Токио 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>14 Ноя 2012 22:43

Доброй ночи! Простите за редкую посещаемость, что-то я совсем не успеваю ничегошеньки.
Дай Ицуми писал(а):
Мисс Уиндхем, у меня с товарищем Дарком нет никаких отношений. Ни здесь, ни где-либо ещё.

ну вы же не могли ответить иначе))
Дай Ицуми писал(а):
Другие дамы мне подозрительны куда больше.

это какие? Леона и бабуля? Или Рей и альтерэго?
Дай Ицуми писал(а):
Милая, я надеюсь ты хотя бы потом всплакнёшь по мне?

не давите на жалость) я надеюсь, вы не чиж все же... Иначе совсем плоха я... Пора завязывать с мафией, эх...
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А в чём выражена её проницательность?

не могу цитировать конкретно, но мне этот игрок кажется проницательным. несмотря на свою немногословность)
Дарк писал(а):
Меня очень расстраивает, что вы думаете я специально не прихожу в игру и не веду диалоги с другими, потому что боясь спалиться, это не так.

не расстраивайся, я не то хотела сказать! Я не говорила, что ты редко, чтобы не спалиться, я имела ввиду. что ты мало диалоги ведешь с остальными игроками, ну как-то не цитируешь их...
Дарк писал(а):
я конечно извиняюсь,что тогда был резок., но я и правду увидел чрезмерную наигранность.

я не притворялась, правда. Я в удовольствие ролила)))
Дарк писал(а):
И мафия без нападок друг на друга не бывает, не стоит на это обижаться.

я не обижаюсь на вас
Дарк писал(а):
видимо страсть к вам осталась после первого игрока, ничего поделать не могу -целую ручки-

Хех, вот это да))) *Блейз попыталась сложить губы в пикантную улыбку, но вышло не очень хорошо и она об этом знала
Дарк писал(а):
вчера вечером никого не было, так с кем мне общаться ?

ну до этого-то было что-то написано, вы читаете, но не цитируете
Дарк писал(а):
Не с кем было вести диалоги. Ушел, буду завтра днем..

я тута
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 22:47

Акира Китано писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Здраствуйте, к спящим, т.е. неактивным?
Совсем неактивным


Самая неактивная у нас на данный момент Рей. И кстати одна из моих подозреваемых ))
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Акира Китано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 22:49

Леона Джеймс писал(а):
Самая неактивная у нас на данный момент Рей. И кстати одна из моих подозреваемых ))
Ну так и напишите, милая, чем она вам так подозрительна, а народ почитает))
_________________
Ива склонилась и спит.
И кажется мне, соловей на ветке
Это ее душа (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>14 Ноя 2012 22:50

Акира Китано писал(а):
Всем доброго времени суток!
Мы не можем отдавать приказ, но советуем приглядеться к спящим
а также подумать - кто с кем может составить пару мафов и на этом основании сделать свой выбор.

Ну совсем спящие - Рей. Может и правда стоит присмотреться, а не к кому... Очень сложно судить об этом игроке, кроме того, что они умненькие и хитренькие. Вон как на Леону агитировали. Хотя зачем мафу это? Голосуй со всеми против чижа, та и не высовывайся, но нет она решила Леону выдвинуть... Не знаю даже. Страшно как-то стало.

Пары... Кроме своих Дарк-Дай не знаю... Опять читать нужно с прицелом на контактность игроков.
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 22:59

Акира Китано писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Самая неактивная у нас на данный момент Рей. И кстати одна из моих подозреваемых ))
Ну так и напишите, милая, чем она вам так подозрительна, а народ почитает))


Как я уже писала у Рей подозреваемые меняются от бабули ко мне очень быстро, она также не ведет ни с кем диалогов и не дает никакой конкретики по персонажам. В самом начале игры была самой немногословной.
Но и Бабулю списывать со счетов рано, я ее все таки подозреваю))
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дай Ицуми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 23:15

Извините, совсем не получается в этот раз играть. С самого начала партия не задалась, а теперь и времени на игру нет.
Если посадите как малоактивного пойму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>14 Ноя 2012 23:18

Дай Ицуми писал(а):
Извините, совсем не получается в этот раз играть. С самого начала партия не задалась, а теперь и времени на игру нет.

по-моему, у всех партия не пошла *печалька
Дай Ицуми писал(а):
Если посадите как малоактивного пойму.

та, помимо вас есть более неактивные, но как-то мне не нравится, что вы сдаетесь, неужели чиж.... Господи, я вообще уже ничегошеньки не соображаю... Мафы, сдавайтесь, ё-мое!
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 23:22

Рупка а я предлагаю такой вариант: Проголосовать против бабули или меня, а вечером пусть комиссар проверит ее или меня. Перечитываю диалоги и в ней все больше сомневаюсь..
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 23:26

Акира Китано писал(а):
Всем доброго времени суток!

Наконец-то. А то я думала что вы там на Рупке спите и днём и ночью)
Акира Китано писал(а):
Мы не можем отдавать приказ, но советуем приглядеться к спящим

Полностью спящая Рей. И Дарк неактивный, но Рей больший спун. Что, анализ на неё/них накатать? Не поняла...
Акира Китано писал(а):
а также подумать - кто с кем может составить пару мафов и на этом основании сделать свой выбор.

Я уже пары накатала (за несколько постов до этого).
Акира Китано писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Здраствуйте, к спящим, т.е. неактивным?

Совсем неактивным

Значит всё-таки обратить внимание на Рей... Угу...
Блейз Уиндхем писал(а):
Вон как на Леону агитировали. Хотя зачем мафу это? Голосуй со всеми против чижа, та и не высовывайся, но нет она решила Леону выдвинуть...

Так её агитация принесла плоды - Дай переметнулся. Если они (Рей и Дай) мафы, то в этих прыжках нет смысла никакого, кроме привлечения внимания к себе и запудривания мозгов мирным чижам.
Если представить, что Рей - мафка, то что даст ей эта агитация за Леону. Единственное, что может быть разумным, так это то, что она хотела спасти своего мафа, которого садили. А садили в тот момент Акиру и Блейз. (4 голоса за Акиру и 3 за Блейз) Если предположить, что Рей и Блейз в связке, то Рей могла агитировать, чтоб голосовали за кого-то другого левого, например за Леону. Но отозвался только Дай, который голосовал за Акиру, и наоборот сравнял голоса и вывел Блейз на рендом. А Рей продолжает агитировать, но никто не ведётся. Такое, я думаю, возможно, но очень рискованно и можно проколоться. Больше я Рей не вижу в связке не с кем. Или всё же Рей чиж, такой непредсказуемый и спящий.
Леона Джеймс писал(а):
Но и Бабулю списывать со счетов рано, я ее все таки подозреваю))

Мы все друг друга подозреваем.
Дай Ицуми писал(а):

Извините, совсем не получается в этот раз играть. С самого начала партия не задалась, а теперь и времени на игру нет.
Если посадите как малоактивного пойму.

Ну, это вообще несерьёзно.
Блейз Уиндхем писал(а):
по-моему, у всех партия не пошла

Зато запомнится своей неактивностью.
Блейз Уиндхем писал(а):
та, помимо вас есть более неактивные, но как-то мне не нравится, что вы сдаетесь, неужели чиж..

А может какая-то уловка?)
Леона Джеймс писал(а):
Рупка а я предлагаю такой вариант: Проголосовать против бабули или меня, а вечером пусть комиссар проверит ее или меня

Это что, одного из нас посадят, а второго проверит стрелком? Мне бы второй вариант...
Леона Джеймс писал(а):
Перечитываю диалоги и в ней все больше сомневаюсь..

И чем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 23:33

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Рупка а я предлагаю такой вариант: Проголосовать против бабули или меня, а вечером пусть комиссар проверит ее или меня
Это что, одного из нас посадят, а второго проверит стрелком? Мне бы второй вариант...


Как вам будет удобнее, я со всем соглашусь )) Рупка но можете также проверить Рей и меня .


Бабуля божий одуванчик писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Перечитываю диалоги и в ней все больше сомневаюсь..
И чем?


Ну бабуля у меня такое ощущение, что вы хотите нас запутать. Не сочтите неуважением ))
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Уиндхем Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Англия
>14 Ноя 2012 23:34

Бабуля божий одуванчик писал(а):
А садили в тот момент Акиру и Блейз. (4 голоса за Акиру и 3 за Блейз) Если предположить, что Рей и Блейз в связке, то Рей могла агитировать, чтоб голосовали за кого-то другого левого, например за Леону.

та ну, вы представляете, мы мафим вместе и Рей нет чтобы голосовать против Акиры и спасать меня, выводит меня на рэндом. По-моему это совсем-совсем не разумно.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А может какая-то уловка?)

все может быть
Леона Джеймс писал(а):
Перечитываю диалоги и в ней все больше сомневаюсь..

я что-то Бабулю в чижи перевела...
_________________
*Аццкая женщина)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 23:42

Леона Джеймс писал(а):
Как вам будет удобнее, я со всем соглашусь )) Рупка но можете также проверить Рей и меня .

А чего так? Значит Рей больше меня подозреваешь?
Леона Джеймс писал(а):
Ну бабуля у меня такое ощущение, что вы хотите нас запутать. Не сочтите неуважением ))

Согласна, посты у меня путанные, но я хоть что-то пишу)
Блейз Уиндхем писал(а):
та ну, вы представляете, мы мафим вместе и Рей нет чтобы голосовать против Акиры и спасать меня, выводит меня на рэндом. По-моему это совсем-совсем не разумно.

А я и не говорю, что это умно, просто написала, если бы вы с ней были б в паре, а получилась чушь) Но если на секунду представить, что Рей у нас Сумашедшая.... то такой вариант подходит под её ролёвку)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>14 Ноя 2012 23:46

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Как вам будет удобнее, я со всем соглашусь )) Рупка но можете также проверить Рей и меня .
А чего так? Значит Рей больше меня подозреваешь?



Бабуля я писала и о Рей, подозреваю вас обоих практически одинаково.
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бабуля божий одуванчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012
>14 Ноя 2012 23:54

Леона Джеймс писал(а):
Бабуля я писала и о Рей, подозреваю вас обоих практически одинаково.

Ясно, а почему первым Ходом голосовала за Акиру? А не за меня или за Рей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леона Джеймс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2012

Откуда: Франция
>15 Ноя 2012 0:03

Бабуля божий одуванчик писал(а):
Леона Джеймс писал(а):
Бабуля я писала и о Рей, подозреваю вас обоих практически одинаково.
Ясно, а почему первым Ходом голосовала за Акиру? А не за меня или за Рей?


Пошла на поводу у мысли мисс Блейз, что малоактивный и не вступающий в конфликты Акира может быть мафом, в этом была моя ошибка..
_________________
Я ношу с собой револьвер, чтобы иметь возможность доверять людям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 12:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так просто полз, кругом смотрел... Сличал себя с окружающими, делал выводы свои ребяческие... Думаете, прям отступник заинтересовался?... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Токио 2 [15802] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение