Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

"Сумерки" Эдвард против Джейкоба


Эдвард или Джейкоб?

Джейкоб
31%
31% [ 14 ]
Эдвард
68%
68% [ 31 ]

Всего голосов: 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 30.03.10 09:26


Цитата: Он больше подходит Белле ????????
КТО - ОН???? НЕПОНЯТНЫЙ ВАРИАНТ

...

marrilove: > 30.03.10 17:40


Как бы там ни было я думаю Эдвард лучше))) Ведь если бы не было его, книга потеряла бы свой истинный смысл. Мне кажеться таких как Джейк еще можно найти, а вот таких как Эдвард наверное нет.....в этом и прелесть. Он идеал!

...

Ранис Атрис: > 30.03.10 17:53


Думаю, всё же надо просить, чтобы, если это возможно убрали пункт добавления своего мнения (или как он там называется?). Думаю всем прекрасно известно, что я + Эдвард = FOREVER, но буду справедливой - эти пять голосов в мне нравятся оба, но предпочтение я отдала бы Джейкобу - могли бы неплохо помочь Джейкобу во второй строчке!.
А также, чтобы убрали последние две строки, возможно для этого нужно провести голосование? Устроить опрос? Как вы на это смотрите?

...

tocisima: > 30.03.10 18:04


Ну исключение возможности добавления своего варианта на мой взгляд слишком кардинальные меры,просто это вряд ли можно устроить индивидуально для этого опроса,а ведь несомненно есть опросы,где добавление своего варианта просто необходимо.
На счет последних двух строк,только за.

...

Ранис Атрис: > 30.03.10 18:16


Да, да, конечно, но я спрошу, насчет конкретно этого!
_________________________________________________
А то еще начнут добавлять: мне нравятся оба, но предпочтение я отдала бы Аро (Полу, Сему, Майклу, Эммету...) - ну, понятно да Sad

...

sabina.vizantini: > 31.03.10 08:40


Ранис Атрис писал(а):
А также, чтобы убрали последние две строки, возможно для этого нужно провести голосование? Устроить опрос? Как вы на это смотрите?


Точно!! Я за!!! Совершенно не уместные варианты.

...

Tigrena: > 31.03.10 18:58


sabina.vizantini писал(а):
Ранис Атрис писал(а):
А также, чтобы убрали последние две строки, возможно для этого нужно провести голосование? Устроить опрос? Как вы на это смотрите?


Точно!! Я за!!! Совершенно не уместные варианты.

Я тоже за! последний вариант вообще не понятно кто он.

...

Ранис Атрис: > 27.04.10 13:29


Девочки, к сожалению, ничего с последними строчками сделать не удается Я писала автору темы - она не ответила и мастеру нашему не написала. Так, что будет эта странная (последняя) и, немного не в тему, предпоследняя строчка висеть и дльше :(

...

sabina.vizantini: > 30.04.10 10:01


VS


Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue

Прошу прощение у поклонников Джейкоба-Лотнера, просто как увидела эту фотку, не удержалась и выложила ...

...

Ранис Атрис: > 30.04.10 16:26


sabina.vizantini, особенно впечатляет слово миня
Я против Лотнера ничего не имею (Ха-ха), но Эдвард - Роберт ммм...фотка отличная!

...

sabina.vizantini: > 30.04.10 16:39


Ранис Атрис писал(а):
sabina.vizantini, особенно впечатляет слово миня
Я против Лотнера ничего не имею (Ха-ха), но Эдвард - Роберт ммм...фотка отличная![/u][/i]


Ранис Атрис prv

...

МакКайла: > 02.05.10 14:05


Конечно Эдвард. Да, простят меня поклонницы Джейкоба, но Эдвард - воплощение идеала практически любой девушки....умный, элегантный, галантный, с чувством юмора, заботливый, а главной безгранично любящий..., а то что он вампир, ну, у каждого свои недостатки, хотя для некоторых это достоинство. Это не мне решать)))

...

alevsk: > 02.05.10 15:50


Эдвард, взрослый, умный мужчина, с внешностью красавца подростка - идеал. а Джейк - ребенок, может лет через пять повзрослеет (книжного возвраста) и будет тоже идеале Wink м.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение