Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Не бойся дьявола (СЛР, спорт, 18+)



diamond: > 11.06.17 14:39


О, классно! wo Нашего полку прибыло! Ar Осталось только согласовать должность председателя лагеря с Айсир! Но, может, она уже в другом лагере? Но скорее всего, ей очень некогда, малышок все внимание забирает!
Ой, как я жду завтрашнюю главу! Может, и совместная съемка Томми и Лиз в неглиже уже состоится? Нашей Лизхен ведь тоже есть чего показать! wo Они с Томми оба красавчики! tender Может, и легендарная драка подушками состоится? Еще бы не подраться, если Лиз сама увидит Томми , выходящего из поезда с подружкой Амели!
Ну, вот! Опять меня далеко в фантазиях унесло!

...

Belle Andalouse: > 11.06.17 15:08


Sandrine Lehmann писал(а):
плохо без Оли, она бы подкинула парочку хорошеньких спойлеров,

Да, Оля мастер экстра-класса, попробую за нее...

...

Ejevichka: > 11.06.17 15:10


Девочки, я тоже здесь! И в лагере противников Амели) И да - домашние хлопоты отвлекают от форума, меня ведь в рабочие дни вообще дома нет, приходится в выходные выкладываться по-полной.

Не знаю, к добру ли, к худу ли произошло то, что произошло. В итоге все ведет к хеппи-энду, но до него еще далекооо...
Жду бой подушками

Белла, а твои кошаки уже подружились? Мои быстро общий язык нашли, сейчас когда едят, друг другу плошки уступают, хотя у каждого есть своя) И дела делают в общий горшок, хотя говорят, что не любят этого кошки.

Села ждать продолжение

...

Airkiss: > 11.06.17 15:11


Belle Andalouse писал(а):

Да, Оля мастер экстра-класса, попробую за нее...

Спойлер

Беллочка, это никакой не спойлер, потому что ничего не раскрыл из того, что будет. Давай ещё попробуй!;)

...

diamond: > 11.06.17 15:51


Беллочка, привет! Спасибо большое за спойлер! rose
Спойлер, конечно, прекрасный, wo но такой, мало, что нам говорящий! Здесь речь может идти о чем угодно, состояние после великолепного секса и, необязательно, с любимым человеком, ощущение после завоеванной золотой победы, ощущение удовлетворения от чувства завершенности какой-то важной тяжелой задачи и т.д.
Если бы хотя бы знать, когда случилось это состояние? Но, возьмусь предположить, что если об этом в следующей главе, то это с Амели, после ее постельных умений, а если это в конце книги, то это с Лиз.
В общем, наши дорогие девочки - Ирочка, Беллочка и Олечка - замечательные шифровальщицы, молодцы! wo Так и должно быть, все правильно! Very Happy Догадайся, мол, сам!

...

diamond: > 11.06.17 16:03


Ленок, значит, ты тоже в нашем лагере и нашего полку все прибывает! Классно! wo

...

Сабиноша: > 11.06.17 20:00


Девчата, всем привет! Я тоже в лагере. Не люблю Амели с первых строк НБД.

...

diamond: > 11.06.17 20:25


Девочки, все же, наверное смысла нет комплектовать лагерь, потому как, итак все очевидно! Лагерь противников Амели количественно значительно больше! Laughing Нет, ну смотрите сами, может, и лагерь ее защитников еще активизируется? Ok

...

Sandrine Lehmann: > 11.06.17 20:43


А чего тут огород городить, если автор ничего против Амели не имеет? Что лагеря дадут? Роль Амели уже определена.

...

Ната Р: > 12.06.17 10:13


Всем привет! Ar
Я вот выпала на 2 дня из жизни клуба, а тут такие дебаты… duel Ира, а ты говоришь не активные. preved
Ну, так вроде понедельник, хочу главу. Embarassed
Беллочка, спасибо за подарочек, Guby и очень рада что котик нашелся! Got
Девочки, с праздником вас!!! Flowers Flowers Flowers

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 10:28


Девочки, приветик и всех с еще одним выходным и с праздником!
Думаю вот, чего я вчера ответить-то хотела. Ну вот разве что поздравить и главу принести.

...

Sandrine Lehmann: > 12.06.17 10:36 vip


 » Часть 2 Глава 17

...

Airkiss: > 12.06.17 11:16


Ириша, спасибо за новую главу!
Даже дважды залилась!
Вот не знаю, кто как, а я за Регерса рада. Уже столько лет он как нянька пестует своих спортсменов))) ловит седые волосы и сердечные приступы из-за таких, как Роммингеры;)
Хорошая сегодня была гонка для швейцарцев, Регерс тоже может расслабиться!
Жаль, что Томми так недолго простоял на месте победителей, но оно того стоило. Так рисковать мог позволить себе только он. Ведь ниже 29 места уже не скатишься, зато попал в двадцатку. Первые заметные очки, зато не последние! Томми выехал их чёрной полосы. Все наладится.
Ещё бы с личной жизнью разобраться, да с враждой закончить. Лучше, на трассе с ними бороться, чем в реале. Фил просто этого не заслуживает, как и Лиз. А вот для Гайяра хуже поражения не придумать.
Надо же, мама Реле тоже не считает Ромейн хорошей спутницей для сына. Интересно, как она о несётся к Амели? Или на вокзале их пути разойдутся?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение