Линдси Сэндс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>23 Сен 2011 6:47

Розамунда писал(а):
В общем буду ждать след. книгу серии, там вторая парочка вроде бы была интереснее

надеюсь эта книга нас не разочарует!!!!!!!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>23 Сен 2011 20:47

Цитата:
надеюсь эта книга нас не разочарует!!!!!!!!



Меня ещё раздражало, как они с телом лжемужа героини возились долго (никак не хотели в склеп везти), всё скрывали его, в сундуках возили, льдом обкладывали. Интересно, что бы с ним делала героиня и её сестры, если бы герой не приехал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>24 Сен 2011 6:49

Розамунда писал(а):
всё скрывали его, в сундуках возили, льдом обкладывали

мне вообще этот момент в книги не понравился!!!!!!!!!! Какой бы не был скотиной этот "муж", но такое обращения даже он не заслужил!!!!!! Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>24 Сен 2011 19:10

Цитата:
мне вообще этот момент в книги не понравился!!!!!!!!!! Какой бы не был скотиной этот "муж", но такое обращения даже он не заслужил!!!!!!

Мне этот момент тоже не понравился. Как-то автор всё в игровой форме обставила, такое ощущение, что просто куклу возили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>24 Сен 2011 20:36

Девочки, раз Вам не понравился роман Загадочное превращение, я решила его не читать, чтобы не тратить свое драгоценное время на посредственный роман. Wink Рози , спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>26 Сен 2011 8:49

Кассиопея писал(а):
Девочки, раз Вам не понравился роман Загадочное превращение, я решила его не читать

Лили может тебе понравится!!!!!! Wink

Вышла вторая книга из серии
Невинность и страсть
Деньги невесты и титул жениха - вот идеальный брак, по мнению света. Сюзетта Мэдисон унаследовала огромное состояние - значит, ей самой судьбой предназначено стать супругой разорившегося аристократа. Девушка и не пытается избежать подобной участи, но у нее есть одно условие: брак должен оставаться фиктивным, чтобы муж и жена могли спокойно жить каждый своей жизнью.
Однако Дэниел Вудроу, жених Сюзетты, имеет на сей счет собственное мнение. И уж ему-то, опытному соблазнителю, несложно будет зажечь в сердце невинной девушки пламя страсти.
Вопрос лишь в том, способен ли Дэниел на страсть ответную?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>26 Сен 2011 19:35

Цитата:
Девочки, раз Вам не понравился роман Загадочное превращение, я решила его не читать, чтобы не тратить свое драгоценное время на посредственный роман.

Лили, а вдруг тебе книга понравиться , вкусы ведь разные у всех.....

Цитата:
Вышла вторая книга из серии

Отлично, очаровашка, пасибки

Этот роман, как мне кажется, должен быть интереснее, чем первый. Парочка мне ещё в книге Загадочное превращение понравилась. Там героиня всё пыталась женить на себе героя, и всё ему своё приданое предлагала немаленькое, а он старательно делал вид, что согласен из-за денег на ней жениться, а сам просто влюбился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>27 Сен 2011 12:11

Все очень может быть, просто не хотелось бы тратить время впустую. Просто исторические романы Сэндс мне что-то как то не очень, какие-то средненькие и навные, все не выше 4. А меня пока на такие что-то не тянет. Хочется бурю эмоций и переживаний. Поэтому я поймала себя а мысли, что для таких вот спокойных и непритязательных романов у меня пока настроение не то. Поэтому подожду, когда настроение изменится и захочется почитать именно такие вот романы.Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Сен 2011 18:27

Цитата:
Просто исторические романы Сэндс мне что-то как то не очень, какие-то средненькие и наивные, все не выше 4. А меня пока на такие что-то не тянет.


Мне такие романы, с долей юмора, как у Сэндс, идут под настроение. Есть пожалуй только один её исторический роман, который действительно запомнился и понравился, как-то даже перечитывала. Это книга "Ключи от рая", смешной роман, меня там герои своими проделками просто поражали - один отказывался мыться, кроме как в январе, и всего один раз, а другая всё отказывалась пояс верности стаскивать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>28 Сен 2011 16:10

Розамунда писал(а):
Есть пожалуй только один её исторический роман, который действительно запомнился и понравился, как-то даже перечитывала. Это книга "Ключи от рая", смешной роман, меня там герои своими проделками просто поражали - один отказывался мыться, кроме как в январе, и всего один раз, а другая всё отказывалась пояс верности стаскивать


Взяла на заметку именно этот роман Сэндс, прочту его у нее в первую очередь, когда будет настрой. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>28 Сен 2011 16:21

Розамунда писал(а):
Есть пожалуй только один её исторический роман, который действительно запомнился и понравился, как-то даже перечитывала. Это книга "Ключи от рая", смешной роман,

О, я тоже люблю этот роман!!!!!!!!
Мне еще нравится роман Леди и рыцарь, там тоже много смешных моментов!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>28 Сен 2011 16:28

Девочки, я посмотрела Ключи от рая второй роман серии Данбар. У меня вопрос, стоит ли читать первую или можно пропустить? Сильно ли они связаны друг с другом? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9385
Откуда: Красноярск
>28 Сен 2011 16:33

Кассиопея писал(а):
У меня вопрос, стоит ли читать первую или можно пропустить?

Лили мне первая тоже понравилась, а вот третью не читала Wink
Кассиопея писал(а):
Сильно ли они связаны друг с другом?

Мне кажется они мало чем связаны, так сто можешь читать и не по порядку!!!!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>28 Сен 2011 21:32

очаровашка писал(а):
Мне кажется они мало чем связаны, так сто можешь читать и не по порядку!!!!!!!!


Ok. Ok Спасибо за подсказку. Если понравится вторая, можно будет и первую прочесть. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>28 Сен 2011 21:36

Цитата:
Девочки, я посмотрела Ключи от рая второй роман серии Данбар. У меня вопрос, стоит ли читать первую или можно пропустить? Сильно ли они связаны друг с другом?

Лили, на мой взгляд романы по смыслу связаны не сильно. Герои первого романа появляются в Ключах, и третий о сестре главного героя Ключей, мне больше всего понравился именно второй роман этой серии, а два других интересные, но больше не перечитывала что-то

Цитата:
Лили мне первая тоже понравилась, а вот третью не читала

Автор в третьей пристраивала сестру Дункана, и наконец-то приехал её английский жених, девушка по упиралась для порядкУ и "потом форт Нокс выкинул белый флаг"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 14:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Почему эта кровать называется полутораспальная? -На ней спит муж и его половинка. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 23
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Линдси Сэндс [359] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение