Диско-бар "After midnight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 21:28

Цитата:
Эд еще в Париже. Жду его. Как ваши дела?

От ее улыбки у меня по коже побежали мурашки, а тело пронзила приятная дрожь. Раньше такое случалось только с Деметрием. Это было так ново и захватывающе, что я решилась немного опустить щит и просканировать эмоции Лиры. Лучше бы я этого не далала! От нее исходила такая чувственная волна, что если бы я стояла, то ноги давно подкосились бы. Спиной я почувствовала, как напрягся Дем, похоже и на него это подействовало. Совершенно не отдавая себя отчета, я облизала ставшие вдруг сухими губы. Лира не отрывала взгляда от моего языка, скользившего по ним.
- У нас все отлично. - Я попыталась взять себя в руки, но это плохо выходило. - Хотели вот в Прагу сьездить, да погода не позволяет. Ничего не слышно о том, как там Несси? Я знаю, что она нашлась, но все остальное мне неизвестно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 21:47

Я немного смутилась, глядя на Рейну и Деметрия.
Как давно не было у меня мужчины?-Эта мысль нечаянно проскользнула в моей голове. Из-за неё я чуть не поперхнулась вином, и тихонько откашлявшись, смущенно улыбнулась. Я все еще раздумывала о назойливой мысли, которая не хотела убираться из головы, как Рейна обратилась ко мне:
Цитата:
- Элла, расскажи о себе. Ты откуда, что привело в Форкс?

Я улыбнулась, эту историю я рассказывала уже целый день.
- Я прилетела сегодня утром из Лондона. Давно искала тихое местечко и наткнулась на Форкс, сюда и махнула. Раньше я путешествовала по миру, искала своих родителей и Питтера, но никого так и не нашла. А потом Юлиан - мой первый учитель вампир и самый лучший друг сказал, что моего отца убили Волтури, когда он не смог перенести потерю мамы. И я решила отправиться к Волтури, но перед этим как следует отдохнуть здесь, в Форксе. - Я улыбнулась Рейне, которая как то странно смотрела на Лиру, и опасливо взглянула на Деметрия. Затем Лира заговорила с Рейной, а я заказала третий бокал вина.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 21:58

Цитата:
- Я прилетела сегодня утром из Лондона. Давно искала тихое местечко и наткнулась на Форкс, сюда и махнула. Раньше я путешествовала по миру, искала своих родителей и Питтера, но никого так и не нашла. А потом Юлиан - мой первый учитель вампир и самый лучший друг сказал, что моего отца убили Волтури, когда он не смог перенести потерю мамы. И я решила отправиться к Волтури, но перед этим как следует отдохнуть здесь, в Форксе.

Голос Эллы вывел меня из этого состояния и я перевела взгляд на девушку.
- Похожая история... Они убили всю мою семью, и изувечили бы меня, если бы не Дем. - Я нежно сжала руку мужа. - Он спас меня тогда, и сейчас рядом с ним я чувствую себя в безопасности. - Эти изверги заслуживают самого худшего, что только можно придумать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 22:10

Цитата:
- Похожая история... Они убили всю мою семью, и изувечили бы меня, если бы не Дем. Он спас меня тогда, и сейчас рядом с ним я чувствую себя в безопасности.

Сказала мне Рейна.
Наверное стоит изменить свое мнение о Деметрии. - подумала я.- Если Рейна о нем так отзывается, а она мне определенно понравилась, значит стоит поменять свое мнение.
Цитата:
Эти изверги заслуживают самого худшего, что только можно придумать!

Рейна произнесла это с такой ненавистью, что я поняла, что нашла человека, разделяющего мои взгляды насчет Волтури.
- Да они заслуживают самого худшего. И этот ад я попытаюсь им устроить. - Я победно улыбнулась.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 22:19

Цитата:
- Да они заслуживают самого худшего. И этот ад я попытаюсь им устроить.

Похоже, наши мысли совпадают.
- Ад - это слишком мягко для них. - Я почувствовала, как во мне закипает злость, которая требовала выхода. - Они покушаются на самое дорогое, что у нас есть! Ненавижу! - Я закрыла глаза, но внезапно раздавшийся звон разбитого стекла едва не заставил меня подскочить. Похоже, что мой талант телекинетика вышел из-под контроля. Неподалеку валялись осколки нескольких разбитых бутылок, я спрятала глаза. Все недоуменно оборачивались, Лира и Элла с изумлением смотрели на меня. Горячее дыхание Деметрия обожгло шею.
- Успокойся, котенок, все хорошо! - Я несколько раз сжала и разжала кулаки, это немного помогло. - Простите, - произнесла я почти шепотом. - Когда я сержусь, мой дар телекинетика иногда выкидывает такие вот сюрпризы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 22:24

Я заметила, как Рейна отреагировала на мою улыбку...
Я смотрела на нее с молчаливым обещанием. Наблюдая за ней, когда она внезапно открыла ротик и облизала губы маленьким розовым язычком, я уже знала, что хочу ее. В моем теле появился характерный трепет, там стало жарко. Я еще раз глянула на нее, вкладывая в этот взгляд все эмоции, которые переполняли меня в тот момент - страсть, желание, возбуждение. Я знала, что она их почувствует... Их бы смог ощутить не только эмпат - они были объемными и материальными.
Цитата:
- У нас все отлично. Хотели вот в Прагу сьездить, да погода не позволяет. Ничего не слышно о том, как там Несси? Я знаю, что она нашлась, но все остальное мне неизвестно.

Рейна пыталась говорить спокойно, но это у нее плохо получалось. Меня это забавляло.
-Я пока не знаю, что с Несси. Эд еще не звонил. - Обиженно произнесла я, все еще думая о ее язычке. -Но я рада, что с ней все в порядке -Добавила я.
Посмотрев сначала на Рейну, потом на Деметрия, а затем на Эллу, я заговорила.
-У меня есть отличная идея! Почему бы нам сейчас не поехать к нам с Эдом домой? Я покажу вам наш бассейн, сауну, бильярд, домашний кинотеатр - у нас есть, что посмотреть. -Я замерла в ожидании ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>14 Апр 2009 22:29

Цитата:
-У меня есть отличная идея! Почему бы нам сейчас не поехать к нам с Эдом домой? Я покажу вам наш бассейн, сауну, бильярд, домашний кинотеатр - у нас есть, что посмотреть.

Я обрадовалась, в отель идти не хотелось.
- Это было бы замечательно. А Эдвард не будет против? - я посмотрела на Лиру.

»» 15.04.09 13:19 Private residence
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>14 Апр 2009 22:33

Цитата:
-У меня есть отличная идея! Почему бы нам сейчас не поехать к нам с Эдом домой? Я покажу вам наш бассейн, сауну, бильярд, домашний кинотеатр - у нас есть, что посмотреть.

Эта фраза воплотила в себе все, чего я тайком желала. Уехать из этого чертова бара, оказаться там, где можно будет... Все...
От предвкушения того, что ждет нас там, в доме, мне снова стало жарко. Я взглянула в глаза Лиры, и поняла, что начинаю тонуть в них. Наверно именно так чувствует себя попавшая в силки птичка, которая знает, что ее сейчас освободят. Словно завороженная, не отводя взгляда, я кивнула.
- Конечно, поехали. Элл, ты с нами? - Встав со стула, я последовала за Лирой к выходу. Деметрий шел следом, но я могла думать только о ошеломительной фигурке Лиры, которая шла впереди, плавно покачивая бедрами.

»» 14.04.09 23:51 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>14 Апр 2009 22:58

Цитата:
- Это было бы замечательно. А Эдвард не будет против?

-Конечно, нет, глупенькая. -Я хихикнула. - Он будет счастлив.
Цитата:
- Конечно, поехали. Элл, ты с нами?

Элла кивнула. Я повела компанию за собой в направлении выхода. Если бы они знали, какой их ждет сюрприз. Хотя Рейна похоже догадывалась. Smile

»» 14.04.09 23:30 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.03.2009

Откуда: клан Воганов
>18 Апр 2009 21:02

Я решила, что сегодня буду "воздушной" и оделась, как для сьемки одного журнала. Да, бывала я и моделью в этой жизни!

Где бы я не проходила, мужчины смотрели вслед. Я знала - это из-за природной чувственности, такой человеческой... Столь непохожей на ту, что присуща вампирам. Взять лучшее от родителей! Это было обо мне: безупречная внешность Кристофера и человечность, доброта Вероники.
Надеюсь, что от отца я больше ничего не взяла! Сама лишь эта мысль вызывала содрогание.
Я подошла к барной стойке и заказала водки, бармен вытаращил на меня глаза, как хомячок на паровоз.
- А что такого?
Я выгледела совершенной невинностью и бармен глуповато улыбнулся. Как тебе, дорогой, вампирские чары?
Залпом выпив сотку я повторила заказ.
- Эй, крошка, хочешь повеселиться?
Я повернулась. Голос принадлежал симпатичному молодому человеку лет тридцати. Я почувствовала, что мой взгляд загорелся.
- Пожалуй.
Мы целовались в каком-то подсобном помещении и все бы ничего, но.... мою память будоражил какой-то неясный образ. Чьи-то губы впивались мне в шею, влажный язык его пробуждал самые заветные и откровенные фантазии, но... это был не мой спутник. Я оттолкнула парня, он разозлился и попытался взять меня силой. Я расхохоталась. Да, если не секс, то хотя бы драка!
И тут невезение - мой кавалер оказался слабаком и упал в обморок после первого удара под дых. Черт!
Из бара я вышла недовольной и злобной, меня успокоила лишь поездка на авто.[/i]

»» 20.04.09 21:42 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>18 Апр 2009 23:22

Мы сели за столик в самом дальнем углу, улыбка у обоих была до ушей. У меня уже болели от смеха скулы.
Фокс пытался быть серьезным, но это не получалось. Каждый раз когда он делал серьезное лицо, я заходился в приступе смеха, а следом за мной начинал хохотать Фокс.
- Вам чего нибудь принести? - спросила нас официантка, подойдя к столику.
Я прочел мысли Фокса посмотрел на неё:
- Четыре пива для начала.
Официантка ушла, а я повернулся у Фоксу, он все пытался придать лицу серьезный вид. Я опять засмеялся и уткнулся лбом в стол. Мое тело было ватное, а голова тяжелая, как чугун.
Нам принесли пиво и отпив из кружки, Фокс меня спросил:
- Эд, а зачем ты в Россию-то поехал?
Я рассказал ему все, про Эллу, Лиру, Рейну и что меня побудило сорваться в Россию и чем я там занимался.
- Ну хоть не зря съездил, трава классная. Поделишься?
- Конечно Фокс, отсыплю. Без проблем.
Воспоминание о Лире прогнали всё мое веселье. Я поднял кружку и протянул её Фоксу.
- Давай за нас и до дна! Пошли они эти все бабы, достали!
Раздался звон и я залпом осушил всю кружку, потом молча взял вторую.
- Не грузись - сказал мне Фокс.
- Я не гружусь, просто хреново на душе. Давай ещё пива возьмем? Девушка нам ещё два пива - сказал я проходящей официантке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Апр 2009 23:44

Притормозив около бара, я зашла в него и, не озираясь по сторонам, сразу направилась к стойке бара:

- Мартини и поскорее. – Видимо ярость в моих глазах напугала бармена так, что он быстро смешал мне напиток.



Допив свой мартини, я обернулась и сразу заметила, что в мою сторону направляется вампир, и он был довольно необычен… странный он, однако, ну и пусть, я развернулась и заказала еще мартини.

Я почувствовала, что ко мне на плечо легла чья-то рука, мне это ой как не понравилось и в своем взбешенном состоянии я обернулась и с размаху въехала ему по морде. Он, не удержавшись на ногах, рухнул на пол, теперь будет знать, что такое новообращенный вампир. Заплатив за выпивку, я встала и направилась к выходу.

Не успела я преодолеть половину пути до выхода, как мне на плече опять легла рука. Сейчас ты у меня получишь…, подумала я и со всего маху ударила снова…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фокс Матроскин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Апр 2009 23:50

Мне нравился этот парень. Жаль, что судьбы и его и всех остальных вампиров были уже предрешены.
- Слушай, Эд, а тебе никогда не хотелось снова стать человеком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>19 Апр 2009 0:27

Мы уже допивали пиво когда Фокс меня спросил:
Цитата:
- Слушай, Эд, а тебе никогда не хотелось снова стать человеком?

Я не успел ответить, как мимо нас пронеслась Изабелла и направилась к барной стойке. Мы переглянулись.
- Фокс, мы с тобой позже об этом поговорим.
Мы поднялись и направились к Изабелле. Какой-то парень подошел к ей и грубо схватил её за плечо, она развернулась и врезала ему и направилась к выходу.
- Это ещё, что за номер? - спросил я сам у себя.
Мы бросились к Изабелл, я схватил её за плечо, но мне хватило и доли секунды, чтобы услышать её мысли.
Я отклонил голову в бок и услышал свист рассекаемого воздух кулака около своего уха. Удар пришелся в глаз стоящему сзади меня Фоксу.
- Изабелла, ты чего творишь? Это мы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>19 Апр 2009 0:31

Увидев, кому я съездила по лицу, я внутренне сжалась, было ощущение, что я ударила саму себя, весь мой гнев куда-то улетучился.

- Ой, Фокс прости, я не думала, что это ты с Эдом, я не хотела… - Сказала я в подавленном состоянии.

- Давайте поедем в другое место? Нам надо остыть.

»» 19.04.09 02:18 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 13:41

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Вот интересно,как кроты ориентируются под землей,в какую сторону им копать? -А у них слух хороший. Они слышат,где морковка растет.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Диско-бар "After midnight" [6088] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение