Регистрация   Вход

Нэнси де Марко: > 02.08.13 01:10


Джек Джоннидепович писал(а):
Неплохо, но у "Мьюзов" мне больше нравится вот это:

ОООО!!! с этой песни началась моя любовь к ним!!!! А как тебе это?


Вступление просто сумасшедшее а как Мотечка гитару держит....

Джек Джоннидепович писал(а):
Не замерзла? С моря дует прохладный ветер.

Есть немного...

...

Джек Джоннидепович: > 02.08.13 01:36


Нэнси де Марко писал(а):
Вступление просто сумасшедшее а как Мотечка гитару держит....

Если бы мой старпом так держал штурвал, мы бы ни единого боя не проиграли! смекаешь?
Но "Мьюз" не самая большая моя любовь. Больше люблю Nickelback и "Апокалиптику".

Нэнси де Марко писал(а):
Джек Джоннидепович писал(а):
Не замерзла? С моря дует прохладный ветер.

Есть немного...

Это все моя преступная невнимательность * Нежно обнимаю изящные плечи и бережно растираю в попытке согреть. невинный поцелуй в губы, пожалуй, скорее удивил девушку, чем вызвал неприятие*
У меня зарезервирован номер на двоих в отеле буквально в двух шагах отсюда. Если не возражаешь, мы могли бы продолжить свое знакомство в более удобной обстановке: свечи, шампанское, легкий романтический ужин на терассе... и прекрасный вид на ночной залив.
Подружка возражать не будет? мы можем от нее сбежать. Но если ты мне не доверяешь - подружка, общению не помеха. *нежно привлекаю девушку к себе, стараясь не вспугнуть*.

...

Женевьева: > 02.08.13 01:41


Эй вы чего? Я вообще-то слежу за вами. Внимааательно так наблюдаю. Всеее вижу, всее слышу. Ничто не скроется от меня. А Нэнси под моей опекой и защитой, если что.

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 01:51


Джек Джоннидепович писал(а):
Если бы мой старпом так держал штурвал, мы бы ни единого боя не проиграли! смекаешь?
Но "Мьюз" не самая большая моя любовь. Больше люблю Nickelback и "Апокалиптику".

Смекаю... но как же он ее держит
Апокалиптику люблю, Никельбак выборочно, хотя голос солиста нравится... Him?
Джек Джоннидепович писал(а):
Это все моя преступная невнимательность

Вам прощается))) *Задумчиво так вожу пальчиком по груди капитана*, пожалуй я приму ваше приглашение капитан, но Жени не оставлю, не из недоверия, а из нежелания оставлять подругу в одиночестве с котом Василием... Женская дружба штука тонкая, и она дорогого стоит. Тем более я своих никогда не брошу, смекаешь?

...

Женевьева: > 02.08.13 01:55


Этот Василий не внушает мне доверия nus

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 02:06


Женевьева, да и меня его морда хитрая настораживает...

...

Женевьева: > 02.08.13 02:09


Нэнси, надо было его с Ягой оставить. Пусть сама с ним тусуется.

...

Русалочка: > 02.08.13 02:18


*выползая из пены морской* Девочки, кто будет коктейль из морепродуктов? Очень вкусно.

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 02:20


Женевьева, поздно... не бросать же животину одну теперь((( да и спать охота

...

Женевьева: > 02.08.13 02:22


О, Русалочка, спасибо. И еще вот этим двоим предложи, они кажется хотели романтический ужин.

...

Женевьева: > 02.08.13 02:24


Нэнси, а я вообще что-то сегодня разгулялась, да и спать не хочется. За вами присматривать надо. Вдруг вы без меня выкинете что- нибудь эдакое. А животину можно и бросить *не дай бог ягуша узнает про это* Не заскучает. Пусть поплещется в водичке Smile Ничего с ним не будет.

...

Русалочка: > 02.08.13 02:26


Ну я тут, на столик поставлю... а то хвост припекает, надо его в воде держать.

*отползла к полосе прибоя* Может, кто искупаться хочет, а?

...

Нэнси де Марко: > 02.08.13 02:28


Русалочка, приветствую вас прекрасная дева, спасибо за угощение))
Женевьева, а я уже все... один глаз спит другой следит за котом....

...

Женевьева: > 02.08.13 02:31


Нэнси, да не бойся ты, ничего с котом не случится. Пусть побегает. Иди лучше спать.

...

Принц Флоризель: > 02.08.13 09:37


Лежат два гражданина на пляже. Загорают. Потягивают пиво. Вдруг один говорит:
- Смотри, вон мужик около берега тонет, уже последние пузыри пускает. Наверное, волной захлестнуло.
- Точно. И вокруг ни одной соломинки.


Доброе утро, все ли живы-здоровы после бурной ночи? Пора вставать, мои дорогие! Завтракаем -и на пляж! Вот уже с моря подул ветер...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение