Регистрация   Вход

khomutyanska: > 11.03.10 23:47


Tamata писал(а):
Давайте составим примерный список интересующих нас тем (желательно мистического содержания, но при очень большом желании можно и что-то отвлеченное), а затем распланируем тематические вечеринки. Да и просто так на досуге, будет о чем поговорить. Как вам идея?

Юльчик, идея - супер!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy Поддерживаю!!!
Сейчас начну думать, nus Rolling Eyes Hun и постараюсь до завтра все сформулировать!!!! Ok

...

Cascata: > 11.03.10 23:48


Tamata писал(а):
а и просто так на досуге, будет о чем поговорить. Как вам идея?

отличная Very Happy
демоны?
оборотни?
падшие ангелы?

...

khomutyanska: > 11.03.10 23:49


Cascata писал(а):
падшие ангелы
Симпатично... Very Happy

...

Tamata: > 11.03.10 23:58


Девочки, не поверите, я на конкурс рождественских историй как раз про падшего ангела и писала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing, так что у меня есть персональный мужик с крыльями! А вообще интересно было бы о них поговорить более содержательно, с цитатами из романов и других умных книг! Вы предлагайте, предлагайте, я записываю Laughing Wink

...

Kristina Deos: > 12.03.10 00:29


конкурсы вечеринки??? я только за)))
могу даже помочь в их создании)))

...

Tamata: > 12.03.10 09:39


Kristina Deos писал(а):
могу даже помочь в их создании)))


Помощи мы всегда рады! Особенно помощи творческих людей!

...

RedQueen: > 12.03.10 09:41


Всех ведьмочек-победительниц поздравляю от души)))))

Cascata писал(а):
падшие ангелы?

я за !!! Мне нравится....Особенно один Wink

Думаю тогда не вечеринки надо мутить ( это все же по большим праздникам), а тематические вечера )))) Вот .

Кстати, леди, напишите, пожалуйста, даты своего рождения. Ну или хотя бы день и месяц, кто год скрывает Laughing Laughing Laughing
Света Юльчик а вы запоминайте эти даты вместе со мной, есть идея ))))

...

Cascata: > 12.03.10 09:45


Tamata писал(а):
Kristina Deos писал(а):
могу даже помочь в их создании)))
Помощи мы всегда рады! Особенно помощи творческих людей!

да, от идей и помощи не откажемся Laughing

RedQueen писал(а):
а тематические вечера )))) Вот .

над ними и думаем Smile

RedQueen писал(а):
Кстати, леди, напишите, пожалуйста, даты своего рождения.

хорошая идея! будем знать заранее и готовить подарки Very Happy у меня 1 октября
RedQueen писал(а):
Света Юльчик а вы запоминайте эти даты вместе со мной, есть идея ))))

запишем куда-нибудь Laughing

...

Tamata: > 12.03.10 10:00


Вампанутые, Доброго Утречка, у меня тут за окошком опять зима, а вчера все уже начинало таять (я грешным делом собиралась переобуться в резиновые сапоги), а теперь впору пришлись бы валенки.

RedQueen, Cascata, я бы присвоила нам титул "Вездесущие" , и утром и днем и вечером и ночью Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Задумка на счет ДР каждого замечательная, давно было пора озадачиться данным вопросом. Я осчастливила этот свет своим появлением 2 декабря (кому интересен год раскрою в порядке исключения, шлите заявки в личку rofl ).

RedQueen писал(а):
23 августа

Это ты, лев что ли?

...

RedQueen: > 12.03.10 10:08


Tamata писал(а):
RedQueen писал(а):23 августа

Это ты, лев что ли?

Хуже, дорогая)))) Я полу-лев, полу-дева, ибо родилась на стыке знаков)))И наши любимые гороскопщики менято туда суют, то сюда, то вообще о 23 августа забывают)))) Но по заверениям всех знакомых, и не знакомых тоже Laughing , такой стервозный, вспыльчивый и лидерский характер может быть только у львицы Laughing Laughing Laughing

Tamata писал(а):
RedQueen, Cascata, я бы присвоила нам титул "Вездесущие" , и утром и днем и вечером и ночью

Где картиночка???? Даешь картиночку nus

Cascata drinks

...

Cascata: > 12.03.10 10:14


RedQueen писал(а):
У меня день варенья 23 августа ))))

Tamata писал(а):
Я осчастливила этот свет своим появлением 2 декабря

в протокол занесено comp
Tamata писал(а):
у меня тут за окошком опять зима

а у нас сегодня солнце с утра Laughing
RedQueen писал(а):
Tamata писал(а):
RedQueen, Cascata, я бы присвоила нам титул "Вездесущие" , и утром и днем и вечером и ночью
Где картиночка???? Даешь картиночку nus

Cascata drinks

drinks

...

Tamata: > 12.03.10 11:09


RedQueen писал(а):
Где картиночка???? Даешь картиночку


Этот вопрос переадресую...

Cascata писал(а):
drinks


Похоже дизайнер в отрубе... rofl... вот проспится и спросим ее на счет картиночки Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Cascata: > 12.03.10 13:19


Tamata писал(а):
охоже дизайнер в отрубе... rofl... вот проспится и спросим ее на счет картиночки Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

в работе rofl я тут ругалась с нашей техподдержкой....нафига они нужны...если все равно все делают под мою диктовку rofl

...

Mad Russian: > 12.03.10 13:29


привет вампанутым! я все на свете (темноте) пропустила!!! но айлбибэк! можно снова влиться в стройные ряды любителей свежей крови? Smile

...

khomutyanska: > 12.03.10 13:59


10.10!!!
у меня вообще интересное стечение дат - родители поженились 10 октября, а ровно через год родилась я!!!
Mad Russian Заходи!!! drinks

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение