Джанет (Жанет) Иванович

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>26 Июн 2013 10:08

Девочки, спасибо всем за сердечки! Poceluy
Лелешна писал(а):
хочу отметить твою клевую авочку!

Леля, спасибо! Мне тоже нравится, обожаю Нюшу tender
butskiy писал(а):
сама эту книгу практически половину прочитала

Настя, тебе нравится? А то тебе ведь первая не понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>26 Июн 2013 18:33

эгоистка писал(а):
Настя, тебе нравится? А то тебе ведь первая не понравилась.

Да, нравится. Буду продолжать читать серию.

"Денежки дважды имеют значение"


Много писать не буду.
Бабулька напомнила мне маленького ребенка, которого все время приходится одергивать и почти что бить по рукам.
А с этого эпизода я просто валялась.


И книга мне вторая понравилась намного больше, потому что тут нет скрывающегося беглого главного героя и они с героиней постоянно вместе. Сорятся или работают - это уже отдельный вопрос. То в какие ситуации они попадали... Я смеялась. Сильно и долго. Хотя были моменты откровенно грустные.
Рейнжер очаровашка.
Обязательно буду читать серию и дальше.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>26 Июн 2013 19:42

На-та-ли писал(а):
Кассиопея писал(а):
"Кому невтерпеж "]
ух ты ))) я правда ещё только третью буду читать , но не удержалась и прочитала спойлер )))

Ничего... там уже и рукой подать до четвертой...
На-та-ли писал(а):
Лили , держи я за вами никак не успею , но раз Лу-Лу ещё подтянется , то буду с ней скорее всего читать )))

Она пока уехала дней на десять, но вернется и тогда подтянется... а мы вместе сней бум вспоминать опять смешные моменты... Wink
Ланочка , держи от меня Serdce
эгоистка писал(а):
Книга такая же веселая, легкая, ироничная как и первая.

Как же я рада, что тебе понравилось...
эгоистка писал(а):
Похороны - не повод для смеха, но благодаря бабуле Мазур и ее выходкам времени на грусть не остается . Бабули в этой книге МНОГО . Хорошая помощница для Стефани, а как она сумку для слежки собрала, даже бутылку из-под оливок пустую прихватила Очень предусмотрительно!

Да... бабуля тут зажигает.... а ее выходки на смотринах... просто умора... один палец чего стоит... а истоия с ч...ном...
эгоистка писал(а):
Развитие отношений Стефани и Морелли движутся в гору. Их пикировки забавляют. Мне было жаль Морелли, когда Стефани его без штанов оставила. За дело конечно, но продинамила конкретно .

Момент просто суперский... Стеф, форева.... Таких только так учить и надо...
эгоистка писал(а):
Понравились семейные обеды и пребывание Стефани в родительском доме. Бедный папа Стефани, досталась же теща! Хотя и маму тоже жаль. Умиляет как она дочь замуж хочет выдать.

И папа, и мама, и уж бабуля... семейка просто отпад... Понятно в кого Стефани...
эгоистка писал(а):
Книга очень понравилась. Закончила читать в субботу, а улыбаюсь до сих пор.

И у меня также...вот и сейчас я улыбаюсь...
эгоистка писал(а):
Пока читала эту книгу вспомнила случай из жизни, про бабушку знакомого. История правдивая, хотя и звучит невероятно. Там бабушка а-ля бабуля Мазур (исключение составляет стиль в одежде). Однажды ее счел легкой добычей молодой парень (выходец с Кавказа), хотел отнять сумку. Так она его так отходила, еле ноги унес. Вроде бы конец истории и ХЭ, но не тут то было, бабушка не успокоилась! Она положила в сумку кирпич и неделю ходила искала этого парня, хотела добавки всыпать! К ее великому огорчению - не нашла.

Видно и у автора есть такая знакомая бабуля...
butskiy писал(а):
эгоистка писал(а):
Настя, тебе нравится? А то тебе ведь первая не понравилась.

Да, нравится. Буду продолжать читать серию.

Настя, как же я рада слышать такое от тебя....
butskiy писал(а):
Бабулька напомнила мне маленького ребенка, которого все время приходится одергивать и почти что бить по рукам.
А с этого эпизода я просто валялась.

Ой, Настя, сижу и опять просто ржу... момент классный...
butskiy писал(а):
И книга мне вторая понравилась намного больше, потому что тут нет скрывающегося беглого главного героя и они с героиней постоянно вместе. Сорятся или работают - это уже отдельный вопрос. То в какие ситуации они попадали... Я смеялась. Сильно и долго. Хотя были моменты откровенно грустные.
Рейнжер очаровашка.
Обязательно буду читать серию и дальше.

Твои слова прям бальзам на мое сердце... но вот третья книга по мне чуть слабже первых, но зато четвертая все окупает... жду теперь ваших мнений ... Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>27 Июн 2013 17:24

Три проблемы для Золушки
И эта книга не разочаровала.
Было много юмора . Детективная составляющая очень даже интересная и интригующая.
Особенно понравилось как Рейнджер тренировал Стеф. Умора . Кстати я задумываюсь кого автор выберет ему в пару. Ну не Лулу же. Как то пара из них была бы весьма странная.
Надеюсь всё же это будет достойная дамочка. Я не говорю что Лула плохая , но не подходит она Рейнджеру.
А вот как подруга и помощница Стеф она предстает во всей красе. Просто молодчина )))
немного удивило , что практически никакого развития отношении между Морелли и Стеф не было. Практически они сделали шаг назад. Я так не играю (((
а момент с волосами Стеф очень насмешил. Хотя жалко было очень.
Но ведь это несмертельно , зато какой имидж )))
совсем не понравился мне дядюшка Мо , если борьбу с наркотиками я могу принять , пусть я кровожадная , но лично для меня пусть убивают тех , кто продает наркотики. Они это очень даже заслуживают. Но вот вторая часть "Мерлезонского балета" меня неприятно поразила. Как то не вяжется у меня это с милым старичком, торгующим сладостями. Но ведь жизнь полна неожиданностей.
В целом книга хорошая , я отлично провела время за чтением и поставлю 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>27 Июн 2013 18:03

Наташа, держи от меня


На-та-ли писал(а):
И эта книга не разочаровала.
Было много юмора . Детективная составляющая очень даже интересная и интригующая.

а мне она понравилась чуть меньше предыдщущих, наверное, как раз из-за того, что тут было мало Стеф+Джо... Wink
На-та-ли писал(а):
Особенно понравилось как Рейнджер тренировал Стеф. Умора .

Бег с утреца пораньше... правильное питание... прям скажем... не вяжется со Стеф и ее любовью к пирогам матушки..
На-та-ли писал(а):
Кстати я задумываюсь кого автор выберет ему в пару. Ну не Лулу же. Как то пара из них была бы весьма странная.
Надеюсь всё же это будет достойная дамочка. Я не говорю что Лула плохая , но не подходит она Рейнджеру.
А вот как подруга и помощница Стеф она предстает во всей красе. Просто молодчина )))

Наташа, полностью согласна ...
На-та-ли писал(а):
немного удивило , что практически никакого развития отношении между Морелли и Стеф не было. Практически они сделали шаг назад. Я так не играю (((



Я тоже была разочарована... но ничего, в следующей Джо все наверстает...
На-та-ли писал(а):
а момент с волосами Стеф очень насмешил. Хотя жалко было очень.
Но ведь это несмертельно , зато какой имидж )))


Как раз для Стеф... самое то...
На-та-ли писал(а):
совсем не понравился мне дядюшка Мо , если борьбу с наркотиками я могу принять , пусть я кровожадная , но лично для меня пусть убивают тех , кто продает наркотики. Они это очень даже заслуживают. Но вот вторая часть "Мерлезонского балета" меня неприятно поразила. Как то не вяжется у меня это с милым старичком, торгующим сладостями. Но ведь жизнь полна неожиданностей.

Часто за такими вот личинами и прячутся такие вот личности...
На-та-ли писал(а):
В целом книга хорошая , я отлично провела время за чтением и поставлю 5.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>27 Июн 2013 18:29

butskiy писал(а):
"Денежки дважды имеют значение"

Настя, лови Serdce
butskiy писал(а):
Бабулька напомнила мне маленького ребенка, которого все время приходится одергивать и почти что бить по рукам.

prv Не зря же говорят: "Что стар, что млад"
butskiy писал(а):
И книга мне вторая понравилась намного больше

Рада, что тебе понравилось Ar
butskiy писал(а):
А с этого эпизода я просто валялась.

rofl
Как же приятно было прочитать отзыв, сижу улыбаюсь и опять отличное настроение Laughing

Лили, спасибо за седечко!
На-та-ли писал(а):
Три проблемы для Золушки

Наташа, лови Serdce
Все собираюсь начать, но какой-то стопор. Жара наверное действует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 19:56

А я прочитала все 8 книг! Получила массу удовольствия. Бабуля Мазур тот еще фрукт, что она с папашей сотворила, Ему памятник нужно поставить за то, что не прибил ее. Морелли и Рейнджер разочаровали, не буду писать почему. Очень хотелось бы прочитать девятую книгу.
Кармен, огромнейшее спасибо за прекрасные переводы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>28 Июн 2013 17:26

Еленочка писал(а):
Привет, народ! Сколько знакомых лиц!

Лена, привет!!!
И тебя заинтриговала Иванович????
Буду ждать твои впечатления.
Эта история о Стефани Плам- охотнике за головами.. Там есть Джо Морелли- роковой красавчик коп и Рейнджер - тоже охотник за головами, но матерый..................и......................... БАБУЛЯ МАЗУР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без которой эта история не была бы так весела и искрометна.
Читай!!!! Книги замечательные!!!!
Пы. Сы.
Фильм я начинала смотреть: мне не понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4308
>28 Июн 2013 17:30

Еленочка писал(а):
Народ , до меня только что дошло, что я фильм про этих героев смотрела - Очень опасная штучка но вы наверное в курсе про его существование! Про парочку Джо Морелли и Стеф, прикольное кино, я даже на другой день повтор поглядела.

Теперь мне понятно в каком настроении книги, обязательно почитаю в новый список включу.

Ой, я помню этот фильм, совсем недавно показывали, я когда начало начинала смотреть, там было сказано по мотивам книги Джанет Иванович, я концовку смотреть не стала, так как, как раз собиралась эту книгу начать читать и вообще смотрела урывками, чтобы ничего не понять, дабы не испортить себе чтение. Но теперь то конечно можно пересмотреть. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7455Кб. Показать ---

Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>29 Июн 2013 10:57

Джанет Иванович "Тройное удовольствие или на счет «три» кайф лови"

Девочки, дочитала третью книгу.
Соглашусь с теми, кому третья не сильно понравилась. Были, конечно, смешные моменты, но бабули явно не хватает. Wink
Да и Морелли, если на то пошло тоже.
Эта бывшая "про", наглючая Лула, меня просто бесила и раздражала. Особенно, когда на ровном месте "кидала" героиню. Даже Джо, себе такого никогда не позволял. Wink
Теперь не знаю, когда возьмусь за четвертую книгу, так у меня нешуточная очередь выстроилась из книг. Wink Но читать буду обязательно.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 149
Откуда: Московская область
>29 Июн 2013 11:33

butskiy писал(а):
"Тройное удовольствие или на счет «три» кайф лови"

Лови Serdce
Я тоже эту книгу сейчас читаю. Юмора маловато. В этом проигрывает 2 книге, зато детективная часть заинтриговала больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>29 Июн 2013 12:52

Кассиопея писал(а):
Бег с утреца пораньше... правильное питание... прям скажем... не вяжется со Стеф и ее любовью к пирогам матушки..


Хе , это точно ))) хотя я бы с таким класнючим мужчиной как Рейнжер тоже сподвигла бы себя на подвиги в виде бега по утрам )))
Кассиопея писал(а):
Я тоже была разочарована... но ничего, в следующей Джо все наверстает...


Скорее бы этот список дочитать )))

эгоистка писал(а):
Все собираюсь начать, но какой-то стопор. Жара наверное действует.
жара на всё плохо влияет (((
ja-mai писал(а):
Получила массу удовольствия. Бабуля Мазур тот еще фрукт, что она с папашей сотворила, Ему памятник нужно поставить за то, что не прибил ее. Морелли и Рейнджер разочаровали, не буду писать почему. Очень хотелось бы прочитать девятую книгу.


Папа Стеф -просто идеальный зять ))) а вот , что мужчины разочаровали , это обидно (((


Еленочка писал(а):
Я очень люблю хороший юмор в книгах, поэтому хочу попробовать!
значит надо попробовать эту серию )))
butskiy писал(а):
Джанет Иванович "Тройное удовольствие или на счет «три» кайф лови"


Настя, лови сердечко )))
butskiy писал(а):
Соглашусь с теми, кому третья не сильно понравилась. Были, конечно, смешные моменты, но бабули явно не хватает. Wink


Мне хоть и понравилась , но она всё же слабее второй.
butskiy писал(а):
Да и Морелли, если на то пошло тоже.


Какой-то в этой книге Морелли не совсем Морелли(((

butskiy писал(а):
Теперь не знаю, когда возьмусь за четвертую книгу, так у меня нешуточная очередь выстроилась из книг. Wink Но читать буду обязательно.
вот и у меня так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8864
Откуда: Московская обл
>29 Июн 2013 18:12

Всем привет!!!!!! preved

Еленочка писал(а):
Привет, народ! Сколько знакомых лиц!

Лена, привееееееееееееееет!!!!!!!
Еленочка писал(а):
Подскажите бедному родственнику, в каком конкретно жанре пишет автор (я так поняла это иронический детектив?), сколько любви у автора (есть ли парочки, не меняют ли герои "коней" на переправе - посреди серии), и с чего начинать тогда уж. Я очень люблю хороший юмор в книгах, поэтому хочу попробовать!

Ну тут тебе уже подробно все рассказали.... Wink
Еленочка писал(а):
Народ , до меня только что дошло, что я фильм про этих героев смотрела - Очень опасная штучка но вы наверное в курсе про его существование! Про парочку Джо Морелли и Стеф, прикольное кино, я даже на другой день повтор поглядела.
Теперь мне понятно в каком настроении книги, обязательно почитаю в новый список включу.

Я пока фильм не смотрела, предпочитаю все образы придумать сама, а как дочитаю, может и посмотрю.

Еленочка писал(а):
Лелешна писал(а):
Читай! Буду ждать твои впечатления от первой книги!

Придется подождать, надо расквитаться с долгами по списку.

ничего... мы подождем... раздавай долги и присоединяйся к нам... Ok
butskiy писал(а):
Девочки, дочитала третью книгу.
Соглашусь с теми, кому третья не сильно понравилась. Были, конечно, смешные моменты, но бабули явно не хватает.

Настя, тебе Serdce
На этот раз у нас сошлись мнения.... Mr. Green но четвертая книга окупила третью... Wink
butskiy писал(а):
Да и Морелли, если на то пошло тоже.

да.. всего было мало... Sad
butskiy писал(а):
Теперь не знаю, когда возьмусь за четвертую книгу, так у меня нешуточная очередь выстроилась из книг. Но читать буду обязательно.

Надеюсь, что недолго ты ее будешь откладывать.... Wink
эгоистка писал(а):
Я тоже эту книгу сейчас читаю. Юмора маловато. В этом проигрывает 2 книге, зато детективная часть заинтриговала больше.

Лана, эту книгу надо пережить... следующая будет wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>04 Июл 2013 6:41

Всем привет!
Совсем я потерялась.Зашла,а тут столько отзывов!!! Very Happy
Всем расставила сердечки.
Настя,рада,что тебе вторая книга понравилась! А эпизод тот шикааарный!
Ну,а третья книга против этой слабая.Согласна.Следующая будет интересней. Wink
Я ее прочитала быстро,но никак отзыв не напишу.Некогда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>07 Июл 2013 7:03

Четыре палки в колесо
Прочитала быстро.Увлекательно,смешно и очень похоже на правду.В этот раз Стефани досталась угонщица автомобиля,но в результате дамочка с большим чувством юмора и желанием отомстить своему бывшему.Все эти записки и подсказки,побеги,опять взрывы и много пожаров.А еще безумно влюбленный гей,который приревновал своего друга-трансвестита к Стефани.Я очень много смеялась.Радовалась за Стефани.Наконец-то.А потом умилялась и ждала,кто же не выдержит))) Но пока оба держат свои ворота закрытыми.Бабули Мазур было немного,но как всегда запоминающе.А то,как папочка Стефани затаил дыхание,когда Бабуля решила найти себе мужчину и выйти снова замуж,говорит о многом.Понравился мне Салли.Очень необычный и яркий,фееристичный персонаж.Его появление все время вызывало улыбку у меня.А вот главных злодеев я не вычислила.И их появление оказалось для меня полной неожиданностью.Что радует,так как люблю интригу.В общем,получила массу удовольствия и много позитива.5б.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Разобрались, но пришлось надавить. Хорошо, когда есть такие связи. Илья Юльевич может не сомневаться, Иван обязательно помог бы. Своих... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джанет (Жанет) Иванович [4156] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение