Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Of: > 19.07.14 13:11


Спасибо за проду думаю Рик испугается за Микелину

...

lika-d: > 19.07.14 13:37


Данни, спасибо за новую главу! Роман читаю с удовольствием! Закончилось, как всегда, на очень интересном месте. С нетерпением жду продолжения!... Laughing

...

Зима: > 19.07.14 14:30


Lady Victoria писал(а):
Ой, боюсь, что после увиденного Захарием Рикардо будет...недоволен!

+1

...

крошка-маргошка: > 19.07.14 14:53


Привет! Спасибо огромное, классная глава, эмоции в захлёб. Жду с нетерпением продолжения. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Алисия: > 19.07.14 15:06


Спасибо за интересное продолжение!

...

Катрин: > 19.07.14 19:20


Здравствуй Данни!
Спасибо за продолжение!

Вот кого Рикардо пытается наказать, Микелину или себя?!!! Довёл своим ответом.
Эх,интересно, как именно охранник опишет увиденное Рикардо. С нетерпением жду продолжение!

...

Dandylion: > 19.07.14 22:05


Девочки, спасибо, спасибо. спасибо!!!!! Guby (какая я многословная... наверное, все слова в роман уходятSmile))
Спасибо. Для меня очень важно знать ваше мнение. Мне очень приятно ваше участие и, конечно же, ваша поддержка. Спасибо, что не молчите! Pester

...

VERUS: > 19.07.14 22:56


Юля, привет!
Спасибо за продолжение!
Умеешь ты заинтриговать, останавливаясь на самых неожиданных моментах! Laughing

...

AngelAngel: > 19.07.14 23:10


Спасибо огромное!!!
Не представляете, как я жду продолжения. Огромное спасибо за ваш труд.

На счет новой главы: Очень чувственно было, ОЧЕНЬ. Очень надеюсь что поступок Мике расшатает Рикардо,и Мике получит то,чего так сильно жаждет Ar
С нетерпением жду продолжения)

...

uuchka: > 19.07.14 23:46


Данни, спасибо за такое горячее продолжение!!!

...

Dandylion: > 20.07.14 13:25


uuchka, AngelAngel, VERUS, спасибо большое!
Эхххх, кто быть только мог подумать, как я жду проду. Особенно, если бы за меня ее кто-нибудь написал)))

...

espanka: > 20.07.14 21:58


Юлечка! Спасибо за новую главу! Классно!

...

Vali: > 23.07.14 19:58


Данни, ко мне можно, да и нужно обращаться на "ты"!
Dandylion писал(а):
в наиболее критические жизненные моменты ее будто тянуло ввысь… чтобы вновь испытать судьбу. Её всегда интересовал вопрос: а что, если в ту ночь ей на самом деле было суждено спрыгнуть с того обрыва?
Стоя на самом краю, Мике сделала глубокий вздох. У нее не было права на ошибку. Лишь только она и ее скалистый утес. Бесполезная долгая жизнь или счастливая быстрая смерть? Ее мать была права: жить действительно больно, особенно когда тебя терзают болезненные воспоминания…
Ощутив свежий морской бриз на своем лице, девушка открыла глаза и умиротворенно улыбнулась. Она до сих пор жива, а значит, так нужно. Вновь почувствовав в себе относительное спокойствие

Какой необычный способ у девушки для снятия напряжения и неприятных эмоций. Думаю она своим поступком ещё больше озадачит Рика.
Спасибо огромное, за столь впечатляющее продолжение!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение