Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Три желания за жизнь (фэнтези 18+)



Какое название вам больше нравится?

Искушение желанием
18%
18% [ 8 ]
Пылающий огонь желаний
6%
6% [ 3 ]
Три желания за жизнь
65%
65% [ 28 ]
три желанья за твою любовь
9%
9% [ 4 ]

Всего голосов: 43 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LiskaAliska: > 01.04.10 14:18


ну какой облооооом, а!
я только тихонько притаилась в углу и начала следить за событиями в надежде ничего не упустить, так черт принес этого слугу, рррррррр.... тааак, посмотрим, как же себя поведет Таярчик наш)))))

...

Риночка: > 01.04.10 16:24


Лена,спасибо Вам огромное за потресающее продолжение!!!!Девченки с праздником Flowers Ar drinks

...

Виола: > 01.04.10 18:21


Викусь, все узнаешь дальше потерпи, сейчас будет кусочек от родитилей, где объяснят, что за сделка собственно состоялась))))

Дашик, не волнуйся там еще много всего вкусненького будет, но не сейчас

Лёль , да Таярчик сразил ее наповал, но все равно отношения будут развиваться поступательно медленно. Два шага вперед, один назад
Настюш, ну что я могу сказать, он действительно красавчик

Яна, спасибо, я рада, что тебе понравилась сценка Pester

Алура спасибо . А кусочек полностью законченный просто еще не время

Лисен, а ты от облома сусликом падаешь, аж раз... два...три раза . Солнышко рада, что твои танцы с бубном нашаманили этот кусочек, котрый так понравился тебе.
LiskaAliska писал(а):
посмотрим, как же себя поведет Таярчик наш


За обновками отправится

Риночка, спасибо!! И ко мне можно на ты

Девочки с праздником всех, сегодня наверное впервые за всю свою жизнь, я прочуствовала в полной мере его на своей шкуре. Веселья и Удачи вам

...

lerona: > 01.04.10 23:13


Ленусь, сцена высший пилотаж. Сама плавлюсь. Жаркое у них знакомство получилось. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Я только немного запуталась. В начале романа Таяру принесли девушку без сознания. Это была Марина? Или её мать? Я совсем запуталась. Объяснишь? А? *Предано заглядываю в глазки.*

Виола писал(а):
я прочуствовала в полной мере его на своей шкуре


Наверное, день был веселым и нервным... Smile За некоторые шутки иногда хочется добавить промежутков в зубах. Laughing Laughing Laughing

...

QUERIDA: > 01.04.10 23:21


lerona писал(а):
Это была Марина? Или её мать?

Это была Марина,просто потом Ленусик начала описывать как получилось так,что она попала к Таяру))))

...

lerona: > 01.04.10 23:27


QUERIDA писал(а):
lerona писал(а):
Это была Марина? Или её мать?

Это была Марина,просто потом Ленусик начала описывать как получилось так,что она попала к Таяру))))


Честно сказать, чувствую себя полнейшей дурочкой. Это ж как нужно было читать, чтобы не понять. И вроде бы вчитывалась.
Меня с толку сбила мать Марины. Я почему-то начала думать, что это она была той девушкой.

...

QUERIDA: > 01.04.10 23:32


Неа,насчёт матери что-то тёмное,но походу пока она не сбежала Таяр был влюблён в Жасмин.....всё очень запутанно)))

...

Виола: > 03.04.10 08:27


Анют, рада, что сценка понравилась .

В прологе, действительно Марина, а потом я вернулась на два дня назад, чтобы пояснить, как она там оказалась. Наверное и правда путанно получилось, может заменю его чем-нибудь потом


QUERIDA писал(а):
Неа,насчёт матери что-то тёмное,но походу пока она не сбежала Таяр был влюблён в Жасмин.....всё очень запутанно


Викусь, Таяр к Ясмин не имел никакого отношения, но тем не менее есть нечто сходное между ними, думаю из следующего кусочка будет более понятно))))))))))))



lerona писал(а):
Наверное, день был веселым и нервным... За некоторые шутки иногда хочется добавить промежутков в зубах.


На благо шутников бита оказалась закрытой в кабинете одного из них, а когда его опухшая мося появилась на работе, один его вид показывал, что ему и так хр..во, да и к момнету их приползания я уже остыла и могла оценить шутку))))

...

QUERIDA: > 03.04.10 13:41


Ааааааааааааааа.....Ленусик,ты расслабилиась....просила,чтобы я тебя пилила-пилю!!!!!!!ЛЕНУСИК,ГОНИ ПРОДУ СЮДА ИЛИ В СИЯНИЕ))))))))))))))))))

...

milaschka: > 03.04.10 13:42


Лена, принимай в читатели!!!! Жутко понравилась последняя сцена!!!!Читала взахлёб Жду продолжения!!!!!

...

QUERIDA: > 03.04.10 13:43


Женька,помнишь спрашивала кто такой Таярчик?????Теперь знаешь)))))

...

milaschka: > 03.04.10 13:48


QUERIDA писал(а):
Женька,помнишь спрашивала кто такой Таярчик?????Теперь знаешь)))))

агааа)))) Прелесть))) Вик, такого мужика ухватила tender

...

QUERIDA: > 03.04.10 14:15


milaschka писал(а):
агааа)))) Прелесть))) Вик, такого мужика ухватила

Спасибки))))))Я сама нарадоваться не могу)))))

...

Виола: > 03.04.10 15:19


Викусь, я не филоню просто на работу с больничного вышла))) Проду придется подождать, сегодня завтра переводом занята и грани осталось немножко дописать))) Так что потерпи!!! А там как муз скажет куда ползти в Сияние или сюда)))

Женечка, рада видеть тебя среди своих читателей)))

...

QUERIDA: > 03.04.10 15:32


Виола писал(а):
Викусь, я не филоню просто на работу с больничного вышла))) Проду придется подождать, сегодня завтра переводом занята и грани осталось немножко дописать))) Так что потерпи!!! А там как муз скажет куда ползти в Сияние или сюда)))

ХОРОШО...БУДУ ЖДАТЬ!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение