Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Нечеловеческая сущность главных героев


Нечеловеческая сущность главных героев

"с изюминкой"
3%
3% [ 12 ]
ангел
5%
5% [ 21 ]
вампир
27%
27% [ 100 ]
все
3%
3% [ 13 ]
Все темные!
4%
4% [ 17 ]
герой(результат смешанного брака человека с не человеком)
2%
2% [ 9 ]
гоблин
0%
0% [ 0 ]
демон
2%
2% [ 10 ]
дракон
0%
0% [ 3 ]
Дроу (темный эльф)
3%
3% [ 12 ]
Дьявол
8%
8% [ 29 ]
инопланетянин
1%
1% [ 7 ]
оборотень
18%
18% [ 65 ]
оборотень, эльф, вампир, ангел, демон, дракон
2%
2% [ 10 ]
ПРИВИДЕНИЕ
1%
1% [ 7 ]
Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)
5%
5% [ 19 ]
эльф
6%
6% [ 25 ]

Всего голосов: 359 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Arven: > 04.01.11 21:06


А мне - кроме всего прочего - ещё нравится цикл романов Патрисии Бриггз про вервольфов. У неё есть две серии романов - про Мерседес Томпсон (пока 5 книг) и "Альфа и Омега" (пока 3 книги).

...

dimetra: > 05.01.11 10:41


Выбрала оборотня, что-то в них есть такое, зверское Люблю истории где они находят свою "пару"
Whitney писал(а):
Похоже, что оборотень из "Бессмертной любви" на многих произвел впечатление!

По-моему у Коул шикарные оборотни , я от них просто без ума!

...

Инет: > 08.01.11 17:00


Вампир, но желательно, из семейства Каленов, а луше всего - Карлайл.

...

persifona: > 13.01.11 22:04


После книг Люси Монро и Кресли Коул полюбила оборотней [img]https://webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_heart.gif[/..img] Serdce и отдала голос за них. Very Happy Хотя вампиров у Фихан просто обожаю Poceluy Guby

...

Kate W: > 14.01.11 15:13


Люблю про вампиров, оборотней. Так же про ангелов и дьяволов, но проголосовала за "герой(результат смешанного брака человека с не человеком)". Они ведь вроде и люди, но со своими "заморочками"!

...

Kareglazka: > 14.01.11 16:36


О, на такой вопрос сложно ответить однозначно. Когда читаю интересненькие книги про оборотней и вампиров, то тащусь от них (ну это конечно к серии про Блэйк относится в первую очередь; и вампы, и оборотни там здоровские). Когда Монинг читала - там эльфы, друиды (хотя они вроде как люди), берсерки и пр. Тоже облизываюсь... (Адам, МакКелтары... ) Но вот, знала бы к какой категории Бэрронса отнести (очень неоднозначный тип!), то наверное проголосовала бы за этот вид... ну не нежити, но и он и не человек..

...

галиночка: > 16.01.11 19:21


однозначно темные. кого еще можно выбрать после "палача"? на фоне люциана и гаррета даже вампиры блекнут.

...

Мadlen: > 18.04.11 17:39


После книг Монинг обожаю эльфов Smile

...

tati-ana: > 07.05.11 22:35


Больше всего про эльфов люблю читать, поэтому проголосовала за них, но про демонов и оборотней тоже с удовольствием читаю

...

Инсити: > 07.05.11 23:03


Сужитель темных сил. (дьявол, вампир и т.п.)

...

Arianrod: > 02.06.11 21:02


За вампирчиков. Там столько вариантов - на любой вкус найдется. И на любое настроение.
Дон Исидро.
Вишес.
Лён.
Жан-Клод, наконец.
И неподражаемый Эрик Нортман - единственный, у кого хватило ума вместо белых роз подарить девушке нечто материальное и реально ценное. Дорогу. Из щебенки Tongue

...

Фуся: > 15.03.12 00:35


В первую очередь я за вампиров,а на втором месте у меня стоят оборотни)))

...

кил: > 15.03.12 14:06


Мне нравиться вампиры из "Сумерек" и оборотни: М.Д.Девидсон "Пленница любви, М.Монтегю "Вульфен".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение