Тайны Смолвиля

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какой сезон ваш самый любимый?
1 сезон
30%
 30%  [ 30 ]
2 сезон
5%
 5%  [ 5 ]
3 сезон
9%
 9%  [ 9 ]
4 сезон
12%
 12%  [ 12 ]
5 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
6 сезон
13%
 13%  [ 13 ]
7 сезон
6%
 6%  [ 6 ]
8 сезон
3%
 3%  [ 3 ]
9 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
10 сезон
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>22 Апр 2010 4:48

Да, Энджи, твои то качки оба, что Сэм, что Кларк!!! Им грех было силой не померится.Ведь у них такая девочка....
А мои драться не стали, Дин правда иногда рычит, а Кларк над ним прикалывается. Бывает, что и Дин приколится над Кларком. Нацепит синее и зеленое колечко и орет:
-Ну, кто в доме хозяин?
Вот приходится их иногда разнимать. Поцелую каждого, обниму, по бутылочке пивка холодненько им из холодильника достану и вот у нас опять полный алес гуд.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>22 Апр 2010 6:33

Kimi писал(а):
Бывает, что и Дин приколится над Кларком. Нацепит синее и зеленое колечко и орет:
-Ну, кто в доме хозяин?


Very Happy Хаа! Ну молодец, не чего не скажешь приколист!

Я кольца с зелёным и красным спрятала, от греха подальше! Хотя Сем и спрашивал, где зелёное лежит.
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>22 Апр 2010 17:35

Энджи, а ты у своего Сэмика то спроси,зачем он своему братцу Дину названивал? А,то сдается мне плетут они заговор, против наших Кларков. Надо бы дествительно зелененькое колечко подальше спрятать, ту ты права на все 100%.
Слушай, я тут подумала, если Сэм и Дин братья, то мы типа родственники. Так значит вы заходите в гости не стесняйтесь, пивка попьем.
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>23 Апр 2010 4:26

angella писал(а):
Да надо будет встретится! Только колечко спрячь!

Я его уже спрятала, вжизнь не догадаются куда !Если не спрятать будет примерно так

_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Апр 2010 11:35

Ой, Мика, обязательно прячь колечко! Парни тебе нужны невредимые Wink
Я кольцо первым делом унесла от греха подальше. Кларк даже со своим зрением его не найдет!
А Дин что-то с самого утра ищет, пишет. Ох не к добру - пора или его на охоту отправить или Кларка в магазин, - что-то мне еще бразильского кофея захотелось!
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>23 Апр 2010 15:47

KattyK писал(а):
Ой, Мика, обязательно прячь колечко! Парни тебе нужны невредимые Wink
Я кольцо первым делом унесла от греха подальше. Кларк даже со своим зрением его не найдет!
А Дин что-то с самого утра ищет, пишет. Ох не к добру - пора или его на охоту отправить или Кларка в магазин, - что-то мне еще бразильского кофея захотелось!


На охоту подольше будет Laughing , так как Кларку до магазина в самой Бразилии, путь максимум час! Дольше будет пытаться по португальски объяснится с продавцом кофе!
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>23 Апр 2010 17:12

angella писал(а):
KattyK писал(а):
Ой, Мика, обязательно прячь колечко! Парни тебе нужны невредимые Wink
Кларка в магазин, - что-то мне еще бразильского кофея захотелось!


Энджи писал(а): На охоту подольше будет Laughing , так как Кларку до магазина в самой Бразилии, путь максимум час! Дольше будет пытаться по португальски объяснится с продавцом кофе!

Тут ты права, они мне не просто нужны, они мне необходимы. А так как, Кларк у нас быстро бегает, то значит план таков:
Отправляем Кларка подальше, чтоб часа 2-3 побегал. Сами в это время развлекаемся с Дином и ли Сэмом (ну,это кто у кого). После того, как прибегает Кларк , отправляем Дина или Сэма(опять же кто у кого) на охоту. И даздраствует полная идилия, только сначало надо Кларка погонять туда-сюда, чтоб время правильно рассчитать Ok
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>23 Апр 2010 20:22

KattyK писал(а):
Да, хотя думаю, что мой Кларк не будет рад, что его гоняют туда-сюда. Скорее всего, будет с подозрением посматривать на нас с Дином. Ладно, может сегодня что-то присниться или придет в голову. Wink


Главное, что бы вы диверсии не стали устраивать, для того что бы Кларка от дома держать подальше и подольше. Это не кому из наших героев-спасателей не понравится.

Я думаю вариант один. Честно просим кого-нибудь пойти прогуляться для любви со вторым, но обещаем первому что придёт и его черёд. Или сделать расписание, по четным Кларк по нечётным Сем (Дин).
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>23 Апр 2010 20:30

angella писал(а):


Я думаю вариант один. Честно просим кого-нибудь пойти прогуляться для любви со вторым, но обещаем первому что придёт и его черёд. Или сделать расписание, по четным Кларк по нечётным Сем (Дин).

Энджи, спасибо, подала идею! Теперь, правда, как бы они не передрались - ведь нечетных дней в месяцах больше Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>23 Апр 2010 20:37

KattyK писал(а):
angella писал(а):


Я думаю вариант один. Честно просим кого-нибудь пойти прогуляться для любви со вторым, но обещаем первому что придёт и его черёд. Или сделать расписание, по четным Кларк по нечётным Сем (Дин).

Энджи, спасибо, подала идею! Теперь, правда, как бы они не передрались - ведь нечетных дней в месяцах больше Wink


Когда два нечетных дня идёт подряд (31-1 например) 1 числа я предлагаю любовь втроём, чтобы ни кому не обидно, и для остроты отношений! Laughing
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>23 Апр 2010 21:04

angella писал(а):
KattyK писал(а):
Да, хотя думаю, что мой Кларк не будет рад, что его гоняют туда-сюда. Скорее всего, будет с подозрением посматривать на нас с Дином. Ладно, может сегодня что-то присниться или придет в голову. Wink


Главное, что бы вы диверсии не стали устраивать, для того что бы Кларка от дома держать подальше и подольше. Это не кому из наших героев-спасателей не понравится.

Я думаю вариант один. Честно просим кого-нибудь пойти прогуляться для любви со вторым, но обещаем первому что придёт и его черёд. Или сделать расписание, по четным Кларк по нечётным Сем (Дин).

Ой, девочки рассмешили, ой не могу, четный день нечетный, прям как в бане раньше, в совдеповские времена помните. Давайте уж до конца прикалываться:
пн.ср.пт.-Дин
вт.чт.сб.-Кларк
воскресенье-выходной для всех или совместный пикничок.
А может и такой вариант:
Прихожу я домой с работы, уставшая, а они оба сидят начисто вымытые, побритые,дорогим парфюмом надушенные.
-Ну, солнышко выбирай, кто на свете всех милее, всех прекрасней и умнее.- и вот тут я им заявляю:
-Извините парни,но у нас сегодня кап ремонт...
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>23 Апр 2010 21:19

Kimi писал(а):
Прихожу я домой с работы, уставшая, а они оба сидят начито вымытые, побритые,дорогим парфюмом надушеные.
-Ну, солнышко выберай, кто на свете всех милее, всех прекрасней и умнее.- и вот тут я им заявляю:
-Извените парни,но у нас сегодня кап ремонт...


Ну ремонт вещь нужная! Только ночью его не делают, а то соседи могут милицию вызвать за нарушение звукового режима!
Так, что придётся тебе больной прикинутся!
Н - да! чем больше мужиков, тем больше они внимания к себе хотят!
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>23 Апр 2010 21:23

Энджи, ты на кепочку внимание обрати. Я не этот ремонт имела ввиду
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 602
Откуда: МО
>23 Апр 2010 21:26

Kimi писал(а):
Энджи, ты на кепочку внимание обрати. Я не этот ремонт имела ввиду


А что? Стриптиз!
_________________
Женщины-ангелы, но если им обрезать крылья, они пересядут на метлу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 23.02.2010
Сообщения: 1361
Откуда: Томск
>23 Апр 2010 21:41

О,Энджи, я имела ввиду наши женские дни Embarassed
_________________
№7
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 9:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб обожателей кошек»: В общем жизнь бьет колючом и все по голове))) читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайны Смолвиля [3135] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 426 427 428  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение