Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Мар 2010 20:22

Tamata писал(а):
но своего мена ни как нельзя Sad

это я так спросила, а то все за своего бы голосовали Laughing не зря же привели на вечеринку Laughing
Tamata писал(а):
Ты уж пожалуйста определись Wink

моя думает, а 50 на 50 не катит??? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>09 Мар 2010 21:41

) Самая мистическая история любви (знакомства) - Таmаtа и Дамир Рид;
2) Самый желанный кавалер шабаша - Светик и Приделай-Голову;
3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе - Кэти Холмс.
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Мар 2010 21:47

Тэмари, ты там требовала продолжение рассказа, ну так я его уже того, выложила... Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>09 Мар 2010 22:17

Голосование от меня:
1)Самая мистическая история любви (знакомства) - Таmаtа и Дамир Рид;
2) Самый желанный кавалер шабаша - Дамир(Таmаtа) - просто красавчик
3) Самая классная подружка для Даймона Сальваторе - настаиваю на том, что это Кэтрин Зета Джонс
Laughing

и немного стихов!))))


полнолуние
в окно сквозь мутное стекло
пробрался луч бесстрашный,
и пламя лунное стекло
в топазовую чашу
.кинжала рукоять - как крест
в серебряном покое;
и из людей окрестных мест
никто не знает, кто я...
я - ведьма, ведьма, дочь луны,
на крыльях нетопыря - сны,
топаз - змеиные глаза,
да чаша - лунная слеза!
неспешно жилу отворю
я лезвием блестящим.
три капли крови растворю
в ночном вине кипящем.
могущество бурлит во мне,
я - демон в сердце ночи!
и саламандрою в огне
душа моя хохочет!
я - ведьма, я теней игра,
невеста пламени костра,
всегда беспечно на краю
над гиблой пропастью стою!
моих заклятий терпкий яд
плащом клубится смутным.
вокруг запястия змея
лежит браслетом лунным....
вы ведьму ищете? сюда!
-ах, глупость и безумье
- ловить колдунью в час, когда
в ней сила полнолунья!
я - ведьма, танец колдовской,
я - чары темноты ночной,
гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!
я - сеть болотных огоньков,
дурман цветов вечерних,
травой поднявшаяся кровь,
крыло теней неверных.
пляшу на лезвии ножа
над пропастью кромешной...
пускай же ловлей миража
себя глупцы потешат!
я - ведьма, ведьма, дочь луны,
на крыльях нетопыря - сны,
топаз - змеиные глаза,
да чаша - лунная слеза!

* * *
инквизитор и ведьма
не будет места ереси в моей земле.
и не найдут отступники пощады
костёр вам - за безбожие наградой,
безумцы, закосневшие во зле...

сегодня, ваша милость, снова ведьма.
проклятая язычница из леса.
творила своё злое чародейство
посеять ересь в христианских душах

-введите.я раньше видел этот чистый взгляд
на фресках храма в светлый час служенья.
развейся, колдовское наважденье!
в чём пред тобой, о, боже, виноват?!!

дай сил, господь, мне духом не упасть...
ты тяжкое послал мне испытанье.
с лицом мадонны, боже! ведьма на закланье...
о, велика ты, чародейства власть!

я обвиняю, женщина, тебя:
в отступничестве, чёрном колдовстве,
и в лютой порче в деревнях.
по воле господа свершится правосудье.

-винись, моя безумная душа.
не страх виной, что сердце гулко бьётся.
судьба-злодейка надо мной смеётся,
и от себя теперь не убежать.

оковы сердца крепче камня стен.
взвилась костром в душе любовь слепая.
о, боги! перед вами уповаю
не дайте мне разрушить этот плен.

ты с ненавистью смотришь на меня,
и замерзает всё под сталью взгляда.
не тронь моей души! прошу, не надо!
уж лучше сгину в бешенстве одна.

-как ослепляет эта красота.
ужели это - дьявола созданье?
смертельный яд проник в моё сознанье.
не излечиться силою креста.

зачем она молчит, не пряча глаз?
зачем она не ищет оправданья?
зачем я не хочу её признанья?
зачем мы повстречались лишь сейчас?

молчишь! к чему молчание теперь?
раскаянье облегчит твою душу.
бог милосерден к грешникам заблудшим
безумная! покайся и поверь!

готова ты сознаться в прегрешеньях?

-расскажу тебе, как пела ночь,
как я кружилась в сумасшедшем танце,
и как хотелось плакать и смеяться,
как беды от костра бежали прочь...

как сила девяти заветных трав
от хворей и напастей помогала.
так в мире было с самого начала,
а ты в своей жестокости - неправ.

о, если бы ты мог пойти со мной,
сложив с себя обеты и оковы,
оставь христу его венец терновый!
сумей пройти свободным путь земной

-остановись, безумная! молчи!
ты смертный приговор себе пророчишь.
ты посмотреть на мир вокруг не хочешь!
распятая душа твоя кричит!

довольно! святая дева! укрепи мой дух.
не дай поддаться дьявольским речам.
дай силу побороть огонь греховный.
но небеса молчат, мольбам не внемля.

счастьем душу рвёт бессилья крик.
мы над бездонной пропастью застыли.
о, как мы друг без друга раньше жили?!
продлись же, вечность, хоть ещё на миг!

оружием господь избрал меня,
благословляя на святое дело.
когда огонь обнимет это тело,
найду ли силы не погасить огня?
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>09 Мар 2010 23:22

Натик, низкий поклон! Читала истории - мурашки по коже! Особенно первая меня растрогала, про парня Антона.
Стихотворение супер!
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 0:39

Temarka писал(а):
Юльчик, извини, что я такая безглазая, но где?


кликай сюда https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8054

khomutyanska писал(а):
(Фраза о беременности меня сразила наповал!)

RedQueen писал(а):
Tamata твоя история любви меня покорила. Бац - и залет


Ведьмочки мои Laughing , ну он же все таки полудемон, сверх способности там, и всякое такое....

Натик, какая ты умница, мы вот все ленимся, а ты за всех нас отдуваешь, обещаю завтра тоже, какой ни будь содержательный пост выложить, а то мне аж стыдно. и еще, ты когда свои стихи выкладываешь, так и пиши, мол мое, очень уж охото почитать личные творения, не скромничай!!!

Голосование продлевается, еще не все отстрелялись, если дальше пойдет по живее то до завтра, если нет, то до послезавтра, в любом случае награда найдет своих победителей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 10:03

Светик, ни пуха ни пира.... На кого учишься? А может , все же проголосуешь, а?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Мар 2010 18:17

Маринка рада что понравилось!))))

Tamata Embarassed да ладно...я с удовольствием разбавляю наше голосование интересными вещицами!. Ты у нас великий и могучий организатор, у тебя по другому поводу голова пухнет)))А с со стыдом, это не ко мне! Laughing я всегда готова подписать своё творение Laughing но это интересные сведенья с просторов инета, запавшие мне в душу, которыми хочется поделится!) Ar
Кстати, Юль, а что за мульт составляет твоё любимое видио именуемое "влюбится в вампира"???Несколько раз посмотрела и мне очень стало любопытно!))Хочется его целиком посмотреть!

Светик писал(а):
Девочки, простите. Пропадаю.

Сессия...

Понимаю!Крепись!Мысленно весь наш дружный коллектив с тобой!))Удачи тебя и пусть лекции будут интересные, а экзаменаторы когда нужно, глухими и слепыми Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Мар 2010 20:12

У меня всё в норме!))Только что досматрела "Баффи" последний сезон и вот сижу, по дурацки, едва сдерживаю слёзы!Спайк такой молодец!Это он можно сказать спас мир!А Баффи так и не смогла его полубить..коза пуховая!Ангел разъелся, стал истинным жиртрестом! :scoff: хотя по прежнему симпатяга. И всё равно, хочется ещё!!!!Уже чего-то не хватает...чувствую прям себя какой-то потерянной!На протяжении последних недель смотрела этот серриальчик, совсеми можно сказать сроднилась и теперь буду медленно сходить с ума от скуки!!А у вас такое детское чувство потери, после прочтения и посмотра фильмов, книг, сериалов девчонки бывает?????Или я один такой псих одиночка???Эх...грусно....или вот возьму и начну смотреть другой сериальчик!"Говорящую с призраками" например. Симпатичный сериальчик, я по телику его смотрела, но частично!А так засяду и как следует, основательно его позырю!)))

Temarka писал(а):
Я заболела.

Поправляйся скорее!!!Весна на дворе, как никак, надо встретить её здоровенькой!))))

И если вам ещё не надоело почитайте чавонить страшненькое и красивое)))


Сизой ночью, в полнолунье,
Воздух чистый, как слеза.
И сама луна-шалунья
Слепит путникам глаза.
Это время колдовское,
Шабаш ведьм сегодня ждет.
Облетев свои покои,
Ведьмы все спешат на слет.
Метлы в небе повсеместно,
Звезды бросились в разлет,
Шабаш клуб по интересам.
Что же там произойдет?
Привороты и отсухи
Сварят - опытом обмен.
Шабаш есть побег от скуки,
Ведьм, хотящих перемен.
Эти грустные созданья
Болью прожитой живут.
Но невинность на закланье
Никогда не поведут.
Да, глаза у них остыли,
Что ты там не говори:
Ведьмы женщины простые,
Обгоревшие в любви.
Я кривить душой не смею,
Но должны мужчины знать:
Ведьмы это в прошлом феи,
Подуставшие прощать.
Смысл шабаша глубокий,
Что тут долго объяснять?
Вместе ведьмам одиноким
Легче ночью не страдать.
Чтобы память не пытала,
Чтоб не выть и не рыдать...
Ведьмам ночью места мало,
Просто надо их понять.
Шабаш? Что еще осталось?!!
Жизнь к ним доброй не была...
Что-то я тут заболталась,
Где ты там, моя метла???

и страшилка, пробившая меня на слезу! plach
настоящая подруга
Мы дружили с самого 1 класса, про таких говорят "не разлей вода" или "мы с тамарой ходим парой". Всё делали вместе, знали друг о друге больше чем кто-либо...
Я увлекалась гаданиями по руке одно время, и когда нам было лет по 13-14 я ей решила погадать. Взгляд упал на линию жизни, она была разорвана, я трактовала это как сильный удар или кома в 30 лет. Наказала, если так и будет чтобы она обязательно мне позвонила и сказала что я была права. Ещё увидела у неё 1 мужа ( это черточка на ребре ладони под мизинцем ). Далее тема разговора перенеслась на свадьбы и парней, мы поклялись быть свидетелями друг у друга на свадьбе, потом познакомить наших детей чтобы они тоже дружили
Был сентябрь, 11 класс, началась учеба. Ксюша в то время уже встречалась с парнем, очень любила его ( я помню даже ревновала ).
Как-то на выходных она собиралась поехать к бабушке в деревню помочь выкопать картошку. Я провожала её.
Говорю: "Я буду скучать. Пока" и обнимаю её, а она отвечает : " Что ты, мы же через 2 дня увидимся, это скоро, я зайду за тобой как приеду "
Если бы я знала что вижу её в последний раз низачто не отпустила бы... :(((
В воскресенье утром звонит её мама и говорит " Ксюша умерла... " и рыдает в трубку. Я узнала что Ксю сбила машина в субботу вечером, скорая не успела спасти. На похоронах самые близкие собрались у неё в комнате где стоял гроб... У меня прямо сердце сжималось, ещё бы моя милая Ксюша, родная, больше никогда не увижу, не услышу, как же я теперь!..
я смотрела на неё долго и мне на секунду показалось будто она приподняла голову чтобы посмотреть кто пришел.
Из-за впечатлительности боялась что она мне приснится, когда кидала горстку земли попросила её мне не сниться.
Ксюша приснилась только на 9 день. Просто стояла и улыбалась.
Прошло 2 года, я влюбилась в мужчину, который не очень-то отвечал мне взаимностью и всячески не ценил моё отношение. Плакала, переживала, не понимала почему он так со мной... В одну из ночей мне приснилась Ксюша и этот мужчина. /мы сидели у меня дома, вдруг Ксюша встает и выходит из комнаты, возвращается с какой-то женщиной и говорит что это его жена. Потом налетает на него с кулаками.. /
Позже я узнала что мой возлюбленный меня действительно обманывал и он правда женат...
Когда подруга приснилась мне в следующий раз я сильно и продолжительно болела, у меня было больное горло я почти не могла говорить и температура не опускалась ниже 37.
/ ехали в поезде, по виду - таварняк, но один вагон в котором мы едем почему-то пустой и открыт. Мы сидели свесив ноги и говорили о жизни, любовались природой, подруга крепко держала меня за руку.Я говорю-говорю, а Ксюша молчит, неожиданно отпустила мою руку, потом встала и начала меня выпихивать из вагона. Я вылетела и сразу проснулась /
Проснулась в 5 утра, не могла прокашляться как ком в горле. Но температуры не было. Вскоре пошла на поправку...
ЗЫ: Я поняла что разрыв линии жизни на руке почти всегда означает смерть и рука подруги не была исключением. А "муж" это был её первый и единственный парень...

Заброшенная хата покойного деда Ивана.
было это давно, но месные бабки отчетливо помнят тот случай. Речь пойдёт про один старый посёлок. Домов там было около сотни, были заброшенные, или просто старики помирали и некому было там жить. Вот на отшибе, около оврага стоял заброшенный дом. В нём когда то жил дед, который натерпелся в жизни много бед и умер в глубокой старости в одиночестве. Тело его когда нашли, оно уже хорошо истлело, тихо захоронили на месном кладбище, без поминок и отпевания.
И вот однажды решили месные шалопаи от скуки залезть в этот дом. 3 пацана по 12-13 лет взяли с собой керасиновую лампу и свечку. Отломали доски на одном из заколоченных окон и влезли внутрь. Комната была аккуратной и прибранной. как будто в ней жили. И пахло там не плесенью и сыростью, как в брошенных домах, а едой и уютом. Пацаны не придали этому значения и тихо пошли в комнату за печкой. Когда они туда вошли, там стоял седой старик в белой застиранной рубахе и варил в горшочке суп. Он улыбнулся гостям и пригласил их за стол. Пацаны обрадовались знакомству, поели очень вкусного супа, послушали истории про войну и так как было поздно, пока мамки не спохватились, отправились домой. Дома ничего не сказали.
На следующий день они снова отправились к новому знакомому. На сей раз старик выглядел усталым и грусным. Когда шалопаи спросили его, почему он такой грусный, он ответил им, что его сильно обидели и что он успокоится не может. Тогда мальчишки спросили, что они могут для него сделать и старик строго так наказал: привидите мне счас месного священника сюда, я поговорить с ним хочу. Обидел он меня очень. Если не поверит, что я его зову, покажите ему вот этот крестик. И отдал одному из них деревянный крестик с выжжеными на нем узорами.
Когда пацаны прибежали к месному батюшке, тот только посмеялся и сказал, чтоб ребята перестали баловатся. И тогда мальчишка достал этот крестик, что дал ему дед. Поп поглядел на него, побледнел и сел на стул. Потом выбежал из церквушки на кладбище, которое было за ней в лесу. Прибежал он быстро, какой то уставший и очень бледный и согласился пойти с пареньками в тот дом. Когда они зашли туда, то всё было в пыли и паутине, как и бывает в заброшенных домах. Ребята переглянулись и непонимающе начали разглядывать комнату, в которой полчаса назад сидел гостеприимный старик. Рассказав всё священнику и выслушав его, они всё поняли.
Обнаружила деда Ивана бабка Прасковья, иногда помогавшая ему по хозяйству. Тело деда пролежало месяц, начало разлагатся, поэтому месный батюшка наскоро положил его в гроб и взяв с камода старый деревянный крестик, повесил его на шею покойного, чем и обошёлся без службы и отпевания, кому будет приятно находится какоето время с разлагающимся телом? Старика быстро закопали у оградки месного кладбища и забыли. И вот, когда пришли ребята через много лет и принесли попу этот крестик, поп узнал его и подумал, что малолетние шалопаи откопали м гилу и взяли оттуда крестик. Но каково же было удивление батюшки, когда могилу он нашёл обсалютно нетронутой…
Священник исправил свою оплошность, более того, он облагородил могилу старика и носил туда цветы до конца своей жизни. А мальчики выросли хорошими людьми, завели семья и переехали в город.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>10 Мар 2010 20:24

Всем, привет. Что то давненько меня тут не было. Вот решила исправиться.
Начала читать Мелисса де ЛА Круз. Голубая кровь. Пока, как то непривычно, что повествование ведётся сразу от нескольких персонажей. Всё таки я люблю, когда от одного. А ещё эта реклама в книге, которую рекламирует автор, какой бренд одежды надет на той или иной героине. Такое ощущение, что она специально это делает. Прочитаю побольше отпишусь.
Тэмари поправляйся быстрее! А то на улице уже весна, а ты болеть надумала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2010 20:51

khomutyanska писал(а):
Как делишки, леди???


Кошмарно!!!!!!!!!!!!! И кошмар этот феерический! Жизнь моя го...но, с вкраплением анекдотических ситуаций, если бы не чувство юмора и углубленных психологических знаний, то го...но было бы в квадрате!

День начался феерически, свершилось неизбежное я злостно разругалась с бабушкой-ведьмой, как истинная представительница сего легендарного рода, она капнула ядом на такую охренително болючую рану, что я впала в депрессионную кому, и вылетела из своей чертовой избушки на встречу приключениям... и началось: у таксиста не оказалось сдачи с тысячи и он заставил меня в совершенно пустынном месте искать желающих разменять денежку, на что один зажравшийся наглый бес (в шкуре мерзкого толстого мужика), заявил, что у меня мол фальшивка, я наслала на него за это импотенцию, в итоге тысячу мне так и не разменял, но зато мой мастер по ремонту компа, без надежды на возврат, одолжил мне спасительные 100 рублей , это было смешно так деньги платить ему должна была я... затем, уезжая я по запарки увела чужое такси, причем оказалось что мужик возил какого то начальника по договору их фирмы с таксопарком, и что он перед отбытие поинтересовался у меня: "Вы по договору"? а я зачем то сказала, да! Видать, не чистая сила попутала. Позже, приехав в супермаркет за продуктами, мне вдруг звонит мой ремонтник и говорит, что приходил мужик кавказкой наружности и спрашивал, не знает ли он девушку, которая потеряла у него в машине ключи Mr. Green почему -то ремонтник сразу подумал на меня Shocked?

Короче, обошлось все чудом и я без ощутимых потерь вернулась домой!

Кстати о компьютерщике, леди, у меня мой "Гари" серьезно болен, так что в любой момент я могу не выйти на связь на долгий период, если что не теряйте меня, моими голосом и совестью остаются RedQueen и Cascata.

Тэмари, крошечка, поправляйся! Простыла?
Вот тебе для согреву... Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>10 Мар 2010 20:54

Натик писал(а):
А у вас такое детское чувство потери, после прочтения и посмотра фильмов, книг, сериалов девчонки бывает?????

Бывает!!!!
Вот смотрела я "В лунном свете" - так понравилось, и на самом интересном месте - раз! и закончилось!
Два дня ходила, как в воду опущенная...
Потом "подсела" на "Узы крови" - та же история!!! :scoff: :scoff: :scoff: Как можно бросать съёмки??? Почему нет проды??? rew rew rew
Сейчас начала себя перевоспитывать...
Сериалы забросила, смотрю только короткометражки... Тут заранее понятно - что проды не будет... Значит и расстраиваться не буду...
Ах, вот только бы "Дневников вампира" дождаться... Дэймон... Serdce Serdce Serdce
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>10 Мар 2010 20:55

Юльчик, день у тебя полный приключений Crazy главное хорошо, что без потерь Wink
лекарство от депрессии:


Tamata писал(а):
моими голосом и совестью остаются RedQueen и Cascata.

насовестим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Мар 2010 21:00

khomutyanska писал(а):
Ах, вот только бы "Дневников вампира" дождаться... Дэймон...

та же ситуация...

khomutyanska писал(а):
Сериалы забросила, смотрю только короткометражки... Тут заранее понятно - что проды не будет... Значит и расстраиваться не буду...

эх...а явот не могу без сериальчиков)мне надо прода, прода и прода!
Tamata писал(а):
Кошмарно!!!!!!!!!!!!! И кошмар этот феерический! Жизнь моя го...но, с вкраплением анекдотических ситуаций, если бы не чувство юмора и углубленных психологических знаний, то го...но было бы в квадрате!

Зато жизнь как говорится, продолжается и бъёт фонтаном!Только не всегда это фонтан шампанского Laughing Laughing
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>10 Мар 2010 21:01

Всем привет. Ну как здесь всегда интересно. Такие кавалеры. Жалко по парам. А я одна пришла... Зато проголосую, кто мне понравился, хотя выбор тяжёлый предстоит, ото всех пришла в восторг. tender
1. Самая мистическая история любви - Таmаtа и Дамир Рид.
2. Самый желанный кавалер шабаша - Cascata и Малыш, он бесподобен...
3. Самая классная подружка для Даймона Сальват - Кэти Холмс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 22:20

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Горожанин спрашивает пастуха: -Сколько лет вашей телочке? -Два года. -А как определяют возраст животных? -По рогам. -О,верно. А я... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 179 180 181 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение