Одной ночи мало

Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Апр 2021 18:52 vip

 » Глава 9


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Апр 2021 18:54

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Доминик потерялся вконец и совсем не видит смысла продолжать жить дальше. Надо же, как жизнь его пообломала, что он решил сдаться и уйти из жизни. Нелегко придётся Кассандре с ним.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Так и есть, Доминику по сути незачем жить, вот он и глупости всякие собирается делать, но Кэсси смогла это предотвратить... Но ей конечно будет нелегко!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ох уж этот Доминик! Вместо того, чтоб бороться и хотя бы попытаться встать на ноги, он решил пойти другим путем и прекратить всякое сопротивление. А жаль. Как то это не по мужски

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ник вообще редко поступал как настоящий мужчина. Но ему кажется, что в его беспросветной ситуации это выход - он сам перестанет мучится и не будет мучить других...
Darling писал(а):
Но может все таки он понимал, что доктор проболтается Кэсси и этим он сможет шантажировать Кэсси либо его покой либо...
Ну, что ж, Кэсси пообещала не вмешиваться в его жизнь, но будет ли Ник удовлетворен этим фактом? Может он, даже сам не понимая, уже привык к ее присутствию в своей комнате и ее отсутствие как то подстегнет его?

Не думаю, что ему в голову приходили подобные мысли. Ему п
Даже не понятно пока, насколько сильно любит его Кэсси и на что она готова ради него... Но терпеть он хоть что-то понимает, но просить вернуться её не станет. Не тот характер. И к её присутствию он конечно уже привык, но никогда себе в этом не признается.
Darling писал(а):
А еще если на горизонте замаячит соперник...
Спасибо Машунь!

Соперник у нас позже будет, пока ещё рано, но он обязательно будет!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Уже и опиум пошёл в действие, хорошо, что он им не воспользовался. Ему все надоело, но радует, что его всё же что-то останавливает от рокового шага. Кэсси забрала бутылек в обмен на свои посещения.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Доминику всякие глупости в голову лезут, потому, что он не знает, ради чего стоит жить. Но что-то его удержало от рокового шага и Кэсси смогла хоть как-то решить эту проблему.
PinaKolada писал(а):
Интересно, ему же будет скучно, так его она хотя бы развлекала, они скандалили, надолго ли его хватит снова быть одним в пустой комнате? Надеюсь, что новая встреча не за горами

Он не позовёт, даже если будет скучно, такой он человек... Но посмотрим, как поведёт себя Кэсси в дальнейшем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Арнагуль писал(а):
спасибо за книгу

Добро пожаловать!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение и замечательный коллаж от Наташи!

Меня, как и Кэсси, встревожило, что Доминик взял опиум у доктора Смолла. Вот только наркоманом ему еще не хватало стать. Умница Кассандра, что отняла эту отраву у мужа!

Виточка, здравствуй, дорогая!
Тут дело не в том, что Доминик мог стать наркоманом. Он просто хотел покончить с собой, но Кэсси этому помешала, хотя ради этого и согласилась освободить от своего общества!
Виктория В писал(а):
Интересно, насколько Доминика хватит, чтобы не звать жену.

Надолго, он упрямый, это уже ни для кого не секрет, Виточка. Пока сама Кэсси вновь не начнёт к нему приставать.

Виктория В писал(а):
Заметила, что слишком легко Доминик отдал опиум в обмен на обещание Кэсси. Думаю, что он испытывает живой интерес к жене и это мешает ему свести счеты с жизнью.

Возможно, но Ник себе в этом никогда не признается!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Кассандра, конечно, молодец, она решила не сдаваться и во что бы то ни стало поставить Доминика на ноги, не слушая его возражений.

Катя, здравствуй!
Пока цель Кэсси даже не поставить Доминика на ноги, но хотя бы вернуть ему вкус к жизни, а это тоже нелегко...
Кейт Уолкер писал(а):
. А Доминик, оказывается, уже забыл о том, что произошло семь лет назад! Неужели он в самом деле не помнит о том, что сам же и лишил Кассандру невинности? Или это всего лишь игра с его стороны?

Доминик ничего не забыл, но в случае чего он бы нашёл способ, что брак не был законно заключён даже не вмешивая туда Кассандру, но... Она сама прекрасно помнила, что между ними было, вот и Доминику напомнила и он всё вспомнил.
Кейт Уолкер писал(а):
Не сомневаюсь в том, что Доминик ещё сможет отомстить Кассандре за самоуправство. Думаю, даже у такого ангельского терпения, как у Кассандры, рано или поздно наступит свой предел...

Насчёт терпения точно, но нужно будет очень постараться, чтобы любовь такой девушки как Кэсси ушла... А будет мстить Доминик или нет, узнаем позже.
Спасибо большое за отзыв!!!

мышка норушка писал(а):
примите в читатели

Даша, добро пожаловать!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Маша!!
Спасибо за продолжение!!
Чисто мужской выбор сделал Доминик (Слава Богу, что не мужчины делают такой выбор!!)))) ), но ему этот выбор очень подходит!!
Легче всего травить себя опием!! Хотя справедливости ради нужно отметить, что врач ничем пока что не собирался ему помогать!! В данном случае, может он и прав!!
Кэсси продолжает напирать на него!!
Посмотрим, как дальше сложатся обстоятельства!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Ник не из тех кто борется за свою жизнь и видит какой-то смысл, когда его нет... Он травить себя не собирался, а хотел сразу со всем покончить, так даже ещё страшнее выглядит...
Жасмина писал(а):
Может быть Кэсси найдет другого врача!!
Я бы на ее месте так бы поступила!!

Найдёт конечно, но не сейчас и не в Англии, Жасминочка.
Жасмина писал(а):
Маша!! Дорогая!! У меня возник один вопрос, и я не могу не задать его тебе!!
Когда Доминик искал невесту, он специально захотел, чтобы его женой стала Кэсси или это было случайно???
Для меня очень важен твой ответ!! Спасибо заранее!!

Жасминочка, вопрос очень интересный, но ответ на него мы получим только в эпилоге. Как тебе такой вариант? Потому что я в этот раз хочу продержать интригу до самого конца...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Кассандре нелегко убедить Доминика в необходимости заняться своим лечением. Пока он настроен очень писсимистично и не видит будущего для себя. Очень надеюсь, что он всё-таки примет участие в своём лечении.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Для того, чтобы Доминик что-то понял, нужен резкий толчок, но пока его... Но обязательно будет, Кассандра просто так не сдастся...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Наташе за великолепное сопровождение глав романа.И шикарная обложка от Ани,красивая передача образов героев

Светочка, здравствуй, дорогая!
Спасибо большое за то, что всегда отмечаешь графику и коллажи от Наташеньки!
михайловна писал(а):
Замечательно сказано и в точку.Ведь его поведение это и есть этот образ."Это не хочу,то не буду",но и не это главное,а то,что он просто потерял смысл и не верит в исцеление,а тут еще и Кассандра рядом.Мне кажется все его детские комплексы сейчас собрались в одной комнате и он пытается хоть как то проявить себя,но не настоящего.

Абсолютно точно. Ник как тот маленький мальчик, что ещё не может простить мать, хотя она не осталась в стороне от его горя... Ну присутствие Кэсси Доминика только злит, он не верит красивым женщинам.
михайловна писал(а):
.А вот Кассандра верит в него,потому что любит и руки не опускает.Как интересно,ведь только с сильной женщиной рядом мужчина "оживает"и будет ей соответствовать.

Кэсси готова ради него на всё, потому что любит, нужно только Нику это понять, но он не может...
михайловна писал(а):
Опять в попытке самоубийства сыграла слабость силы духа,но противостоять не смог Кесси и вернул пузырек.Доктор в чем то сомневается и наверное есть причины,но с помощью упорству этих двоих результат будет.

Доктор ничего не знает. В то время европейская медицина была очень оригинальной, не было различных вариантов, а было то, что точно известно науке, а если нет, то врач не брался это лечить...
михайловна писал(а):
Мне очень нравится юмор и шутки которые они говорят друг другу,а значит все получится.Кассандра взрослеет не по дням,а по часам и ее уловки и ответы заслуживают похвалы,а как она его соблазняет невольным прикосновением,это ли не сила исцеления.Да ради такой женщины надо жить.Позовет!
Маша,огромное спасибо!

Кассандра давно стала взрослой, ещё тогда, когда Доминик бросил её в первый раз. Но сейчас она становится мудрее и опытнее и уже почти научилась находить подход к мужу!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Что-то Доминик совсем расклеился. Мысли у него грустные, опиум уже понадобился, но проблема не только в этом

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Опиум не нужен Доминику, это он сам что-то нехорошее задумал...
НатаЛис писал(а):
Хорошо, что Кэсси настойчива, пока она забрала бутылек, но ему нужна помощь, а он наоборот не желает её видеть - это плохо. Но посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!

Кэсси так просто не сдастся, Нику придётся к этому привыкать.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Всем привет !
А у меня вот опять ощущение партизанского отряда.
У Доминика родня-то есть? Вроде, мать жива, насколько я поняла, она-то в курсе, что произошло с сыном, в курсе. Почему она невестке все подробно не рассказала.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Тут тоже будет интриги и загадок не меньше чем в романе про Кристину и Алекса, но обещаю, что всё в конце концов сойдётся в логическую цепочку!
Мать у Доминика есть. Она во Франции живёт. У неё с сыном сложные отношения ещё с детства, но она посчитала, что у него должна быть жена согласно его положению, но посчитала,что со временем Кэсси сама всё узнает...
Esmerald писал(а):
История болезни его где? Там же должен быть семейный врач?

Семейный врач есть конечно, Кристиночка, но Ник никого не захотел слушать и в принципе в то время европейские врачи не могли ничего сделать, опиум был главным лекарством от всех болезней...
Esmerald писал(а):
Потом... у Доминика очень громкий титул, которому нужен наследник, наследник на данный момент не по его части, либо ему нужно лечиться. Где консилиум лондонских врачей?

На титул есть наследники, Доминик считает этого достаточно. С наследником мы кстати встретимся попозже, хотя мы уже и знакомы вроде. Но вернёмся у Доминику. Он не уверен, что может быть нормальным мужчиной, а тут проблема только в его голове как говорится... Всё у него было когда трагедия случилась (это я про консилиум Лондоновских врачей) Но в то время он конечно ещё не был герцогом, но мать пыталась всячески ему помочь, но никто ничего не смог сделать.
Esmerald писал(а):
А то опиум, какая прелесть! Конечно, Кассандре нужно искать врача не в деревне.

Кассандра в итоге найдёт врача. Не в деревне и даже не в Лондоне, а где-то ещё! В опиум... Это очередная глупая мысль Доминика...
Esmerald писал(а):
Доминика я отлично понимаю, порой, и не имея никаких болезней хочется повеситься, а с его беспросветом, трудно представить, что он чувствует и думает.

Согласна полностью, Кристиночка. Даже будучи в состояние ходить и двигаться, бывает состояние, когда ничего не хочется, а тут такое... Но нужно искать дальнейший смысл в жизни. Кэсси не перестанет это делать.
Esmerald писал(а):
Маша, ждем развития событий.
Наташе спасибо за графику.

События скоро будут развиваться немного быстрее.
Спасибо большое за отзыв и внимание к графике, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>12 Апр 2021 19:05

Машенька, приветствую и благодарю за новую потрясающую главу с чудесным коллажем от Наташи! tender Flowers

Кэсси - настоящая героиня! Далеко не каждая женщина, даже любящая может снести столько оскорблений и угроз от прикованного к постели мужа. Даже доктор, который должен ей содействовать, особым умом не отличается, и потворствует озлобленному Доминику, дав ему в руки нож. Но кажется, искреннее признание в любви произвело нужное впечатление даже на Диминика. Very Happy

Машенька, спасибо. Продолжение становится все более волнующим, накал страстей не спадает. wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>12 Апр 2021 19:46

Маша спасибо за продолжение!
Даже немного рада, что Кассандра так просто призналась в своих чувствах к Доминику. Он от неожиданности даже растерялся. Может быть это и будет тем самым большим толчком к его деланию жить дальше и по возможности попытаться выздороветь.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>12 Апр 2021 20:34

Привет моя хорошая!! Laughing Laughing
Какое же это удовольствие - читать их перепалку!! Кэсси старается свести к юмору его противные высказывания!! Very Happy Very Happy
Но дать ему в руки НОЖ!! Я не знаю, чем думал этот мистер Смит!!

Она даже применила уловку со слезами, что хорошо действовала на отца Кэсси!!
Но то, что она сказала, что до сих пор любит его, было шоком для Доминика
Конечно, будучи сам циником и имея такую жену, как Джейн, Он не поверил Кэсси! а - зря!!
Обстановка накаляется!! Very Happy Very Happy Laughing
Посмотрим, сядет ли Доминик в кресло!!
Спасибо, дорогая!! Великолепная глава!! Я вижу соооовсем крошечную подвижку!! Держу кулачки!! tender Flowers Flowers
Наташенька!! Дорогая!! Спасибо за коллаж!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>12 Апр 2021 22:09

Кэсси прям умничка! Возьмет мужа не мытьем, так катаньем! Ей понадобится огромное терпение, чтоб вытерпеть все нападки Доминика, но думаю она справится, наверняка у нее в арсенале найдется еще не один способ манипуляции мужем, да так, чтоб он ничего не заподозрил! Главное, чтоб она не "перегорела", ведь когда не чувствуешь отдачи, когда нет ответных шагов на встречу, любое терпение может лопнуть!
Очень нравятся остроумные перепалки между Кэсси и Домиником! Такое ощущение, что он потихоньку оттаивает, надеюсь скоро к нему вернется вкус к жизни!
Спасибо Машунь! tender Flowers
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>12 Апр 2021 22:19

Интересные события развиваются у нашей пары."Смех сквозь слезы"Согласна,что медицина была в те времена не очень,но как же обрадовалась Кесси такому чуду,как коляска.Мысли ее теперь просто кружат и она уже представляет как Ник ездит на ней.Одна задача как уговорить?Просил не вмешиваться,а как если любишь не реагировать на его затворничество. Кассандра действительно стала мудрее,ведь с таким напором можно горы свернуть,что она и делает.И мне очень нравится,что не намека на жалость,только как танк-вперед.Даже вспомнила детскую уловку и конечно это подействовало.Очень заманчивое налаживание отношений.Сколько же лишнего в голове у Ника,не верит,не любит,одни сомнения.Но Кесси нашла выход и думаю,что мы о нем скоро узнаем.Спасибо Маша wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4340
>12 Апр 2021 22:40

Маша, спасибо за продолжение!
Доминик рассердился не на шутку, я пребываю в шоке от его действий.
Кассандра добрая и милая, терпит его выходки и сдаваться не готова. Посмотрим, что последует после признания в любви. Возможно, Доминик смягчится и пойдет жене на уступки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>12 Апр 2021 23:07

Приветствую! Да уж, терпение у Кассандры и в самом деле по-настоящему ангельское. А Доминик, похоже, ничуть не верит в её любовь, мало того, считает Кассандру самой настоящей ведьмой! Доминику прямо-таки неймётся, он опять угрожает Кассандре разводом. Нет, конечно, если Доминик захочет, развод он рано или поздно в любом случае получит. Возможно, сама Кассандра будет даже согласна на развод, устав от бесконечных капризов Доминика?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misandrist Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 7
>13 Апр 2021 2:37

ненавижу когда соблазняют невинных девушек. надеюсь г героиня знает кого любит, до какой степени он гнилой. чтобы с ним не случилось лично мне его не жаль. раскаяние, минимум что он должен чувствовать. для такого как он даже смерть не искупление за всех тех девушек которых он соблазнил. если г героиня готова его принять зная все его злодеяния то ее тоже мне совсем не жаль. как говорят, скажи мне кто твой друг... и муж и жена одна сатана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>13 Апр 2021 7:20

Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси не сдаётся и старается облегчить ему жизнь. Только не все идёт гладко, особенно учитывая его характер. Кресло - это отличный вариант, но ещё нужно уговорить, ведь Доминик считает, что ему ничего не нужно. Слезы и признание в любви в какой-то мере подействовали, посмотрим, на что ещё решится Кэсси и как отреагирует Ник.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 970
Откуда: Питер
>13 Апр 2021 12:16

Машенька, спасибо за продолжение! Flowers

Прочла сразу три главы. Правильно Кассандра решила, что "больной - это немного ребёнок" и взяла вопрос его лечения в свои руки! Но характер у Доминика, конечно, нервный. Вещами швыряется, гадости говорит. Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>13 Апр 2021 12:21

Машенька, привет! Прочитала все выложенные главы! Получается потрясающая история в которой мне очень импонирует Кассандра! Вот уж сила духа, стремления и любовь Кэсси не занимать и пусть Доминик ругается, кричит, показывает свой характер, но именно с ней он сможет встать на ноги и забыть многие тяготы жизни. Тем более шанс встать на ноги не маленький. И как бы не считал себя инвалидом, но уже заметил красоту жены
Спасибо за главы! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>13 Апр 2021 16:36

Маша, спасибо за продолжение! tender
Коляска - это хорошо, а то Доминик снова показывает характер. Ему это не нужно, а зря. Снова поругались, но признание в любви его удивило, Ник себя считает калекой и не понимает, как его можно таким любить. Кэсси будет целовать или как-то по-другому его в обратном убеждать? Wink
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Апр 2021 20:21 vip

 » Глава 10


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 23:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Первый раз в жизни пожарила оладьи из брокколи. Очень вкусно, необычно. Оладушки получаются нежные, прямо тают. Дочь довольна. Сварили... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение