Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый роман Филлипс

Блестящая девочка
4%
4% [ 26 ]
Всё
8%
8% [ 49 ]
Итальянские каникулы
1%
1% [ 7 ]
Красив, богат и не женат
3%
3% [ 21 ]
Леди будьте паинькой
4%
4% [ 26 ]
Медовый месяц
3%
3% [ 17 ]
Мое непослушное сердце
4%
4% [ 25 ]
Мой и только мой
9%
9% [ 54 ]
Назови меня неотразимым
1%
1% [ 7 ]
Невеста Коупленда
0%
0% [ 5 ]
Неженка
3%
3% [ 18 ]
Ну разве она не милашка
17%
17% [ 95 ]
Первая леди
0%
0% [ 5 ]
Помечтай немножко
4%
4% [ 25 ]
Поцелуй ангела
10%
10% [ 59 ]
Рай -Техас
5%
5% [ 29 ]
Рожденный очаровывать
5%
5% [ 32 ]
Спичка
1%
1% [ 6 ]
Только представьте
0%
0% [ 4 ]
Ты только ты
6%
6% [ 33 ]
Что я сделала ради любви
0%
0% [ 2 ]

Всего голосов: 545 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

primmina: > 22.08.12 02:15


Прочла все романы СЭФ, кроме "Что я сделала ради любви". Любимые романы - "Поцелуй ангела", "Рай-Техас", "Неженка", "Мой, и только мой", "Первая леди"
Но самый трогательный, запомнившийся и перечитываемый - "Мое непослушное сердце"!

...

geyspoly: > 25.08.12 17:25


Поцелуй ангела мой самый любимый роман у Филлипс. Особенно момент, когда Алекс поступился своей гордостью ради любви.

...

Djamiko: > 25.08.12 18:46


geyspoly писал(а):
Особенно момент, когда Алекс поступился своей гордостью ради любви.

Да, мне тоже очень понравился этот момент, так красиво..

...

kattrin: > 28.08.12 10:15


''Помечтай немножко'' голосую за него,очень понравился OkХотя героиня настрадалась конечно!

...

Ирушка: > 29.08.12 12:35


Моё непослушное сердце - моя самая большая любовь. Впервые прочла 10 лет назад, с тех пор перечитала раз 20.

...

Seniorita Primavera: > 19.10.12 23:20


"Мой, и только мой" - роман, который перечитываю раз в 2-3 месяца, который заставляет плакать и смеяться, переживать и радоваться...
Там такие герои - Кэл и Джейн, его родители, бабушка, красавчик Кевин... Я обожаю их историю!
Когда читаю ( уже сбилась со счета в который раз Wink ) все время содрогаюсь от ужаса, когда книга подходит к концу... Мысли приходят в смятение -"Как же так! Уже все? Нет-нет, не надо нам конца..." Но увы, книга всего в 1 том, и очень жаль,что нет 2-го... Sad
Хотя все истории о семействе Боннеров - на почетном месте в моем сердце...

...

Prosto Tanya: > 20.10.12 17:55


Я сейчас читаю "Ну разве она не милашка?" Скажу, что не вполном восторге, но хорошо прописаны характеры героев... А в роли Шугар мне, почему-то, представляется актриса Шарлиз Терон...

...

Ева Роден: > 23.10.12 00:24


Вообще люблю Филлипс, но самые любимые это как ни странно гольфисты! Shocked А и именно "Леди будьте паинькой" и "Просто неотразим". Про последний роман вообще во всех голосованиях по Филиппс забывают((((( Не знаю даже почему, у нее есть откровенно хуже романы Sad
Люблю и "милашку", и "помечтай немножко" и вообще у Филиппс очень много хороших романов
Но и именно эти два романа, да и еще пожалуй "Рожденный очаровывать" оставили самое приятное послевкусие

...

Taalika: > 26.10.12 17:55


Голосую за "Мой, и только мой". Хотя люблю всю эту серию. "Ты, только ты", "Помечтай немножко" на мой взгляд очень трогательные истории. Сцену с мороженным в "Рай - Техас" выучила наизусть почти.
"Леди будьте паинькой", когда читала смеялась до слез, думала станет любимым ЛР. Но при повторном прочтении так не зацепило, много надуманного, на мой взгляд.

...

tvinki: > 01.11.12 12:03


Все люблю , особенно серию про футболистов Ok

...

anastassia: > 13.12.12 16:21


Я проголосовала за "Поцелуй ангела". Это был один из первых романов Филлипс, которые я читала, но люблю до сих пор.

...

veta k: > 14.12.12 20:42


любимый роман "Мой, и только мой"

...

Rinaa: > 19.01.13 12:22


Сложный выбор, пусть будет "Мой и только мой".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение