Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Выбираем самую интересную серию


Голосуем за самую интересную серию

"Анжелика" Анн и Серж Голон
5%
5% [ 40 ]
"Анита Блейк" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 5 ]
"Анна Невиль" Симона Вилар
1%
1% [ 9 ]
"Бриджертоны" Джулии Куин
3%
3% [ 29 ]
"Восхождение" Гэлен Фоули
0%
0% [ 3 ]
"Желтофиоли" Лизы Клейпас
6%
6% [ 52 ]
"Катрин" Жюльетта Бенцони
2%
2% [ 16 ]
"Катрин" и "Моргана" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 1 ]
"Кинстеры"Стефани Лоуренс
1%
1% [ 15 ]
"Компас-клуб" Джо Гудмэн
0%
0% [ 4 ]
"Лихорадка" К.М.Монинг
6%
6% [ 54 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Братство темного кинжала" Дж. Р. Уорд
2%
2% [ 18 ]
"Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер,"Сага Сумерки" С.Майер,"Романтическая серия" Дж.Макнот
0%
0% [ 7 ]
"ЛУ-САН-ТЕР"Джоана Линдсей
0%
0% [ 5 ]
"Марианна" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 4 ]
"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон
0%
0% [ 2 ]
"Мэлори" Линдсей Джоанна
5%
5% [ 42 ]
"Нормандская легенда" Симона Вилар
4%
4% [ 32 ]
"Падшие Ангелы" Мэри Джо Патни
0%
0% [ 7 ]
"Повелители Преисподней" Джена Шоуолтер
0%
0% [ 3 ]
"Свадьба" Джулия Гарвуд
0%
0% [ 2 ]
"Светорада" Симона Вилар
0%
0% [ 4 ]
"Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Нора Робертс
3%
3% [ 25 ]
"Сумерки" Стефани Майер"
5%
5% [ 40 ]
"Флорентийка" Жюльетта Бенцони
0%
0% [ 3 ]
"Чюжестранец" Диана Гэблдон
0%
0% [ 6 ]
Бессмертные с приходом ночи Кресли Коул
1%
1% [ 9 ]
Бьюкенены Джулии Гарвуд
0%
0% [ 7 ]
Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей
5%
5% [ 43 ]
Их несколько)))
12%
12% [ 94 ]
Керланд Линн
0%
0% [ 2 ]
Мюрреи Ханны Хауэлл
0%
0% [ 2 ]
Наследники Чародея Кристофер Сташеф
0%
0% [ 1 ]
Не люблю сериалы! Люблю законченные произведения!
1%
1% [ 9 ]
Ромнтическая серия Джудит Макнот
6%
6% [ 48 ]
Селеста Бредли
0%
0% [ 3 ]
семья Уэллесли Джейн Киддер
0%
0% [ 1 ]
Серия "Звезды Чикаго" ФИЛЛИПС
9%
9% [ 72 ]
современные таггерты джуд деверо
0%
0% [ 2 ]
Темные охотники-Кеньон,"Мередит Джентри" Лорел Гамильтон, "Анита Блейк" Лорел Гамильтон "Лихорадка" К.М.Монинг
1%
1% [ 8 ]
Уэстморленды Макнот
3%
3% [ 29 ]
Шеррилин Кеньон - "Темные Охотники"
2%
2% [ 23 ]

Всего голосов: 781 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

старуха: > 27.03.12 02:28


выбрала романтическую серию Макнот. Я ее обожаю. Перечитывала все книги не по одному разу.

...

patya: > 14.04.12 07:00


"Свадьба" Дж. Гарвуд и "Уэстморленды" Дж. Макнот

...

reborn: > 14.04.12 21:50


Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей.

...

nvs: > 14.04.12 22:03


Проголосовала За Еву Даллас Норы Робертс. Очень нравится, читаю с удовольствием.

...

Прозерпина: > 19.04.12 23:54


Жаль в списке нет серии про Маллоренов Джо Беверли, я бы проголосовала за нее. А так, пришлось за серию про Желтофиолей Лизы Клейпас - она у меня на втором месте вместе с "Падшими ангелами" М.Д.Патни. Но за две серии вместе не проголосовать - нет такого варианта ответа, пришлось делать выбор. А на третьем месте - также здесь отсутствующие серии про сестер Деннехи Джо Гудмен и про семейство Бедвинов Мэри Бэлоу. Люблю серии и рада что их в последнее время стало больше.

...

Фрейя: > 24.04.12 14:20


Прозерпина писал(а):
Жаль в списке нет серии про Маллоренов Джо Беверли, я бы проголосовала за нее.

Вот и мне жаль .
А не проголосовала так как нету "Бэдвинов" Мэри Бэлоу у меня к ним

...

Прозерпина: > 24.04.12 16:21


Фрейя писал(а):
А не проголосовала так как нету "Бэдвинов" Мэри Бэлоу у меня к ним

Фрейя, с таким ником сразу понятно какая серия у тебя в любимчиках!!! Poceluy Не понятно только почему ее пропустили в списке!

...

nastassia: > 27.04.12 14:50


Проголосовала за "Звезды Чикаго" Филлипс, хотя потом подумала, что все-таки интересных серий романов несколько...

...

bezzar: > 27.04.12 17:31


Разрывалась между "Бриджертоны" Джулии Куин и "Желтофиоли" Лизы Клейпас... В итоге проголосовала за "Желтофиоли" Лизы Клейпас.

...

primmina: > 29.05.12 02:06


Проголосовала за "Звезды Чикаго" Филлипс Laughing , серия давно любимая и перечитываемая, а еще замечательные серии "Колорадо" Элизабет Лоуэлл, "Камероны" Хизер Грэм и "Сестры" Шэрон Сэйл! Very Happy

...

galchonok: > 25.09.12 04:14


Из представленных серий нравятся несколько,некоторые еще не читала,но голос свой(да и сердце тоже), не задумываясь, отдаю АНЖЕЛИКЕ.

...

alenatara: > 25.09.12 05:54


Проголосовала за Уэстмолендов Дж. Макнот, очень люблю эту серию. Еще нравится серия книг о семействе Кинстеров Стефани Лоуренс (все представители клана колоритные персонажи - сильные, умные, уверенные в себе, не разменивающиеся по мелочам), а также нравится серия Джоанны Линдсей о семье Мэлори (джентельмен-пират Джеймс Мэлори - любимчик , хотя все остальные тоже на уровне)

...

Seniorita Primavera: > 03.10.12 22:23


Проголосовала за - Звезды Чикаго Филлипс, Романтическая серия Джудит Макнот, Мэлори Джоанна Линдсей...
Сюда еще бы добавила - "Лихорадка" К.Монинг,"Повелители преисподней" Джена Шоултер, "Нормандская легенда" Симона Вилар, "Повелители преисподней" Джена Шоултер и серию про хоккеистов Р.Гибсон...

...

slavko: > 09.10.12 11:29


Проголосовала за "Светораду",очень трогательная книга.хотя выбрать сложно -это и "Катрин" и Рыцарь (Деверо) и "Королева в придачу"(Вилар) и многое другое.

...

nessi: > 10.10.12 14:34


Я проголосовала за "Анну Невиль" Вилар.
Сюда бы еще и "Катрин" и "Марианну" Бенцони.
Ну и "Нормандскую легенду"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение