Регистрация   Вход

Анетта Политова: > 27.09.17 23:08


Flora Begonia писал(а):
Первое, что прочла у автора - "Академия Ранмарн", очень понравилось. Жаль, что продолжение автор так и не дописала пока. Потом прочла про Киран, Академия проклятий не зацепила, первую книгу только осилила. Но все равно, Звездная нравится, пишет необычно.

Я тоже от Ранмарн долго в шоке ходила. твердя"ну, надо же?" Хочется проду, но уже 10 лет прошло, а то и больше... От Киран в восторге, очень нравится. Шепот в темноте, кто читал? Все меньжуюсь и не решусь купить.

...

Flora Begonia: > 29.09.17 21:33


Анетта Политова писал(а):
Flora Begonia писал(а):
Первое, что прочла у автора - "Академия Ранмарн", очень понравилось. Жаль, что продолжение автор так и не дописала пока. Потом прочла про Киран, Академия проклятий не зацепила, первую книгу только осилила. Но все равно, Звездная нравится, пишет необычно.
Я тоже от Ранмарн долго в шоке ходила. твердя"ну, надо же?" Хочется проду, но уже 10 лет прошло, а то и больше... От Киран в восторге, очень нравится. Шепот в темноте, кто читал? Все меньжуюсь и не решусь купить.


Я на ее сайте читала несколько первых глав второй книгп "Академии Ранмарн", но на этом все. И Киран прочла пока две части.

...

Анетта Политова: > 29.09.17 21:34


Flora Begonia писал(а):
Анетта Политова писал(а):
Flora Begonia писал(а):
Первое, что прочла у автора - "Академия Ранмарн", очень понравилось. Жаль, что продолжение автор так и не дописала пока. Потом прочла про Киран, Академия проклятий не зацепила, первую книгу только осилила. Но все равно, Звездная нравится, пишет необычно.
Я тоже от Ранмарн долго в шоке ходила. твердя"ну, надо же?" Хочется проду, но уже 10 лет прошло, а то и больше... От Киран в восторге, очень нравится. Шепот в темноте, кто читал? Все меньжуюсь и не решусь купить.


Я на ее сайте читала несколько первых глав второй книгп "Академии Ранмарн", но на этом все. И Киран прочла пока две части.

Может, и дождемся)))

...

Черный Зайка: > 30.09.17 22:53


Шёпот в темноте
Звездная для меня очень неровный автор... какие-то книги нравятся и оставляют приятное послевкусие, другие вызывают недоумение и неприятие либо сюжета, либо юмора (совсем не моё Любовница снежного лорда, Все ведьмы рыжие, Замок оборотня, Любовница).
А Шёпот в темноте не то и не другое , вроде и прочитала с интересом, глупого юмора нет, особого насилия нет, сюжет не растянут и повествование весьма бодренькое, но эмоций у меня не вызвала. Героями не прониклась, героине не сопереживала, но и бросить чтение желания не возникло. Не шедевр конечно, но вполне нормальный романчик чтобы убить вечерок. А кто любит оборотней, может вам и очень понравится))
Оценка 4 за хороший слог, динамичный сюжет и хеппи энд.

...

Фрейя: > 09.10.17 10:08


«Экстремальное интервью или Девушка для героя»
Книга откровенно слабая, читала, просто из интереса узнать, что же еще выкинут герои. Лика – взбалмошная, нелогичная, непоследовательная. Алекс - никакой. Его образ для меня получился непроработанным и неполным. Сама история слишком затянутая, уже не говоря, что концовка оставила главную интригу в подвешенном состоянии. Если оценить героев одним словом, то оно будет – неадекват. Я удивленна и разочарована этой книгой.
Моя оценка: 2.

...

geyspoly: > 01.11.17 09:22


Шепот в темноте (Звездная Елена)

Не восторг, но не лишено интереса. Роман «Шепот в темноте» это история девушки, которая была уверена, что жертвует собой ради своей семьи. Но оказалось, что еще до рождения ей была уготовлена роль разменной монеты. С 14 лет жизнь Мадди напоминала непрекращающийся кошмар. Хотя после прибытия в мир оборотней, оказалось, что все случившееся до этого было только цветочками. Героине повезло, что на ее стороне оказались Повелитель и вампир. Ее можно уважать за умение не показать страх. Это качество редко встречается. В книге много жестокости как физической, так и психологической. Почти совсем нет юмора, только сарказм. Любителям «блохастиков и клыкастиков» должно понравится. (4)

...

lanes: > 03.11.17 18:57


Шепот в темноте
Как-то выпадает эта книга из всего прочитанного ранее у Автора.Настроилась на веселую историю,а получила жестокую,психологическую драму.Вернее драмой это нельзя назвать.Все-таки фэнтези.Но как еще пережить то,что пришлось пройти ГГне.В 14 лет поменять себя на жизнь своей семьи.Вернее отца.Узнать,что оборотни существуют.И один из них,самый жестокий,хочет тебя убить.Дарит тебе всего год и следит за тобой.Как прожить этот год не оглядываясь.Практически легко! Надо учиться,заниматься спортом и не заводить друзей.А потом тебе подарили еще один год.И еще...А в день 17ти летия ты узнаешь,что выйдешь замуж за главного злодея-оборотня.Или умрет твоя семья,твой отец.Жестоко? Да.А потом начинаются приключения.Мне очень понравился Повелитель.Понравился его город.Кэл.И все женщины с их пирогами,посиделками у озера и цветами на электрокарах.Было весело.И юмор в книге присутствовал.Мне понравился вампир с его шепотом и честью.Узнать,что само твое рождение было разменной монетой-это самое жестокое! Но пойти на спасение совершенно незнакомого отца-это героизм.Я читала.Переживала.Смеялась и надеялась.Все произошло быстро и практически в конце книги.Все было предсказуемо,но и в то же время прекрасно.Мне понравилась эта книга.Не скажу,что лучшее у Автора.Но 5б поставлю.

...

Sinara: > 11.11.17 23:16


 » Право на счастье

Право на счастье

После всех издевательств, что испытала героиня "Право на счастье" - это глоток свежего воздуха. Видимо Звездная решила компенсировать тяжелое начало приторно сладким финалом. Но впечатления все равно испорчены первой книгой поэтому и оценка осталась без изменения.
5 из 10.

...

lanes: > 14.11.17 17:55


Решила под настроение продолжить знакомство с творчеством Автора. Wink
Взяла серию "Терра".И не прогадала. Very Happy

Все ведьмы - рыжие
Просто взрыв позитива!
Читала с большим удовольствием.Все русские сказки на новый манер.Вернее микс из русских сказок в современном мире.
Преклоняюсь перед фантазией Автора.Мне понравились и Ежки,и Коша,и живность бывшей Бабы Яги.Словно окунулась в далекое детство и заново переживала этих сказочных героев.Только более по взрослому что-ли.Да и мысли в книге более взрослые и современные.Читала с удовольствием.Смеялась от души! Переживала за ГГню и,конечно,Ромочку.Потом просто плакала и смеялась от ведьмы Мля-ааа.В общем,получила много положительных эмоций и приступила к продолжению серии.Несомненно 5б.

...

lanes: > 16.11.17 08:12


Будь моей ведьмой
Эта книга, на мой взгляд,слабее первой.Во-первых у Коши оказались просто всЕ ипостаси,которые есть.И оборотень,и вампир,и змей-дракон.И все он может.Просто супер-герой! И постоянно ее хочет.От этих приторно сладких отношений хотелось смеяться.В принципе книга для этого и писалась.Юмора в книге очень много.И мне хорошо подняла настроение.Получила массу позитивных эмоций.Конечно.эту серию не назовешь чем-то серьезным.И не думаю,что когда-нибудь буду ее перечитывать.Но однозначно запомню надолго эти сказочные персонажи в современном мире.Мне бы такой скелетик в доме по хозяйству.Прелесть! За эту книгу поставлю 4б.А в целом серия на 5 с минусом.Очень неплохо.Понравилось.

...

lanes: > 15.12.17 20:00


Узнала от Тори,что перед "Шепотом" надо было читать эту книгу.
Прочитала.Но..

Замок Оборотня
Совсем не то,что я обычно люблю читать.Не мое это.
Кому интересна тема с укрощением девственницы,вернее моральный садист и девственница,то это самое то.Он Альфа и постоянно рычит на нее.Она простая девушка и постоянно боится.Потом что-то ломается в ней и она начинает рычать в ответ.Стокгольмский синдром на лицо.Постоянное стирание памяти,постоянное напоминание про то,чтобы ему не смотрели в глаза.А потом это реагирование на команду "Сидеть!" Жуть.Не ожидала я такого.Совсем не моя тема,хотя очень люблю читать про мохнатиков.Не поняла я откуда взялась любовь.Скорее она его пожалела(его волка),а он ее жутко хотел.Полный бред,а не любовь.Не впечатлила и рыжая маньячка со своим стремлением к власти.Обыденно и предсказуемо.Но мир граней довольно интересный.Надеюсь,что Автор продолжит эту тему,но не с таким эмоциональным садизмом.К чему это? Для меня непонятно.3б.

...

Кассиопея: > 23.12.17 22:04


Замок Оборотня

Видела много отрицательных отзывов на эту книгу и, честно сказать, приступала к чтению с опаской. Думаю... сейчас, наверное, буду плеваться и злиться. Но, на удивление, мне понравилось. Да, не совсем то, что я люблю, но все же получилось очень увлекательно и интересно. Сюжет держал меня в напряжении от самого начала и до конца. Да, герой вышел не белым и пушистым, а я даже сказала бы злобным и жестоким. Ну а каким ему по сути дела быть? Он продукт своего мира, поэтому нельзя к нему подходить с нашими мерками и мировоззрением. Да, он не герой моего романа, но автор, за что ей огромное спасибо, выдержала его образ. К концу книги он становится немного мягче и гибче, но он все равно — альфа. И это чувствуется. А вот героиня мне очень понравилась, а именно силой духа и решимостью противостоять зверю. Ей стирают память, а она все равно борется. Конечно, есть куча не состыковок и недочетов, но мне понравилась книга тем, что она меня захватила... увлекла... зацепила. А для меня это самое главное. Мне может что-то не нравиться, но все это отходит на задний план, и я не задумываюсь об этом, если я с удовольствием провела время за чтением этого романа. А это как раз такой случай. Поэтому и оценка соответствующая моим впечатлениям. Оценка 5-

...

indigo-luna: > 25.12.17 10:21


Кассиопея писал(а):
но мне понравилась книга тем, что она меня захватила... увлекла... зацепила. А для меня это самое главное. Мне может что-то не нравиться, но все это отходит на задний план, и я не задумываюсь об этом, если я с удовольствием провела время за чтением этого романа. А это как раз такой случай. Поэтому и оценка соответствующая моим впечатлениям. Оценка 5-
Лиль, я читала книгу в неполном варианте...всю порезанную...но мне она, даже такая, понравилась...и впечатления с твоими идентичные...я рада этому Pester Кстати, это первая книга из нашего отечественного фэнтези что я прочла Wink А потом случайно попала на Гусейнову и пошло поехало Wink ...

...

Кассиопея: > 25.12.17 20:16


Шепот в темноте

Необычное произведение для Звездной. Я уже привыкла, что ее произведения легкие, с легким и ненавязчивым юмором, незатейливые и наивные. Этот роман из совсем другой оперы. С 14 лет героиня романа живет со страхом в душе, что вот сегодня или завтра ей придется отдать свою жизнь, взамен жизней своей семьи. Да и когда угроза жизни исчезает, роман не окрашивается радужными и веселыми нотками. Я бы сказала, они так и остались — серые и тревожные. Да, Мадди встречает свою половинку, но и он не подарок. Он привык, что все ему подчиняются и выполняют все его приказы. Трудно ожидать от альфы другого поведения и мягкого обращения. Но Мадди выросла в совсем другой среде, поэтому ей непросто принять законы волчьей стаи. Конечно, мне понравился и сам город оборотней, его жители, непосредственные волчата, Кэл, Аделард и в самом конце даже Роутег. В общем, прочитала с удовольствием, хотя это совсем не то, что я ожидала. Оценка 4+

indigo-luna писал(а):
всю порезанную...но мне она, даже такая, понравилась...и впечатления с твоими идентичные...я рада этому

Несмотря на то, что герой мне крайне не понравился, все же само впечатление о произведении сложилось неплохим... и я знаю в этом полностью заслуга Елены. Она написала интересно, увлекательно и постоянно держала меня в напряжении.

...

geyspoly: > 26.05.18 14:23


Долина драконов. Магическая Практика.

Довольно интересная книга в исполнении Елены Звездной. Милада, бедная сирота по воле случая оказавшаяся в магической академии. Ее презирают студенты — аристократы и преподаватели, от нее желают избавиться, ее предают друзья. И героиня оказывается в Долине драконов, обреченная на магическое выгорание.
Очень понравилась задумка с призрачным извозчиком. Действие Милады полностью одобряю. Приятно когда наказывают жадных мздоимцев. А то, что происходило в Долине напрягло. Почему-то ожидала сходства с «Академией проклятий». Но Владыка совсем непохож на Риана. Он более властный, раздражительный, жесткий и агрессивный. Можно было только догадываться о его страсти к героине. Предложение в конце временного брака заставило разочароваться в герое. Тем больше вызывает уважение Милада, отказавшаяся от «лестного» предложения. Озабоченный, неблагодарный брат героя добавил негатива по отношению к правящей семейке. Но если среди драконов все же есть положительные персонажи, то отсутствие оных среди людей настораживает. Надеюсь, что на этот раз автор не станет затягивать с продолжением серии. (5)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение