И телом, и душой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

zagadka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.03.2013
Сообщения: 15
>11 Июл 2013 10:49

Спасибо за этот чувственный роман. Мне понравился, необычный сюжет и интересные герои rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>28 Июл 2013 21:51

Катюша, дорогая, захотелось черкнуть пару строк... Я сейчас в отпуске и, пожалуй, впервые за много лет, действительно позволила себе отдохнуть по-настоящему. Ну а какой же отдых без книг? для меня - таковой не существует. Среди тех, которые хотелось бы прочесть впервые и прочесть уже не в первый раз и это твое произведение. Я прочла его в который раз, имея возможность не просто заглатывать, а спокойно разбирать каждую мысль, каждый поступок героев, задумываться в очередной раз " а что если бы...". И мне захотелось еще раз сказать тебе: СПАСИБО! Спасибо, милая, за это прекрасное произведение. Мудрое, жизненное, проникновенное, не оставляющее равнодушным. Не отпускает оно, нет, и эмоции от нового прочтения не бледнеют, нет, становятся еще острее, и герои, их чувства открываются с другой стороны и все также задевают за живое. А еще эта книга заставляет задуматься над своей жизнью, ценить сильнее то, что есть и уметь любить... Родная, спасибо тебе за все эти мысли и чувства, что ты подарила своим "И телом, и душой"! И вдохновения тебе! И пусть события твоей реальной жизни способствуют творчеству! С нетерпением жду твоего возвращения в другие, такие полюбившиеся темы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiniMe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Июл 2013 5:29

ой, безумно понравилось! не могла оторваться пока не дочитала!
 

Юлёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.05.2013
Сообщения: 739
Откуда: Россия
>30 Июл 2013 19:51

Просто шикарный роман!
Читала на одном дыхании!Вот недавно его перечитала еще раз)
Не описать словами,все так жизненно и реалистично,в реальной жизни часто такое случается(
Максим,молодец,что изменился.Понял свою ошибку и принял наконец-то свое чувство,под названием любовь)
Спасибо за такой роман!

_________________

Принимаю заказы на видео-арты к произведениям! Все вопросы e-mail (смотреть баннер)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.07.2013
Сообщения: 211
Откуда: Россия, Москва
>06 Авг 2013 1:00

Боже, это безумно милый рассказ! Я просто плакала, честно. Очень боялась, что в конце Лена все же не выживет, безумно просто, но слава Богам, все обошлось! Спасибо тебе, наша дорогая Кейти!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>07 Авг 2013 21:31

Спасибо за роман. Хорошая книга об умении прощать и любить несмотря ни на что. Браво Автору. Very Happy
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>11 Авг 2013 13:45

С огромным удовольствием прочитала роман, хотя порой главные герои раздражали. Максим, тем, что вел себя как капризный мальчик и не хотел прощать жену за прошлую ошибку. Ну, пообижался бы годик и хорош. Нет, он же 9 лет мучил себя и Лену, да еще и наказывал их обоих своими изменами. Лена же злила меня своей покладистостью, неумением противостоять мужу и конечно же молчанием на все,что вытворял ее муж. Хотелось ей крикнуть: "Да соберись же ты тряпка!!!! Не терпи эти унижения. Он не имеет никакого права так с тобой поступать. Ка ты можешь принимать его после любовниц. Это, блин, уже не любовь, а мазохизм какой-то." Но потом она меня все же порадовала своим уходом от этого упертого дурака и доказала ему, что может прожить и без него. Рада, что ребенок их объединил. Если бы Максим не противился, и ребенка бы они родили раньше, думаю, они смогли разрешить свои проблемы раньше.
Спасибо за отличную книгу!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adellinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.03.2013
Сообщения: 41
Откуда: г.кропоткин Краснодарский край
>16 Авг 2013 22:04

Хочу сказать вам огромное спасибо за такую книгу!!!Она великолепная,очень чуткая..такой шквал разных эмоций... очень тронула ваша книга...она даёт какую-то веру в лучшее..как важно вовремя признать и исправить свои ошибки..посмотреть на своих любимых со стороны и спросить у себя, всегда ли правильны твои поступки...??? ВЫ талант,так передать чувства,переживания героев...Спасибо вам!!!! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>31 Авг 2013 17:36

Катюш, привет!
Я тут к тебе с небольшим подарочком - обложкой с разворотом.
Не знаю, правда, понравится ли тебе, но надеюсь, что "да".






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Романтичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.08.2013
Сообщения: 19
>31 Авг 2013 17:44

Очень сильный роман. О любви, о прощении, даже прощании. Читая его, я испытывала множество эмоций. Конечно же, больше всего радость, за то, что есть такие писатели, как вы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>03 Сен 2013 7:52

Спасибо!

Очень сильный роман. Тараканы у героев ещё те... Со стороны кажется, что 9 лет пара непонятно чем занималась... срок очень большой, но всякое бывает. Характеры у героев неоднозначные, разные, но подходящие.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cathouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.11.2012
Сообщения: 274
>26 Сен 2013 21:22

Опять перечитала! Еще раз спасибо! thank_you
_________________
Говорят, на земле есть семь чудес света, но есть еще одно самое прекрасное - это я!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Сен 2013 15:11

Спасибо вам за потрясающий роман ! Very HappyЗа чувства ,эмоции которые были пережиты в ходе чтения !Я просто в восторге !!Сегодня весь день читала взахлеб !!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 

AnitaSmith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.03.2013
Сообщения: 15
>09 Окт 2013 12:55

Великолепный роман Мне безумно понравился С удовольствием перечитаю

Каждый раз слушая песню Варум-Сумасшедшая вспоминаю эту книгу

Зеркала разбиты,
Все мосты дотла, мы квиты,
Как во сне хожу по краю пропасти.
Тишина, и я опять схожу с ума,
В душе огонь в душе война,
Слепой любви и гордости.


Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу,
Больно, больно, но я бегу, за ним бегу.
Сумасшедшая, вслед за ним раскаленный огонь,
в раны солью, но я за ним, я бегу, без него не могу.

Все забыть, в мечтах укрыться,
Просто жить и раствориться
В городе, и на любви табу.
Но весок опять пронзит ему звонок,
Я не усвоила урок
И вновь бегу, за ним бегу...


Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу,
Больно, больно, но я бегу, за ним бегу.
Сумасшедшая, вслед за ним раскаленный огонь,
в раны солью, но я за ним, я бегу, без него не могу.

Сумасшедшая, вслед за ним босиком по стеклу,
Больно, больно, но я бегу, за ним бегу.
Сумасшедшая, вслед за ним раскаленный огонь,
в раны солью, но я за ним, я бегу, без него не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 503
Откуда: КМВ
>13 Окт 2013 20:57

Спасибо, понравилось! Очень грустное начало романа, какое то безнадежное. Затем напряженный, но вселяющий надежду переломный момент и трогательный, радостный конец. Замечательно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 3:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Юлия Жукова "Академический обмен" Магия природы и некромантия несовместимы. Магам этих стихий лучше сторониться друг друга,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И телом, и душой (Современный ЛР) [10687] № ... Пред.  1 2 3 ... 180 181 182 183 184 185  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение