дата смерти (1980-1987).И имя было у неё красивое, Аделина....Кира сначала не могла поверить в увиденное, но так как она была была доброй девушкой,и верила в загробную жизнь и мистику,поэтому убралась на могиле,покрасила её,принесла цветы и помянула малышку..Во сне к Кире пришла Аделина и поблагодарила. Кира успокоила душу маленькой брошенной девочки которая в конце концов обрела покой...

А хотите о вампирах послушать??? girlwolf
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>09 Мар 2010 16:10

Юльчик спасибо! Может, нужно создать опрос??? Wink
Натик С удовольствием почитаю и о вампирчиках!!! Very Happy


Истории от меня...

Статуя ангела

Несколько лет назад, одна семейная пара решила позволить себе отдохнуть вечерок и отправиться развлекаться в город.
Они позвонили знакомой девушке, которая уже не раз сидела с их детьми.
Когда девушка приехала, двое детей уже спали в своих кроватках.
Так что ей нужно было просто сидеть дома и следить, чтобы с детьми ничего не случилось.
Вскоре ей стало скучно, и она решила посмотреть телевизор, но внизу не было кабельного, поскольку родители не хотели, чтобы дети смотрели всякий мусор.
Девушка позвонила родителям и попросила их разрешения посмотреть телевизор в их комнате.
Они, естественно, согласились, но у нее была еще одна просьба…
Она попросила разрешения закрыть чем-нибудь статую ангела за окном спальни, или хотя бы закрыть шторы, потому что статуя ее нервировала.
На секунду в трубке стало тихо, а затем отец, который говорил с девушкой, сказал:
«Забирай детей и бегом из дома… мы позвоним в полицию. У нас нет статуи ангела».
Полиция нашла всех троих мертвыми через три минуты после звонка. Статую ангела так и не нашли.

Свидание

Шестнадцатилетний юноша работал у своего дедушки на ферме, где разводят лошадей.
Как-то раз, он поехал по делам в посёлок на небольшом грузовичке.
Проходя по главной улице посёлка, он внезапно увидел Смерть. Та поманила его рукой.
Мальчик в ужасе бросился обратно к машине и на бешеной скорости погнал её назад, на ферму. Там он рассказал деду, что с ним произошло.
- Дай мне грузовик! – стал просить он деда. – Я уеду в город, и Смерть там меня не найдёт!
- Конечно, дед дал машину внуку и тот умчался на ней в город.
После того, как внук уехал в город, дед пошёл в посёлок, высматривая Смерть.
Когда же, наконец, он нашёл её, то спросил:
- Зачем ты напугала моего внука? Ему, ведь, только шестнадцать лет. Он слишком молод, чтобы умереть!
- Мне жаль, что так случилось, – ответила Смерть. – Я и сама удивилась, увидев его здесь! Видишь ли в чём дело, у нас с ним назначено свидание в городе, в двенадцать часов дня...
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Мар 2010 16:21

Temarka,khomutyanska а я вот эти истории и ещё кучу об утопленниках, ведьмах и чертях читала на ночь глядя и в тёмной комнате!Вот это мурашки... Laughing табунами ьегали)
Утоплинница
Страшный миф гласит: утонувшие в трясине люди возвращаются с того света, чтобы забрать с собой живых. Вспомним хотя бы эпизод из некрасовского "Мертвого озера", когда к мужику явилась утопленная им в болоте жена.

Однажды осенью некий инженер приехал поохотиться в деревню Воложба Тихвинского района. С утра, отправившись в лес, он не заметил, как заблудился, хотя считал, что хорошо знает здешние места - на охоту приезжал не впервые. Целый день инженер бродил по лесу и лишь под вечер вышел, на дорогу, которая привела его к заброшенному хутору на краю болота.

Любого деревенского жителя эта избенка сразу бы насторожила. Кто же ставит дом у
болота? Но инженер был закоренелым материалистом и ни во что этакое не верил. Он
смело поднялся на крыльцо и толкнул дверь. Та со скрипом отворилась. Посреди горницы валялись пустые консервные банки, возле лежанки - охапка полусгнивших дров. Видно, здесь когда-то кочевали такие же охотники, как и он сам. Это обстоятельство совсем успокоило незваного гостя, нон, видя, что за окном быстро темнеет, принялся располагаться на ночлег.
Проснулся мужчина от того, что в горнице раздавались шаркающие шаги. Чиркнув зажигалкой, в нескольких метрах от лежанки он увидел старуху. Мужчина вскрикнул от неожиданности, посетительница медленно повернулась и, раздвинув руки, двинулась на него.


Черный альпинист и Белая дева
Среди покорителей вершин ходят легенды об этих персонажах, спасающих тех, кто попала беду.
Далеко-далеко, там, где горы подпирают небо, много лет назад появились альпинисты.
Если находили эти чудаки надоступную вершину, то заходились от восторга. Не спрашивай, почему. Это загадка. Гибли они десятками.
Находили и хоронили их редко, и погибшие альпинисты навсегда оставались в царстае скал.
А там, где есть непохороненные покойники, жди дружок, чертовщины. И вот однажды ка Кавказе в Домбайском ущелье рядом с горой остановились на ночлег четыре человека. Улеглись. И вдруг услышали: круп-хруп-хруп! Идет к их палатке кто-то большой. Испугались альпинисты.
Наконец кто-то выглянул и увидел: прямо на него шагает черный- пречерный человекi Отшатнулся альпинист, а черная фигура наклонилась к палатке и замогильным голосом произнесла: “Быстро уходите отсюда”. И ичезла.
Наша четверка бросилась, в рассыпную. И тут раздался страшный шум, и на то место, где стояла палатка, обрушилась ледяная гора. А чудом уцелевшие альпинисты как-то вечером у костра рассказали свою историю. Так и пошла гулять байка про Черного альпиниста.
Откуда он взялся? Разное говорят. Рассказывают, как а горы пошли два друга. Один упал в трещину, а другой пошел искать. Так и ищет во сей день.
Кстати, знаешь, почему все альпинисты спят головами к выходу из палатки? Чтобы в случае чего быстро выскочить? Ну уж нет! Просто все знают, что Черный альпинист ночами ищет среди спящих своего друга. Правда, некоторые скептики уверяют, что ищет он не друга, а врага. Якобы его, провалившегося в трещину, бросил вероломный напарник. И теперь Черный альпинист хочет отомстить. Но когда плохо другим, он спешит на выручку. Не один обессилевший альпинист видел его силуэт, который звал за собой туда, где ждала спасительная пещера или логкий спуск...
А вот в Белой деве нет ничего страшного. Правда, сколько их, две, я не скажу. Есть на Кавказе, есть алайская Белая дева...
А историю вот какую рассказывают. Жили себе парень с девушкой. И любили друг друга. Однажды пошли они в горы, и на вершине юноша сделал возлюбленной предложение. Но на спуске внезапно пошел густой снег, а потом вдруг, как по волшебству, прекратился. И девушка увидела, что осталась на снежном склоне одна. Бедняжка выплакала все слезы, от яркого
света потеряла зрение. И с тех пор по ночам она ходит и ищет своего суженого. Так что если альпинист чувствует: кто-то ночью провел ему рукой по лицу, он знает: пришла Белая дева. Еще говорят, что ее приход означает - скоро начнется снег.

Гнездо вампиров
Существует жуткое правило: укушенные вампиром в свою очередь становятся вампирами. Ярким подтверждением этого стала жуткая трагедия, разыгравшаяся в деревне Ковальник-пан, расположенной на Кавказе. 60 лет назад в этой деревне, где проживало 600 человек, стали происходить невероятные вещи. Все началось со смерти аскета Маура Михоллова, которого отлучили от церкви за его сатанинские убеждения. После его похорон начались непонятные смерти местных жителей. Стана, женщина 28 лет, умерла через три месяца после смерти Маура. Перед смертью у нее была странная лихорадка, продолжавшаяся три дня, во время которой она все время бредила Михолловым. В ночь смерти Станы ее ребенок 2-х лет был загрызен собакой — животным которое очень любило и охраняло ребенка. Вскоре после этого и Маура и Стану видели неподалеку гуляющими в соседнем лесу. Затем прибавилось еще 8 призраков, которые умерли в последующие дни и тоже при странных обстоятельствах. Среди них Милица — 60-летняя женщина, новорожденный 6 дней, 16-летняя девушка, 17-летний парень, еще одна пожилая женщина, 10-летняя девочка, младенец 6 недель и 23-летняя девушка. У всех у них были странные знаки на шее, как будто их кто-то укусил, а их призраки бродили по ночам после похорон. Именно поэтому власти решили раскопать их могилы. Они увидели ужасные вещи. Все покойники выглядели через месяц после смерти просто уснувшими. Их тела не подверглись никакому разложению, хотя без всякого сомнения они были мертвы. Кровь их была жидкой, она не свернулась. Время будто остановилось для них. Они выглядели, как в день похорон. Странные смерти продолжались, а призраки 10 вампиров часто появлялись в этой драматической зоне. Казалось, что вампиры старались убить как можно больше людей, чтобы пополнить свои ряды. Все началось с сатаниста Маура и захватило почти всю деревню. Многие в панике стали покидать родные места, оставшиеся же умирали. Всего умерло 42 человека. Остальные же разбрелись кто куда. Эти 42 призрака часто видели в лесах Ковальника, который сейчас называют гнездом вампиров. Это место, где даже военные части, оснащенные самым современным оружием, не рискуют появляться. Ученые работают в этом месте е очень трудных условиях, потому что племя вампиров парализует энергию исследователей. Что же случилось в Ковальнике в том трагическом 1946 году. Где они сейчас, эти 42 призрака, и согласно каким жутким законам появляются на свет? Будут ли еще там новые жертвы? Вот вопросы, на которые пытаются ответить самые компетентные парапсихологи всего мира.

О Дракуле

Многие считают, что этот монстр — выдумка. Увы, они ошибаются.
Жуткие дела творились в древнем замке. Скажем, к вечеру подъезжала карета, и пассажиры, боящиеся ночных разбойников, посылали слугу к хозяину — узнать, не будет ли он столь добр, чтобы предоставить ночлег путешествующим? Слуга возвращался и объявлял, что сиятельный владелец замка почтет за счастье разделить ужин с нежданными гостями и предоставить в их распоряжение лучшие покои. Но с заходом солнца, когда постояльцы расходились по комнатам, очарованные и изысканными кушаньями и любезной беседой, начиналось нечто страшное.
Гостеприимный князь, оставшись в одиночестве, вдруг превращался в ящерицу и сквозь щель под дверью проникал в спальню, отведенную одной из приезжих дам. Здесь он принимал прежний облик, и если дама еще не спала, она не успевала даже вскрикнуть — жестом и взглядом, источавшими колдовскую силу, он лишал ее воли. Заснувшую, наоборот, пробуждал, но это было пробуждение сомнамбулы, беспрекословно подчинявшейся любому желанию странного, неизвестно как очутившегося тут человека. Манипулируя послушным телом женщины с выключенным сознанием, он удовлетворял свою похоть, не теряя вместе с тем настороженности: не идет ли кто? Да, кажется, шаги. Мужские - вероятно спутник его жертвы, почуявший неладное. Надо задержать его! Щелчок пальцами — и под ногами беспокойного постояльца рушится лестница, он падает в потайной подвал, где к нему тянется ревущий от голода медведь. Уже и другие гости, поднятые шумом, выскакивают в коридор, устремляются на помощь друг другу, однако одновременно на недалеком погосте разверзаются могилы, из-под крышек гробов вылезают безглазые покойники и, гремя костями, идут к замку. Их позвал Хозяин — хозяин дворца, которого вот-вот настигнет возмездие. Безмолвные, наводящие ужас мертвецы заполняют помещение. Пока они теснят людей из кареты, в спальне дамы распахивается окно и оттуда взмывает в воздух клыкастое существо с крыльями огромной летучей мыши за спиной...

Это — Дракула, жестокий служитель потусторонних сил и радушный, обаятельный вельможа. Чего он только не вытворял. Убивал и замуровывал в каменные стены неугодных, в дерюжном мешке сбрасывал непокорных в пропасть, науськивал на упрямых сонмы скелетов... Его изуверству и изощренному садизму были миллионы свидетелей. Он был реальной, вполне конкретной исторической личностью.
В словаре Брокгауза и Ефрона о нем записано: Влад Дракул, умер в 1446 г.— князь валахский. Отличался жестокостью. О нем сохранилась древняя русская сказка под заглавием «Сказание о смутьянском воеводе Дракуле», изданная А. Н. Пыпиным в «Очерке литературной истории старинных повестей и сказок русских».
Наиболее же подробными сведениями располагает о нем Корнелий Леу, известный румынский писатель и автор романа «Плач Дракулы» Именно его мы
попросили поделиться подробностями биографии монстра.
Он родился, рассказал К. Леу, в Румынии, о чем и теперь путеводители извещают, например так: Город Сигишоара. Машиностроительная и текстильная промышленность, производство фарфора и фаянса. В городе сохранился дом, принадлежавший Владу Дракуле.
Крепость эта нередко арендуется на ночь компаниями богатых европейцев. Они платят немалые деньги, надеясь на встречу если не с беспокойным призраком Дракулы, то хотя бы с привидениями — некогда загубленными им красавцами. С наступлением темноты залы крепости и впрямь наполняются шорохами, скрипом половиц, внезапными стуками. Разыгравшееся воображение различает в них крадущиеся шаги, смех и мучительные стоны, быстрый шепот и оборванные вопли... Это высохшее за века дерево — балки, брусья, Доски,— впитывая сырость сумерек, оживает и, исторгает пугающие звуки.
Тень человека, чье имя, благодаря фильмам, стало чуть ли не нарицательным, влечет сюда любителей мистики и острых ощущений.

— Между тем,— говорил мне Корнелий Леу,— они и не подозревают, что подлинные деяния этого румынского господаря превосходят все приписываемое ему.
Долгие годы отдал Корнелий Леу архивным изысканиям. Прозаику помогали ученые. В византийских, польских, сербских, швейцарских хрониках, в одной из рукописей московской Румянцевской библиотеки нашли они упоминания о трагической судьбе некоего крестоносца — рыцаря Ордена повергнутого дракона: земли и поданные рыцаря были порабощены турками, а 12-летний отпрыск его, чтобы бывший крестоносец оставался покорным, содержался заложником в Оттоманской империи. Звли его Влад, сын Драку (дракона). То есть Влад Дракула.
В плену у турок были люди разных национальностей, захваченные в соседних странах, а ряды янычар пополнялись за счет детей, насильственно отбираемых у родителей. Детей будущих янычар, приучали убивать, причем с непременной улыбкой на устах, и тот из них, чья фантазия изобретала особенно мучительный способ смерти, получал похвалу наставника. Скорее всего, Влад прекрасно усвоил такие уроки.
Он не дождался посвящения в янычары — через семь лет, когда умер его отец, юношу отпустили домой — ему надлежало наследовать княжество. Отпустили на условиях подчинения Оттоманской империи и аккуратной выплаты дани. Но Влад, очутившись на родине, взбунтовался — призвал чиновников, приставленных к нему для надзора, и повелел убираться восвояси. И еще приказал передать всем и каждому турку: пусть не смеют появляться в его пределах, он этого не потерпит.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 16:28

khomutyanska писал(а):
Юльчик спасибо! Может, нужно создать опрос???


Танюша, не вполне понимаю, что ты имеешь в виду, мы же вроде и так голосуем?

Натик, занятные истории, пока прочитала не все, но та что про куклу натолкнула меня на мысль порекомендовать вам офигенно классную книженцию, мистический детектив, я о ней как то писала в клубе "Синий чулочек"

[quote="Tamata"]Девочки, можете забросать меня тухлыми помидорами, но раз уж у нас речь, о детективах, не могу не рассказать об одном из моих самых любимых. И хотя здесь и писатель и главное действующие лицо мужчина. Зато главный злодей, как уже видно из названия женщина. Когда я брала в руки эту не большую по объему книжку в руки, то приследовала лишь одну цель, избавиться от скуки. Ни чего выдающегося от произведения я не ожидала, и тем ярче оказались впечатления по прочтении. Детектив, как это ясно из названия, мистический. Атмосфера нагнетается очень умело и довольно таки стремительно. Помню, что было реально страшно! Прекрасный язык, необычная, красивая, мрачная история.

Абрахам Мэррит - Дьявольские куклы мадам Менделип или
о книге:

История начинается с того, как к доктору Лоуэллу обращается Рикори - глава мафиозного синдиката, который привез своего парализованного помощника. Проведя обследование доктор обнаруживает, что пациент абсолютно здоров, но не смотря на это, тот в скорости умирает. Его смерть противоречит всем законам физиологии и повергает в шок весь медицинский персонал. Потрясенный, Лоуэлл пытается найти произошедшему логическое объяснение и неожиданно наталкивается на еще 7 аналогичных смертей. Последней оказывается молодая женщина, медсестра, он с помощником, находит ее дневник. Записи приводят доктора, к маленькому магазинчику кукол и его загадочной хозяйке...Самое зловещие оказывается в том, что куклы поразительно похожи на погибших людей...

Вот несколько цитат:

Цитата:
Я прибежал и увидел парня, стоящего на скамейке в вечернем костюме и шляпе. Он бил что то палкой, танцевал и кричал. Я подошел и ударил его дубинкой потихоньку, чтобы обратить на себя внимание, он посмотрел и бросился ко мне в объятия. Мне показалось, что я понял, в чем дело, когда почувствовал, что от него пахнет вином. Я поставил его на ноги и сказал: “Успокойтесь, любезный, зеленые черти скоро исчезнут. Это все закон о спиртных напитках привел к тому, что мужчины разучились пить. Скажите мне ваш адрес, и я посажу вас в такси. А может, вы хотите в госпиталь?”
Он стоял, держась за меня, и дрожал. “Вы думаете, я пьян?” Я посмотрел на него и увидел, что он действительно трезв. Он, может быть, и был пьян, но теперь совершенно протрезвел.
И вдруг он прыгнул на скамейку, завернул брюки, спустил носки, и я увидел кровь, которая текла из доброй дюжины маленьких ранок, а он сказал: “Может быть, вы скажете, что это сделали зеленые черти?” Ранки выглядели так, как будто их сделал кто то иглой для шляпы.
Я невольно взглянул на Мак Кенна, но тот отвел глаза и продолжал спокойно разминать сигарету.
Шелвин продолжал:
– Я сказал: “Что за черт! Кто сделал это?” А он ответил: “Кукла”.


Цитата:
– Может быть, это был карлик, – спросил я.
– К черту карлика. Это была кукла, и колола она меня шляпной иглой. Она была около двух футов высотой, с голубыми глазами. Она смеялась так, что у меня кровь похолодела от ужаса. И пока я стоял, парализованный от страха, она опять и опять ударяла меня. Я думал, она убьет меня и стал орать. А кто бы не стал? И вот вы пришли, и кукла спряталась в кусты. Ради бога, проводите меня до такси, потому что я не скрываю, что напуган до безумия.
Я взял его за руку, уверенный, что все это привиделось ему спьяну и удивляясь, откуда у него такие ранки на ногах. Мы пошли по бульвару. Он вдруг заорал: “Вот она идет! Она идет!” Я обернулся и увидел в тени что то движущееся, не то кошку, не то собаку. Затем вдруг из за поворота выехала машина и эта кошка или собака сразу же попала под нее. Пьяный страшно закричал, а машина пронеслась на большой скорости и исчезла прежде, чем я успел свиснуть. Мне показалось, что на мостовой что то шевелится, и я все еще думал, что это собака. Я подошел к тому, что лежало на мостовой.
Он снял с колен мешок, положил на стол и развязал его.
– Вот что это было.
Из мешка он вынул куклу, точнее то, что от нее осталось. Автомобиль переехал ее посредине туловища. Одной ноги не хватало, другая висела на ниточке. Одежда была порвана и запачкана в пыли. Это была кукла, но удивительно похожая на пигмея. Шея безжизненно свисала вниз. Мак Кенн подошел и приподнял голову куклы. Я посмотрел и… все похолодело у меня внутри… сердце замерло… волосы зашевелились на голове. На меня смотрело лицо Питерса. И на нем, как тонкая вуаль, сохранилась тень той дьявольской радости, которую я наблюдал на лице Питерса, когда смерть остановила его сердце…


А вот как выглядела хозяйка кукольного магазина:

Цитата:
Дверь за прилавком открылась. Подготовленный дневником Уолтерс к чему то необычному, я все таки был поражен видом мастерицы кукол. Ее рост и массивность подчеркивались размерами кукол и тонкой фигурой девушки. С порога на меня глядела великанша с тяжелым лицом, усами над верхней толстой губой и весьма мужественным выражением лица.
Я посмотрел на ее глаза и забыл карикатурность ее лица и фигуры. Глаза были огромные, блестящие, черные, изумительно живые. Как будто это были духи близнецы, не связанные с телом. Из них словно изливался поток жизненности, который вздергивал мои нервы, и в этом не было бы ничего угрожающего… если… если. С трудом я отвел глаза и взглянул на ее руки. Она вся была завернута во что то черное, и ее руки были спрятаны в складках. Я снова поднял глаза и, встретившись с ее глазами, заметил в них насмешку и неудовольствие. Она заговорила, и я сразу понял, что вибрация жизни в голосе девушки были эхом ее приятного, звучного и глубокого голоса.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>09 Мар 2010 16:40

Tamata писал(а):
мы же вроде и так голосуем?

А где? Потому что я ничего не нашла... Shocked


Реалии вампиризма

Прочитала недавно интересную историю одного средневекового захоронения времен чумы.
При раскопках обнаружили скелет женщины с кирпичом во рту.
Считается, что обнаружено было захоронение вампира, т.к. существовало народное поверие о том, что вампиры распространяют чуму, когда жуют свой саван.
Исследователь Маттео Боррини из Флорентийского университета сделал вывод о том, что эту женщину считали вампиром, поэтому и похоронили с кирпичом во рту.
Кирпич должен был помешать ей "прогрызть" саван.
В средневековых летописях часто встречаются истории об умерших, чьи тела оставались нетленными на протяжении столетий.
Бледно-розовая кожа и красные губы свидетельствовали о том, что трупы не подвергались мумификации.
Мнения разделялись: одни считали, что нетленное тело дано только святым, другие же подозревали неразлагающихся покойников в вампиризме.


Вампиризм - заболевание крови.

Вампиризм может быть следствием заболевания крови.
Например, проявлением редкого заболевания под названием порфирия, при котором нарушается воспроизводство некоторых белков гемоглобина.
Небелковая же часть становится токсичной и начинает разъедать подкожные ткани больного.
Другие симптомы порфирии: светобоязнь, отложение порфирина на зубах, от чего они становятся красно-коричневыми, повышенная активность в темное время суток. Недостаток в крови эритроцитов и железа делает этих людей сверхчувствительными к солнечному свету: даже кратковременное пребывание под прямыми солнечными лучами оборачивается для них тяжелыми ожогами.
К тому же больные порфирией не могли есть чеснок, поскольку сульфоновая кислота, содержащаяся в чесноке, усиливает повреждения подкожных тканей.
Знакомые признаки, не правда ли?
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 16:52

Натик, голосовать можно сейчас, в свободной форме, если удобно можно списком. Вот кстати мой выбор:

1) Самая мистическая история любви (знакомства) - Натик и Дин Винчестер

2) Самый желанный кавалер шабаша - Cascata и "Малыш" я на татуированных парней без рубашки очень падка tender

3) Самая классная подружка для Даймона Сальват - тут я верна себе Меган Фокс, ни кого кроме нее рядом с ним не вижу.



ПОХОЖЕ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НУЖНО ДАТЬ КОМАНДУ Laughing, ВПЕРЕД, ЛЕДИ, ГОЛОСУЕМ....

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>09 Мар 2010 16:58

Тогда мои голоса:
1) Самая мистическая история любви (знакомства): Таmаtа и Дамир Рид
Very Happy (Фраза о беременности меня сразила наповал!)
2) Самый желанный кавалер шабаша: "Малыш" (Прости меня, Блум!)
3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе: Кэти Холмс

_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>09 Мар 2010 18:30

дамы, привет))) Ну по идее не надо бы голосовать за своих кандидаток)))))
Я , естественно за ФИБИ. А вот с "Малышом" я бы своему Алексу изменила Embarassed Embarassed Embarassed хорош....
Tamata твоя история любви меня покорила. Бац - и залет Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ilaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 773
Откуда: Новосибирск
>09 Мар 2010 18:41

Девочки, всем привет! Всем присоединившемся к нашему шалашу
Ой, я всё пропустила, мой инет меня подвел на самом интересном месте, поэтому не смогла присутствовать, но я всё почитала, всё просмотрела. Шабаш удался!!! Одна радость мне осталась участие в голосование принять.

1) Самая мистическая история любви (знакомства) - Khomutyanska и Орли Блумес Третий
2) Самый желанный кавалер шабаша - Таmаtа и Дамир Рид, Юльчик твой смертоносный Дамир Рид прекрасен и загадочен))))
3) Самая классная подружка для Даймона Сальват - Кэти Холмс, на мой взгляд они гармонируют.


Танюша, песня суперская, у меня аж мурашки побежали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Мар 2010 19:47

1) Самая мистическая история любви (знакомства) - Таmаtа и Дамир Рид (фраза о беременности - блеск!!!! я хохотала, представляя - поцелуй и сразу с животом Very Happy )
2) Самый желанный кавалер шабаша - а за своего можно? Laughing если нет, то Таmаtа и Дамир Рид или Светик и Приделай-Голову (меняй ему голову как перчатки) никак определится не могу Mr. Green
3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе - Кэти Холмс

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 20:02

Cascata писал(а):
Самый желанный кавалер шабаша - а за своего можно? Laughing если нет


Увы, дорогая,за кандидаток еще так сяк, но своего мена ни как нельзя Sad, я бы тогда тоже за своего проголосовала.
Cascata писал(а):
то Таmаtа и Дамир Рид или Светик и Приделай-Голову (меняй ему голову как перчатки) никак определится не могу

Ты уж пожалуйста определись Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 1:31

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сьездили с дочерью по магазинам. Хотела только творогу купить,в итоге три пакета. Мне кажется у всех так. Фруктов купила,пирожное... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 178 179 180 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение