Регистрация   Вход
На главную » Журналы Дамского клуба »

Журнал "Дамские сети" - дайджест новостей сайта


Николь: > 02.08.07 15:17


Дорогие обитатели форума как уже сказала Анаит, за что ей огромное спасибо, я хочу вести колонку моды в нашем журнале, но мне нужна ваша помощ.
я хотела бы немного узнать отом что бы вы хотели видеть в этой колонке, мне интересны ваши мнения и пожелания я постараюсь учесть по максимуму,
lighten у меня есть кой какие идеи но хотелось бы и на ваших интересы оснвоваться все пожелания пишите можно в личку так проще будет их отслеживать

...

Ирида: > 02.08.07 16:59


Мастер и Анаит я все-таки настаиваю на том, чтобы вы назвали дату выхода 4-го номера журнала, сегодня уже 2-е августа, пора уже (пора назвать дату) Blind

...

Black Diamond: > 02.08.07 22:09


Anahit писал(а):
Теперь о неприятном.... Наш дорогой Black Dimond обещал мне статью в рубрику "Глазами новичка" и пропал Sad Он мне рассказал о чём собирается писать, рассказал, как он это себе представляет и.....нету его Shocked Не исключаю, может у него важные дела и все такое, но мы не можем ждать. Если есть среди форумчан люди, которые согласятся написать в эту рубрику за 2 дня, то прошу ко мне в личку Wink

Anahit, прошу меня простить, что я заставил испытать негативные эмоции, но иногда обстоятельства сильнее нас. Если кто-то уже успел написать статью или договорился об этом, то я не буду в обиде если она пойдет в номер вместо моей.
Приношу свои искренние извинения.

...

Anahit: > 02.08.07 22:16


Black Diamond писал(а):
Anahit писал(а):
Теперь о неприятном.... Наш дорогой Black Dimond обещал мне статью в рубрику "Глазами новичка" и пропал Sad Он мне рассказал о чём собирается писать, рассказал, как он это себе представляет и.....нету его Shocked Не исключаю, может у него важные дела и все такое, но мы не можем ждать. Если есть среди форумчан люди, которые согласятся написать в эту рубрику за 2 дня, то прошу ко мне в личку Wink

Anahit, прошу меня простить, что я заставил испытать негативные эмоции, но иногда обстоятельства сильнее нас. Если кто-то уже успел написать статью или договорился об этом, то я не буду в обиде если она пойдет в номер вместо моей.
Приношу свои искренние извинения.

Спасибо тебе, что отправил статью! Мне кажется, стоило ждать Wink

...

Ирида: > 05.08.07 16:33


Мастер и Анаит! Вы - злые волки! Где моя бегущая строка?!

...

Anahit: > 05.08.07 21:40


Ирида писал(а):
Мастер и Анаит! Вы - злые волки! Где моя бегущая строка?!

Ирида, я же не могу из желудка его выпустить? Laughing Laughing Laughing Laughing я свои функции уже исполнила, так что, дело за главным....

...

Ирида: > 05.08.07 22:38


Anahit писал(а):
Ирида писал(а):
Мастер и Анаит! Вы - злые волки! Где моя бегущая строка?!

Ирида, я же не могу из желудка его выпустить? Laughing Laughing Laughing Laughing я свои функции уже исполнила, так что, дело за главным....

А где Главный?

...

Хельга: > 09.08.07 23:12


Только хотела написать, а когда же свежий номер нашего журнала, но вдруг - о чудо Laughing - бегущая строка!!!!!
Завтра в 23 00 буду с нетерпением ждать!!!!

...

Олька: > 10.08.07 08:25


О да! Аналогично... Только вчера вспоминала. что пора бы уж=) Ar

...

Вебмастер: > 10.08.07 22:03


Встречаем новый, четвертый номер журнала "Дамские сети". С момента последнего выхода наш форумный малыш подрос и потребовал себе на этот раз уже не одну, а целых три страницы. И, на мой взгляд, стал не только больше в размерах, но и "повзрослел", стал более ёмким, разносторонним и насыщенным. Надеюсь, эта тенденция сохранится и в будущем. Спасибо Anahit и всем авторам, полтора месяца работавших над номером, чтобы он получился таким увлекательным и интересным.

...

Джулиана: > 10.08.07 22:23


Цитата:
Любительницы малочнаго шоколада универсальны во всех случаях. Те же, кто любит белый шоколад склонны к подчинению и более жесткому сексу.

Shocked Ну ребят, это, конечно, круто... Crazy Crazy Crazy

...

Kitten: > 10.08.07 22:27


Ничего себе подрос! Шикарнейший номер!!! Ar Pester

...

Серый: > 10.08.07 22:31


А вот кто эта кудрявая сплетница?!
Клещ меня никакой не кусал!!! Я просто несправдливость нелюблю!!! На генно-мутаторном уровне!!!!

Ну да ладно, а вообще журнал МОЩНЫЙ получился. Я тоже хочу в следующем номере тиснуться. Я чё, не песатель что-ли? Ok
Кому заявки подавать?

...

Anahit: > 10.08.07 22:37


Да, действительно, номер получился на славу!!! Главная цель - это чтобы было о чём почитать Wink Спасибо всем корреспондентам и помощникам, они поработали на славу Very Happy Very Happy Ребят, после выхода этого номера, могу смело заявить, что у нас на форуме одни таланты!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение