Регистрация   Вход

Cornflower-girl: > 03.09.09 09:13


Lady in White писал(а):
Cornflower-girl, мне почему-то кажется, что любая её книга понравится))К тому же я люблю что-нибудь такое специфическое! Laughing


Знаешь, я буду безмерно рада, если это будет так. А то пока только я остаюсь самым фанатским фанатом этого автора, прочитав всё изданное у нас. Марша разная и книги у нее разные, для меня - это ее главный плюс. Чайная Роза кстати оочень сильно отличается от всего остального. Это самая простая книга в плане сюжета, героев и отношений между ними. В остальных всё сложнее, закрученнее, в некотрых драматичнее. Так что жду следующих отзывов!

...

Lady in White: > 03.09.09 09:22


Cornflower-girl, очень-очень рада, что "Чайная роза" проще остальных!Потому что эта книга мне показалась очень захватывающей Laughing Теперь я почти уверена, что всё понравится)))))А следующие отзывы, я думаю, будут не скоро Sad Очень сложно её книги у нас найти...

...

black-angel: > 03.09.09 10:30


Cornflower-girl писал(а):
Леди в Белом, спасибо за отзыв на моего самого любимого автора, хотя и на самую нелюбимую ее книгу! Вот Блэки порадуется, когда придет!

Блэки пришла и сидит в конкретном обалдеве Laughing Laughing Laughing
Леди, спасибо за отзыв!

...

Cornflower-girl: > 03.09.09 12:46


Lady in White писал(а):
Cornflower-girl, очень-очень рада, что "Чайная роза" проще остальных!Потому что эта книга мне показалась очень захватывающей Laughing Теперь я почти уверена, что всё понравится)))))А следующие отзывы, я думаю, будут не скоро Sad Очень сложно её книги у нас найти...


Я рада, что тебя не пугает запутанность сюжетов, обилие приключений и война Так что буду рада, когда узнаю, что ты найдешь следующим)))В принципе многие книги издавались совсем недавно, некоторые совсем недавно переиздали, так что должны быть))))


black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Леди в Белом, спасибо за отзыв на моего самого любимого автора, хотя и на самую нелюбимую ее книгу! Вот Блэки порадуется, когда придет!

Блэки пришла и сидит в конкретном обалдеве Laughing Laughing Laughing



Как я и предсказывала!

...

Lady in White: > 03.09.09 15:36


Блэк, prv я так поняла мало кому "Чайная роза" нравится Sad Рада, что я не одна такая))

Cornflower-girl писал(а):
Я рада, что тебя не пугает запутанность сюжетов, обилие приключений и война
Даже привлекает! Wink

Cornflower-girl писал(а):
Так что буду рада, когда узнаю, что ты найдешь следующим)))В принципе многие книги издавались совсем недавно, некоторые совсем недавно переиздали, так что должны быть))))

Ну буду искать, раз такое дело))Может, и найду чего...

...

Мечта: > 04.09.09 09:56


Lady in White! Хороший отзыв! Книгу сама не читала,но по отзывам мнения разные Wink

...

black-angel: > 04.09.09 14:57


Cornflower-girl писал(а):
Как я и предсказывала!

Обалдев и радость - вещи разные, но что-то общее есть, да Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Блэк, я так поняла мало кому "Чайная роза" нравится Рада, что я не одна такая))


Да уж... тех кому она нравится, можно пересчитать по пальцам одной руки... и то 3 свободных останется)))) а я-то как рада! Я-то долго одна такая была! Laughing Laughing Laughing

...

Cornflower-girl: > 05.09.09 21:18


Мечта писал(а):
Lady in White! Хороший отзыв! Книгу сама не читала,но по отзывам мнения разные Wink


Мечта, а какие читала? Какие впечатления?

...

black-angel: > 06.09.09 10:59


Cornflower-girl писал(а):
Мечта писал(а):
Lady in White! Хороший отзыв! Книгу сама не читала,но по отзывам мнения разные Wink


Мечта, а какие читала? Какие впечатления?

Дык вродь "Таинственного всадника" Мечта читала... или "Ветер и море"... или и то, и другое... но у нас в темке она уже была и отзывы оставляла, точно помню! Laughing

...

Мечта: > 06.09.09 12:46


black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Мечта писал(а):
Lady in White! Хороший отзыв! Книгу сама не читала,но по отзывам мнения разные Wink


Мечта, а какие читала? Какие впечатления?

Дык вродь "Таинственного всадника" Мечта читала... или "Ветер и море"... или и то, и другое... но у нас в темке она уже была и отзывы оставляла, точно помню! Laughing
Дык,точно была,точно оставляла Laughing "Всадник"-нормально,а "Ветер и море"-очень понравилась книга! Wink

...

Lady in White: > 07.09.09 09:59


Мечта, спасибо!Прочитай, глядишь третьей будешь)))

...

black-angel: > 07.09.09 13:22


Мечта писал(а):
Дык,точно была,точно оставляла Laughing "Всадник"-нормально,а "Ветер и море"-очень понравилась книга! Wink

Значит, ничего я не напутала... радует Laughing

...

Cornflower-girl: > 08.09.09 09:27


Мечта писал(а):
black_angel писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Мечта писал(а):
Lady in White! Хороший отзыв! Книгу сама не читала,но по отзывам мнения разные Wink


Мечта, а какие читала? Какие впечатления?

Дык вродь "Таинственного всадника" Мечта читала... или "Ветер и море"... или и то, и другое... но у нас в темке она уже была и отзывы оставляла, точно помню! Laughing
Дык,точно была,точно оставляла Laughing "Всадник"-нормально,а "Ветер и море"-очень понравилась книга! Wink


Точно! Я вспомнила! lighten Ну все, старость не радость.... Мечта, я очень надеюсь, что ты продолжишь знакомство с этим замечательнйм автором!!!))))

...

black-angel: > 08.09.09 13:06


Cornflower-girl писал(а):
Точно! Я вспомнила! lighten Ну все, старость не радость.... Мечта, я очень надеюсь, что ты продолжишь знакомство с этим замечательнйм автором!!!))))

Laughing Laughing Laughing
Тож надеюсь... может нас наконец-то станет трое Laughing Laughing Laughing

...

Мечта: > 09.09.09 11:57


Да я не собиралась бросать ее,просто не так легко найти ее книги! Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение