Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 12:25

Всем доброго дня!
Пришла отвечать, а вам пока несу песенку для настроения. Правда, такое чувство, что их никто не смотрит... Но все равно несу.


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>10 Июн 2017 13:16

Хороших выходных барышниSmile

Sandrine Lehmann писал(а):
их никто не смотрит

И не говори, Ир, мой спойлер проигнорили)))))))))))))))

Единорожки дивные)))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20362
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 13:58

Девочки, привет! Спасибо вам еще раз дорогие Ирочка и Беллочка за прекрасное поздравление!
Ирочка, посмотрела песенку, прелесть! tender Такая очень детская, американская, в стиле кантри! Очень добрая, зверушки там очень все милые, лошадки -единороги, да еще и пегас прекрасный есть. И что-то в этом есть, но именно сегодня по ТВ мелькнуло что-то, связанное с пегасами. Оказывается, пегас - это символ поэтического вдохновения и мне это определение очень понравилось! В песенке пегас большой - красавец! wo Спасибо, Ирочка большое за эту чудесную песенку! Flowers
Беллочка, вчера, уже поздно, я, конечно, увидела твой спойлер, за что тебе отдельное спасибо! Flowers И именно в связи со спойлером я запереживала, что Томми еще, видимо долго с Амели не расстанется, раз они из поезда выходят вместе, а Лиз, наверное их там увидела! Sad Потому я и вопрос свой сразу следом задала!
Девочки, пишу, и сейчас меня вдруг осенило, это же, наверное, Ромейн была и увидела их вместе! Sad Могло же и так быть? В любом случае для кого-то из этих девушек все стало очевидно!
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 14:32

Ejevichka писал(а):
Belle Andalouse писал(а):
И не говори, Ир, мой спойлер проигнорили)))))))))))))))
И ниче не проигнорили! Томми помог Амели выйти из вагона, и это увидела Лиз! То ли наш Солнечный любовницу до дома провожал, то ли Лиз где-то рядом с обиталищем Томми оказалась... Мне девочку заранее жаль(


И мне уже как-то за нее горько стало...
Ejevichka писал(а):

Sandrine Lehmann писал(а):
а вам пока несу песенку для настроения. Правда, такое чувство, что их никто не смотрит...
Такие обидные ваши слова! (С) Смотрим-смотрим!

+100000000
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 14:52

Отвечаю, но простите, что кратко, реал и все такое.
sensa писал(а):
В данной ситуации больше всех виновата в случившемся Амели, одно дело без свидетелей рога наставлять Бену, совсем другое - нынче, когда их увидеть мог кто угодно.
напряжение, возможно, достигло критического уровня, ей нужно было получить разрядку, Бен ей, надо полагать, хвост накрутил по самое...

sensa писал(а):
Конечно, руку поднять на девушку - ни одного мужчину не красит, но... Бен пьян, полоса невезения на трассе, плюс услышать, что ты как мужчина плох в отличие от Томми - есть из-за чего потерять контроль.

никто не спорит, что есть, но в общем тоже не оправдание. У нее тоже есть причины сорваться с катушек и искать встречи с любовником.
sensa писал(а):
Амели знает, какой Бен ревнивый, настроение у него сейчас отвратительное, зачем спрашивается испытывать судьбу?

не железная, просто терпелка тоже не казенная.
sensa писал(а):
Томми помог девушке, но и дал понять, что на большее не стоит рассчитывать, а Амели совсем не прочь была б поднять их отношения на новый уровень...

ну мало ли чего она хочет...
sensa писал(а):
Лиз и в самом деле застряла где-то в прошлом со своей болью и обидой, надеюсь, что прислушается к совету отца, он более объективно смотрит на ситуацию.

это вопрос. Она по крайней мере постарается хвост сдать. Но это тоже вмешается в ход событий. А события скоро понесутся...
Belle Andalouse писал(а):
Добрый вечер, девушкиSmile


Belle Andalouse писал(а):
Вот не зря я всегда гнобила Беню, урод, он и в Африке урод.
Можно по разному относится к Амели, но поведения Бени это не оправдывает.

кто бы спорил, только не я. Я его понимаю, но ни разу не оправдываю.
Belle Andalouse писал(а):
Порадовало то, как вся команда дружно пришла на помощь, настоящее мужское братство, они могут быть соперниками в спорте, и даже врагами, как Том и Фил, но если надо - то встают одной командой.

кстати да, больше никто этого не заметил
Belle Andalouse писал(а):
Райни молодец, доченьке мозги правильно вправляет. Ну сколько можно лелеять свои обиды и наматывать сопли на кулак... ты же Эртли! Встань и дай бой всему миру!

даст...
Belle Andalouse писал(а):
И Лиз равнодушна к Томми, 100500))))))) А то Райни внезапно ослеп и оглох, и не заметил, как доченька внезапно бросилась прибавлять звук в телевизоре)))))))

однозначно равнодушна
Belle Andalouse писал(а):
Томми мужчина, джентльмен до мозга костей, настоящий сын своего отца, то, как он повел себя с Амели - доказывает лишний раз то, что перед нами уже не мальчик, не подросток, а настоящий взрослый, отвечающий за свои поступки мужчина...

и не позволяющий собой манипулировать, что тоже немаловажно

Belle Andalouse писал(а):
Но, Томми, Томми... неужели тебя ничему не научил незащищенный секс с Лиз?! Да, я понимаю, что во сне, понимаю, что случайно... Но блин... И верить Амели?...Томми, ты мало ляпов сотворил? Зачем тебе оно было надо?

думаю, что он следит за предохранением и Амели, и Ромейн, научился кое-чему.
Belle Andalouse писал(а):

Ната Р писал(а):
Томми как всегда на высоте! Бен на угрозах не остановится, думаю он нам нервы еще попортит. lac

мы тут с Беном долго думали, как он может реально напакостить Томми, но что-то ничего нам хорошего в голову не пришло...
Ната Р писал(а):
Лизи, надеюсь, послушает совет отца, она умная девочка. Wink

сколько стоящих родительских советов были проигнорированны даже умными детьми...
ТРОЯ писал(а):
Спасибо за доброту к читателям)

и к героям
Пожалуйста!

diamond писал(а):
Почему-то, что я "попала почти в точку" с прогнозом меня не сильно обрадовало, скорее - опечалило! Sad Отношение к Амели у меня уже не изменится, жаль, конечно, что Бен ей врезал! Мужчина в принципе не должен поднимать руку на женщину, хотя бы потому, что она ему ответить не может!

сложно возразить. Но не совсем в точку, рядом.
diamond писал(а):
Я Бена не оправдываю, к тому же он пьяный был, что еще и усугубляет его вину! Но Амели, ведь, все сделала для того, что произошло! ranting Вот, не все средства хороши за место под солнцем! Sad

не все успешны.
diamond писал(а):
Она, что, такая наивная, чем она думала, что до номера Томми не могла дотерпеть?

Я действительно, не представляю, какой мужик тут сдержится?

в номер Томми ей было бы намного сложнее ускользнуть, чем тут на пару минут отлучиться, пока Бенито пьянствует.
А у женщин тоже аффект бывает, мог Бен ее реально вывести из себя?
А до того, смог бы кто-то сдержаться... Ну вот в "Победителях" Флориан с трудом, но сдержался. Попади в такую ситуацию, к примеру, тот же Томми, он бы вряд ли руки распустил, а вот сказать бы сказал. И прогнал бы сразу.
diamond писал(а):
А Томми видит во сне Лиз и во сне все у них хорошо, любовь к ней живет в его подсознании, потому и его ответ Амели такой, "с двойным дном".

ну он кое-что про себя тоже понимает, хотя... Хотя.
ma ri na писал(а):
Два мужика подрались - это я понимаю, но бить женщину - этого достаточно чтобы понять, что из себя представляет человек. Урод - вот он кто. Хорошо парни разняли, не хватало покалечиться Томми перед ответственным стартом. Да, намёк был.... тонкий, что Амели не против поменять свой статус, не так кардинально, как возможно ей хотелось, но всё-же....

ну так у нее и это не вышло, бедняжка, с таким, как Томми дальше, чем он допустит, не уедешь...
ma ri na писал(а):
Я уже приняла, что Амели не питает иллюзий на счёт Томми и не строит далеко идущих планов, но.... трудно винить девушку, которая позволила себе забыться, в свете последних не радостных событий.

согласна. Все на нее накинулись, а она тоже живой человек, не выдержала.
Airkiss писал(а):
Вот-вот, Беллочка. Абсолютно согласна. Надо было заставить её таблетки съесть, проконтролировать самому.

точно. Такие же, как Лиз пила. Что-то вроде постинора.
Airkiss писал(а):
А вот спойлер как раз и подтверждает, что малышка Амели добилась своего.

да ладно, чего она добилась?
Airkiss писал(а):
Открытое появление Томми с Амели может и ничего не значить, они почти соседи, а она едет в Вербье.

ничего и не значит, он джентльмен у нас.
Airkiss писал(а):
А может, Томми уже расстался с Ромейн из-за Амели.

ну это только если Ромейн рассталась...
Марина В писал(а):
Как я и думала, везение Томми не подвело rofl

ну правда, сколько ему может не везти...
Марина В писал(а):
Всё таки наш Солнечный мальчик, тот ещё Солненечный козлик Laughing


kanifolka писал(а):
о-о-оххххххх! мысли все теперь только о том, насколько честной была Амели с Томом... Надеюсь, что обманывать мужчину, с которым у нее очень глубокие и многогранные отношения, она не будет.

согласна, к тому же, зная Томми, с ним не стоит играть втемную. А Амели его знает.
Анюта Власова писал(а):
доброй ночи, спасибо огромное за продолжение Flowers Flowers Flowers


Айсир писал(а):
А я вот почитала... и не стала сразу писать комм.. вообще не могу после прочтения главы НБД сразу же хвататься за перо...мне обычно нужно бывает пережевать прочитанное, обмозговать.

ну и это наверное хорошо.
Айсир писал(а):
Так вот, я как-то и думала и не думала на Бенито. Не думала, потому как помню про травму Томми и как-то для себя решила, что драки ему нужно обходить стороной... но это думала я, а Ира решила Laughing на свой лад.

а кому еще драку устраивать?
Айсир писал(а):
Лично мое мнение- шлюха. И чего она обижается, что к ней такое отношение? Думаю, таким образом она хотела и Бену отомстить, за то, как он вел себя чуть ранее, и на Томми нажать, чтобы он сделал шаг, так необходимый ей, но прилетела от кучеряшки птица Обломинго.

у нас точно есть председатель фан-клуба Амели. А я придерживаюсь точки зрения, что она просто не выдержала такого отношения от Бена и бросилась к Томми, чтобы он как минимум помог ей расслабиться, а как максимум - увел ее у Бена.
Айсир писал(а):
Томми, конечно, поступил благородно, белый рыцарь... все бы хорошо, не будь одной маленькой детальки- Ромейн. Мне вот ее жаль. У нее итак с психикой отношения на "Вы" и вроде Томми как-то должен ее понять, вместе ж кантовали в больнице... а тут прям некрасивая и подленькая ситуация. Короче не знаю.

согласна, по отношению к Ромейн это и вправду не айс.
Айсир писал(а):
Во сне он любит Лиз, при этом чпокая других... днем Рыжика ненавидит и строит планы мести... конкретно ж он заблудился... А самое грустное, что такими темпами можно пройти мимо своего счастья...

запутался, не спорю. Будем распутывать...
Айсир писал(а):
Лиз... еще одна блуждающая в дезинформации, своих обидах/ страхах, прошлом. Вот если раньше она шла к цели, сейчас она потерялась в себе и своем недоверии к людям, во всем, что ее окружает. Благо темперамент не пропьешь.

да уж, Лиззин темперамент еще проявится во всей красе.
Айсир писал(а):
Райни прям от души по-отцовски берцовым сапогом по больной мозоли Лиз прошелся rofl но и он прав, пора уже прекращать себя жалеть и начинать двигаться вперед.

если он с ней и миндальничал раньше, то очевидно, что пользы от этого никакой не было.
Сабиноша писал(а):
Тоже не думала, что после травмы в прошлом Томми будет драться, но в данной ситуации это было неизбежно. Хотя..эта Амели всегда меня раздражала...Прилипла к Томми, как банный лист. Как бы боком это не вышло. А ему все Лиз снится...

отлепим как-нибудь...
Сабиноша писал(а):
Спасибо, Ира! Жду проду! Часа икс

грядет, грядет!
anjelika писал(а):
Спасибо!!!ура главка...


Марго Мур писал(а):
Томми и Амели - да не очень красиво себя ведут, но у Ромейн было столько поводов уйти и абсолютно безразличное отношение Томми к тому, что важно для неё любую другую заставило бы задуматься и что-то менять в отношениях, а не сцены ревности закатывать... Амели пытается удобно устроится в этой жизни, но не очень получается...

есть вещи, на которые не всякая женщина будет закрывать глаза, но и не всякая умеет с ними иметь дело. Пока ее хватает только на сцены, но, возможно, это пока у нее только подозрения, а прямое доказательство - другое дело...
Марго Мур писал(а):
Бен - заслуженная черная полоса - потому что нельзя быть таким козлом - да по его самолюбию прошлись "тяжелыми сапогами", но почему если мужик изменяет - это не приветствуется, но его многие оправдывают, а как девушка - так сразу "шлюха" может ей тоже хочется тепла и внимания, а не быть громоотводом для пьяного идиота... и нормальный мужик не будет бить женщину - не устраивает она тебя - выгони, а для снятия стресса и боксерская груша неплохой вариант

совершенно согласна. Амели до поры до времени терпела, но вот в какой-то момент терпение кончилось и пошла вразнос. Я ее не во всем, но в чем-то точно оправдываю.
Марго Мур писал(а):
Райни - замечательный мудрый папа tender и он прав...

все это понимают... Лиз тоже, но толку-то...
Айсир писал(а):
Марго Мур так Бенито тоже шлюх! Они с Амели друг друга стоят.

точно. И Томми до кучи. Он ведь тоже, как и Амели, с двумя сразу крутит.
И все же это гендерное неравноправие. Слово "Шлюха" существет только в женском роде. А мужик, в худшем случае, кобель...
Айсир писал(а):
Интересно, зачем Бен хотел, чтобы она вернулась к нему в номер? Я как представлю, что он ее там тихонечко прикокошил бы... и прям как-то не дергает меня это. Shocked

злая ты, Айсир... Вот прям прикокошил бы, и мы бы от обоих зараз избавились. А зачем хотел? Ну как же, подчинить своей воле, сорвать зло, черт его знает.
Айсир писал(а):
И вообще, как подумаю, что она спецом от Томми залетит, так мне сразу и "плохеет". Stena Ради своей цели она по любым головам пройдется.

умоляю вас, уж залетать спецом она точно не будет. К тому же, как технически это осуществимо? Если она на таблетках...
ishilda писал(а):
У меня тоже такая мысль была. Надеюсь, обойдется без залетов. А то придется пить валерьянку и запивать коньяком. Я такое точно не переживу.

Мариша, спокойно, все будет хорошо!
diamond писал(а):
Все думаю, и для меня это очень важно! Сколько еще долго будет Томми любить Лиз ночами, в объятиях Амели? Неужели почти до конца этой книги?

Людочка, ты же понимаешь, что на такой вопрос я ответ знаю, но не скажу, а то неинтересно будет. Но ответ тут ооооочень интересный.
Айсир писал(а):
До конца книги я уже сама ее прибью Gun и ему наваляю

даже просто интересно, как?
Ylandia писал(а):
О , как чудесно!!! Поддалась таки Ирина на уговоры и выложила нам все wo !!! Несмотря на всю бучу , Амели жалеть не буду , опять-таки справедливая расплата за содеянное Non Я все еще зла на нее bad Evil or Very Mad Томми молодец на высоте и в белом фраке щеголяет , tender

ну белый фрак все же немного подпорчен... с чужой почти женой путается, что уж тут хорошего... А мне Амели жалко. Какая бы ни была, и понять ее можно, и пожалеть тоже.
Ylandia писал(а):
Интересненько было узнать про Лиз Laughing и как тепло и приятно читать про отношение Райни к Томми!

Ну Райни конечно теоретически есть за что держать на Томми зло, ну хотя бы за фото и за незащищенный секс с 14-летней Лиз... но вот все же смог подняться выше этого.
diamond писал(а):
И на нашей улице скоро будет праздник, Laughing

однозначно будет!
Тэсси писал(а):
Томми прям джентльмен, защитил, приютил, даже приласкал в приступе лунатизма. Но он четко держит дистанцию, и сближаться с Амели не собирается. Все его мысли о Лиз. Возможно, со временем он поймет, что ему незачем и не за что ей мстить. Хорошо бы чтобы к этому моменту он не наделал непоправимых глупостей.

все верно, и время настанет довольно скоро. Как скоро - не скажу, будет неинтересно тогда.
Тэсси писал(а):
А Лиз нужно жить дальше, правильно ей Райни сказал. Шесть лет тоски в юном возрасте - это очень много.

тоже согласна.
Aydan писал(а):
Не покидает ощущение, что это была спланированная акция Амели. Или я слишком хорошего мнения о Ее мозгах? И Бену отомстила и Томми к действию подтолкнула, зацепив его "рыцарскую" душу. Но вот только Томми не повелся Laughing Точнее отреагировал не совсем так, как бы ей хотелось. Можно подумать, если бы он хотел, чтоб Амели стала его девушкой, ему бы Ромейн или Бен стали помехой )

верно. Амели может чего-то там себе хотеть или не хотеть, но у Томми есть свое понимание того, что ему нужно,а что - нет. Кажется Амели в качестве постоянной девушки в его планы не входит...
Belle Andalouse писал(а):
И не говори, Ир, мой спойлер проигнорили)))))))))))))))

это потому что никто не понял, кто "она", и мы не скажем
Belle Andalouse писал(а):
Единорожки дивные)))

+1. У меня девчонки эту песенку до дыр заслушали уже.
diamond писал(а):
Спасибо, Ирочка большое за эту чудесную песенку! Flowers


diamond писал(а):
Беллочка, вчера, уже поздно, я, конечно, увидела твой спойлер, за что тебе отдельное спасибо! Flowers И именно в связи со спойлером я запереживала, что Томми еще, видимо долго с Амели не расстанется, раз они из поезда выходят вместе, а Лиз, наверное их там увидела! Sad Потому я и вопрос свой сразу следом задала!

ну, это хороший спойлер, по нему мало что поймешь. И мало ли почему они вместе выходят из поезда и мало ли кто именно их увидел.
diamond писал(а):
Девочки, пишу, и сейчас меня вдруг осенило, это же, наверное, Ромейн была и увидела их вместе! Sad Могло же и так быть? В любом случае для кого-то из этих девушек все стало очевидно!

а еще это могла быть Джиджи, а вдруг?
Ejevichka писал(а):
То ли наш Солнечный любовницу до дома провожал, то ли Лиз где-то рядом с обиталищем Томми оказалась... Мне девочку заранее жаль(

то ли кто-то другой это дело наблюдает, то ли из Китца не так уж и много поездов в западном направлении и для кого-то из них Берн - дом родной, а для кого-то просто пересадка? Тут вариантов много!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 15:40

Ира, я Амели ментально прибью Mr. Green
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ylandia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.05.2016
Сообщения: 134
Откуда: Кубань
>10 Июн 2017 15:51

Айсир писал(а):
Ира, я Амели ментально прибью Mr. Green

А Я РЯДОМ постою и поддержу pirat и ее подержу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>10 Июн 2017 16:50

Лена Кулёминатор писал(а):
Айсир писал(а):
Ира, я Амели ментально прибью
Айсир, я мысленно её давно


Вот... А Ира говорит, что я ее больше всех "душу любовью" shuffle
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20362
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 17:12

Девчонки, читаю коммы и, прямо, душа радуется! Ar Вот, Ирочка, пошла ты навстречу пожеланиям трудящихся, и вот, смотри, какие мы все тут активные! wo И даже секаторы приготовили, и рельсами запаслись, и в засаде сидим, ждем команды Айсир - председателя нашего лагеря в поддержку чистой и настоящей любви, а не чистая, и нелюбовь нам не нужна! Ooh
Первая на очереди у нас - Амели! Попользовалась вволю Томми, пора и честь знать! История, все же, у нас про Томми с Лиз, а не с Амели! Ooh Второй у нас на очереди - Томми! Пора прочистить ему мозги, а то сам себя накручивает против Огонька, а правду даже не попытался узнать до сих пор, да и со своими женщинами никак не разберется! Sad Бермудский треугольник! Не надоело самому-то это вранье? Sad
Третий - Бенька! Ну, он уже свое получил по всем фронтам, а, может, еше и не все? bad
Четвертая - Ромейн, ....в общем, жалко ее, все равно! Чем та же, Амели-то ее лучше? Ромейн тоже много поддерживала Томми в больнице и после, да и на два фронта она не работала, да еще и любит Томми! Ревность у нее? А кто бы не ревновал, живя с таким красавчиком? Вот ей очень сильный удар будет, когда все узнает! Sad
Ну, а на пятом месте у нас Лиз - наш Огонек! Хватит уже себя жалеть! Ей тоже надо давно как следует мозги прочистить, и одного папиного разговора, чувствую, мало будет! В общем, без нас - активных читателей, тут никак! Laughing
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>10 Июн 2017 17:14

Sandrine Lehmann писал(а):
Закатаете этот клок в воск, слепите куколку и проткнете ей сердце, грозные вы дамы

Та еще заморачиваться, куколки лепить... Столкнем с горочки, и вся недолгА

На самом деле, Ириш, я не понимаю, за что нужно Амели пожалеть? Да, то, что произошло в ее детстве - ужасно, но она не осталась одна, у нее была (и есть!) мама, которая встала на защиту дочери, поддержала. Возможно, водила к психологам и прочее, потому что Амели не стала пуританкой (в отличие от Лиз, запретившей себе на шесть лет все радости, связанные с противоположным полом). Собственно, нимфоманкой она тоже не стала - партнеры у нее постоянные и далеко не все подряд. Семья Амели была достаточно обеспеченной, раз она могла заниматься лыжным спортом - она же ездила на соревнования вместе с Лиз. И еще это говорит о том, что с ней занимались, уделяли внимание, уважали ее интересы, в то время - занятия спортом.Вот чем она недолюбленная, чем? То, что якобы не верит в любовь - да, печально. Но оправдывать этим ее подлость - простите... В 15 лет, напоив подругу таблетками, отправив Лиз фотку Томми - могла и не подумать о последствиях. Но ведь прошло время... Что ее заставляет быть с Беном? Она его не любит, в постели с ним плохо, но Амели с ним. И с Томми, на которого в душЕ имеет виды (не веря в любовь, конеееечно!). Хотя знает, что они враги. А ее соблазнение Томми на вечеринке... Верю, что могло накипеть и наболеть, хотелось какой-то радости, но ведь сама же спровоцировала! "Не на помойке себя нашла"? Чо ж, за ее уход уважаю. Наконец-то! Но в целом - простите, не вызывает она у меня сочувствия, ну никак!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 18:05

Суровые вы, девы.
Вот лично я за Амели вижу два реальных косяка, за которые ее стоит если не презирать, то по крайней мере отвесить пару пенделей. Первый - сто франков за таблетку (за то, что по такой откровенно спекулятивной цене, а не за саму таблетку! спрос рождает предложение!) и второй - за фотку Томми, отправленную Лиз. Вот и все. Остальное порицания не заслуживает. Что она живет с Беном, не любя, так это сплошь и рядом. Далеко не все женщины, соглашаясь жить с мужчинами, любят их, причины для такого решения могут быть весьма разнообразны. Что при этом путается с Томми, ну так ей хочется, ей с ним хорошо, а в другом качестве с ним быть не получается. Пытается переменить этот расклад, ну так тоже вполне объяснимо. Другое дело, что у нее не получилось (а то бы ее тут точно линчевали!) Пытается пододвинуть Ромейн - ну и что, кто ей эта Ромейн, они даже незнакомы, а то ведь иногда и у лучшей подруги парня или даже мужа уводят тетки... Вполне девушка себя ведет, если не высокоморально, то и ничего особо преступного в ее поступках нынешних нет.

Амелечка, пойдем моя хорошая, я тебе коньячка налью. Все тебя обижают... бедная девочка.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 18:22

Ой, Белка, какая чудесная новость!!! Поздравляю! А ваши шинши что ему сказали?
Прикольный видос, спасибо!!!

А наши коты ушли... котят увели... мы очень расстроились с дочками.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20362
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 18:33

Беллочка, поздравляю с таким радостным событием - Чучик нашелся! Ar Это же чудо! rofl Теперь кормить и любить его надо, бедного! Спасибо тебе за прикольную песенку про кота, да еще и пьющего! Very Happy
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5924
Откуда: Москва
>10 Июн 2017 18:39

а где был все это время? Не рассказывает? Надо же, как здорово, что пришел! Авантюрист... Вы ему сейчас всего вкусного-вкусного? Бел, а дочка и муж тоже очень рады, наверное?
Вика по второму кругу смотрит видео.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20362
Откуда: Урал
>10 Июн 2017 20:19

Беллочка, спасибо за фотку! Very Happy Это и есть Руби? Вот это Руби, какая красавица! wo Обалдеть, какая у нее шубка! tender Точно, ягуар! Только теперь она оскорбится присутствием истощенного измученного Чучика, вовсе недворянского происхождения! Для такой принцессы это обязательно, большой стресс будет! Sad
_________________


Приветствуя осень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Через несколько часов Сариана в одиночестве лежала на широкой корабельной койке. Настороже, сна ни в одном глазу. Прошло много времени... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+) [22186] № ... Пред.  1 2 3 ... 179 180 181 ... 303 304 305  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение