Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Ф.К. и Кристин Каст


QUERIDA: > 29.11.10 14:03


ACЯ писал(а):
А я даже не слышала не про автора, не про книгу Embarassed Интересно?

Да,интересно))) Это современная версия "Красавицы и чудовища"))Почитай!

...

Vestalka: > 01.12.10 03:30


Кстати, уже появилась "Богиня розы" в электроне. Ну что ж, нужно начинать читать как воплотила Каст сказку о Красавице и Чудовище.
P.S. Ну все-таки какие красивые обложки у серии "Призыв богини" (русского издательства), и не захочешь читать, а потянешься! Smile

...

ACЯ: > 01.12.10 21:49


Vestalka писал(а):
Ну все-таки какие красивые обложки у серии "Призыв богини" (русского издательства)

Веста, это точно особенно у Богини роз я на свой экземпляр на любоваться не могу
Кстати, девочки, а чем вам так конец Богини света не понравился, по моему ничего, хотя я ожидала, что она богиней станет

...

QUERIDA: > 02.12.10 01:10


А я лично уже грызу ногти и хочу прочесть "Пробуждённую", несмотря на всю мою нелюбовь к Зои(ё маё заблудшей куртизанке). Хм,и вот скажите мне:я одна влюблена в Эрика и хочу,чтобы он всё таки посадил на поводок эту д...у или нет????

...

Vestalka: > 02.12.10 04:54


ACЯ писал(а):
Кстати, девочки, а чем вам так конец Богини света не понравился, по моему ничего, хотя я ожидала, что она богиней станет

Лично я не говорила, что мне не понравилось, я просто написала, что больше мне понравилась Богиня весны. В принципе, каждая из этих книг - по своему хороша. Просто- каждому свое! Мне, вообще, нельзя подряд более двух книг одного автора читать. "Замыливается" взгляд! Laughing
Точно как же у меня было с серией "Дом ночи" - прочла подряд 6 книг. Еле выдержала. А потом, после долго перерыва прочла "Обожженную" - и о, чудо, Smile заинтересовалась вновь! Laughing
QUERIDA писал(а):
Хм,и вот скажите мне:я одна влюблена в Эрика и хочу,чтобы он всё таки посадил на поводок эту д...у или нет????

Мне тоже нравится этот герой. Но, я думаю, что одним им Зоя не ограничется! Тем более, что место человеческого мужа вакантно (жаль очень Хита!).

...

alaya-roza: > 02.12.10 12:59


Мне лично не понравилась серия, что за бредятина... Санта-Барбара одним словом. Авторам бы любовные романы писать, и то вопрос, будут ли их читать(((

...

QUERIDA: > 02.12.10 14:43


alaya-roza писал(а):
Мне лично не понравилась серия, что за бредятина... Санта-Барбара одним словом. Авторам бы любовные романы писать, и то вопрос, будут ли их читать(((

На вкус и цвет, как говорится.... Мне лично нравится как пишет Каст за исключением отдельных моментов, ну вы знаете о чём я)))
Vestalka писал(а):
Мне тоже нравится этот герой. Но, я думаю, что одним им Зоя не ограничется! Тем более, что место человеческого мужа вакантно (жаль очень Хита!

Да, я ,если честно, до последнего не хотело верить,что Хит откинул копытики,но "Обожжённая меня переубедила. Но знаете,я всё таки думаю,что Каст его ещё вернёт на главную сцену...Ну,например, Зои сможет повернуть время вспять или он будет являться к ней в качестве фантома. Короче, печёнка моя подсказывает,что герой-любовник Зои номер...эээ...номер...не знаю даже какой, вернётся!

...

Верун: > 02.12.10 15:10


Не,я думаю ,что по старой доброй традиции вампирских книг должны появится оборотни,тут - то я думаю Зои и разгуляется!

...

Vestalka: > 02.12.10 16:52


alaya-roza писал(а):
Авторам бы любовные романы писать, и то вопрос, будут ли их читать(((

Так они (она) и пишет любовные романы. И их читают. Laughing Видишь как мы тут о Богинях рассуждаем. Это же и есть романическое. И это на любителя и на определенное настроение.
alaya-roza писал(а):
Мне лично не понравилась серия, что за бредятина... Санта-Барбара одним словом

Ну если ты поклонница Лорен Гамильтон (по крайней мере, первых трех книг об Аните), то Каст тебе не подходит однозначно. Есть много книг у других авторов в этом направлении.Ты их найдешь! Smile
QUERIDA писал(а):
Короче, печёнка моя подсказывает,что герой-любовник Зои номер...эээ...номер...не знаю даже какой, вернётся!

А мне кажется, что нет. Разве что в ее воспоминаниях. Хотя еще 5 книг в этой серии..... и кто знает! Laughing
верун писал(а):
по старой доброй традиции вампирских книг должны появится оборотни,тут - то я думаю Зои и разгуляется!

Да, только оборотней Зои не хватало! Smile Тогда это уже будет Анита (Л.Гамильтон). Хотя ее еще никто не "переплюнул" в "любвеобильности"! Very Happy Шутка!

Кстати, а ведь в Обожженной обозначилась еще одна пара. Неужели никому она не глянулась? Тоже ведь душещипательные отношения!

...

Верун: > 02.12.10 17:34


верун писал(а):
Кстати, а ведь в Обожженной обозначилась еще одна пара. Неужели никому она не глянулась? Тоже ведь душещипательные отношения!

Ну на сколько мне помнитсядаже две ведь Афродита тоже встретила любоффффф!Ну а про стиви-рэй ,я уже писала:она моя любимица!

...

QUERIDA: > 02.12.10 18:07


Vestalka писал(а):
Неужели никому она не глянулась? Тоже ведь душещипательные отношения!

Стиви Рей и пересмешник?? Ну так это понятно! Надеюсь он превратится в обычного парня,такого как она видела его в водной глади)))
верун писал(а):
Не,я думаю ,что по старой доброй традиции вампирских книг должны появится оборотни,тут - то я думаю Зои и разгуляется!

O dios mio!!!! Я под столом!!!!! Тогда ещё по штуке от каждой нечичсти: демон,нефилим, светлый и тёмный эльф, инкуб,ну для разнообразия можно ещё серафима,допустим! Блин-блинский,я ей даже завидую!

...

Верун: > 02.12.10 20:27


верун писал(а):
Тогда ещё по штуке от каждой нечичсти: демон,нефилим, светлый и тёмный эльф, инкуб


ну Калона ,если я не ошибаюсь и есть нефилим,так что ей еще совсем немножко осталось! Laughing Laughing

...

QUERIDA: > 03.12.10 08:31


верун писал(а):
ну Калона ,если я не ошибаюсь и есть нефилим,так что ей еще совсем немножко осталось!

Неа,он не нефилим,он-падший ангел,а нефилимами получается являются его дети))

...

Верун: > 06.12.10 20:22


прочитала "богиню роз"!Ура,товарищи!Очередная суперинтересеая книга покорят сердца читателей и поклонников Каст!Мне оооочень понравилось! Very Happy Very Happy

...

Vestalka: > 07.12.10 11:09


Я тоже прочла Богиню роз. Ну что сказать, эту серию Ф.Каст держит на уровне! Красивая, романтическая сказка!
Единственно, что осталось от Критского Минотавра (согласно греческих мифов!) - это рожки и ножки! Laughing
Т.е. от Минотавра во внешности ГГ были только рога и волосатые ноги с копытами, а все остальное - супер красавец-мужчина!!! Ну и, конечно, суперский характер!))) Такого бы любая полюбила!)))))
Ладно, это я шучу! Книга, да и вся серия хорошая! Кто любит романтику и красивые сказки - к чтению рекомендую! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение