Регистрация   Вход

Temarka: > 10.03.10 21:25


Девочки, спасибо за поддержку!

Танюша, а я за малинку забыла, побегу с чаем пить.

Натик писал(а):
Весна на дворе, как никак, надо встретить её здоровенькой!))))


А у меня в городе снег( Даже морозы небольшие.

Стих красивый и грустный, истории тоже.

Стефани, я дала себе установку за 3 дня выздороветь.

Рыжик, крепкий сон - это хорошо. Поспала и полегче стало. Слабость правда накатила. Но ничё.,и она пройдёт.

Света, какой пушистик

Юльчик, вот это жизнь бьёт ключом)
Tamata писал(а):
Вот тебе для согреву... Laughing
http://i018.radikal.ru/1003/3c/4c1747d2eb9e.jpg


Pester

...

Tamata: > 10.03.10 21:32


Натик писал(а):
Зато жизнь как говорится, продолжается и бъёт фонтаном!Только не всегда это фонтан шампанского


rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl Фонтан го...на это да!!!!!

ludok, Умничка, спасибо за голосование, нам твое мнение ценно rose

Cascata писал(а):
насовестим

Не секундочки не сомневаюсь.... Shocked Gun
Стефани писал(а):
А ещё эта реклама в книге, которую рекламирует автор, какой бренд одежды надет на той или иной героине.


Ненавижу когда так! Для меня данный прием подобно счету овец, навевает сон.

Натик писал(а):
у вас такое детское чувство потери, после прочтения и посмотра фильмов, книг, сериалов девчонки бывает?????Или я один такой псих одиночка???


Было у меня лишь однажды, после просмотра всех шести сезонов "Секса в большом городе" я его люблю нежной и трепетной любовью. А еще большим моим обожанием пользуется "Дживс и Вустер". Оба этих шедевра, я смотрю по раза 4 в год, знаю почти что наизусть и все равно не надоедает. Так что еще вопрос кто из нас, больший псих Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Crazy Mr. Green

...

Натик: > 10.03.10 22:16


Temarka писал(а):
Натик, а если линия жизни разрывается, но потом тонкой линией соединяется со своим продолжением, на обеих руках.

эт истрия не со мной произошла..тьфу-тьфу-тьфу!мои друзья слава Богу со мной!))Но я как-то увлекалась хиромантией, и если припомнить....в таком случае это означает тяжёлую и продолжительную болезнь, которая нарушит жизненный баланс.

...

Маринка: > 10.03.10 23:34


Натик, я тоже люблю "Баффи", правда, из-за ржачек мужа не могу досмотреть даже 2-ой сезон.
Советую посмотреть сериал "Грань", не про вампиров, но фантастика.

Тэмари, выздоравливай, на улице весна, а ты решила болеть.

...

Tamata: > 10.03.10 23:43


RedQueen писал(а):
Нет ни сил, ни времени править чужие недочеты.


Ой, как хорошо, что у меня хоть одним геморроем меньше Ar

Натик, истории очень трогательные, особенно про подруг. Мне сразу на память приходит, случай из собственной жизни, славу богу обошедштйся без летального исхода, но для меня тоже весьма красочный.

С самого раннего детства в моей памяти запечалилась картина гадающей бабушки, ни какими выдающимися способностями она по данной части не обладала, но любовь к подобному досугу она мне разумеется привила. Лет в 14 я начала гадать сама. Получалось у меня весьма складно, но так как особых событий в подобном возрасте как правило не случается, то проверять точность предсказаний мне было весьма затруднительно. А вот в наступивший период бурной молодости, достоверность предсказаний обнаружилась такая, что я даже стала подобным образом подрабатывать. Один раз, "свезло" моей лучшей подружке, в обычный бедний вечер ей внезапно продложили сходить в ночной клуб, она вся несколько озадаченная пришла ко мне за советом, благо жила она тогда на этаж ниже. Я как водится разложила колоду, подключилась к космосу и выдала... лучше не ходи, тебя ждет крупная неприятность, похоже на драку... но если пойдешь, общайся только с хорошо знакомыми людьми, ни с кем новым не знакомся и ни куда с ним не ходи, ни чего из спиртного не пей... тогда все с большой вероятностью обойдется.
Ну к сожалению, как водится она пошла на дискотеку, и пренебрегла всеми моими советами... там она клюкнула, познакомилась с одним парнем, пошла с ним и общими знакомыми в ночное кафе, там заседал местный стукнутый на всю голову авторитет, ему что-то в ней не понравилось и он решил исправить этот недостаток при помощи кулаков. Побил сильно но со знанием дела, ни одного синяка не осталось, в прочем как и свидетелей, хотя лупил он ее на виду у переполненого кафе! Для нас, девочек из благополучных семей этот эпизот был воплотившимся кошмаром, который потряс... и боль и унижение...

Во втором случае из практики, ко мне пришли две девушки... Их я видела впервые, они пожаловали ведомые любопытством одной из них и тяжелым семейным положением другой. Запрос звучал так, "как разрешится ситуация с пропиской ребенка на территорию родителей мужа, когда сам муж уже был близок к желанию развестись?". Скажу сразу, что при таком положении дел не нужно быть ясновидящей что бы дать неблагоприятный прогноз. И карты были в этом со мной солидарны. А вот дальше пошло самое интересное. Вторая девушка, весьма довольная жизнью особа, поведала мне такую любопытную историю, что мол последний месяц ей кто-то звонит по городскому телефону домой и молчит в трубку. Понятное дело, что ее это напрягало. И вот карты выдали, интересный расклад, читая его меня стали терзать смутные сомнения, но глядя на нежные взаимоотношения подружек, я не рискнула из озвучить.


Короче, через несколько месяцев я случайно узнала, что предчувствия мои были на 100% верными, молчаливой террористкой оказалась та самая несчастная девушка с непрописанным ребенком. Мотивы ее поступка, как я предполагаю были просты, переживая в сам по себе тяжелый послеродовой период личную драму, она постоянно лицезрела цветущую, полную удовольствий жизнь товарки. Это еще больше подкашивало ее уверенность в себе, побуждая к странным действия. Невроз помноженный на истерию одним словом.

Натик писал(а):
Но я как-то увлекалась хиромантией, и если припомнить....в таком случае это означает тяжёлую и продолжительную болезнь, которая нарушит жизненный баланс.

Да, все верно. Еще вероятен риск глубокого душевного потрясения, когда после пережитого вся жизнь как бы начинается занова. Или в буквальном смысле клиническая смерть. Авария... В общем возможны варианты.
Но линии на руках с течением жизни, не редко меняются. Жизнь полна знаков, если научится их правильно читать, то многое можно скорректировать. Любое знание это инструмент в руках мастера. Если честно проанализируешь свое прошлое и соотнесешь его с ностоящим, то можно обнаружить опеределенные тенденции, слубые места, препологаемые риски... тогда ипоймешь к чему стоит отнестись с особым вниманием. Тут ведь сама большая трудность, какая? Вот кажется, что знал бы где упасть соломки бы подстелил, ан нет, знать, как опыт показывает не достаточно, если в процессе замешаны сторонние силы, то очень тяжело сохранить присутствие воли и не поплыть по течению, в этом смысле наглядна моя первая история, ведь я дала подружке исчерпывающие инструкции, карты редко можно интерпретировать столь конкретно! Но как рассказывала, мне подруга после, из ее головы словно стерлись все мои предостережения...

Света, очень ценная заготовочка, до распития осталось всего не чего!!!

...

Натик: > 11.03.10 17:59


Юльчик теперь будем знать к кому обращаться в случае чего)))Будешь нашей клубной гадалкой!))Картинки там раскинуть, совет дельный дать))) Wink Ну а мы будем тебя почитать и считать своим гуру!))) Laughing
Твои рассказы о жизненных перепитиях натолкнули меня на воспоминание о подобном случае из жизни моих родных. Признаться мне к гадалке долго ходить далеко не надо, у меня мамуля порой раскидывает картишки и вот значится однажды, перед Новым Годом, заглянула к нам наша тётя, мамкина сестра - тётя Галя, готовящаяся пойти в ресторан дабы отметить сей светлый празник. Маман же ей и говорит:"Давай погадаю!" Тётя согласилась. Сказано сделано. На что карты рассказали маме, а та в свою очередь поведала сестре, что мол плакать будешь и неприятности ждут. Тётя ей не поверила, а только посмеялась над предостережением, чего эт в ресторане я буду рыдать. А аккурат на следующий день,она явилась к маме с покаянием и сообщением, что сказаное оказалось правдой. Рыдала она будь здоров. В ресторане(как и в случае с твоей, Юля, подругой) случилась драка и любимого тёткиного отлупили знатно, посуду побили, столы развернули и в милиции побывать довелось. Так что теперь если прошу маминкиного гадания, то прислушиваюсь к её словам.
А в нашей жизни редко, что случаеся с бухты барахты.


И конечно...от всей души поздравляю Юль твоего пупса с годиком. Пусть растёт крепиньким и здоровеньким, на радость своим родителям. .
Угощения принимаю с радостью))) Very Happy На эт мы всегда готовы)))) - хотя сегодян дала себе зарок, сесть на диету, строжайшую и привести себя в надлежайший вид к лету)))

Маринка писал(а):
Натик, я тоже люблю "Баффи", правда, из-за ржачек мужа не могу досмотреть даже 2-ой сезон.

Вот поэтому я удаляю из комнаты всех индивиидумов мужского пола, когда сажусь смотреть фильм и сериал. Комментаторы(если только эт не я сама), мне не кчему)))Только нервы портят и вызывают желание запустить в них подушкой))) Non

Маринка писал(а):
Советую посмотреть сериал "Грань", не про вампиров, но фантастика.

Взяла на заметку, спасибо за совет))))

...

Ilaya: > 11.03.10 18:36


Юльчик, с годиком твоего пупса!!! Растите большие и здоровые на радость маме с папой...

Натик писал(а):
Угощения принимаю с радостью))) На эт мы всегда готовы)))) - хотя сегодня дала себе зарок, сесть на диету, строжайшую и привести себя в надлежащий вид к лету)))


Натик, ты прям мысли мои читаешь, только сегодня зашла в фитнес клуб взяла абонемент, и решила с понедельника сесть на диету (сказала я, запихивая вкуснючий кусок торта предложенный Мальчиком)

...

khomutyanska: > 11.03.10 21:24


Юльчик С годиком вас!!! (извини, что так поздно)
Tamata писал(а):
Вы как, готовы?

Конечно, готовы!!!!!
Ждем результата!!!

...

Tamata: > 11.03.10 22:38



Итак, уважаемые ВЕДЬМЫ, наступило время огласить результаты!!!!!




В номинации:Самая мистическая история любви (знакомства) ПОБЕДИЛА ВЕДЬМА *хи-хи-хи* Tamata то бишь Я *а все благодаря плодородному поцелую*
Поздравим же ее Non ой, не то и наградим

В номинации: Самый желанный кавалер шабаша ПОБЕДИЛА ВЕДЬМА Cascata, А САМЫМ ЖЕЛАННЫМ МУЖЧИНОЙ НОЧИ НАЗВАН "МАЛЫШ" , Света, награждается творением рук своих

В номинации: Самая классная подружка для Даймона Сальваторе ПОБЕДИЛА ВЕДЬМА khomutyanska, нареченной этого мега сексуального мерзавца признана проказливая Кети Холмс Танюша, награждается вот такой красотищей!!!!



Шабаш явно удался!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Натик: > 11.03.10 22:42


khomutyanska писал(а):
Начала смотреть сериал "Говорящая с призраками".
Хоть и не о вампирах, но мне понравилось. Цепляет. Прикольный. Сегодня "проглотила" 6 серий!

гыгыгы, а я о чём говорила!))стоящий сериальчик!)))вот диски куплю и засяду гледеть)))


а ктото говорил, о поощрительных призах...там за всякую посильную помощь и за неисякаемый альтруизм....эх... Embarassed Laughing

Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ[

...

Cascata: > 11.03.10 22:51


Юльчик, ура Very Happy
Tamata писал(а):
*а все благодаря плодородному поцелую*

о да, поцелуй покорил всех rofl
Tamata писал(а):
Света, награждается творением рук своих

Натик писал(а):
Победителей ПОЗДРАВЛЯЮ[

спасибо Very Happy

...

Tamata: > 11.03.10 22:59


Натик писал(а):
а ктото говорил, о поощрительных призах...там за всякую посильную помощь и за неисякаемый альтруизм....эх...


Эх, Натик, sorry Got Got Got Got Got я пряма вся "сволочь такая", что бы как то замазать сое свинство вот вручаю тебе самый большой клубничный торт в мире!!!



Пекари из города Ла-Тринидад, "клубничной столицы" Филиппин использовали три тонны ягод и тысячи яиц для приготовления рекордного торта, которым угощали тысячи людей в субботу 20 марта. Гигантский торт весил 11 тонн 146 килограммов и в основании был примерно пять на семь метров. Гигантского торта хватило на 50 тысяч филиппинцев, которые заплатили по $0.25 за порцию (Тебе ясное дело целиком и за бесплатно! Филиппинца, тоже можешь взять себе, он сказал что не возражает Laughing Laughing Laughing Laughing ).


И эта чудесная спальня (тоже торт) опять одной тебе!

...

Натик: > 11.03.10 23:04


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughingтому кто сел на диету это самое оно!)))Ай..гори оно гаром!)))Считай Юль, что умаслила по полной програме! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Tamata писал(а):
И эта чудесная спальня (тоже торт) опять одной тебе!

А Динчик на что??с собой возьму! Laughing Laughing Laughing перемажемся кремом и поиграем в каннибалов, правда без летального исхода)))))

...

Tamata: > 11.03.10 23:06


Натик писал(а):
тому кто сел на диету это самое оно!)))Ай..гори оно гаром!)))Считай Юль, что умаслила по полной програме!


Ух, даже от души отлегло!!! Целую тебя в обе щечки, Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby Guby не заменимая ты наша!!!

...

Tamata: > 11.03.10 23:36


khomutyanska писал(а):
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Для того мы тут все и собрались Flowers rose Flowers rose

Натик писал(а):
А что там у нас по расписанию празнеств дальше?))))День космонавтики? Laughing Laughing Наши пирушки явно приходятся мне по душе, особенно когда тя после них откармливают тортиками)))))))))

khomutyanska писал(а):
Давайте еще что-то замутим!!!


Ненасытные вы мои, бездонные... Я как раз и хотела об этом поговорить. Давайте составим примерный список интересующих нас тем (желательно мистического содержания, но при очень большом желании можно и что-то отвлеченное), а затем распланируем тематические вечеринки. Да и просто так на досуге, будет о чем поговорить. Как вам идея?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение