Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вопреки обстоятельствам (18+)



Brunetka Marta: > 22.05.18 16:31


Ефросинья писал(а):
Ой, и Николас уже выпил, сейчас точно выяснение отношений начнется, а для папарацци работа. Laughing


Ник будет в ударе))) Обещаю!)

Думаю, что все читатели искренно его ненавидят за глупое поведение и за то, что обижает Сашу!)

...

rimmalavrova: > 22.05.18 16:40


Марта, спасибо за главу!
Ох, бедный Николас влюбился и не знает что делать....
А сейчас еще Саша с Томосом в клуб придут.
Но сам же брату *добро* дал, никто ему не виноват!
Вечер обещает быть веселым!

...

Alenychka: > 22.05.18 16:41


Марта, спасибо за продолжение) Flowers
А Томас специально провоцирует Ника на ревность или правда запал на Сашу, понятно что она красивая, приятная, умная, но по ней же видно как она относится к Нику, хоть и не доверяет ни одному, ни второму?

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 16:45


rimmalavrova писал(а):
Марта, спасибо за главу!
Ох, бедный Николас влюбился и не знает что делать....
А сейчас еще Саша с Томом в клуб придут.
Но сам же брату *добро* дал, никто ему не виноват!
Вечер обещает быть веселым!


Ник почувствует все прелести быть влюбленным!) rofl Как он сам сказал -это "наказание за все разбитые мною сердца"!

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 16:50


Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Flowers
А Томас специально провоцирует Ника на ревность или правда запал на Сашу, понятно что она красивая, приятная, умная, но по ней же видно как она относится к Нику, хоть и не доверяет ни одному, ни второму?


Laughing
Думаю, что сначала он хотел подколоть брата, а потом у него появился личный интерес. Ну не запрещено же симпатизировать девушке, тем более одинокой. И в этом нет его вины! Он же спросил брата напрямую! Кто ж виноват Николасу, что он не думает головой! Вот теперь, пусть разбирается с той кашей, что сам заварил)) rofl
Боже, я такой плохой автор, мучаю своих героев!)))

...

Мальвинка Маг: > 22.05.18 16:52


Ник хотел отдохнуть от Саши , а она тут как тут . Она ему итак везде мерещится , а сейчас в подпитие точно крышу снесет . Томас это специально сделал , привезя Сашу в тот же клуб , где Ник ?
Спасибо за продолжение , Марта . Flowers

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 17:00


Мальвинка Маг писал(а):
Ник хотел отдохнуть от Саши , а она тут как тут . Она ему итак везде мерещится , а сейчас в подпитие точно крышу снесет . Томас это специально сделал , привезя Сашу в тот же клуб , где Ник ?
Спасибо за продолжение , Марта . Flowers


Не совсем специально) Может он и чувствует, что что-то есть между Сашей и братом, но он же не экстрасенс!) Но совсем скоро, думаю, он все узнает!

...

Ната-ли: > 22.05.18 17:15


Марта спасибо за продолжение! Я так понимаю, что Томас понял о том, что между ними что- то есть, и специально будет провоцировать Николоса.

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 17:21


Ната-ли писал(а):
Марта спасибо за продолжение! Я так понимаю, что Томас понял о том, что между ними что- то есть, и специально будет провоцировать Николаса.


Он догадывается, однозначно.

Думаю, что сначала он хотел просто подколоть брата, а потом у него появился и личный интерес. Ну не запрещено же симпатизировать девушке, тем более одинокой. И в этом нет его вины! Он же спросил брата напрямую! Кто ж виноват Николасу, что он не думает головой! Вот теперь, пусть разбирается с той кашей, что сам заварил))

...

ФАТ: > 22.05.18 18:18


Как все лихо закручивается.Томас привез Сашу в тот же клуб где братец отдыхает. Ok

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 18:22


ФАТ писал(а):
Как все лихо закручивается.Томас привез Сашу в тот же клуб где братец отдыхает. Ok


Угу) Будут отдыхать вместе))) rofl

...

olga-nik: > 22.05.18 18:42


Как интересно. Николас изливает душу другу, а тут парочка сейчас явится, как бы Тео не пришлось братьев разнимать Ник то сам виноват, другу рассказал про Александру, а перед братом не открылся, вот и получай А Томас время зря не теряет, берет девушку сразу в оборот.
Вот предчувствует плохое Саша, как бы Ник не взбесился под воздействием бурбона.
Марта, спасибо за скорое продолжение

...

ma ri na: > 22.05.18 18:56


Марта, спасибо за продолжение ) ,,Поплакался" Николас у друга на плече, но полегчало вряд-ли, это он ещё не до конца признался себе, что действительно влюбился. Томас нарочно Сашу в этот же клуб привёз, точно хочет брата вывести на эмоции, а ещё точнее, чтобы свадьба не состоялась. Вот почему-то мне так кажется. Брат желает Николасу счастья, а не брак по расчёту.

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 19:10


Larietta писал(а):
Примите в читатели. Замечательный роман.


С радостью!) Рада, что Вам понравилось!) Приятного чтения!

...

Brunetka Marta: > 22.05.18 19:22


olga-nik писал(а):
Как интересно. Николас изливает душу другу, а тут парочка сейчас явится, как бы Тео не пришлось братьев разнимать Ник то сам виноват, другу рассказал про Александру, а перед братом не открылся, вот и получай А Томас время зря не теряет, берет девушку сразу в оборот.
Вот предчувствует плохое Саша, как бы Ник не взбесился под воздействием бурбона.
Марта, спасибо за скорое продолжение


Бурбон в теле человека творит чудеса! Ar Главное, чтоб не поубивали друг друга, а то мне не будет о чем писать!) Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение