*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>16 Май 2016 10:50

Девочки, привет!
Zvezda писал(а):
Приветик дорогие, сегодня много дел было и не было времени посмотреть Спутники, но вчера посмотрела до 40 серии

Ой, Женя, молодец , скоро нас догонишь))
Fantastic Lady писал(а):
Зоя, наши впечатления с тобой совпадают!))) На какой серии ты сейчас? Как впечатления?

Юля, я посмотрела до 60 серии включительно. Впечатлений масса, очень эмоциональные серии, вот пытаюсь с мыслями собраться... очень хочется обсудить увиденное. Жду вас девочки)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>16 Май 2016 12:39

Приветики
Зоя, можно сказать что догнала вас! Уже начала смотреть после 50 серии... но пока хочу поделится впечатлениями... а то сюжет так закручивается дальше, что уже забуду про эти моменты...
40-49 серии очень динамичны, отношения развиваются лучше, но герои не признают свои чувства... Очень понравилось как несмотря на козни Анам, Арзу смогла спасти дело, а самое главное, Сахир понял что она не виновата, (То как он говорил с ее отцом просто нереально! Неужели он не замечает насколько он о ней заботится, как переживает!) видеть его эти серии было очень приятно, как он разговаривал с ее попугаем, как он открывался с другой стороны, иногда впрямь очень милый, все больше убеждаюсь что в его тайне должно присутствовать какое-то предательство, ведь "причинили ему боль" и по воспоминаниям, он был таким милым, я бы сказала таким как сейчас Арзу, тоже творческая личность, мечтателем, а теперь он готов на все что бы доказать что может добиться того что обещал.
Арзу поменяла свой имидж, и я вам скажу реально очень красиво... хоть за это спасибо Заки... ух, какая реакция была у Сахира когда он ее увидел бедный, так растерялся, что забыл что хотел сказать
В 44-45 сс Арзу начинает понимать что испытывает чувства к Сахиру, но не хочет показывать своих чувств, тем более что он постоянно разный, то хороший, то плохой... Очень понравилось момент когда Сахир вышел из машины в дождь ради нее, а потом видеть его реакцию на ее игнор, "Почему она меня игнорит?" было много забавных ситуации. Так же приятно было видеть как он извинился перед ней, признался что уважает ее, этого многого стоит... только потом как всегда все испортил... Он же не может открыть свои тайны и боль... а как любой, нормально женщине, ей хочется знать что происходит в душе мужчины... ну вот она и "давит на него" а он сразу отстраняется...
Страсти накаляются, когда он видит ее рядом с Заки, тут начинается ревность, что мешает ему объективно и трезво смотреть на некоторые ее поступки, начинаются сомнения, и когда предоставилось возможность нанести удар, он сново усомнился в ней (в случае с Заки). Да конечно, в сложившейся ситуации, он видел то что видел, не полную картину, его можно понять, но дело то в том что он сам ее отталкивает, а потом сам же ищет встречи с ней. Хочет он или нет, но ему нравится когда она о нем заботиться и находится рядом, а когда она его игнорирует, или же уделяет время Заки, то ему неприятно...
Что насчет Заки, я все так же его недолюбливаю... я бы сказала чуть больше... складывается очень четкое мнение что он слабохарактерный, много говорит но ничего не делает для своей "любви", и даже сейчас в неприятной ситуации, он вместо того что бы заступиться, помочь, предпочел быть в тени, и самое главное, он говорит что всегда будет рядом с Арзу, что не оставит ее, а потом все так же сидит и молчит, ничего не делает
С одной стороны я даже рада что он не лезет, так хоть как-то будет развиваться отношения с Сахиром, но если смотреть с другой стороны, как человек, то Заки очень разочаровывает...
Fantastic Lady писал(а):
Мне понравилось, как герои вели себя на следующий день. Арзу, боясь выдать свои чувства включила полный игнор, даже глаза смущалась на Сахира поднять. Зато Сахир меня веселил...сразу активизировался. Почему она на меня не смотрит? Она обиделась?))) Уже не может видеть ее чужой и отстраненной))

Да, меня эти моменты тоже очень умарили... приятно видеть как Сахир "активизируется".


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>16 Май 2016 16:38

Всем хорошего дня и удачной недели!
Посмотрела 58 серию "Спутников" и признаться, крутой поворот сюжета меня ввергает в ступор!
Я не для того хвалила Сахира всю первую половину сериала, чтобы во второй - он начал тупить, злить меня и расстраивать! Мне грустно, что после нескольких месяцев знакомства, проживания в одном доме, общей работы он позволил себе не разобравшись сделать выводы касательно Арзу. При чем его выводы основывались не на собственных наблюдениях, а на гневе, ревности, любви. Неприятно было видеть, как он стоял, уши развесив и ловил каждое слово Курти Апы и господина Рехмана((((
Ладно с Арзу он погорячился. Но как быть с Заки? Каким бы младший брат ни был непутевым, но если он уверенно не признает свое отцовство и заявляет, что Самайра его обманывает, то стоит хотя бы проверить слова Заки и настоять на тесте на отцовство. Но нет... мало того, что у Сахира голова задурена Арзу, угрозами господина Рехмана и он уже не способен объективно смотреть на вещи, так еще и родного брата подставляет, готовя ему семейную жизнь, наверняка чем-то похожую на его семейную жизнь с Зиннат. Мне категорически не нравится, что Сахир сотрудничает с Самайрой!

Я вижу, что он сам с собой лукавит. Им руководит не забота о Заки, а личные интересы. Он не может смириться со словами Заки, о том, что его любовь с Арзу взаимна (Заки тоже странный, не разобрался, не поговорил, а выводы сделал). Сахиру хочется доказать себе, что Арзу любит его, в нем взыграло эгоистичное чувство собственника.
Сцена с днем рождения Арзу очень красивая, красивые слова, красивые жесты... и меня радует, что не все в них ложь. Актер очень тонко сыграл свою роль и сумел передать то, что Сахир забылся в своей роли обманщика и действительно многие слова говорил от души! Меня очень радует Арзу! Она умничка, что не верит в его изменения и не тает лишь от его влюбленного взгляда! Как мне кажется, она смогла подобрать нужные слова, которые проникли в душу Сахира пусть и ненадолго! Но Сахир сможет ее покорить!
Не знаю, как потом он будет заглаживать свою вину, оправдываться. Ведь если бы он просто любил ее и обманывал сейчас - это одно, а вот его особое обстоятельство в прошлом делает его игру чрезмерно жестокой!
И да, хочу увидеть, как Арзу тоже его помучает. Сахир заслужил!

*****
Consuelo писал(а):
сюжет сериала весьма непростой, ведь здесь не только любовь-ненависть, мелкие бытовые козни, поломанные судьбы, но и политические конфликты, военные столкновения и реальные преступления.
Наверное, такой сюжет нетипичен для индийских сериалов, ведь он основан на реальных событиях и религии. Так же в сериале больше драмы, но история любви Рудры и Парвати очень трогательная, красивая и запоминающаяся! Мне нравится, что герои знакомы с детства и в их истории подчеркнуто влияние судьбы.
Consuelo писал(а):
При просмотре сериала не только не сравниваю с КНЭЛ, но и вообще ни на что не отвлекаюсь)
Я смотрела ЦС сразу после КНЭЛ, впечатления были еще свежи, поэтому сравнения просились сами собой, касательно персонажей Санайи Ирани, актеров Ашиша Шармы и Баруна Собти.
Радовало, что практика дублеров актеров не применялась.
Черный Зайка писал(а):
Заки, как обычно, бравады и слов много, а как до дела доходит, мямлит... какой-то несерьезный. Надо его на Самайре женить, может хоть повзрослеет быстрее с такой-то женой.
Я рассчитывала, что за эти серии отцовство или установится, или будет опровергнуто. Мне не нравится, что он надеется на всех кроме себя! Вместо признаний Сахиру в чувствах к Арзу лучше бы рассказал ему в подробностях всю проблему. Хотя тогда бы и сериала не было)))
Черный Зайка писал(а):
какая же она сейчас красивая, и одухотворенная!
Очень красивая! Хорошо ей сделали образ и подчеркнули изменения от провинциалки до красивой барышни!
Черный Зайка писал(а):
Сахир играет "мягко говоря" некрасиво по отношению к ней
Понимаю, что должно было произойти подобное, чтобы герои сблизились друг с другом, окончательно полюбили, но Сахир играет грязно.
Наверное, свадьба не за горами...
Zvezda писал(а):
Сахир вышел из машины в дождь ради нее
Все восприняли его поступок так, как будто он совершил что-то такое невообразимое... Кстати, есть в Сахире такие странности суть которых я не понимаю. Про дождь - первое, потом, он не открывает сам дверь кабинета, либо Арзу звал, либо ногой открывал... Кофе он тоже не может выпить пока Арзу не положит сахар... какой-то беспомощный он иногда))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>16 Май 2016 17:43

Осторожно спойлеры! до 62с
О Боже Боже мой! У меня тут поезд горит! Извините у меня сейчас столько всего в голове, столько впечатлений и эмоций! После 50-х серии такое творится! Даже не знаю как тут написать и не спойлереть
После того что узналось о Заки, столько грязи и обвинений было против Арзу, обидно что Сахир так легко поверил... по большей мере взыграло ревность, потом услышал нелестные слава от Курти Апы, ну и все, наша милая, невинная девушка стала "актрисой, расчетливой, алчной и жаждущей денег!"
Узнав о чувствах Заки к Арзу, решил доказать что она его не любит, да еще каким образом! Ну что вам сказать, я знала что так будет, но теперь смотришь немного под другим углом... смешанные у меня чувства... а у Сахира вообще каша в голове... сам не знает чего хочет и что правда и что ложь... видно заигрался, думал раскусить ее, и показать Заки что она не любит его, но сам не знает как реагировать на свои чувства...
Из его слов, думает: "Умом понимаю что игра (ложь), но почему сердце принимает это за правду?" Умняк... есть над чем подумать дорогой! Дальше все глубже в дебри... Он устроил красивый день рождения для Арзу, признание и все такое, не сдался пока не получил признание.. да еще каким способом! Очень "Оригинально" тут он реально заигрался парень... Это вы узнаете в 59 серии Она вся такая счастливая ходит, довольная, а Курти Апа еще думает: "Что за траву ест эта овца, что ходит такая счастливая!"

Проблема в том что на Сахира давят со всех сторон, со свадьбой Заки с Самайрой, с контрактом, желание добиться желаемого, здоровье Зинат и т.д. и может сделать много ошибок, он умом понимает одно, но сердце разрывается... очень интересно что же будет дальше... Сейчас уже Заки пытается его остановить, да вот страшно как все развернется... я думаю по любому Сахир уже полюбил ее, вот только не признает это до конца, но уже размышляет об этом... Понимает что может сделать ей больно, но и отступить не может...
Короче их отношения развивается не на шутку... и тут в 62-63 серии мы приближаемся к загадке которой мы все думали: как же они поженится, как она узнает правду... Смотрите, "наслаждайтесь"... все узнаете, посмотрим что будет дальше... я если честно немного в шоке! Пока еще мысли улягутся, потом еще прокомментирую это все...

Fantastic Lady писал(а):
Все восприняли его поступок так, как будто он совершил что-то такое невообразимое... Кстати, есть в Сахире такие странности суть которых я не понимаю. Про дождь - первое, потом, он не открывает сам дверь кабинета, либо Арзу звал, либо ногой открывал... Кофе он тоже не может выпить пока Арзу не положит сахар... какой-то беспомощный он иногда))))

Да я тоже задумывалась о его странных поступках, с дверью наверно больше всего непонятно...
Fantastic Lady писал(а):
Ладно с Арзу он погорячился. Но как быть с Заки? Каким бы младший брат ни был непутевым, но если он уверенно не признает свое отцовство и заявляет, что Самайра его обманывает, то стоит хотя бы проверить слова Заки и настоять на тесте на отцовство.

Да я тоже удивляюсь, видимо не хотели развивать эту тему, а мог бы понять, хотя бы попытаться обелить брата, вообще в последнее время он еще многое не хорошее сделает для своей выгоды и чтобы добиться Арзу тоже... "грязные трюки"
Очень противоречивые чувства... и рада что он не дремлет, что-то делает, но с другой стороны такими способами что в любом случае раскрыв свои карты может потерять многое... Есть такая смесь романтики, приправленная ложью, немного отдает горечью.. и чувством вины
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>16 Май 2016 22:08

Посмотрела 60 серию "Спутников" и на сегодня заканчиваю просмотр.
Девушки, как вы восприняли 59 серию? Поступок Сахира с обедом в офисе?
Зачем? Вот зачем решили внести именно этот эпизод в сериал... Ведь он показывает Сахира с такой стороны, что становится не по себе из-за того, как Арзу, зрители его плохо знают, как иногда ошибаются в нем! Для меня этот поступок Сахира не имеет оправдания! Он мог обманывать Арзу словесно, завоевывать ее расположение, но рисковать ее жизнью - это выше моего понимания! Тем более если учесть, что чувства у него к ней по идее есть и очень сильные. Она могла быть мошенницей, охотницей за его деньгами и т.д., но даже это не давало ему права так поступать. К тому же к Анам, Курти Апе Сахир такие методы не применяет, хотя они иногда заслуживают!
После данного эпизода я на Сахира смотрю по-другому и мой счет=счету Арзу к нему растет, ему очень нужно будет постараться, чтобы исправить, компенсировать свои ошибки! Так кто хуже - слабовольный, порой трусливый Заки, который любит и видит настоящую Арзу или жестокий Сахир, которые сам, скрывая правду, требует от других идеальности и может намеренно рисковать жизнью человека, к которому испытывает чувства?
Вот, что мне нравится в создателях сериала - они всегда чередуют светлые моменты и грустные, даже в драматический момент могут добавить эпизод, который немного разбавит горечь. Например, спасение Арзу. Такое было впечатление, что Сахир не укол делает, а собирается вампира убивать, загнав ему кол в сердце. А сила, которую он применил в обычном уколе? Еще чуть-чуть и игла со стороны спины вышла бы... Смех и грех!
А сцена у бассейна, ныряние в него, чтобы вырвать признание? Он вообще нормальный? Собрался топиться в своей комнате, в домашнем бассейне? Жаль Арзу, ослепленная любовью, оглушенная случившимся не задумалась о странностях поведения Сахира!
Мне понравился финал серии. Актеры хорошо сыграли разнообразные чувства своих персонажей, передав их эмоции. Понравилась песня!
В 60 серии я равнодушно смотрю общие сцены героев и меня не смягчают слова Сахира в конце. Все, время слов закончилось! Вот когда будет вести себя нормально, совершать поступки, характеризующие его настоящим мужчиной и влюбленным, тогда пересмотрю свое мнение о нем! Мне трудно видеть Арзу сейчас такой влюбленной, нежной, парящей в облаках. Ее очень жаль и верю, что дождусь, когда она узнает правду и проявит свой характер!

*****
Zvezda писал(а):
Проблема в том что на Сахира давят со всех сторон, со свадьбой Заки с Самайрой, с контрактом, желание добиться желаемого
Женя, на самом деле, проблема Сахира не в этом. Он взрослый мужчина, глава семьи, бизнесмен, на него возложена ответственность и он должен соответствовать. А что видим мы? Ради какого-то там несчастного обещания и денег он готов толкнуть Заки к браку с интриганкой, обманывать и травить Арзу, сжигать фабрику и т.д. Если у него в ближайшее время не пройдет затмение в мозгах, не поменяются приоритеты, то он в моих глазах очень упадет!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>16 Май 2016 23:14

Fantastic Lady писал(а):
Девушки, как вы восприняли 59 серию? Поступок Сахира с обедом в офисе?
Зачем? Вот зачем решили внести именно этот эпизод в сериал...

Юль, меня тоже смутил этот момент, но поверь то что будет дальше еще больше удивляет... да там было очень расчетливый поступок и я его не могу понять... просто постаралась не зацикливаться...
Ох, девочки, если там было непонятны его поступки, то все еще впереди... я уже посмотрела до 74 серии, и скажу я вам дальше такое будет! Добавлю в спойлеры когда посмотрите обсудим... но честно очень много моментов вас оставит в ступор, я в шоке...
Очень жаль Арзу, но если честно, несмотря на ужасные поступки Сахира, я не могу видеть его таким, не могу на него злиться, да он удивляет, не то слово... шокирует чаще всего, такого я еще нигде не встречала в сериалах, даже не знаю как все это потом раскрутится...


Девочки когда дойдете до 70х сериях, готовьтесь, держитесь крепко за стулья, (диваны, кровати,) потому что там вас ожидают неприятные сюрпризы... Сахир поднимет "жесткую артиллерию", если до этого вы удивлялись его поступкам, то тут он может вас по настоящему шокировать, он готов на все ради того чтобы добиться своего, а именно Арзу, ну и контракта... а если он еще и обещает, то как вы уже знаете, его ничто не остановит!

Когда вы дойдете до 72 серии не пугайтесь, вы ничего не пропустили, там по началу кажется как будто перепутали серии, или что пропустили пару дней, и на самом деле так и есть, но это будет объясняться потом... И вы встретите новую Арзу... ох посмотрим как Сахир сможет пробиться через эту новую Арзу...
Поговорим подробнее об этом когда посмотрите... не хочу портить вам сюрприз!

Другие герои очень сильно поменялись, все как будто с цепи сорвались, одна Арзу пытается спасти семью, а они все обвиняют ее в разном... Зара не хочет давать денег потому что она не "Арзу, что бы все помогать". Майра обвиняет ее в чем- то, мать обвиняет себя во всем, что она виновата.. все давят на нее, бабушка типо обиделась с ней не разговаривает... короче даже врагов не надо, Курти Апе и Анам нечего делать просто... да они сами будут в шоке от происходящего...
Как уж ей не согласится на предложение Сахира когда обстоятельство по другому не идут и семья отвернулась от нее...

Fantastic Lady писал(а):
Женя, на самом деле, проблема Сахира не в этом. Он взрослый мужчина, глава семьи, бизнесмен, на него возложена ответственность и он должен соответствовать.

Да это уже не тот уравновешенный, уверенный в себе мужчина что я видела в начале, сейчас он больше похож на отчаявшегося мужчину, который пытается спасти сваю фирму, семью, который надеется что сможет это исправить... ох не знаю как он это собирается исправлять
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>17 Май 2016 11:50

Девочки, привет!
Fantastic Lady писал(а):
Девушки, как вы восприняли 59 серию? Поступок Сахира с обедом в офисе?

Ой, Юля, я была немного в шоке... Так играть с жизнью человека , очень жестоко! Я не ожидала такого поступка от Сахира , хоть он и четко знал, что надо делать, чтобы Арзу в чувства привести, но он низко пал в моих глазах((
Правда я решила на этом моменте не зацикливаться, чтобы не портить впечатление дальше от сериала. Но мне данный момент категорически не понравился(((
Fantastic Lady писал(а):
Зачем? Вот зачем решили внести именно этот эпизод в сериал... Ведь он показывает Сахира с такой стороны, что становится не по себе из-за того, как Арзу, зрители его плохо знают, как иногда ошибаются в нем! Для меня этот поступок Сахира не имеет оправдания! Он мог обманывать Арзу словесно, завоевывать ее расположение, но рисковать ее жизнью - это выше моего понимания!

Полностью поддерживаю! Sad
Fantastic Lady писал(а):
ему очень нужно будет постараться, чтобы исправить, компенсировать свои ошибки! Так кто хуже - слабовольный, порой трусливый Заки, который любит и видит настоящую Арзу или жестокий Сахир, которые сам, скрывая правду, требует от других идеальности и может намеренно рисковать жизнью человека, к которому испытывает чувства?

Как по мне, не один ни другой Арзу не достойны на данном этапе... Сахиру придется очень постараться, чтобы заслужить прощение и любовь (после всего что он натворил) Арзу.
Fantastic Lady писал(а):
Например, спасение Арзу. Такое было впечатление, что Сахир не укол делает, а собирается вампира убивать, загнав ему кол в сердце. А сила, которую он применил в обычном уколе? Еще чуть-чуть и игла со стороны спины вышла бы...

Так адреналин колят в сердечную мышцу (реанимация при остановки сердца), с силой, чтобы грудину пробить. Но вроде такой способ сейчас уже не практикуется, да и медицинская практика нужна, а то и убить можно((((
Fantastic Lady писал(а):
А сцена у бассейна, ныряние в него, чтобы вырвать признание? Он вообще нормальный? Собрался топиться в своей комнате, в домашнем бассейне? Жаль Арзу, ослепленная любовью, оглушенная случившимся не задумалась о странностях поведения Сахира!

Как будто Сахира подменили, и нам показывают его ненормального брата близнеца((
Fantastic Lady писал(а):
Все, время слов закончилось! Вот когда будет вести себя нормально, совершать поступки, характеризующие его настоящим мужчиной и влюбленным, тогда пересмотрю свое мнение о нем

Я вот теперь и не знаю, как его воспринимать... Сейчас мне бы не хотелось, что бы Арзу связала с ним жизнь. Она достойна лучшего мужчины.
prv Да, время слов закончилось!
Fantastic Lady писал(а):
А что видим мы? Ради какого-то там несчастного обещания и денег он готов толкнуть Заки к браку с интриганкой, обманывать и травить Арзу, сжигать фабрику и т.д. Если у него в ближайшее время не пройдет затмение в мозгах, не поменяются приоритеты, то он в моих глазах очень упадет!

Ради своего обещания, он готов идти по головам, играя с жизнями не только чужих людей, но и близких. Что-то после всех событий, у меня такое отторжение к герою((
Zvezda писал(а):
Когда вы дойдете до 72 серии не пугайтесь, вы ничего не пропустили, там по началу кажется как будто перепутали серии, или что пропустили пару дней, и на самом деле так и есть, но это будет объясняться потом... И вы встретите новую Арзу...

Zvezda писал(а):
Другие герои очень сильно поменялись, все как будто с цепи сорвались, одна Арзу пытается спасти семью, а они все обвиняют ее в разном...

Женя, интригуешь))
Вчера я неприятно разочаровалось в увиденном, и даже не хотелось смотреть дальше. Сегодня эмоции поутихли, продолжу просмотр.
64 серия - Evil or Very Mad Ну Сахир и придурок, столько злости и жестокости... бедная бедная Арзу, ее сердце разбито вдребезги
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>17 Май 2016 16:05

Всем привет и хорошего настроения, оно нам точно понадобится, если учесть драматичность просмотренных нами серий!
Ну, что сказать... пока мои впечатления отрицательные и хочется ругать героев - всех и каждого!
Просмотр до 64 серии шел со скрипом. Не хотелось видеть счастливую Арзу, постоянно признающуюся в любви к Сахиру, обдумывающую его предложение и подсознательно давно согласную дать ему положительный ответ. Я не могу оправдать события только рамками сериала и нормально воспринимать поступки Сахира, пытаться найти для него смягчающие факторы. В этих сериях я как никогда хотела появления Зиннат, надеялась услышать правду, раскрывающую глаза Арзу хотя бы от Курти Апы.
Если всерьез задуматься о положении Арзу, то становится страшно из-за того в какой дом она попала и какие люди ее окружают! Не дом, а гадюшник, в котором на данный момент нормальными выглядят Анам и Курти Апа (они всегда вели себя так, что становилось понятно - чего-то хорошего от них трудно ожидать).
Сцена с публичным предложением замужества меня покоробила! Сахира не беру уже в расчет, с ним все ясно, но остальные... Альвира! Разве с дочерьми подруг так поступают? И эта та женщина, которая говорит, что прививала сыновьям уважение к женщине! Серьезно?! Нашла для Сахира таблетку от прошлого(((
Курти Апа почему молчала? Анам? Заки?
Когда Сахир наконец-то поставил все точки над "i" даже легче стало! Хоть фарс этот не продлился долго! Арзу мне очень жаль! На данный момент, я только к ней испытываю искреннюю симпатию, остальные герои заставили поменять о себе мнение!
И да, мне Сахира совершенно не жаль, я на него зла! Цену его любви мы уже увидели в обеденный перерыв в офисе, а все остальное в виде причинения себе вреда, размышлений о собственных чувствах, сомнений меня не трогает. Сейчас он выглядит полным ничтожеством!
65 серия продемонстрировала сильный характер, волю Арзу. Ее ранили, предали, обидели до глубины души, посмеялись над ней, но она взяла себя в руки, потребовала объяснений, решилась уйти. Но все ее дороги ведут ее обратно к Сахиру!
Кстати, у нее красивый наряд в 64-65 сериях!

*****

Черный Зайка писал(а):
он низко пал в моих глазах((
В моих тоже!
Самое интересное, что я первый раз в сериале вижу настолько противоречивого героя. Да, раньше встречались лопухи, которые обижали героинь недоверием, словами, но чтобы так делать гадости...
Вот хотя бы вспомнить Арнава. Ведь тоже плохо вел себя с Кхуши, но даже гневаясь на нее заботился о ней и жизни ее не угрожал!
Черный Зайка писал(а):
Но вроде такой способ сейчас уже не практикуется, да и медицинская практика нужна, а то и убить можно((((
По-моему не применяется. Но спорить не буду, тут я не спец! Единственное, что могу сказать, для подобного укола нужно хотя бы смотреть на пациента, а не в потолок, обладать соответствующими знаниями, практикой.
Черный Зайка писал(а):
Сейчас мне бы не хотелось, что бы Арзу связала с ним жизнь. Она достойна лучшего мужчины.
Зоя, ты читаешь мои мысли! Все, что раньше говорил, делал Сахир хорошего по отношению к Арзу, все перечеркнуто его теперешними поступками. Как быть с человеком, который играл твоими чувствами, жизнью... и во имя чего? Из-за какого- то обещания (меня даже от этого слова в гневе передергивает!), к которому Арзу не имеет никакого отношения.
Арзу достойна любви, а не тех извращенных чувств, которые испытывает к ней Сахир сейчас.
Zvezda писал(а):
я не могу видеть его таким, не могу на него злиться
Женя, ты у нас очень великодушная!
Мне нравится, что сериал небанален, поднимает интересные и актуальные темы, делает из героев нестандартных персонажей. Но... нестандартность, резкая перемена в Сахире не вызывает во мне жалости, понимания! Он сам себе обеспечил проблемы, сам во всем виноват!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>17 Май 2016 16:32

Ох девочки... чем дальше иду, тем больше удивляюсь... После 74-75 сс там непонятно что происходит... сериал превращается в какую-то мистическую, мрачную историю... какие-то интриги, тайны, покушения, загадочные происшествия, расследование... одно радует, хоть это начинает сближать героев... а так, даже не знаю куда попала Точно кто-то из дома замешан, только вот кто...


Fantastic Lady писал(а):
Женя, ты у нас очень великодушная!

Даже не знаю Не ну мне просто трудно долго обижаться или сердиться на главных героев, если уж я полюблю героев, то какими бы они не были, все ровно на их стороне, потому что по логике понимаешь что они все ровно будут вместе, хоть конечно многие поступки не одобряю...
Fantastic Lady писал(а):
65 серия продемонстрировала сильный характер, волю Арзу. Ее ранили, предали, обидели до глубины души, посмеялись над ней, но она взяла себя в руки, потребовала объяснений, решилась уйти. Но все ее дороги ведут ее обратно к Сахиру!
Кстати, у нее красивый наряд в 64-65 сериях!
Да наряды часто очень красивые у нее, и вообще со временем она кажется мне все красивее
Fantastic Lady писал(а):
Когда Сахир наконец-то поставил все точки над "i" даже легче стало! Хоть фарс этот не продлился долго! Арзу мне очень жаль!

Да мне тоже легче стало, хоть и неприятный способ, зато сказал правду! Смотри дальше, интересно что ты скажешь потом после просмотра следующих серий...
Приятного просмотра девочки, но если честно, в ближайших сериях мало приятного
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>18 Май 2016 12:11

Девочки, привет!
Досмотрела я до 75 серии такое ощущение, что в сериале все с ума посходили... события развиваются стремительно, но происходящее меня не радует. Женщин семейства Арзу как будто подменили, куда делись сплоченные крепкие семейные узы??? просто не понятно
Сахир невменяемый, обещание и сделка совсем его разума лишили... 75 серия это просто кульминация маразма и идиотизма Сахира я в шоке от его поступков, ну а уж его терзания и самобичевание совсем меня не трогают. Только злят, смотреть противно как он себя наказывает. И такой мужчина достанется Арзу в спутники жизни???? Я категорически против!!! Так и хочется, чтобы Арзу бросила всех и все в этом гадюшнике, и бежала прочь очень далеко.
Но Сахир своего добился, Арзу теперь вторая жена((( Не знаю что еще сказать Sad
Юля, ты смотришь? Как тебе происходящее??
Fantastic Lady писал(а):
Я не могу оправдать события только рамками сериала и нормально воспринимать поступки Сахира, пытаться найти для него смягчающие факторы.


Fantastic Lady писал(а):
Если всерьез задуматься о положении Арзу, то становится страшно из-за того в какой дом она попала и какие люди ее окружают! Не дом, а гадюшник, в котором на данный момент нормальными выглядят Анам и Курти Апа

Ду уж ... по крайней мере Курти Апа и Анам с самого начала вели себя отрицательно по отношению к Арзу, и она ничего другого от них и не ждала.
Fantastic Lady писал(а):
Альвира! Разве с дочерьми подруг так поступают? И эта та женщина, которая говорит, что прививала сыновьям уважение к женщине! Серьезно?! Нашла для Сахира таблетку от прошлого(((

Весьма странные ценности у семьи(((
Fantastic Lady писал(а):
Когда Сахир наконец-то поставил все точки над "i" даже легче стало! Хоть фарс этот не продлился долго! Арзу мне очень жаль!

Но с какой жестокостью он это сделал Evil or Very Mad
Fantastic Lady писал(а):
И да, мне Сахира совершенно не жаль, я на него зла! Цену его любви мы уже увидели в обеденный перерыв в офисе, а все остальное в виде причинения себе вреда, размышлений о собственных чувствах, сомнений меня не трогает. Сейчас он выглядит полным ничтожеством!

prv bad
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, у нее красивый наряд в 64-65 сериях!

Она вообще очень изменилась, и внешне и в стиле
Fantastic Lady писал(а):
Да, раньше встречались лопухи, которые обижали героинь недоверием, словами, но чтобы так делать гадости...
Вот хотя бы вспомнить Арнава. Ведь тоже плохо вел себя с Кхуши, но даже гневаясь на нее заботился о ней и жизни ее не угрожал!

Я тоже его вспомнила))
И на фоне поступков Сахира, Арнав теперь выглядит просто ангелом.
Fantastic Lady писал(а):
Как быть с человеком, который играл твоими чувствами, жизнью... и во имя чего? Из-за какого- то обещания (меня даже от этого слова в гневе передергивает!), к которому Арзу не имеет никакого отношения.

Ему это обещание совсем крышу снесло, разум затмило. Навязчивая идея - это уже симптом((((
Fantastic Lady писал(а):
Арзу достойна любви, а не тех извращенных чувств, которые испытывает к ней Сахир сейчас.

Именно, его чувства кроме как извращенными по другому и не назовешь
Zvezda писал(а):
мне просто трудно долго обижаться или сердиться на главных героев, если уж я полюблю героев, то какими бы они не были, все ровно на их стороне, потому что по логике понимаешь что они все ровно будут вместе, хоть конечно многие поступки не одобряю...

Вот первый раз на своей памяти, я не хочу, чтобы гл. герои были вместе. Как жить с человеком, который столько гадостей натворил в прошлом?! Мне видится один выход - амнезия Арзу )))

В общем, зла я на Сахира, на сценаристов, и на др. героев!
Смотрю дальше
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>18 Май 2016 14:31

Черный Зайка писал(а):
Досмотрела я до 75 серии такое ощущение, что в сериале все с ума посходили... события развиваются стремительно, но происходящее меня не радует. Женщин семейства Арзу как будто подменили, куда делись сплоченные крепкие семейные узы??? просто не понятно

Я предупреждала все будет не очень приятно... благо ты уже самое худшее просмотрела... Надеюсь в следующих сериях ты увидишь изменения...
Черный Зайка писал(а):
Сахир невменяемый, обещание и сделка совсем его разума лишили... 75 серия это просто кульминация маразма и идиотизма Сахира я в шоке от его поступков, ну а уж его терзания и самобичевание совсем меня не трогают. Только злят, смотреть противно как он себя наказывает. И такой мужчина достанется Арзу в спутники жизни????

Именно следующие серии "поставит все точки над I" начинается открываться тайны, происходящее просто кажется нереальным, но именно эти происшествия изменят героев и сплотят их, сблизят... да я знаю Сахир просто сума сошел... но благо уже после свадьбы он реально становится нормальным, почти прежним, "почти" потому что открывшийся тайны открывает его по новому... я надеюсь это смягчит твое сердце... Ты смотри, я думаю все же продолжение больше порадует...
Черный Зайка писал(а):
Вот первый раз на своей памяти, я не хочу, чтобы гл. герои были вместе. Как жить с человеком, который столько гадостей натворил в прошлом?! Мне видится один выход - амнезия Арзу

даже амнезии не понадобиться... с одной стороны и впрямь кажется нереально столько всего простить, но на удивление все простилось довольно легко... в сложившихся ситуациях...

Я вообще-то вчера не смогла оторваться пока не досмотрела до конца... ой девочки, не знаю как вы все это воспримете, но так многое еще выяснится, что это может помочь вам поменять свое мнение о Сахире, буду ждать ваши впечатления пока напишу впечатления до 97 серии... потом уже последнюю бомбу оставлю на десерт... обсудим потом...
Чем дальше идешь, тем больше сюрпризов и тайн... Не могу удержаться от мыслей...
Я писала эти впечатления до того как посмотрела 98-106 серии, так что на некоторые вопросы я тогда еще не знала ответов, поэтому это не помешает вам читать если посмотрели эти моменты, но еще не посмотрели финал, я не знала точно что к чему... а именно в последних сериях узнается важные вещи которые соединит все эти вопросы... и поэтому я потом отдельно напишу впечатления по последним сериям...


Особо понравились серии после 95- приятно видеть как Арзу меняет Сахира к лучшему, он начинает радоваться жизни, после всего что открылось о нем, я понимаю как она ему нужна, как радует что он меняется и исправляет свои ошибки! 96-97 серии мои любимые моменты, там настоящая романтика, не притворная... и это устраивает сама Арзу! Как мило... Да потихоньку она узнает его тайны, узнает о фабрики, и многое другое, но все складывается так что она не может его ненавидеть, потому что он меняет все к лучшему... и она его прощает... мои слова могут вас не убедить, но действия в сериале развивается так что бы их сплотить...

Дальше в программе: Узнаем кто любовник Зиннат, кто стоит за всеми интригами и покушениями, и самое важная бомба! Не пропустите следующий выпуск!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>18 Май 2016 15:09

Всем привет!
Черный Зайка писал(а):
Юля, ты смотришь? Как тебе происходящее??
Смотрю, но без того энтузиазма, который был при просмотре первой половины истории героев. Мне хочется досмотреть сериал, узнать финал, в глубине души еще надеюсь, что ситуация поправима и нас, зрителей, смогут порадовать и сделать так, чтобы после просмотра не было негативных впечатлений!
Я досмотрела до половины 73 серии и не знаю, что сказать... Я не понимаю, что происходит с героями, с семьей Сахира! У меня стойкое ощущение того, что сценаристы сами запутались в желании добавить интриг и драматичности, из-за чего характер Сахира претерпел изменений, другие персонажи вынуждены под него подстраиваться и соответственно в их образы и поведение вносятся коррективы. А может быть все дело в менталитете и каких-то тонкостях, которые мне пока не дано понять, но мне интересно, как в Индии восприняли поступки Сахира...
Начну все-таки со свадьбы. Женя, спасибо, что предупредила, а то первой мысль было, что серии перепутаны и чего-то не хватает))) Я остановилась на том моменте, когда Арзу хотела рассказать свою историю. Поэтому мне интересно, что же такого произошло, что собираясь выйти замуж за одного брата она все-таки выбрала Сахира. Я не сомневалась, что будет именно так, просто мне интересно, как сама героиня все объяснит. (Если дело в деньгах, так Заки ей их дал...)
Мне не хватило самой свадьбы, хотелось увидеть больше традиций, подробностей. Сцена с прохождением горячих углей и давания себе обещаний, на мой взгляд, очень сильная! Испытания, обеспеченные ей Сахиром и его дражайшей семейкой закалили Арзу и она уже не та девушка, которая приехала из Лакхнау в надежде осуществить свои мечты (про которые уже в свете последних событий и не вспоминает).
Ее поведение в спальне, выселение Сахира в кресло, манера разговора мне очень понравились. Надеюсь, это только начало и дальше мы увидим сильную Арзу, умеющую дать такой отпор, что Сахир Азим Чоудри хотя бы осознает, каким был негодяем, на себе прочувствует, каково это не контролировать ситуацию и получить по заслугам!
Наверное, я уже ко всему придираюсь, но исчезновение Арзу на свадьбе у меня вызвало смех. Ну, как невеста могла пропасть в полном доме гостей?!))))) Со стороны жениха стоят гости, со стороны невесты тоже, прозрачная штора ничего не скрывает и никто не заметил, что невеста ушла... Да вы что!))))))
Кстати, свадебные мужские уборы в новой заставке сериала меня настраивают на позитивный лад!)))
Об остальных событиях, которые происходили в просмотренных сериях ничего нового не могу сказать! Все так же возмущена Альвирой, ее точкой зрения, отношением к Заки и полной поддержкой Сахира. Сахир продолжает меня возмущать. Такое впечатление, что Заки ему неродной брат. Он совершенно не думает о нем, его чувствах, обращается, как с врагом!
Сцена с таксистом не добавляет плюсов Сахиру. Мне ни холодно, ни жарко от того, что Сахир не был виновен в этом происшествии и стал спасителем Арзу. Ведь из-за него она села в эту машину. В общем, поддерживаю Арзу, а вот от других героев не знаю чего ожидать и как принимать их поступки...

*****
Черный Зайка писал(а):
Женщин семейства Арзу как будто подменили, куда делись сплоченные крепкие семейные узы???
От таких слов мне грустно! Первые звоночки я уже увидела в поведение Зары, когда та отказалась заплатить долг матери. Я не буду обвинять Анам, потому что Зара виновата сама. Она взрослая девушка, голова есть на плечах, но ума видимо в ней пока еще мало.
Черный Зайка писал(а):
Только злят, смотреть противно как он себя наказывает.
У меня тоже негатив вызывают его самоистязания, слезы, мысли о любви... На кой черт они нужны, когда он ведет себя, как настоящая свинья!
Черный Зайка писал(а):
Как жить с человеком, который столько гадостей натворил в прошлом?! Мне видится один выход - амнезия Арзу
Или все-таки Сахир сделает что-то такое, такооое... что и мы растаем и Арзу!)))
Zvezda писал(а):
Не ну мне просто трудно долго обижаться или сердиться на главных героев, если уж я полюблю героев, то какими бы они не были, все ровно на их стороне, потому что по логике понимаешь что они все ровно будут вместе
Я героев полюбила, но сейчас моя симпатия к Сахиру испарилась. В моем понимании если герой отрицательный, то его поступки это доказывают, если положительный, то и вести себя должен согласно своему образу. А Сахир меня пугает и злит одновременно, с таким "героем" в реальной жизни я бы встретиться не хотела!
Zvezda писал(а):
Я вообще-то вчера не смогла оторваться пока не досмотрела до конца...
Ого))))) Одолеть столько серий за короткое время)))))
Женя, ну ты даешь))))))))
Zvezda писал(а):
Узнаем кто любовник Зиннат
Неужели Заки? Иначе поступки Сахира по отношению к нему не объяснить ничем(((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>18 Май 2016 19:32

Юля дорогая, смотри следующие серии, все поймешь! Тут начинает открываться тайны семьи Сахира! Ты узнаешь много нового, которого я сама честно, не ожидала! Надеюсь эти моменты помогут тебе понять лучше героя, да и вот мысль у меня появилась, что в какой-то степени присутствует культурный аспект, который нам не очень понятен, но в любом случае, я соглашусь поступки Сахира трудно оправдать, он просто сходил сума!
Fantastic Lady писал(а):
Все так же возмущена Альвирой, ее точкой зрения, отношением к Заки и полной поддержкой Сахира. Сахир продолжает меня возмущать. Такое впечатление, что Заки ему неродной брат. Он совершенно не думает о нем, его чувствах, обращается, как с врагом!

Я тебя прекрасно понимаю, когда посмотришь серии то глянь в мои спойлеры, я тоже очень много думала о ее отношении, вроде хорошее, но как-то все под сомнение, я тебе скажу что это самая большая загадка будет держаться до последних сериях. Так что пока строй догадки... Я посмотрю что ты скажешь после того что ты узнаешь очень скоро.... Это еще больше заинтригует и удивит, почему Альвира так сильно держится за него...

Спасибо девочки, на самом деле вчера так как была дома то не смогла оторваться... Очень много открывается!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>19 Май 2016 15:29

Всем хорошего дня!
Девушки, как хорошо, что мы вместе смотрим "Спутников"!))) Не представляю, как бы я одна смотрела этот сериал... Ваши комментарии поддерживают мой интерес и желание обсудить увиденное!
В общем посмотрела до 80 серии включительно и то, что вижу меня не вдохновляет!
Чувствуется, что сценаристы поняли, что с образом Сахира они сильно переборщили. Все его поступки, направленные на получение согласия Арзу на брак и те, что предшествовали самой свадьбе характеризует его не как положительного героя, а как подающего большие надежды преступника. Поэтому ему срочно нужно вернуть амплуа положительного героя, а для этого он должен кого-то спасти, победить врагов и выяснить, что творится в его доме. Мистики и детективного антуража нагнали вдоволь! Вот только лично меня все это не настраивает на серьезное настроение, наоборот, пока смотрела посмеивалась над героями и их умозаключениями.
Вся причина в голубом платье Арзу! Агата Кристи обрыдалась бы от "зависти" от такого сюжета детективной линии!))) Откуда черпают сценаристы свои идеи? А ничего, что Арзу много раз одевала другое голубое платье, когда у нее уже были отношения с Сахиром? А цвет платья в день убийства был очень, очень бледно-голубым. Зачем столько времени уделять ненужной информации?(((
Новый герой - инспектор Ратхор. Недавно просматривала группу, посвященную сериалу и видела его фотографию и характеристику. Он должен быть положительные героем и как-то повлиять на Сахира. Честно говоря, он ведет себя так странно, грубовато и фамильярно, что я бы записала его в злодеи)))
Пока Ратхор не внушает больших надежд! Его заявление: "Одно понятно, что у вас есть враг!" Просто капитан очевидность! Laughing

Интересно было увидеть воспоминания Арзу о поступках Сахира, вынуждавших ее выйти замуж за него, о поведении матери и сестер. Поступок Сахира с устроенным пожаром. На это я тоже не могу закрыть глаза! А вообще Сахиру нужно лечиться, а не жениться!
Где новая Арзу, обещанная стоя на углях? То, что я увидела в этих сериях не соответствует ее заявлениям. Подумаешь, взяла из-под носа Сахира стакан, или покомандовала в офисе. И все? Нет, мне приятно было видеть такие маленькие победы, но их мало и не только Сахира они должны касаться. Почему она до сих пор не дает отпор Курти Апе? Почему Арзу позволяет ей заходить без спроса в их комнату (кстати не комната, а проходной двор!), обкуривать какой-то травой, называть ее "овцой"...
Удивляет, куда постоянно пропадают второстепенные герои - Анам, бабушка... Самайра как будто самоустранилась, что опять наводит на мысль о ненужных эпизодах. Если Сахир подделал ради своей выгоды тест, то не понимаю, как могут именно так показывать семейные отношения?
Мне не нравится семейка Султана Азима Чоудри, не нравится, что будущее появление Зиннат и присутствие Арзу они воспринимают, как нечто само собой разумеющееся.
Жду появления Зиннат и радуюсь, что серий всего 106))
Надеюсь, финал сделают логичным и хорошим!

*****
Женя, в твои спойлеры не смотрю, потом почитаю
Я так поняла, сериал тебе понравился и меня это обнадеживает!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>19 Май 2016 16:20

Fantastic Lady писал(а):
Девушки, как хорошо, что мы вместе смотрим "Спутников"!))) Не представляю, как бы я одна смотрела этот сериал... Ваши комментарии поддерживают мой интерес и желание обсудить увиденное!

Ой, Юля, если бы не вы, то я бы его уже бросила после второй половины сериал как подменили... актеры все те же, но я не узнаю их в "гриме" Mr. Green
Fantastic Lady писал(а):
В общем посмотрела до 80 серии и то, что вижу меня не вдохновляет!

Я до 85... на перемотке))
Fantastic Lady писал(а):
Мистики и детективного антуража нагнали вдоволь! Вот только лично меня все это не настраивает на серьезное настроение, наоборот, пока смотрела посмеивалась на героями и их умозаключениями.

цирк шапито... я эти серии смотрела вот так
Fantastic Lady писал(а):
Вся причина в голубом платье Арзу! Агата Кристи обрыдалась бы от "зависти" от такого сюжета детективной линии!))) Откуда черпают сценаристы свои идеи?

У меня другой вопрос "Что они курят?"
Fantastic Lady писал(а):
Новый герой - инспектор Ратхор.
Пока Ратхор не внушает больших надежд! Его заявление: "Одно понятно, что у вас есть враг!" Просто капитан очевидность!

больше на стриптизера похож, чем на полицейского))))
Fantastic Lady писал(а):
А вообще Сахиру нужно лечиться, а не жениться!

Было бы смешно, если бы не было так грустно
Fantastic Lady писал(а):
Почему Арзу позволяет ей заходить без спроса в их комнату (кстати не комната, а проходной двор!)

Вспомнила комнату Арнава , ни какой личной жизни у героев в индийских сериалах.
Fantastic Lady писал(а):
Удивляет, куда постоянно пропадают второстепенные герои - Анам, бабушка...

Бабушка вроде у какой-то родственницы осталась в гостях.
Fantastic Lady писал(а):
Жду появления Зиннат и радуюсь, что серий всего 106))
Надеюсь, финал сделают логичным и хорошим!

Зиннат появится очень эффектно. Какое счастье, что серий всего 106 prv
Fantastic Lady писал(а):
Женя, в твои спойлеры не смотрю, потом почитаю

Женя, и я воздержалась , хотя очень хотелось прочитать))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 8:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо за перевод читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение