Голос Ветра

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>01 Мар 2015 17:15

Всем привет!
Dizel писал(а):
Таки я теперь поняла кто спасает королевство это менестрель, крут однако, а главное как благороден

Ева, точно! Ok Очень крут. Wink

Dizel писал(а):
Остаётся Леона, которой похоже понравилось измываться над бессознательными мужиками и она опять подумывает о повторении прошлого вечера.

Пока еще не могу точно сказать, куда понесет Леону. Вот как сяду про нее писать, тогда станет ясно, что у нее на уме. Но думаю да, теперь она в раздумьях по поводу удавшегося опыта.

Quadro писал(а):
Розик, привет!

Квардрочка, привет!
Quadro писал(а):
Розиус, мне короткие отрывочки очень нравятся

Ой, как я рада! У меня это тоже ассоциация с ветром, который словно доносит голоса прошлого. Один голос утихает и его подхватывает другой.

Quadro писал(а):
Мой Дирк)))

Слушай, это тот же актер)))) Из какого фильма фото? Класс!

Валерия Ильященко писал(а):
Наконец-то королева узнала о непристойном поведении сына

Лера, я тоже подумала, что пора спуститься на землю Элейне.
Валерия Ильященко писал(а):
Анэ,такая хорошая и попала в ужасную семью

Я думаю, что она приспособится.
Мирна писал(а):
Мммм... точно. Нужно было просто переодеть))) Согласна.

Гы)))) а ларчик просто открывался)))

Мирна писал(а):
Интересно. значит появится еще один персонаж с голосом

Да, и, может быть, не последний. Посмотрю, как по сюжету получится. Но Альфо в самом начале планировался как персонаж с голосом. Я разовью его историю.

IreneA писал(а):
как-то он резко сдался матери. Я думала - будет выпендриваться. Испугался- возможно, слабоволен - это да, но покобениться бы не мешало. Для полноты характера.

Иренчик, привет. Я объясню свою позицию. Про брыкание я согласна и в будущем брыкания планируются. Ok Просто это первый раз, когда мать так с ним обошлась, и он растерялся. И еще знаешь, эта такая ситуация, когда деть вдруХ резко вырос и стал весь из себя крутой герой, и тут мама ему в два счета рассказывает про жизнь, говорит что на самом деле он не просто лох, а что завтра он может лишиться всего. И такая перспектива вдруг резко снова делает из него ребенка, потому что сам он пока беспомощен. Дальше я постараюсь развить характер Альфо и его взаимоотношения с матерью. Ok
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>12 Мар 2015 9:30

 » Часть 4. Глава 3. Леона

Он ничего не помнил. Я проверяла - ходила за Фьюго следом, окидывала пытливым взглядом, наблюдала. Он не помнил.
Я все никак не могла решить: нравилось мне такое положение дел или нет. С одной стороны, никто не мог уличить дочь лорда-протектора, страстная ночь была только моей тайной, с другой же… Каждой женщине хочется, чтобы ее помнили. Я долго думала над произошедшим и пришла к выводу, что дело не только в минутах страсти, но и в том, что случается после нее. Вот Гард так и не забыл ту девушку, в которую был влюблен, и все годы своего замужества я ей отчаянно завидовала. Я бы тоже хотела, чтобы меня помнили. Так помнили. Фьюго не помнил. От этого радость была неполной, какой-то… половинчатой.
Мы каждый день виделись в Королевском замке, и менестрель проходил мимо, как незнакомец, а ведь я не забыла его руки на своих плечах, его губы, его хриплый крик удовольствия! И безумно хотелось испытать это снова. Только что-то случилось в последнее время. Фьюго словно отдалился от двора, приходил лишь на вечерние концерты и после них, не задерживаясь, удалялся.
Это было странно.
Зато у юной королевы жизнь изменилась. Наконец, его величество обратили внимание на свою супругу. Я не хотела, чтобы Анэ повторила мою судьбу, ведя существование нелюбимой жены, и в том, что теперь у молодых царило согласие, была и моя заслуга. Ведь все поменялось сразу после того, как я принесла в замок листовку. О, я прекрасно знала, чьих рук это дело! И каким же удовольствием оказалось тайно расстроить планы отца. Это означало, что я тоже что-то могу. Сама!
Во мне что-то необратимо менялось, рвалось наружу, подкатывало к горлу, так, что хотелось кричать. Хотелось свободы.
Возможность быть полезной юной королеве вдруг заставила почувствовать себя старше, сильнее, умнее. Неожиданно я сделала открытие, от которого захватило дух. Наша жизнь – это игра! И если играть умно, то можно одерживать маленькие победы.
Мне очень понравилось играть.
Первый ход - ночь с Фьюго. И он получился!
Второй ход – лорду-протектору не удалось внести разлад в брак их величеств. Пока не удалось. Я слишком хорошо знала своего отца, чтобы понимать: это его не остановит. Но у Анэ была поддержка, о которой отец даже не догадывался, и это было явным преимуществом.
Третий ход – Гард. Наверное, я уже не любила своего мужа. Горечь разочарования, безропотного и безответного ожидания вытравила любовь, но я хотела ребенка. Мне казалось, что у нас нет детей только потому, что супружеские обязанности почти не исполнялись.
О, как я теперь ждала возвращения Гарда! Я собиралась опробовать на нем приворотное питье и узнать, какой же на самом деле мой муж любовник.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1125
>12 Мар 2015 10:26

Большое спасибо за продолжение!
В Леоне проснулась дочь ее отца. Даже слишком. 
Понравилось ей козни строить, и за ценой не постоит. Зелье приворотное уже готово. Shocked
Не давать ей ребенка! Не достойна она мамой быть.
P.S. А я надеялась что она отпустит Гарда по своей воле, сама. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>12 Мар 2015 11:09

Привет
Я же говорила, что она та ещё зараза
Вся в папу пошла, только собственные интересы на уме и совершенно не учится на чужих ошибках. Надеюсь Гард не попадёт в эту ловушку очередной раз. Пара бы уже Леоне популярно объяснить, чужих мужиков трогать нехорошо
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Мар 2015 11:50

Знаете, а вот мне жаль Леону - не могу я считать её такой уж заразой, она просто несчастная женщина - а кто же не хочет счастья, а о том, как она будет вести себя дальше - посмотрим.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>12 Мар 2015 13:11

Спасибо за главу! Все равно, совершенное зло рано или поздно вернется к тому, кто его совершил. Я не обвиняю Леону, она поступила так, как считала нужно. Но хотелось бы чтобы она отпустила Града.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2319
Откуда: Тюмень
>12 Мар 2015 14:43

Привет девушки. Приятное оживление, а какое продолжение! Ar
whiterose писал(а):
Я все никак не могла решить: нравилось мне такое положение дел или нет. С одной стороны, никто не мог уличить дочь лорда-протектора, страстная ночь была только моей тайной, с другой же… Каждой женщине хочется, чтобы ее помнили.

Точно, хочется. Как это по-женски.)))

Розик, мне так понравилось продолжение. ММмм... такое маленькое, но такое эмоциональное. Вот все, все нравится. Как я понимаю ее. ггг))))

whiterose писал(а):
О, как я теперь ждала возвращения Гарда! Я собиралась опробовать на нем приворотное питье и узнать, какой же на самом деле мой муж любовник.


Я не удивлена и даже не могу ее сильно осуждать. Она уже лет восемь-десять замужем за человеком которому совершенно безразлична и всю жизнь под контролем отца. Бунт а корабле начался и его не остановить Другое, дело, что она пошла не тем путем. Но это все таки путь и его придется пройти.


Валерия Ильященко писал(а):
Я не обвиняю Леону, она поступила так, как считала нужно. Но хотелось бы чтобы она отпустила Града.


Ох, я не знаю. (закатываю глазки) Почему бы ему ее не освободить? Как я вижу историю, у них там глубокое средневековье. И выходов из брака практически нет. Вот я за ребенка. Ребенка не от Гарда, не признают. Бастард точно будет в дедушку.
Поживем увидим, чем нас порадует автор.))) Спасибо Рози.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>13 Мар 2015 10:36

Спасибо огромное за ваши отзывы! Flowers

IrinaAlex писал(а):
В Леоне проснулась дочь ее отца.

IrinaAlex, да, гены рано или поздно в нас просыпаются.

Dizel писал(а):
Надеюсь Гард не попадёт в эту ловушку очередной раз.

Ева, я тоже надеюсь, но пока ничего сказать по этому поводу не могу. Даже не представляю, как все сложится. Embarassed

Margot Valois писал(а):
Знаете, а вот мне жаль Леону - не могу я считать её такой уж заразой, она просто несчастная женщина

Рита, я тоже в первую очередь вижу в ней несчастную женщину, которая пытается как-то выбраться. И выбирается именно так Sad

Валерия Ильященко писал(а):
совершенное зло рано или поздно вернется к тому, кто его совершил

Лера, полностью согласна с этим высказыванием. Что посеешь, то и пожнешь. Просто пока время жатвы только подходит.

Мирна писал(а):

Розик, мне так понравилось продолжение

Мирна, я очень рада. Знаю, что Леона у тебя на особом счету, как и Дирк))))

Мирна писал(а):
Я не удивлена и даже не могу ее сильно осуждать. Она уже лет восемь-десять замужем за человеком которому совершенно безразлична и всю жизнь под контролем отца. Бунт а корабле начался и его не остановить Другое, дело, что она пошла не тем путем. Но это все таки путь и его придется пройти.

ППКС. Ей придется пройти весь путь. И я не думаю, что все в нем будет плохо. Что-то будет плохое, а что-то хорошее. С помощью питься любовь не родить - это плохо, а вот сохранила брак Анэ - это хорошо. Wink
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>19 Мар 2015 1:38

IrinaAlex писал(а):
Не давать ей ребенка! Не достойна она мамой быть

Да пусть хоть что-нибудь у нее будет, а то как-то совсем Как говорил почтальон Печкин: Эт я почему раньше злой был? Потому, что у меня велосипеда не было! Может Леоне велосипед ребенок для доброты нужен
Мирна писал(а):
Как я вижу историю, у них там глубокое средневековье. И выходов из брака практически нет. Вот я за ребенка.

prv

Так что пусть переспит с Гардом, а забеременеет от Фьюго))) То-то голову потом все сломают (включая автора)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>20 Мар 2015 14:41

Quadro писал(а):

Да пусть хоть что-нибудь у нее будет, а то как-то совсем

Квадро, знаешь, о чем я подумала? Помнишь, ты недавно говорила:
Цитата:
Однажды читала что-то типа исследования и там утверждалось, что от неразделенной любви чаще страдают люди, недолюбленные в детстве. Которые изначально привыкли ДОБИВАТЬСЯ родительской любви. Вырастая, они так и не избавляются от этой привычки и раз за разом повторяют свой печальный детский опыт


Леона укладывается в эту схему, да? Недолюбленный ребенок, человек, не познавший ласку.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>20 Мар 2015 23:12

whiterose писал(а):
Леона укладывается в эту схему, да? Недолюбленный ребенок, человек, не познавший ласку.

Да, согласна Поэтому сделай ей бэбика))) Ты же можешь, я знаю . Я ее скорее жалею, чем осуждаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>31 Мар 2015 13:11

Quadro писал(а):
Поэтому сделай ей бэбика))) Ты же можешь, я знаю

ой, я не обещаю. У меня такие планы... Embarassed но я постараюсь что-то выправить в ее жизни, несомненно. Ok

Сейчас выложу новую главу.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>31 Мар 2015 13:23

 » Часть 4. Глава 4. Оза. Ро

Оза
В тот вечер он возвратил мне лошадь и почти сразу же ушел. Я помню только некоторую неловкость, когда Ро стоял на пороге дома, а потом развернулся и вышел. Чуть позже я услышала звук копыт удалявшегося в ночь коня. Нам нечего было сказать друг другу. В те несколько мгновений встречи я просто стояла и смотрела на него.

Ро
Она стояла и смотрела. Я чувствовал себя полным дураком: приехал на ночь глядя, да еще в дом Говорящей. Смешно! Не нашел более подходящего времени для того, чтобы привести кобылу.

Оза
А через несколько дней Ро возвратился.

Ро
Но через несколько дней я возвратился.

Оза
Это были странные дни. Я ждала, я знала, что рано или поздно все должно произойти, поэтому принимала его визиты со всем возможным спокойствием. Я сделала свой выбор. Ветра замолкли. Они согласились. А Ро еще ничего не понимал. Мне казалось, что он и сам не знал, зачем приезжает.

Ро
Я не знал, зачем приезжал, но как только покидал ворота замка, планируя поохотиться или осмотреть поля, сразу же направлял коня к Озе. Это было необъяснимо. Меня тянуло к ней. Хотелось увидеть. И я ведь даже не знал, о чем можно было поговорить с этой женщиной.

Оза
Мы совсем не разговаривали. Ро молча приезжал, ставил лошадь, заходил в дом, брал инструмент и уходил что-то делать. Он подправил крышу моего жилища, сделал новые стойла для Агнессы и коней визитеров, заготовил достаточно дров для того, чтобы было тепло в самые холодные дни. Я ничего не говорила. Позволяла хозяйствовать и лишь временами задумчиво смотрела на своего частого гостя.

Ро
Когда она так на меня смотрела, спокойно и безмятежно, что–то происходило. Она словно околдовывала. Не зря я столько лет обходил дом Говорящей стороной. Не зря видел в ней ведьму. Как же иначе объяснить то, что, уходя, я всякий раз возвращался? Оза была непохожа на всех женщин, которых я знал. А знал я их немало. Она не пыталась меня удивить, соблазнить, поразить остроумием. Она и расположения-то не выказывала. Так, позволяла проводить дни рядом с собой. Только вечерами угощала, словно я был работник после трудового дня. Сколько раз я чувствовал себя глупцом! Сколько раз давал себе слова больше не приходить к ней. Я, в конце концов, не мастеровой, я – член Королевского Совета. Но каждый раз все равно возвращался. Чтобы она еще раз посмотрела на меня так же спокойно и безмятежно, как всегда, чтобы накормила поздним вечером перед тем, как я отправлюсь в обратный путь.

Оза
Мы никогда не знаем, что ждет нас впереди, какой сюрприз готовит судьба. Я столько лет, бывая в столице, избегала королевского фаворита, и ради чего? Ради того, что бы однажды принять его в своем доме и кормить вечерами. Куда девался резкий невоздержанный на язык Ро, который всегда вальяжно разваливался на кресле в присутствии лорда-протектора? В мой дом входил совсем другой мужчина, мужчина, который выказывал уважение его владелице, то есть мне. Я знала, что развязный Ро никуда не делся, просто со мной этот мужчина не позволял себе такого поведения. Его взгляд сохранял властность, когда он неторопливо окидывал комнату. Было в Ро что-то хозяйское. И мне это нравилось. Впервые за всю свою жизнь я вдруг почувствовала, что могу надеяться еще на кого-то, не только на себя. Новое и очень приятное чувство. Странное, если учитывать, что мы почти не общались. Каждый его приезд становился все привычнее и, наконец, настал тот вечер, в который он остался.

Ро
В тот вечер я остался. Сам не знаю, как такое произошло. Бывает, видишь женщину, смотришь в ее глаза и понимаешь, что можешь коснуться. Вот я посмотрел на Озу и понял. Я тогда понял еще и то, что во все свои приезды ждал именно этого взгляда. Наверное, ради него и ехал. Даже не помню, как подошел к ней. В памяти остался только взгляд.

Оза
Я помню, как Ро ко мне шел. Медленно и не опуская своих глаз. Горячий ужин был на столе, но Ро прошел мимо. Я стояла в глубине комнаты и ждала.
Я не знаю, что чувствуют невесты в свою первую брачную ночь, чего ожидают, как себя ведут, но в тот вечер сама чувствовала себя немного невестой. И дыхание вдруг стало прерывистым, я совсем не могла шевелиться. Просто стояла.
Ро подошел, поднял руки и провел ладонями по моим плечам. Даже через ткань платья я чувствовала, какие теплые у него ладони.
Он все гладил и гладил мои плечи, словно приручал пугливое животное, а потом нашел губы. Я знала, что не умею ничего из того, что мужчина ждет от женщины. Ро тоже это знал и через некоторое время отстранился, заглянул в глаза, словно спросил: «Ты хочешь этого?»
Я не отвела взгляда и вместо ответа потянула за шнуровку платья, что стягивала грудь. Узел из витого жгута развязался, но на большее меня не хватало. Не хватало дыхания. Не хватало слов. Не хватало уже и смелости. Только сердце тяжелыми ударами билось в груди, и эти удары, словно эхо, отдавали в висках.
Тогда Ро сам стал аккуратно расшнуровывать платье, и мне казалось, что у него слегка дрожали пальцы.

Ро
У меня дрожали пальцы, когда я ее раздевал. Но в этом не было безудержной алчности. Я уже давно не был тем нетерпеливым парнем, который не мог устоять перед ядреной молочницей или трактирщицей с пышной грудью. В тот вечер со мной произошло то, чего не было уже много лет. Я волновался, укладывая женщину в постель. Я хотел сделать все правильно и ничего не испортить. Честно говоря, вообще никогда не думал об этом ранее, я просто задирал юбки и получал удовольствие. Я всегда любил горячих бабенок и знал, что они тоже любили меня.
Но в этот раз все было по-другому. Эта женщина была не такой, как все. Я снял с нее платье и отошел, чтобы лучше разглядеть. Оза стояла в тонкой батистовой сорочке, расшитой по подолу мелкими цветами. Уже не юная девушка. Я угадывал под тканью изгибы ее созревшего тела, грудь, бедра. Я ее хотел.
И тут Оза вдруг подняла руку и неосознанно прикрыла ладонью грудь. В этом жесте было столько беззащитности, что несколько мгновений я не мог дышать. Словно кто-то невидимый дал кулаком под дых.
-Не бойся, девочка, - прошептал хрипло. – Я не сделаю тебе больно.

Оза
Он сказал, что не сделает мне больно, и почти сдержал свое слово. В первый раз больно бывает всем, я знаю. Но в ту ночь я познала не только боль. Я познала, что такое быть с мужчиной, когда он подхватывает тебя и несет на ложе, когда его руки касаются твоего тела, а губы покрывают поцелуями лицо, когда пальцы путаются в волосах, и вся ночь состоит из одних только звуков: тихого потрескивания огня, тяжелого дыхания, невнятного шепота, легкого завывания ветра за окном и тихих стонов наслаждения.
Я поняла, что значит принадлежать мужчине. Не всякому мужчине, а тому, которому ты хочешь принадлежать. Я поняла, что его прикосновение отличается от множества других прикосновений и несравнимо с прочими. Я поняла, почему поцелуи называют пьянящими. Много всего я поняла в ту ночь, прежде чем заснуть в его руках. Раньше, чем он.

Ро
В ту ночь я так и не заснул. Понимал ли, что произошло? Не уверен, что до конца. Жалел ли? Нет, не жалел. И знал, что если Оза еще раз пустит меня на порог своего дома, я сделаю то же самое. Она тихо спала рядом, и в первых рассветных лучах казалось мне очень красивой. И настоящей. К утру огонь погас, поэтому в доме стало холодно. Я накрыл Озу меховым одеялом, чтобы она не простудилась, а сам встал.

Оза
Когда я открыла глаза, солнце уже поднялось, в доме было тепло и слышно, как в котелке шипела закипавшая вода. Как все непривычно и по-другому. Вылезать из-под теплого одеяла не хотелось, но где-то рядом я услышала голос:
-Вообще, кормить мужчину завтраком, это обязанность женщины. Но ты все проспала и если сейчас не встанешь, то пропустишь даже тот завтрак, что я приготовил для своей женщины.
Это утро я начала с улыбки.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4278
Откуда: Подмосковье
>31 Мар 2015 13:53

Розик, классно получилось
Мне понравилась подача - от каждого из них, попеременно, по фразе, затем все больше, больше. И такой красивый и волнующий финал. Я имею в виду финал главы, конечно.
Ах, Ро... И завтрак даже сообразил. Влюбился-таки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>31 Мар 2015 15:25

ААААААА


Ура! Это случилось!
Ро ваще молодец, он мне сразу понравился, и такого мужика не в коем случае нельзя оставлять мымре Королеве, жирно будет. А с Озой они такая парочка
Спасибо за потрясающую главу, я в восторге, всё так выдержанно, эмоционально и ярко
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:42

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Ага, зеленый побег. — Лоцман подмигнул Захарию. — Позвольте узнать, ваши чресла — ствол или ветка? Раджа одарил его ледяным взглядом:... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Голос Ветра [18035] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение