И телом, и душой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>05 Фев 2013 8:13

Катя прочитала ваш роман.Он потрясающий Ar ,прямо задевает за живое,хотелось плакать и радоваться вместе с героиней,понравилось "исправление" Максима.
Спасибо огромное,за такое живое произведение
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Вишенка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Фев 2013 5:02

Спасибо за замечательный роман , написано очень красиво с чувством, читала просто плакала, вы очень хороший автор.
Успехов вам как в творчестве так и в жизни.
 

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>07 Фев 2013 9:12

Катюш, а у тебя нет идей написать бонус-эпизоды о Лене и Максиме? Очень хочется почитать о моментах их жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asksindi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Фев 2013 5:22

зацепило меня это произведение,в начале думала,что не ждать мне счастливого конца,но автор так все прекрасно описал,что веришь,что и так должно было быть.
спасибо вам за такой роман! в нем есть все сильные эмоции,и любовь,и ревность,и предательство,и прощение.
очень понравилась героиня,до конца боролась за свое счастье.
желаю творческих успехов!
 

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Фев 2013 12:52

Kei писал(а):
Катюш, а у тебя нет идей написать бонус-эпизоды о Лене и Максиме? Очень хочется почитать о моментах их жизни...

между прочим, хорошая идея. было бы здорово после всех переживаний за героев порадоваться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitoriy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.02.2013
Сообщения: 274
>18 Фев 2013 22:16

Катюша, я присоединяюсь к вопросу))) очень хочется увидеть моменты жизни Макса и Леночки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ydacha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.03.2009
Сообщения: 417
>19 Фев 2013 21:37

Приветик!))
Захотелось оставить свой отзыв..Скажу честно,не особо люблю сюжеты,где герои изменяют...Не знаю почему решила прочитать данное произведение, возможно просто настроение было такое. Но могу точно сказать, что прочитала не зря!! Very Happy Я просто не смогла оторваться" ..Столько чувств...Боли.. Скорее больше боли..Хотя в душе всегда есть Надежда..что что-нибудь изменится))(по себе знаю) Wink Героиня молодец...Решилась на самый важный шаг в своей жизни,которые кардинально повлиял на ее дальнейшую жизнь .. Smile Wink
А герой...что сказать...конечно мы ему все простим.. Laughing Куда без этого..Радует, что он вовремя осознал свои ошибки и не упустил свое счастье.. ) За это ему огромный ПЛЮСИК!! Very Happy Ok

P.S. Огромное спасибо за такой Шедевр... rose rose rose Не каждый автор может описать такие чувства..Для этого наверно нужен определенный настрой..)
Так что я теперь буду твоей постоянной читательницей.. Laughing Wink Надеюсь на скорейшее появление новых произведений.. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marisha-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 137
>20 Фев 2013 9:56

Мне очень понравилось, цепляет роман с первого слова и до последнего не отпускает,много эмоций,много боли! Спасибо автору за замечательный роман!!!!
_________________
У Бога всегда баланс - что излучаешь, то и получаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anikeeva Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
>26 Фев 2013 23:04

Боже,у меня нет просто слов.Какой восхитительный роман.зацепил.К Максу было двоякое чувство очень долго,почти до середины книги,да что там ,я его просто ненавидела.Лена казалась бесхребетной дурочкой,но взяла себя в руки.К концовке я уже рыдала.Спасибо автору.Замечательно написано,лучше не читала .Твердая 5 с бесконечным плюсом!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>28 Фев 2013 13:34

Большое спасибо автору за роман. Мне понравилось.
Роман и измена для меня вещи обычно несовместимые, но здесь как-то к месту. Единственно очень смущает отсутствие даже упоминания о презервативах. Но как-то при мысли что он сунул-вынул, а через час это же сунул жене, мне просто страшно какое количество сюрпризов он приносил домой бедной жене. В книге много всего, многое повторялось по сто раз, но вот если бы где-то хотя бы прошуршал или надорвался злосчастный пакетик, мне было бы спокойней Не обижайтесь, только. Сори если что
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>15 Мар 2013 15:27


Катюша, привет!
Дочитала давно. Но вот написать отзыв, с этим затянулось.
Катя, в первую очередь хочу сказать спасибо за эту историю любви, я бы сказала не стандартную, немного отличающуюся сюжетом от традиций жанра любовного романа.
Мне роман показался глубоким, психологически нагруженным. Я бы назвала его драмой. Потому что тут нет банальных пылких чувств, и прочих атрибутов все того же жанра.
Драма? да! Именно так, никак иначе не могу назвать повествование о жизни Максима и Лены. 9 лет Ада. И поверьте, такое бывают. Люди живут любя и ненавидя гораздо больший срок.
Про героев я уже писала ранее.
Хочу отметить Андрей. Он мне не понравился. тут подумала, и пришла к выводы - что тот вел себя как сопляк. Простите пожалуйста, но в моей мире (сугубо кавказском) мужчины так не поступают. А этот как ребенок маленький, подзадоривает Максима и сам рад. И что? в конце остался ни с чем. *тут злорадный смешок*
Сюжет постоянно держит в напряжение, не отпускает.
Я рада за Лену, что наконец-то она восстала, дала отпор. Рада что Максим смог преодолеть себя, годы, измениться.
Рада за них. Читая конец не могла не улыбаться. Я рада была за эту пару, так полюбившуюся мне.
Не могу не отметить богатый язык автора. Но честно признаюсь , порой хотелось быстро скользнуть взглядом по всей это красивости и почитать действие. Моментами их было много.

От меня подарок.
На этом все. Удачи! Так держать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сойка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.09.2012
Сообщения: 48
>11 Май 2013 20:54

Здравствуйте, Екатерина. Читала Ваш роман "И телом, и душой". Зацепил, очень эмоциональный. Иногда перечитываю. Смотрю он у Вас указан как серийный, т.е. будет продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angelikka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.08.2012
Сообщения: 100
>07 Июн 2013 13:42

Катя! Наконец-то я дочитала ваш роман! Вначале мне трудно было его читать. Столько горечи, разочарования, обид в отношениях главных героев... Я просто не выдерживала этого эмоционального прессинга...
Бросила читать где-то на середине и долго не возвращалась к прочтению.
Но, случайно прочитав другой ваш роман - "Крик души", наконец-то приняла и ваш стиль написания, и ту горячую шкалу эмоций, которой пронизаны все ваши творения.
Вернувшись сюда, приняла и поняла характеры Лены, Максима. Образы ранимой нежной девочки-женщины и сильного, агрессивного, мужественного и бескомпромиссного мужчины-мачо.
Потрясающая история жизни.
Спасибо огромное за ваш творческий труд!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>23 Июн 2013 20:44

Добрый вечер)
Давно читала Ваш роман.Прочитала на одном дыхании,так все жизненно.
А сестре дала почитать,она просто в восторге)
Желаю дальнейших успехов в написании!
Теперь жду продолжение к Слушай сердце) rose tender
_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sevka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.03.2013
Сообщения: 70
>29 Июн 2013 10:47

Спасибо огромное , за такой потрясающий роман .прочла на одном дыхание rose rose rose rose Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
[url=https://lady.webnice.ru/forum/vle wtopic.php?t=16092][/ur/]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она свернула с дороги на частную подъездную дорогу. Ни ворот, ни ограждающей стены. Вэйны были достаточно состоятельны, чтобы с ними... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И телом, и душой (Современный ЛР) [10687] № ... Пред.  1 2 3 ... 179 180 181 ... 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение