Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира"

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>16 Мар 2012 10:57

Temarka ,Hunter , Ольга-А ,Missis Cullen ,Изума ,Tamata ,поздравляю с победой!!!


Всех участвующих поздравляю с завершением конкурса!!!
Ми-ми,огромное спасибо за организацию этого чудесного конкурса! Такая огромная работа проделана да еще и полуночи дождалась,чтобы результаты выложить
Танюшка, Vampirochka, Danielle,низкий вам поклона за красоту,которую вы сделали
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>16 Мар 2012 11:41

Вчера в ночи не смогла ничего написать, ибо, честно, совершенно не ожидала, что мои скромные вирши вызовут такой отклик
При таком конкурсе и таких шикарных работах получить призовое место непередаваемо приятно
Спасибо огромное всем, кто голосовал за мои творения! Ваша поддержка очень важна для меня!

Огромное спасибище нашей Ми-Ми! Которая неустанно организовывала и организовывала этот конкурс, ибо организация происходила на протяжении всего прохождения конкурса

Спасибо девочкам, которые помогали Ми-Ми, действительно оооочень приятно, что никто не остался у нас неотмеченным. А все работы заслужили того, чтобы их выделили из общего числа
И Поздравляю победительниц конкурса, девочки мы все с вами молодцы!



*Пошла штурмовать чулочно-носочный конкурс
** Тира , я так поняла, что аффтора ты узнала для эпиграфа Очень рада, что творение приглянулось
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>16 Мар 2012 11:58

Ми-ми,спасибо ,за прекрасный конкурс!


Tamata, Изума, Missis Cullen, Ольга-А, Temarka - ПОЗДРАВЛЯЮ! Ar

Танюшка, Vampirochka, Danielle спасибо за изумительное оформление!

Спасибо, всем участникам за прекрасные Валентинки!

Спасибо,всем кто проголосовал и так высоко оценил мою Валентинку,я вам очень благодарна,для меня это стало огромным подарком!
Я очень рада что вам она понравилась!Даже не думала что получу Золото! Very Happy Very Happy Very Happy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2012 13:09

Внимание, победительницы! не торопитесь нацепить наградные значки с указанием места в подпись ! Их вставят под авочку, что виднее и почетнее!
(по крайней мере, я послала Мастеру просьбу сделать это, мне самой ну ни минуточки не найти разбираться куда там вставлять, мне уже шлют миниатюры в Женские штучки, и ТАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ!!!!
КОНКУРС БУДЕТ НЕ ХУЖЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>16 Мар 2012 14:58

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Спасибо за прекрасные значки, и вообще за сам конкурс - было очень интересно поучаствовать.
Все три номинации в подпись почему-то не влезли Embarassed, буду носить по очереди Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5547
>16 Мар 2012 15:47

Ой, девочки, зашла в темку, читала-читала, столько информации и поздравлений, что я совсем запуталась кто победил

В общем поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ, и победителей и организаторов в том числе!!! Спасибо за отличный конкурс


Отдельная благодарность моей пятерочке: 5 IZABELLA, 8 Amica , 12 Ольга-А, 20 Diacat, 26 Alafiel (если ничего не путаю)







П.С. а можно призеров тиснуть стихи прямо в темке, чтоб в голове таких забывчивых как я все прояснилось, кто же у нас самый-самый shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>16 Мар 2012 16:17

Я так замоталась, что забыла поздравить нашего главного человечка, кто организовал всю эту красоту!
Ми-ми, вот огромнейшая тебе благодарность за организацию конкурса!
Все было на высшем уровне, честно!


Одно удовольствие было читать валентинки, да еще так искусно оформленные!!!

Танюшка, Аленка, Vampirochka, спасибо за оформления! Все было очень гармонично, и фон и картинки, и все-все-все!



Спасибо. девочки! Для меня этот день как праздник!

--------------------------------------------------------------------
Ольга-А писал(а):
Тэм! Пылающие сердца рулят Laughing

Аха)) Mr. Green

Девочки, спасибо за поздравления!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alafiel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нижний Новгород
>16 Мар 2012 18:17

Поздравляю победителей от всего сердца!

Цветы для победителей в студию!



И всем - миллион роз!


А еще сладости на выбор:





И отметим!



Сама уже приоделась к событию... Наконец-то! (смущенно) У меня номинации в подпись не влезли...
_________________

за комплект спасибо neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>16 Мар 2012 18:56

От всей души, сердца (и других органов - печени, почек, селезёнки, etc.) поздравляю всех победительниц!!! Девушки, вы все - просто молодцы!!!
Я очень рада, что в вашей победе, дорогие наши победительницы, есть частичка и моего скромного участия, ибо я, как и многие другие, голосовала в том числе и за работу Temarkи. Я очень рада, что эта работа победила, потому что для меня она - одна из тех, которые вызвали в моей душе уйму самых разных чувств и эмоций, воспоминаний!!! Спасибо тебе за это огромнейшее!!!
Особо хочу так же сказать пару слов про Ольгу-А. Её 12-я валентинка позабавила до невозможности. Читая её в самый первый раз (ибо потом я перечитывала её незнамо сколько раз), я просто со стула сползала от смеха. Спасибо тебе огромнейшее, за заряд смеха и хорошего настроения!!!
Спасибо огромное также и Alafiel - как за адресованную мне валентинку (что было невообразимо приятно!!!), так и за её замечательные работы!!!
А в принципе спасибо вообще всем, всем, всем.
Спасибо большое вообще всем авторам, написавшим валентинки, за принесённую нам, читателям, радость!!!


Девушки, оформившие призы и награды - спасибо вам большое за такую прелесть!!!


И хочу особо сказать спасибо, нет даже не так - СПАСИБИЩЕ!!! - Ми-Ми, без которой этот конкурс просто не состоялся бы!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evelyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1733
Откуда: Бамберг
>16 Мар 2012 19:23


Temarka ,Hunter , Ольга-А ,Missis Cullen ,Изума ,Tamata
с победой вас! Молодцы!

И немного сладкого:

Огромное спасибо Ми-ми. Без него не было бы этого конкурса. Я очень надеюсь, что это не последний конкурс Валентинок. Поэтому копи силы к следующему году. Laughing

Спасибо Танюшке, Vampirochkу и Danielle за прекрасное оформление. А так же всем, кто участвовал в создании сердечек, баннеров и значков

Поздравляю так же всех, кто прислал на конкурс свои Валентинки. Было очень интересно их читать и очень трудно выбирать 5 из огромного количества произведений.

Ми-ми писал(а):
Авторы, разбирайте свои сердечки и вставляйте в подписи.

Подскажите, как это сделать. Я еще ни разу сама не вставляла, если только не было кода. А его я не нашла. Laughing А мне медальки и сердечки очень понравились, заменяют все первые места - очень красиво выполнены. Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 132Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>16 Мар 2012 22:12

Arven писал(а):
Я очень рада, что в вашей победе, дорогие наши победительницы, есть частичка и моего скромного участия, ибо я, как и многие другие, голосовала в том числе и за работу Temarkи. Я очень рада, что эта работа победила, потому что для меня она - одна из тех, которые вызвали в моей душе уйму самых разных чувств и эмоций, воспоминаний!!! Спасибо тебе за это огромнейшее!!!

Арвен, мне очень-очень приятно знать, что моя валентинка вызвала такой отклик! Flowers

Arven писал(а):
От всей души, сердца (и других органов - печени, почек, селезёнки, etc.) поздравляю всех победительниц!!! Девушки, вы все - просто молодцы!!!

Evelyn писал(а):
Temarka ,Hunter , Ольга-А ,Missis Cullen ,Изума ,Tamata с победой вас! Молодцы!

Спасибо за поздравления! Poceluy
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>17 Мар 2012 12:36

А теперь по именам хочу сказать спасибо за Валентинки - № 3 Ассоль, № 20 Diacat, № 19 Missis Cullen, №37 Vlada, № 46 Клубничка!
и конечно - №1 Tamata, №13 Amica, №6 Ми-ми - читая Вас, я чувствовала себя дикой бездарностью! Ok

Arven писал(а):
Особо хочу так же сказать пару слов про Ольгу-А. Её 12-я валентинка позабавила до невозможности. Читая её в самый первый раз (ибо потом я перечитывала её незнамо сколько раз), я просто со стула сползала от смеха. Спасибо тебе огромнейшее, за заряд смеха и хорошего настроения!!!

очень приятные слова говоришь))) спасибо, именно такого эффекта я и пыталась добиться! надеюсь увидеть тебя среди читателей Дневника трудоголика. Он тоже поднимает настроение, ну, мне так говорят Wink

фьора Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Мар 2012 13:30

Да, и мне хочется сказать про те валентинки, которые не попали в наградные, но мне ужасно понравились. Это конечно все три у Влады. Она мастер! И поэт! Мне так жаль, что ее поздравление любимому автору не может оценить Нора Робертс! Такое изящное, я в восторге была! А уж посвящение внучке - так мы с Юльчиком умилялись и думали, что оно самое лучшее, мы голосовали за него!

Моя валентинка №16 скромно стоит в самом низу списка с №27, за нас отдали по 2 голоса, но я считаю, что валентинка Legacy просто шедевр, написана в стиле арабских сказок и очень страстная. Если бы у меня было хоть немного больше голосов, я бы обязательно проголосовала за нее, она у меня в первых рядах.

А обе валентинки Evelyn, №38 и №42, такие искренние, нежные и поэтические!

А рядом с победившей валентинкой №44 стоит скромненько четверостишье SIDNI №45 и меня оно сразу подкупило. Есть у меня такая подруга, я бы ей тоже написала, если бы умела писать стихи. И вообще, стихи все хороши! Я бы всем дала значки победителей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Temarka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5473
Откуда: Украина
>17 Мар 2012 14:02

Ми-ми писал(а):
И вообще, стихи все хороши! Я бы всем дала значки победителей!

Ми-ми prv Согласна, очень тяжело было выбрать за кого отдать свои голоса, настолько были хороши стихи!
_________________
жду июня...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ассоль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 4929
Откуда: Питер
>17 Мар 2012 14:28

Всем привет"

Огромная благодарность МИ-ми, как устроителю этого конкурса! Цвет солнца - цвет жизни! И пусть все последующие конкурсы будут такими же интересными и с огромным количеством участников!

Мои поздравления победителям!

Всем, кто голосовал за мою единственную на этом конкурсе валентинку thank_you thank_you thank_you.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Ежегодный конкурс "Валентинка для кумира" [13754] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение