Регистрация   Вход

evbagira: > 23.03.15 20:49


Ольга, сил и удачи вам! Семья - это самое главное.
А я, прочитавшая все ваши завершенные произведения, буду продолжать читать ваши романы, где бы вы не решили их выложить)

...

сюзанна: > 23.03.15 21:07


с нетерпением буду ждать нового романа!!! надеюсь ты нам сообщишь где его читать .все твои произведения перечитывала по несколько раз !!!

...

pilipenko: > 23.03.15 22:14


Оленька, здравствуй!
если не секрет - в какой город переезжаешь? может будешь поближе ко мне?! Wink (я из Полтавщины)
удачки вам на новом месте! Flowers

...

Мальвина: > 24.03.15 09:06


kosmet писал(а):
Поэтому я хочу искренне поблагодарить всех, кто читал меня в темах.

Оль, а мы благодарим тебя за твоё творчество, полюбившихся героев и просто до дыр зачитанные романы. Poceluy
kosmet писал(а):
Сейчас я пишу новый роман

С нетерпением ждем. Very Happy И надеемся прочитать окончание "Бабочки" и продолжение "Наваждения". tender
Оль, здоровья тебе и твоей семье. Пусть всё будет хорошо. Serdce

...

IrinkaM: > 24.03.15 16:53


kosmet писал(а):
Юлёна писал(а):
а можно вопрос?)
Если ты вряд ли вернешься на форум СТ. Но вдруг у тебя в будущем появится возможность дописать романы, ты же нам сообщишь, где будешь делать выкладку?

сообщу

Оля, так рада твоему появлению, не обязательно с продой, а просто знать что у тебя всё хорошо)) Flowers А насчет твоего творчества, лично я буду ждать столько сколько потребуется, и пойду на любой сайт читать твои истории, ты только сообщи куда))) Wink

...

Тина Ти: > 25.03.15 00:14


Ольга здравствуйте. Я - одна из Ваших поклонниц. Как-то так получилось, что интерес к форуму и СТ у меня возник после знакомства с Вашими романами. Прочитала все, что Вы написали.
Очень рада, что у Вас все здоровы. Желаю, чтобы все у Вас было благополучно! Здоровья и сил Вам и Вашей семье!
Если будете выкладывать свои произведения, пожалуйста, сообщите, где. Если будет блог, то включите в список читателей.

...

kosmet: > 25.03.15 19:58


Спасибо вам всем за добрые слова и поддержку!
Выкладывала свои романы я всегда только на двух сайтах - здесь и на СИ, и ничего, собственно, не поменялось.

pilipenko писал(а):
если не секрет - в какой город переезжаешь? может будешь поближе ко мне?! (я из Полтавщины)

не секрет - в Киев)) У меня муж родом оттуда, так что перебираемся теперь на его малую родину))

...

vincento: > 25.03.15 20:19


Оленька, удачи тебе на новом месте, детям чтобы было комфортно, тебе и мужу клиентуру и стабильность, а остального ты добьешься, ты у нас умница. Ну и мирного неба твоему Запорожью, никогда не думала, что в 21 веке это будет актуально. И не останавливайся, ни в творчестве, ни в гражданской позиции. Люблю и жду встречи с героями. В Киеве хорошо, мне только что столько вкусных конфет прислали на ДР. Денег ни у кого нет, но все живчиком. Не пропадай. Мы любим тебя. Poceluy

...

Tikkirei: > 26.03.15 00:02


Большое спасибо, Оля, что вы нашли время и написали немного о себе и о планах. Удачи на новом месте и ждем новый роман, а может со временем и окончания "Бабочки" и "Наваждения".

...

pilipenko: > 26.03.15 23:50


kosmet писал(а):
не секрет - в Киев)) У меня муж родом оттуда, так что перебираемся теперь на его малую родину))


Киев затянет быстро в свой водоворот, через пару месяцев станешь полноценной киевлянкой Wink
у вас будет все вери гуд, не падай духом. что-то новое всегда хорошо. смена обстановки и т.п. tender
вот ты уже и новый роман начала писать. мы тут все ждем с пониманием и терпением тебя!
а я пока буду читать, то что пропустила, а это практически все туташние романы Embarassed

...

iNAINA: > 27.03.15 02:05


Здравствуйте Ольга,наш любимый автор! Спасибо Вам,за ваши истории,за любимых героев,их жизненные перипетии,очень помогают пережить свои какие-то сложные ситуации...Но, все мы понимаем,что реальная жизнь важней,семья и дети - это самое главное,а поэтому,мы подождём... Лишь бы у вас всё сложилось и все были живы-здоровы,мира Вам и добра!
Всегда ждём Вас и ваши замечательные романы...

...

-knigomanka-: > 28.03.15 16:46


Оля, очень рада, что у вас все хорошо. Удачно вам устроиться на новом месте.
Уже прочитала главы нового романа. Очень интересно.
Пож-та не уходи с сайта, можно ведь и маленькими кусочками сюда выкладывать
В любом случаи мы любим твои романы и будем их читать, где бы ты их не выкладывала ))

...

Льдинка: > 08.04.15 12:12


Оля, огромное спасибо, что не забываете нас и даёте о себе знать.

Благополучия вам и вашей семье и конечно творческих успехов.
Очень рада весточке от вас Ar .

...

Lililia: > 11.04.15 17:34


Олечка, присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек! Удачи вам на новом месте! Крепкого здоровья и пусть все ваши надежды оправдаются!!! С огромным удовольствием перечитывая ваши романы и жду новых творений!!!

...

Tikkirei: > 31.05.15 01:04


Дорогая Ольга! Надеюсь, у вас все хорошо. Перечитываю ваши романы, спасибо большое, очень интересно периодически возвращаться к любимым героям.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение