Называй меня Богом (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>02 Фев 2013 0:25

Ри, а зачем тебе было этим Охотником становиться? Забила бы и жила себе с мужем и сыном.... Или я ничего не поняла?

Настя, а что там с видениями (снами) Кары? Там же ей апокалипсис вечно мерещился, мол миры в огне и в войне... или я и тут нифига не поняла... чё со мной такое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>02 Фев 2013 1:10

Kory писал(а):
Ри, а зачем тебе было этим Охотником становиться? Забила бы и жила себе с мужем и сыном.... Или я ничего не поняла?


Не все так просто) Ри от рождения изначально Охотник. По воле Таллары, она же Великая Пустота. И в возрасте (который не определен и может наступить когда угодно) в Охотнике просыпается жажда крови. Он становится агрессивным, опасным, жестоким, стремится убивать. И если Охотник не пройдет Посвящение, то просто сойдет с ума, не умея контролировать свою силу и жажду. Вот и не хотела причинять им боли..а получилось как всегда...
Хотя...потери памяти она не предполагала, да...

_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>02 Фев 2013 1:16

Ри, а с Пустотой договориться никак? Она вроде не особо злая, как я поняла.. правда слышит плохо... выборочно....
Ну так то, да... Жажда крови и прочие прибамбасы к ней не есть гуд для сына и мужа..., как всё у вас Богов сложно.... вроде Боги всемогущие, а ни фига не можете для себя... хде справедливость?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>02 Фев 2013 1:36

Kory писал(а):
Ну так то, да... Жажда крови и прочие прибамбасы к ней не есть гуд для сына и мужа..., как всё у вас Богов сложно.... вроде Боги всемогущие, а ни фига не можете для себя... хде справедливость?


Ну...открою тайну) Память вернется) А тогда..реально не было выбора) Жажда крови она всегда была, но у необученного Охотника она прогрессирует. Рядом с семьей Ри и не маньяк вовсе) Ну...короче) Не все потеряно)
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>02 Фев 2013 10:49

Anakhita писал(а):
Ну...открою тайну) Память вернется) А тогда..реально не было выбора) Жажда крови она всегда была, но у необученного Охотника она прогрессирует. Рядом с семьей Ри и не маньяк вовсе) Ну...короче) Не все потеряно)

Уф! Ну слава Богам! А когда читать будем? shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anakhita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 2296
Откуда: Place unfound
>02 Фев 2013 11:01

sveta-voskhod писал(а):
Уф! Ну слава Богам! А когда читать будем? shuffle


Как с музой добазарюсь))) Посмотрим
_________________
Это просто вопрос времени, когда к моему имени добавят слово «синдром».
___________________
Курит бамбук, медитирует на озеро абсента, стоит на страже петунек, бдит голубичных няшек (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lineage Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.02.2010
Сообщения: 2485
Откуда: рожденная мглой
>02 Фев 2013 19:39

 » Часть 2, глава 11

Часть первая.
Клятва.

***
Я владею тобой,
Я твоя,
Ты знаешь причины?
Ты – Светлый мой,
И я, Тьма,
Выбираю такого мужчину.

Покоряй и имей,
Это рай,
Это адово пламя.
В свете ярких лучей
Обладай;
Брак, навек обрученный Богами.

Я Богиня Огня.
Правы сны.
Мы едины, в том сила!
Поприветствуй меня.
Это мы.
Я люблю, как тебя никогда ни одна не любила!


Когда сжигаешь много калорий, то следует их восполнять. А покушать я люблю. И так странно, и необычно, и удивительно, что можно просто тянуть Бога Огня за руку вниз в направлении кухни. И он будет подшучивать, флиртовать и заигрывать. Хотя, я могла бы ожидать подобное после долгожданной страстной встречи, и активно начавшегося утра.
Мои мышцы ноют от тренировок, а может больше от наших с Эйдом занятий. Голод мучает сильный, даже несмотря на усталость.
На кухне нас ждет Рина, развалившись на подоконнике. Охарактеризовать ее внешний вид я не решаюсь, но выглядит она еще более вымученной.
Настолько, что сразу же с нашего появления начинает читать лекцию о возможном обмене энергетикой. Да еще и с наглядным пособием - демонстрируя ленты энергетических токов так активно, словно очень хочет отвлечься от... снедающей ее боли.
Я, конечно, могу об этом подумать. Обмен желаниями, эмоциями, страстью... и еще дополнительно энергией. "Передать то, чего не хватает партнеру..."
Гляжу на Эйда. Что ему может не хватать? Чего-то во мне?
Лана язвит по отношению к себе, тем самым скрывая муки от небезразличных к ней. Решает, видимо, сообщить нам все новости и свалить куда-нибудь подальше.
Уроки как таковые закончились. Теперь мастерство оттачивать мне. Приглашает после заняться навыками владения оружием. Это придет. Я лишь киваю в знак согласия.
- Светлый брат, береги ее. Береги как саму свою жизнь. Потому что терять хреновая штука…
Темная прощается и исчезает, наполнив воздух холодным отчаяньем. Ежусь скорее от ее слов, нежели низкой температуры вокруг.
Эйдан обнимает сильнее. Что именно его гложет в это мгновение? Или и на него так сильно подействовало признание Зариланны?
- Она странно говорила сейчас, - тихо отзываюсь, - столько боли в голосе.
- Просто Ринна теряла. Это всегда больно, котенок...
Эйдан обнимает меня, сильно прижимая. Словно он боится потерять так же. Догадка рождается сама собой.
- Мужчина? – удивляюсь.
- Не только… Все сложно…
Тяжело вздыхает, но мне надо знать. Отступать я не намерена. Я цепляюсь за информацию, так же стремясь сохранить то, чем владею, как и Светлый. А для этого нужно знать причины.
- Я хочу знать.
И я узнаю. Он пускает меня не только в свой разум. Я вижу воспоминания, но и чувства. Его эмоции тогда, и их анализ сейчас. Боль от утраты друга… Боль от его потери.
- Готова домой? – спустя мгновения прорывается сквозь дымку.
Киваю. Обнимаю его, глубоко вдыхая любимый запах, прижимаясь щекой к груди. Отбрасывая такие горькие мысли.
Таскана, не мигая, смотрит на нас. Встречаюсь с желтым взглядом своей кошки. Она гордо принимает перемены. Ну что ж, я могу гордиться ею за это. И, прежде чем Эйд затягивает нас в межмирную пустоту, делаю движение кистью и пальцами, зазывая жизненную форму Таски следовать за нами.

*Неффастус. Огненный мир.*

- Надо продумать жилище Тасканы. Сделать что-нибудь отдельное, - говорю, пока Эйд показывает мне дом в свете заходящего светила, - но не ограничивать ей свободу.
- В нашей комнате ей не самое место, - кивает. - Ей не полагается быть свидетелем.
Краснею под его взглядом от удовольствия.
- Но если вдруг ей захочется, она же может зайти ко мне?
- Нет, - с улыбкой протестует Бог.
- Но, Эйдан! - возмущаюсь. - Мы всегда были неразлучны. Я беспокоюсь о ней, она обо мне.
- Сделай связь, будет удобнее.
- Я еще не все умею.
- Тебе стоит лишь захотеть, любовь моя, - целует в макушку.
Гордо уступаю. Мне нравится его уверенность во мне.
- Я подумаю над этим.
- Кстати, какое оружие ты выбрала?
- Ой, - расплываюсь в улыбке, вспоминая, и от радости чуть ли не хлопаю в ладоши. - Кинжальчики. Это истинно мое оружие. Надо как-то заполучить. Где Богиня может приобрести оружие?
- Ты позволишь мне заняться этим? - спрашивает.
- Но это же мое оружие... - с сомнением возражаю я.
- Твое, - кивает. - Только самое лучшее для моей Богини.
Знаем друг друга так не долго, но вот умеет он меня уговаривать. Улыбаюсь ему в ответ, словно мне пообещали самую дорогую игрушку, что, по сути, правда.
Так как всю дорогу я жаловалась на голод, то не удивительно, что мы таки осчастливили своим присутствием кухню. Притом, пустую.
Я раньше никогда не задумывалась, как именно живут боги, что едят, как отдыхают. Боги были как бы вне системы, потому, что сотворили тех, кто решился сотворить систему.
Не зацикливаясь на непонятном, засовываю свой любопытный нос в холодильник на предмет наличия всевозможной еды. На самой верхней полке стоит огромный торт с ягодами и белым кремом. Стаскиваю его и вручаю Эйду, словно некий приз. Исследую дальше. Что-то, что должно есться горячим, а так же салат из здешних ароматных фруктов - все пойдет на восполнение моей сытости.
- Ты должен кормить меня хорошо, - сообщаю Богу, набивая рот фруктами, пока он своей энергией быстро нагревает ароматное мясо - удобно, на мой взгляд.
- Я кормлю тебя, - улыбается своей обворожительной улыбкой и протягивает вилку с наколотым на ней кусочком.
Забавно...
Послушно открываю рот. Жую тщательно и с чувством. Все очень вкусно, за что надо будет похвалить повара. Наблюдаю, как Эйд тоже соблазняется едой.
Интересно, а все жители уже знают, что их Бог теперь не одинок? Или к этому относятся скептически, как и к предыдущим барышням в его жизни? Многие ли здесь были с ним? Каждая ли полагала, что она единственная, хозяйка?..
Вдруг становится грустно. Эйдан сразу чувствует это, наверняка. Потому, чтобы оправдаться, я решаю переменить тему, все равно нам предстоит ее обсудить.
- Мне надо будет на Эру, - прожевав, со всей серьезностью сообщаю я. - Одной.
Смотрит на меня, на миг отрываясь от кушаний.
- Одна не пойдешь, - как просто для него взять и ограничить мою свободу. - Когда именно?
Сразу все внутри восстает против такого отношения.
- Как только отпустишь одну.
- Значит никогда, - констатирует Эйдан.
- Значит, я пойду без твоего согласия.
- Ты же знаешь, что я последую за тобой.
С этим не поспоришь. Дуюсь.
- Ты не должен.
- Но по другому никак.
Эта его манера разговаривать со мной, как с глупым и непослушным ребенком!
- Но мне надо туда одной!
- Нам стоит найти компромисс.
Ух... я такая злая сейчас.
- Как ты не поймешь! - не выдерживаю и срываюсь. - Я вижу это. Уже дважды мне снилось то место. И я была одна. Значит так должно быть!
- Перемены в нашей власти. Будущее зависит от нас. Ты же меняла раньше свое будущее.
- Но этот путь только мой! - не унимаюсь.
- Но по-другому никак, - вновь повторяет Бог.
Издаю протестующий вопль, отчего на меня косятся и хмурят брови.
- Мне это важно, - уже молю. - Прошу тебя, отпусти меня одну.
Глубоко вздыхает, словно смиряется.
- В этот мир мы пойдем вместе, - и тут же пресекая мое возмущение, - но там я не буду препятствовать твоим желаниям, и не последую за тобой. Если ты пообещаешь не пересекать границу миров без меня.
- Но зачем все это? Ты все равно можешь проследить мои перемещения. Разве не проще будет мне и вовсе одной отправиться на Эру, сделать свои дела и вернуться?
Вздыхает и смотрит на меня, и столько знания в огненном взгляде.
- Компромисс, Кара.

***
Все еще дуюсь на Эйда за то, что он не хочет пускать одну. Но все же не могу не наслаждаться его прикосновениями. Он сидит на бортике ванной, опустив ноги в воду, я же лежу в ней, опираясь плечами на Бога. Нежно гладит мои волосы, распуская их на свои колени темным покрывалом. Посылаю воздушные токи в воду, наслаждаясь пузырьками, щекочущими мою кожу.
Состояние расслабленное и сонное. Неимоверно приятно быть единым целым, просто находясь вместе. Словно мир нам внемлет, наблюдая тихую идиллию.
- Кара? – прерывает наш покой мой Бог.
- М-м? – медленно поднимаю веки и гляжу на него.
- Я… - замолкает, так и не начав разговор.
… не согласится? Но ведь согласна, так она?.. – проступает в его сознании легким шепотом.
- На что согласна? – интересуюсь, поворачиваясь и обнимая. Стремясь к Эйдану, поощряю его продолжить.
- Я рад, что ты стала улавливать мои мысли, даже если они направлены вглубь сознания – радостная улыбка сопровождает искренние слова.
- Иногда я совсем перестаю тебя понимать, Эйдан, - тихо, но настойчиво. Это порой так раздражает!
- Хотел бы изменить это, но боюсь, что метод будет похож на такое ненавистное тебе принуждение… в какой-то мере.
Ласкает ладонями, словно доказывая, что совсем не хочет говорить того, что может как-то подтвердить предыдущие слова.
- Ты снова окутал все туманом, - не хочу, чтобы он переживал, потому пытаюсь отвлечь. Если он не готов, то пусть не говорит. Со временем все наладится, а сейчас можно и просто наслаждаться друг другом.
- Это не туман, а дым незрелых мыслей, - смеется, радуясь моим действиям. - Я нашел любопытный трактат, пока ты была с Зариланной. Там говорится о переплетении полярных энергий. Именно об этом говорила Темная на Шезгарте. Предполагаю, это должно быть весьма приятно.
- И снова столп дыма, Пламенный, - придвигаюсь ближе, раздвигая его колени, лаская пальцами.
- Кара моя… - звучит, как извинение или покаяние. Удивленно гляжу на него и вдруг слышу поразительный язык, отдающийся в моем сердце чем-то тайным и родным. Его голос крепнет с каждым новым словом, и, хотя, я не понимаю, но принимаю, как часть себя.
- Красиво, - замираю, наслаждаясь переливами музыки слов, медленно таящих в комнате, - что это?
- Это Язык Света. Клятва.
Тянется с поцелуями, и я откликаюсь всем своим существом.
- И что там сказано?
С неохотой удовлетворяет мое любопытство. К концу признания голос Огня становится менее уверенным. И мне не по себе.
- Там говорится «Кровь от крови моей, плоть от плоти моей, два разума в едином теле, две души, обвенчанные в одну. Связаны, но свободны. Части, но целое. Да будет так, любимая моя Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum...», фактически, предложение брака… Аналог, альтернатива.
Мое сознание застывает, поглощая слова с неимоверным трудом, не желая обрабатывать. Предложение?.. Брака?.. Наверно, я что-то перепутала?
- Повтори, что ты сказал?!

*Обладай мной, ибо я владею тобой.*

"Bhí pósta Fola ó mo flesh fola, de mo flesh, idir dhá chomhairle i comhlacht amháin, dhá anamacha, i gceann. Gaolmhara, ach saor in aisce. Páirteanna, ach ina iomláine. Mar sin, go mbeadh sé, is fearr liom Cardelia Sagha Vindik'ta Infinitum..."*

Брак... какое неестественное слово, неприятное. Не потому что оно означает ритуал единения судеб, а потому что оно так же и дефект в чем-то.
Смотрю на Огонь, а мне холодно. Он предлагает мне брачные узы, хочет сковать кольцами... И другие мысли просто не имеют возможности как-то опровергнуть волнующее, ведь их в корне нет...
Таларра сказала: "...навеки обрученные". Ожидать следовало. Но я даже не предполагала. Все так быстро. Настолько быстро...
"Такое ненавистное тебе принуждение"...
В какой мере я не права? Как я могу изменить себя? Как могу отвергнуть желание своей тьмы быть свободной? Как могу приказать своей гордости пасть к его ногам?
Как могу запретить сердцу рваться к этому мужчине сквозь все остальные чувства?!

Знаю, что видит он в глазах. Как оценивает мои робкие движения от него, каким понимает мое желание прикрыться сейчас.
Как ему удается оголять все больше и больше мою глупую душу, и привязывать меня еще сильнее?..
Как могу сказать ему "нет"? Покорившаяся Кара...


- Кара... это не попытка лишить тебя свободы, приковать цепями, - хватает меня за руки, не позволяя отодвинуться. Объясняет, вглядываясь в мое лицо. - Признаюсь, это в некоторой мере желание показать всем, что ты выбрала меня и отдалась мне без остатка, взамен полной моей капитуляции пред тобой. Но самое главное - это внутренняя нерушимая связь. Она даст уникальную возможность бессознательного контакта, позволит...
- Контролировать?..
- Оберегать.
Уже не вырываюсь, не хочу сердиться.
- С тобой я даже вспылить не могу. Не получается, - жалобно, словно потеряла любимую игрушку.
Он улыбается мне снисходительной улыбкой.
- Девочка моя.
- Ты бы хотел, чтобы я сдавалась каждый раз? - обычный риторический вопрос...
- Не говори так.
- Так с момента нашей встречи... А вдруг я когда-нибудь потеряю себя, Эйдан?
Он вновь пытается достучаться до меня.
- Ты Богиня. Многогранная. Ты не потеряешь. Я не позволю, ведь я люблю тебя такую.
- А вдруг я потеряю тебя? - со страхом, потому как это худшее.
- Нет. В этом наша сила. В единстве. - Так тихо, на выдохе. Опускается ко мне в воду, целует мне руки, склонив голову. И я опять сдаюсь.
Может, так как раз и должно быть? Может, сила все же не в силе, а в слабости? В том, чтобы твои желания совпадали с его потребностями, и его решения были твоими запросами.
Меня поражает странная мысль, возникшая в преддверие большего: не так ли должна поступать Богиня - только как ей хочется? Не то ли запоминается лучше всего, чему предначертано повториться?
Я никогда не мечтала о свадьбе. Меня учил мир Эротикона о долге, о режиме, о подвластии.
Но я опровергла всё таким стремительным изменением моей жизни. Стоит ли останавливаться на достигнутом? Я Богиня. Вопрос не уместен.
Еще столько всего предстоит, но без него я не хочу этого. Без него будущее не будет иметь смысл, без него я не буду иметь смысл... И ведь я обладаю им всецело, владею Богом Огня, древним и умудренным временем, и он ни разу не пожаловался.
Уста расплылись в улыбке. Как здорово покорить Огонь. Как удивительно тепло от этой мысли.

Ri'anne dai Theonoya imee ra'ann. Nia'shen, nia'kaya illaen. Irie nai th'aenna. Re'mie ishaen tna. Lirie Thalarrah, Lilie Sheid. Eid'anne mia soenna, mia illira. Imann tai et laena shen leana. D'anna!**

Слова разрывают тишину, отражаются от стен, застывая над нами. Покалывание исходит прямо из пальцев рук и ног. Не больно, но и не приятно. Необычно.
Эйдан смотрит на мои руки, где от косточек пальцев постепенно краснеют части рун, сходящиеся в целое при заходе на тыльную сторону ладони.
Бог поднимает глаза, в них божественный огонь. В них мощь и сила. Один этот взгляд заставляет трепетать мое сердце, и трепыхаться бабочкам в животе. Нет, это даже не бабочки, а райские птицы, окрыляющие мое желание. Я забываюсь и теряюсь в любимом огне, запуская пальцы в эти мягкие пряди, притягивая его к себе, требуя. Припадаю устами к его губам, вдыхая в него кислород страсти, обращая его своими силами в истинный. Стремлюсь, касаясь грудью его торса, задыхаясь от звуков, и властвую.

Я подчинюсь, подчиняя тебя. Мы оба в выигрыше, ведь проиграли друг другу.
Мы сильны своей слабостью.
Я Богиня Огня... Как жарко... Как сладко...


________________________
* (старосветлый) Кровь от крови моей, плоть от плоти моей, два разума в едином теле, две души, обвенчанные в одну. Связаны, но свободны. Части, но целое. Да будет так, любимая моя Карделия Сага Виндикта Инфинитум...
** (старотемный) Тьма, благословенна твоя тень в веках бесконечных, да видит она мое согласие. Именем Великой Пустоты, именем Шейд. Эйдан моя душа, мое сердце. Отныне и навеки. Навсегда вместе под лучами Таларры, в ее бесконечной мудрости обвенчаны. Да будет так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>02 Фев 2013 19:40 vip

 » Часть 2, глава 11, продолжение.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>02 Фев 2013 20:09

Девочки! Как восхитительно, чувственно, волшебно! Клятва Эйдана и Кары!
Russet писал(а):
Наша любовь была неизбежна.

Это было предрешено тысячи лет назад.

Мое бьющееся сердце – для тебя. Никак иначе.

Только так и не иначе! Спасибо Вам!
Russet писал(а):
Я уже говорил, что в улыбке моей юной жены живет солнце?





Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>02 Фев 2013 20:33

девочки, как же красиво)) спасибо вам огромнейшее)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>03 Фев 2013 0:20

Девочки, спасибо за это чудо!!!
Слова переплетаются как их руны... так всё символично и правильно, как и должно быть... это же надо было сказать так.. вроде просто и сложно одновременно..
Russet писал(а):
Мы едины, как и наше будущее. Оно пылает одним огнем, дышит одним воздухом, переплетается в одну искристую энергию, истинно прекрасную в своем сиянии.

тут можно всё цитировать...
А клятвы... темный. светлый.. это всё язык любви... Очень красивые клятвы, Эх, реал, реал.. как ты далек от совершенства....
Спасибо огромное!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Фев 2013 17:24

Привет)))
Читаю ваше творение и отдыхаю душой. Так передать все эмоции, ощущения - это невероятно!!!
Действительно - божественная любовь! Примите моё искреннее восхищение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Фев 2013 18:07

sveta-voskhod писал(а):
Как восхитительно, чувственно, волшебно! Клятва Эйдана и Кары!

Да, соглашусь, волшебные слова. Безумно красивые и безумно верные.




Мантисса писал(а):
девочки, как же красиво)) спасибо вам огромнейшее)

Спасибо, что пишешь и подбадриваешь нас)




Kory писал(а):
Слова переплетаются как их руны... так всё символично и правильно, как и должно быть... это же надо было сказать так.. вроде просто и сложно одновременно..

Как сказал Бог - только так, а не иначе.
Kory писал(а):
А клятвы... темный. светлый.. это всё язык любви... Очень красивые клятвы, Эх, реал, реал.. как ты далек от совершенства....

Я вот думаю, что на меньшее не согласилась бы в реале. Умение любить - тоже искусство. Искусство принимать свою половинку такой, какой она или он являются, не взирая на недостатки. И принимать целиком и полностью. Остальное лишь эрзац и эгоцентрия, наверное.




Sania писал(а):
Читаю ваше творение и отдыхаю душой. Так передать все эмоции, ощущения - это невероятно!!!
Действительно - божественная любовь! Примите моё искреннее восхищение!

Надеюсь (даже, скорее, уверена), это не последняя наша совместная сказка и мы тебя еще порадуем.




Спасибо за комментарии!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>03 Фев 2013 20:42

Девочки, как же красиво!!!!!!Мне кажется эта глава - просто венец любви, чувственности и верности. Такая волшебная, притягательная. Изумительно у вас получилось. Очень жаль, что произведение подходит к концу. Но мы с нетерпением будем ждать дальнейших ваших творений. Спасибо. Очень красиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>03 Фев 2013 20:46

Russet писал(а):
Надеюсь (даже, скорее, уверена), это не последняя наша совместная сказка и мы тебя еще порадуем.

уже радуете! Очень надеюсь, что меня ждёт ещё много-много интересного!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 4:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Называй меня Богом (18+) [15912] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение