Любовь в мятеже (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто вызывает большую симпатию?
Вообще не нравятся главные герои
0%
 0%  [ 0 ]
Конор
0%
 0%  [ 0 ]
Мег
22%
 22%  [ 2 ]
Ни та, ни другой
0%
 0%  [ 0 ]
Оба хороши
77%
 77%  [ 7 ]
Всего голосов : 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>05 Сен 2014 14:41

Спасибо, Настя, мне очень приятно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 338
>15 Июн 2017 19:15

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>18 Июн 2017 8:26

Мариночка, я тоже отпишусь , чтобы начать читать роман! Не теряй меня, скоро приду с отзывом)) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>18 Июн 2017 8:32

Марьяша, добро пожаловать)) Guby Только это второй роман в серии, советую начать с Отражения всё же, он здесь Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

guzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 143
>21 Июн 2017 13:04

Добрый день. у вас очень замечательные романы))) вот хочу дочитать и эту книгу)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Июн 2017 13:34

guzik, добрый день! Спасибо большое за ваш отклик! Я рада, что мои романы вам нравятся rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ramirez Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 9
>13 Июл 2017 10:40

Шикарная книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>19 Июл 2017 22:30

Спасибо за творчество
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>28 Июл 2017 11:46

Привет! Ри, я и сюда притопала Laughing Роман буду читать потихоньку, т.к. уезжаю, приеду дней через 10-12. Буду читать на отдыхе, потом отпишусь по прочитанному Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>06 Авг 2017 12:55

Диана, привет! Я тоже эти две недели отдыхаю, поэтому не сразу отвечаю)) Буду рада услышать твоё мнение об этом романчике! И надеюсь, отдых проходит успешно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>08 Авг 2017 10:37

Ри, привет! Да, отдых пошел на пользу, спасибо)) Тебе тоже хорошо отдохнуть! Guby
Прочитала половину романа, спасибо! Flowers Динамичный, много действий wo Первая брачная ночь у Мег прошла также как и у старшей сестры)) а тема заговора продолжается. Жаль, если король заподозрит отца Мег и Джонотана в содействии заговорщикам. Что же тогда будет-то? И жаль Агнессу, в 23-24 года быть незамужней в те времена, это считай, скоро запишут в старые девы. А вообще, конечно, она слишком много хочет Laughing дочь купца за лорда, ей бы радоваться. А она еще от Шепленда нос воротит. Ей ли выбирать? Мег ей все правильно сказала. А Шепленд, оказывается, влюбился. Влюбленный мужчина вполне себе может сделать женщину счастливой, я так думаю))

Интересная история Рыцаря в ночи! Very Happy Не знаю, как к этому относиться, верить - не верить, пока не решила, но уже много историй (документальных в основном) читала, когда некая высшая сила разговаривает с обычным человеком. Но Джеймс мне нравится, делает добро, бескорыстный такой. Сам не боится, что его найдут власти и объявит соучастником заговорщиков?
Коннор, он, что, приревновал Мег к Джеймсу?))

Не могу не отметить курьезный случай в карете, когда Коннор с Мег стали виновниками поломки оси колеса rofl нет худа без добра. Коннор понял, что влюбился в собственную жену)) Глава с молодоженами очень понравилась! Еще тронуло признание Мег, после которого у них наладились отношения (во всяком случае, хочется в это верить)). Думаю, Мег себя накручивает, что ревнует к Флоренс Коннора. Только куда он делся среди ночи?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>14 Авг 2017 9:39

Диана, привет! Спасибо за отзыв!

Диана Казанцева писал(а):
И жаль Агнессу, в 23-24 года быть незамужней в те времена, это считай, скоро запишут в старые девы. А вообще, конечно, она слишком много хочет дочь купца за лорда, ей бы радоваться. А она еще от Шепленда нос воротит. Ей ли выбирать? Мег ей все правильно сказала.

Да, уже старая дева)) Но вообще она не хотела замуж за лорда; как и многим молодым девицам, ей хочется замуж по любви, вот и всё. Это родители настаивают на браке с лордом и, соотвественно, слишком многого хотят именно они Smile

Диана Казанцева писал(а):
А Шепленд, оказывается, влюбился. Влюбленный мужчина вполне себе может сделать женщину счастливой, я так думаю))

Это точно

Диана Казанцева писал(а):
Интересная история Рыцаря в ночи! Не знаю, как к этому относиться, верить - не верить, пока не решила, но уже много историй (документальных в основном) читала, когда некая высшая сила разговаривает с обычным человеком. Но Джеймс мне нравится, делает добро, бескорыстный такой. Сам не боится, что его найдут власти и объявит соучастником заговорщиков?

Рада, что история этого персонажа интересной показалась Я, наверное, склоняюсь к тому, чтобы ему поверить, всё-таки он положительный персонаж , но вообще да, трудно в это поверить. Что его поймают - не боится, потому что искренне верит, что делает верное дело

Диана Казанцева писал(а):
Коннор, он, что, приревновал Мег к Джеймсу?))



Диана Казанцева писал(а):
Не могу не отметить курьезный случай в карете, когда Коннор с Мег стали виновниками поломки оси колеса нет худа без добра. Коннор понял, что влюбился в собственную жену)) Глава с молодоженами очень понравилась! Еще тронуло признание Мег, после которого у них наладились отношения (во всяком случае, хочется в это верить)). Думаю, Мег себя накручивает, что ревнует к Флоренс Коннора. Только куда он делся среди ночи?

Рада, что эпизод насмешил))) Мег накручивает, конечно, это она умеет. Но правда, подозрительно же, куда это он посреди ночи ушёл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7586
>14 Авг 2017 9:46

Ри, привет! У меня сейчас появилось свободное время, берусь за чтение твоего романа!
Как только почитаю побольше, обязательно отпишусь tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3029
Откуда: Поволжье
>18 Авг 2017 19:37

Ри , привет! Спасибо за роман! я все дочитала))
Роман получился динамичным, много событий и действующих лиц, порой встречались неожиданные повороты, но я думаю, книга от этого только выиграла Читать было очень интересно. Стиль, язык, общая картинка – все зримо и быстро погружает в атмосферу.
Очень хорошо, что Конор все же не являлся настоящим участником заговора, иначе последствия были бы плачевными. Вот даже, когда выяснилась правда, король все равно не захотел отпускать от себя Джонатана, это говорит о многом. Понравилась сцена, когда король застал молодого лорда и Элизабет (по закону жанра) rofl И теперь, когда выяснилось непричастность Сэвиджей к заговору, король похоже вознамерился сбыть с рук свою бывшую фаворитку)))
Удивил выбор Флоренс, хотя сердцу не прикажешь, понимаю )) вот ведь угораздило девушку влюбиться в сына привратника)) какой мезальянс.
Однако как лихо удалось Джеймсу вырвать из рук палача преступника-шотландца))) прямо у всех на глазах, среди бело дня))) Профессионал своего дела! Интересное у него выдалось объяснение своего же поступка.
Единственно очень беспокоилась я за Мег. Ведь столько времени она провела в дороге, да еще на последних месяцах беременности, к тому же постоянный стресс... не дай бог случилось бы несчастье. Но все обошлось. Хорошо, я успокоилась) Хотелось еще отметить признание Конора. И почему он так долго молчал, только изводил Мег переживаниями. Вот они мужчины)) А в завершении у пары родилась дочь!
Как же я люблю книги со счастливым концом Very Happy
Ри, еще раз спасибо за отличный роман Serdce Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>21 Авг 2017 17:09

Марьяша, привет! Приятного чтения!

Татьяна, Олеся, добро пожаловать!

Диана, привет! Спасибо большое за отзыв! Рада, что роман понравился!

Диана Казанцева писал(а):
Очень хорошо, что Конор все же не являлся настоящим участником заговора, иначе последствия были бы плачевными. Вот даже, когда выяснилась правда, король все равно не захотел отпускать от себя Джонатана, это говорит о многом.

М-да, это точно, король бы не простил.

Диана Казанцева писал(а):
Понравилась сцена, когда король застал молодого лорда и Элизабет (по закону жанра) И теперь, когда выяснилось непричастность Сэвиджей к заговору, король похоже вознамерился сбыть с рук свою бывшую фаворитку)))

Король быстро смекнул, как от навязчивой любовницы избавиться)) Да, эта Элизабет, как пиявка, походу к Джонатану прилипнет теперь

Диана Казанцева писал(а):
Удивил выбор Флоренс, хотя сердцу не прикажешь, понимаю )) вот ведь угораздило девушку влюбиться в сына привратника)) какой мезальянс.

И такое бывает И счастливый конец возможен, главное, подальше от предыдущего места жительства обосноваться.

Диана Казанцева писал(а):
Однако как лихо удалось Джеймсу вырвать из рук палача преступника-шотландца))) прямо у всех на глазах, среди бело дня))) Профессионал своего дела! Интересное у него выдалось объяснение своего же поступка.

А как же, Рыцарем в Ночи его не зря прозвали Переходит на новый уровень теперь, не только ночью работает

Диана Казанцева писал(а):
Единственно очень беспокоилась я за Мег. Ведь столько времени она провела в дороге, да еще на последних месяцах беременности, к тому же постоянный стресс... не дай бог случилось бы несчастье. Но все обошлось. Хорошо, я успокоилась)

Она сильная Но да, Бог бережёт, по-видимому, хорошо, что всё обошлось

Диана Казанцева писал(а):
Хотелось еще отметить признание Конора. И почему он так долго молчал, только изводил Мег переживаниями. Вот они мужчины)) А в завершении у пары родилась дочь!
Как же я люблю книги со счастливым концом

Да он тупил просто, вообще не думал о признании, и так же как бы ясно, решил он
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 15:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Хочется,чтобы дорого да мило,но денег есть только на дешево и сердито... *** Теперь лайкнуть фотку жены в соцсетях тоже считается... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь в мятеже (ИЛР) [18377] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение